Реинкарнация Сообщества Разумных Устранившихся Насикомых (СРУН)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Перлы насикомых багини.орг-8

Сообщений 841 страница 870 из 1000

841

enfant_terrible написал(а):

ржать над тем, как люди просто шизеют от желания доказать свою точку зрения непонятно кому в интернете.

Ну, тут Розе вроде никто  ничего особо не доказывает. Пару человек возмутилось, Баба по - офисному покрыла всех факами и дальше несет свою ахинею 8-)

Tsarevna написал(а):

Делать людям нечего. Вот и весь смысл. http://srun.do.am/SMILES/OTHERS/poklon.gif

Скорее всего: отходит уставшая от печатного станка, напишет : вы все - говно и дальше свой развивать маленький-большой бизнес

Отредактировано Алиса (2011-09-30 00:49:15)

0

842

Tsarevna написал(а):

Делать людям нечего. Вот и весь смысл

Так можно договориться, что людям, проводящим в интернете большее двух минут на выяснением погоды на завтра, десяти минут за чтением новостей и получаса в google scholar, хронически нечего делать по жизни  :D
В наше время, мне кажется, это уже как хобби, ну до определенного предела, конечно. Лучше, конечно, спортом заниматься в качестве хобби, но это мы сегодня уже обсуждали  ^^

0

843

алис, для этого нужно особое состояние души. вот как те бабки, которые целенаправленно начинают ссориться в очередях или автобусах - это как бы тролли ИРЛ. им на самом деле вообще поровну, что вы будете делать или думать. но им прикольно то, что на их провокации ведутся.

+3

844

enfant_terrible, Хм, возможно такое своеобразное развлечение и есть))) Но черт, согласна: бесит :D

0

845

а мне чо-та интересно стало. фотошопчег, когда вы сюда опять вернетесь: вот вам фотографии примерно такого же разрешения. где на них фотошоп? (не считая надписей и уровней. кстати, надписи откорректированное не закрывают).
где видны поплывшие пиксели? это как бы и вопрос, и просьба об указании на ошибки и вообще, проверка)

+4

846

Tsarevna написал(а):

Делать людям нечего. Вот и весь смысл

ага, и мы тут сидим, чтобы не забыть "великий и могучий", грамматику опять-таки тренируем, а так же ястребиную зоркость глаза в вылавливании лулзов и певучесть/текучесть аргументов в последующем обсуждении (ну и некоторые вообще обнаглели и свои срунские креативы пытаются даже как домашнее задание втюхивать). Можно, конечно, приучить себя поднимать гантели, каждый раз когда читаешь комменты или зацениваешь "чо заценить", но по-моему неудобно. А уж когда багиню.орг читаешь, тут вообще обе руки нужны, для разных непроизвольных жестов.

Отредактировано Mo (2011-09-30 01:11:56)

+5

847

Анфан, это вы? :flirt:

0

848

это фотошопная версия меня)

0

849

* спустилась вниз, отдала ведро пельменей бомжам и пошла яростно качать пресс * и волосы шикарные!

0

850

Праститя за оффтоп http://srun.do.am/SMILES/PIROJKI/balloons.gif

enfant_terrible, Джинсы классные, мне они еще во вконтакте понравились)))

Разор спасибо, кстати, за наводку на G-star Raw, ага, аццке нравятся их джинсы, мы терь с мужем фонаты)))

Отредактировано Strekosha (2011-09-30 01:30:03)

0

851

волосы нарощенные, но спасибо. а джинсы, кстати, с распродажи new yorker за 7 евро (вообще они как бы скинни, но на четыре размера больше, чем мой. или даже на пять). так что не гнушайтесь, если чо, искать в говне жемчуга. все самые мои стильные вещи были с распродаж и из секондов всегда.

Mo написал(а):

* спустилась вниз, отдала ведро пельменей бомжам и пошла яростно качать пресс *

ниче, щас придет говнистый, расскажет, где у меня поплыли пиксели и у вас сразу пропадет мотивация)

+1

852

enfant_terrible написал(а):

волосы нарощенные,

Да и пофиг. Выглядят отлично :flag: Вот этого я и не понимаю, когда начинаются крики: а у нее силикон, ринопластика, пакля нарощенная. Если человек выглядит с этим тюнингом лучше, если ему это придает уверенности в себе, то почему бы и нет 8-)

0

853

Алиса написал(а):

Вот этого я и не понимаю, когда начинаются крики: а у нее силикон, ринопластика, пакля нарощенная. Если человек выглядит с этим тюнингом лучше, если ему это придает уверенности в себе, то почему бы и нет

Обычно это вопят поклонники "естественной красоты", а сами, в основном, сидят перед монитором с миской оладий, лицевые характеристики у них ухудшены, а головенки квадратные.
*я сегодня настроена непримиримо :D *

Отредактировано Illusion (2011-09-30 11:46:00)

0

854

Все! Это шедевр! Ради этого стоило сегодня
вечером багиньку почитать: Пчгрибздок Сегодня, 22:21
Информация к комментарию
Цитата: Acari
нас скорее смущает, что пририсовывание
членов - это крестовый поход против
бездуховности, выполненный примерным отцом семейства. и это хороший поступок, да. У вас есть другие идеи крестовых походов
против бездуховности?) Он, по крайней мере,
хоть какую-то каплю дёгтя со своей стороны
кидает.
А что в вас вызывает такой когнитивный
диссонанс, как такое действие и примерный отец семейства? Вы отрицаете возможность
существования такого человека?) Смешно) У
меня отец, 50 лет мужику, воспитал меня, на
ноги поставил, уважаемый в обществе человек,
много зарабатывает, многого добился в жизни. А
что он делает в инете?) Сатанизмом увлекается)) Свой Легион Сатаны
придумывает...

