Реинкарнация Сообщества Разумных Устранившихся Насикомых (СРУН)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Перлы насикомых багини.орг-8

Сообщений 811 страница 840 из 1000

811

Strekosha написал(а):

Вам повезло))) У меня муж по характеру суждений чем-то похож на дьявола, вот я и спрашиваю))) Мне скажет всенепременно, в случае чего, но и я ему тоже)))

Тут сплошные плюсы. Есть кто-то, кто даст пiджопник. Практически всем пинка иногда ой как надо. Мне муж насчет ведения домашнего хозяйства временами выдает, слава ему  :D

0

812

razorblade_romance написал(а):

Да тут тоже свои плюсы есть. Есть кто-то, кто даст пiджопник. Практически всем пинка иногда ой как надо. Мне он насчет ведения домашнего хозяйства временами выдает, слава ему  :D

Соглашусь, пинки иногда нужны :)

0

813

razorblade_romance написал(а):

Я понимаю, что это конструктивно и все такое прочее

Я бы тоже убила. Некоторым людям наверно действительно просто везёт. Меня например, если захотеть, можно критиковать всю неделю не закрывая рта, потому что реально много слабых мест, а они меня балуют мерзавцы, своим хорошим отношением. (И на Леру у них естественно не встаёт и всё такое :rofl:  ). Да и критиковать, в принципе, бесполезно, потому что сама должна захотеть. Если мне кажется, что меня заставили, упрусь рогом и никакие аргументы не помогут. Это наверно следствие "розеткиного детства" (ещё одна причина баттхёрта).

+6

814

alushtinka написал(а):

та же фигня, один в один, иногда всерьез думаю, что он троллит

Хрен с ними, пусть троллят, главное чтоб до скончания века троллили  :D

0

815

Так, уже и на мужей перешли. :D Прям страшно подумать, чем все закончится!
*мой супруг мне редко что-то насчет фигуры говорит, если не считать всякие шутки, например, что филейной частью я один в один родина-мать, а иногда высказывается так: "ты сегодня очень хорошо выглядишь, наверное, освещение удачное :D*

+3

816

Mo написал(а):

Это наверно следствие "розеткиного детства" (ещё одна причина баттхёрта).

Вы мне ща обеспечили сильный укол херта прямо в батт. Вот даже к слову о мужьях - мой меня попинывает за излишнюю категоричность и ругает за резкость в общении (у меня это с детства, я категоричная как дебил и еще так необтекаемо, что ли,  высказываю свои мысли, что многим кажется, что я резка). Раньше я не парилась из-за этого, а он прямо привил мне чувство вины, что я такая вот сцуко. Причем его это вообще практически ни разу не коснулось, для меня муж это святое. Но за пределами нашего личного общения я, по его мнению, "отжигаю". Вот и про розеточное детство, наверное, тоже было это самое... :)

+2

817

Mo написал(а):

Если мне кажется, что меня заставили, упрусь рогом и никакие аргументы не помогут.

+100500, особенно если мне кажется, что я как раз вот-вот собиралась сделать то, что меня пытаются заставить сделать, ну выпонеле  :crazy:

+5

818

razorblade_romance написал(а):

Я бы убила :)

Mo написал(а):

Я бы тоже убила.

А я бы не убила. Я бы просто ушла в этот спортзал и не вернулась бы. 8-)

Как-то раз и впрямь ушла от одного, правда, там не к фигуре были претензии (из спортзала я тогда не вылезала), а к стилю одежды. Чувак хотел, чтоб я одевалась как киса гламурная, тогда это модно было. 8-)

+3

819

razorblade_romance написал(а):

сильный укол херта прямо в батт

Что вы, что вы, не беспокойтесь. Я к этому периоду отношусь с юмором. По мимо некоторой "необтекаемости" аргументов, которая мне тоже иногда свойственна, меня ещё бывают попинывают за "тупой, нерациональный оптимизм" :) "Ну как это может быть, что тебе не грустно?? У тебя же было вот то-то и вот это! Ты или прикидываешься или с головой беда" или "Вот это нам не повезло, что делать-то будем???!!! Не говори опять, что всё самой решится! Как оно может само собой решиться? Ух ты, блин, и правда решилось."

+3

820

Tsarevna написал(а):

Чувак хотел, чтоб я одевалась как киса гламурная, тогда это модно было

вот этого бы точно убила. Но вы правильно поступили, убить же можно и равнодушием :dontcare:

0

821

Mo написал(а):

"Ну как это может быть, что тебе не грустно?? У тебя же было вот то-то и вот это! Ты или прикидываешься или с головой беда" или "Вот это нам не повезло, что делать-то будем???!!! Не говори опять, что всё самой решится! Как оно может само собой решиться? Ух ты, блин, и правда решилось."

Я вам зовидую  :angry: Оптимизм - это вам не сиськи третьего размера (шестого натурального - нет, не хочу), это даже круче. B-Cup и пессимизм - это мое наказание за категоричность :D

+3

822

Mo написал(а):

"Ну как это может быть, что тебе не грустно?? У тебя же было вот то-то и вот это! Ты или прикидываешься или с головой беда" или "Вот это нам не повезло, что делать-то будем???!!! Не говори опять, что всё самой решится! Как оно может само собой решиться? Ух ты, блин, и правда решилось."

о, это прям - я.
хотя накрутить я себя могу, и других напрячь. но недолго и редко. и быстро осознаю 
а так, если кругом все на нервах и суетятся, то я не то что как слон спокойна, а как в замедленной съемке, только что не засыпаю.
мои любимые фразы: "пока живы - все можно исправить" и "расслабься, все самое классное случается неожиданно", ну и "зачем руки опускать? все равно поднимать придется"
и да, оптимизм и спокойствие - раздражают многих, ну. или непонимание вызывают: как так можно не психовать, не рвать на себе волосы и вообще ничего не делать, не реагировать бурно и многословно. а ведь самое лучшее это иногда не решать что делать, а решить - чего не делать.
как бы жисть она очень интересна, и если ты в какой-то ситуации принимаешь неверное решение, то она потом снова тебе схожую ситуацию подсунет, где тебе уже придется принять верное решение. так что - никуды не денешься, просто думать надо, не бояться думать.
и самое лучшее для меня - это не ждать, не планировать, не просить) потом ништяки весь этот пофигизм окупают))

Отредактировано Ника (2011-09-29 22:33:22)

+6

823

:rofl:

0

824

Чорт, как попа-то болит...  :D Ярая зависть прожигает. Я вам это припомню, господа идейные оптимисты.

+3

825

Ника написал(а):

и вообще ничего не делать

Mo написал(а):

Не говори опять, что всё самой решится! Как оно может само собой решиться? Ух ты, блин, и правда решилось."

Ну вы тут прям... йоги собрались. http://srun.do.am/SMILES/PIROJKI/balloons.gif

0

826

Mo написал(а):

"тупой, нерациональный оптимизм"

шЫкарно, как я вам зОвидую и вашему тупому оптимизму...  оптимизм притягивает позитив в жизнь.

люблю анекдот:
пессимист не видит свет в конце тоннеля, оптимист - видит свет, реалист видит свет и понимает, что это огни надвигающегося поезда. но есть и еще одна точка зрения - машинист, который видит 3-х мудаков на путях.

+8

827

marinko написал(а):

оптимизм притягивает позитив в жизнь

это как "рай в голове". вокруг себя и в своей жизни мы имеем то, что является результатом наших мыслей и действий. нивсигда, наверное, но все ж

+2

828

Тем временем...
мертвый мак:

после прочтения сложилось впечатление,что леруня накушалась какой-то наркоты+её хорошенько трахнули...иначе с чего такие восторги?

90% насиков высказали то же самое, - один дурашка (тот, который любит хуи) ляпнул, все остальные подхватили. Вопрос: они правда думают, что для того, чтобы получить "такой восторг" от путешествия, необходимо "накушаться наркоты"?
А многократное повторение "ее наконец трахнули", "ее отшаманили", "ее отплеядили", "ура, ей засадили" - это, как я понимаю, озвучивание своих собственных пожеланий? Я просто не очень понимаю, как человек, у которого все в порядке с половой жизнью, может постоянно думать о нехватке секса.

+4

829

О! Леро вернулось! Ура!

Пупа:
Я в прошлом посте тоже на это обратила внимание. Мне кажется, она уже патологически отрицает любое, что ей не нравится, создавая прежде всего для себя иллюзию, что все просто зашибись, даже если на самом деле все хреново дальше некуда. Болезненное явление, надо сказать - эскапизм (умное слово, няк).

Это слово ни дать ни взять войдёт в моду. :crazyfun:

+3

830

Tsarevna написал(а):

Это слово ни дать ни взять войдёт в моду

Лучше поздно, чем никогда! :)

0

831

Tsarevna написал(а):

эскапизм (умное слово, няк)

тоже по умилялась "сисюны", "талиё", офесный фотошоп, мудрости от бабырозы сотоварищи.. и тут на тебе! эскапизм  :D

+3

832

Можт оне эта... СРУН не-читают?  :rofl:
Если что, обращайтесь, насики. Мы повысим ваш культурный уровень. Хотя это и непросто.

+3

833

она ещё так мило это подчеркнула: "этеншн! этеншн! умное слово!"

razorblade_romance написал(а):

Можт оне эта... СРУН не-читают?

мне, почему-то, это же в голову пришло :D
прям даже сама не знаю, с чего бы это  :rofl:

0

834

razorblade_romance написал(а):

Я бы убила :) Я понимаю, что это конструктивно и все такое прочее, но так рада, что у меня муж чудак в этом плане и даже когда я ложусь с влажными волосами и встаю с ужосом на голове, приговаривая "Бляаа, что у меня на башке?", он внимательно так смотрит и говорит "Ты что, очень красиво, волосы такие длинные и пушистые..."  :D Спасибо Вселенной!

Mo написал(а):

меня ещё бывают попинывают за "тупой, нерациональный оптимизм" :) "Ну как это может быть, что тебе не грустно?? У тебя же было вот то-то и вот это! Ты или прикидываешься или с головой беда" или "Вот это нам не повезло, что делать-то будем???!!! Не говори опять, что всё самой решится! Как оно может само собой решиться? Ух ты, блин, и правда решилось."

Ааааа! Девчата, один в один, как у меня))) Я тоже для своего всегда красивая (если не троллит, конечно): и с утра, с растрепанными волосами, и когда лишние кило (он у меня гломурных журналов не читает и что такое циллюлит не знает, однажды предположил, что это заумное название какой-то распространенной в быту болезни, типа, как инфлюэнца - это грипп))) ). Так что, когда лишние кило, то это даже хорошо, т.к. мой любит выпуклости. Это я больше парюсь. И паникер он ужасный. Вернее перфекционист. Ему надо что бы все шло как надо, по строго определенному и заранее продуманному плану. А если нет, то это жопа. Я же полная и непроходимая пофигистка. Всечно его успокаиваю. И, что характерно, блин, и правда решается!))).

0

835

astral architect написал(а):

тоже по умилялась "сисюны", "талиё", офесный фотошоп, мудрости от бабырозы сотоварищи.. и тут на тебе! эскапизм  :D

вот уж блин :D Пупа в общем-то неглупо пишет. А Розабаба - тролль, бессмысленный и беспощадный. В чем смысл такого троллинга не очень понятно. Предпочитает отмалчиваться :dontknow:

Отредактировано Алиса (2011-09-30 00:22:25)

0

836

УБожжество написал(а):

он у меня гломурных журналов не читает

а вот мои дамские журнальчики иногда саааавсем не той странице открыты, на которой я прервала рассматривание для прогулки с собаками. :D

0

837

Алиса написал(а):

В чем смысл такого троллинга не очень понятно

а в чем вообще смысл троллиногов? ржать над тем, как люди просто шизеют от желания доказать свою точку зрения непонятно кому в интернете.

что она тролль, уже несколько страниц назад понятно. но этот - очень хороший, надо сказать. четко ловит настроения.

0

838

Mo написал(а):

а вот мои дамские журнальчики иногда саааавсем не той странице открыты, на которой я прервала рассматривание для прогулки с собаками.

Всем, как я вижу, свойственно не-читать  :D

+4

839

razorblade_romance написал(а):

не-читать

своего рода запретный плод, вроде бы и не мужское это дело читать женские журналы, так же как и не насекомье это дело читать всяких там тёток срунш, а вдруг там чё важное написано??!!

+2

840

enfant_terrible написал(а):

а в чем вообще смысл троллиногов?

Делать людям нечего. Вот и весь смысл. http://srun.do.am/SMILES/OTHERS/poklon.gif

0



создать форум