Извиняюсь за некрокопипастинг, грустно стало. Она мне так нравилась - девушка-медик Пчгрибздок, сочинившая мир грибов.

Отредактировано астральный_семинар (2011-09-30 13:29:25)

+1

855

я на неё только после папы-сатаниста внимание обратила. но что-то полазив по её сообщениям и найдя там вот это:

Пчгрибздок
Я одно время свою внешность не очень любила и научилась мастерски себя отшопливать, получалась настоящая модель =))

и это уже после обнаружения фотачги с плохо замазанными в пэйнте прыщами-усами, ничего кроме фэйспалма и желания больше не сталкиваться с данным персонажем не осталось  :sceptic:

+1

856

astral architect написал(а):

Пчгрибздок
Я одно время свою внешность не очень любила и научилась мастерски себя отшопливать, получалась настоящая модель =))

щикаааарно!

0

857

Strekosha написал(а):

А можете девушке своей сказать: вот это мне у тебя не нравится, по-моему, тебе надо в спортзал? Зря спрашиваю, думаю запросто)))

бггаа-га-га. прямой я и простой, как хозяйственное мыло. людям, которые не могут воспринимать правду, рядом со мной обычно не задерживаюццо.
еще и обиженные ходють, фотошопчег, то мол, мудак  :D

но сам я первый никогда не лезу. только если спросят. предупреждаю заранее, что лицемерненько улыбаться в лицо я не умею.

не надо представлять меня как истероидную личность, для которой если что не по ней - сразу в крик и оскорбления. нет, совсем нет.

а разговор у нас был такой. смотрим фотки с моря. вспоминаем, смеемся. она говорит: "блин, чо-то я на фоне тебя выгляжу как студень". (на самом деле типичный подзапустивший себя эктоморф)
я: пойдем купим тебе абонемент, будешь вместе со мной ходить." и все. самой нравится. особенно результаты. а мне-то как нравится  :love:

никаких "ты жырная свинья, бегом кочаццо!" или, аннунах упаси, "дырагая, одень-ка эту йубочку и чулочки в сеточку".
ннеее, такой метод не работает никогда!)

+1

858

вы не поверите, но она хотела от вас услышать "что ты, любимая, ты у меня самая красивая на этом пляже и вообще в мире. мы отлично смотримся вместе!" а вовсе не то, что вы ей сказали  :D

+2

859

Говнистый Дьявол написал(а):

я: пойдем купим тебе абонемент, будешь вместе со мной ходить." и все. самой нравится. особенно результаты. а мне-то как нравится  :love:

никаких "ты жырная свинья, бегом кочаццо!" или, аннунах упаси, "дырагая, одень-ка эту йубочку и чулочки в сеточку".
ннеее, такой метод не работает никогда!)

Я так и думала :yep: Мне примерно так и сказали в свое время, когда я набрала 10 кг, за что спасибо)))

+1

860

enfant_terrible, сейчас рассмотрю получше, с нетбука трудно рассмотреть попиксельно.
вы на вебку снимали? у вебки немного другой алгоритм обработки информации, нежели даже на телефоне, те детали и цвета, которые она не "увидела" обычно восполняются слегка подблеренными патчами.
поэтому на многих хороших вебках кожа выглядит, как выглаженная. но страдает четкость.

быстро просмотрел:
http://saveimg.ru/pictures/30-09-11/e0285d30bfdd6a32611e9995d312b37a.jpg

0

861

http://saveimg.ru/pictures/30-09-11/1061ddbffc0539fbea97c1c16b3d3b8f.jpg

на этой фотке обработка видна лучше. т.к. пикселы четкие. а места обрабоки - смазанные.
в этом и проблема обработки некачественных исходников. при съемке на проф, да еще в raw, ликвифай, грамотно сделанный, вычислить невозможно.

0

862

это на китовый объектив, плюс я уменьшила специально.

с лицом - неверно, там не исправлено. шея тоже нет, ключица - да. но она у меня правда волнистая - сломана, срослась углом. складки на боку - да, я думала, попадетесь на на кусок между рукой и джинсами, там странно свет и тень легли, необычный преход серого - не попались. кстати, вот это странное белое - это белый топик по соседству с куском белой стены плюс тень от руки и тень от шва топика - смотрится, как будто я себе рисовала маечку до пояса и бросила. второе плечо вы пропустили или не обратили внимания - оно тоже исправлено. волосы нет, но я фотографию немного подкрашивала, так что возможно это подпортило пиксели. на руке тоже ничего, на животе это берцовая кость и да, живот сдвинут.
так что все-таки вы иногда видите то, чего нет.

на второй фотографии ничего не исправлено, кроме боковых краев - дотягивала бумажный фон. потому немного задета туфля и большой палец, при восстановлени от клонштампа.
но спасибо, отличный разбор, буду обращать внимание теперь на это.)

кресло четче, чем я - потому что у меня фотограф  - эдвард руки-пенисы.

p.s.
кстати, отличный, и правда отличный разбор первой фотографии, несмотря на airbrush, которым я убирала шумы (тоже добавляет смазанности, кстати) вы достаточно четко увидели откорректированные места.
особенно джинсы удивили. никогда не думала, что они настолько палят. а что там не так, кстати? а, все, поняла. тупое палево, да)

0

863

Говнистый Дьявол, там где кружочком обведено и вопрос, эт такая особенность строения тазовой кости. У некоторых девушек встречается. На таких бедрах очень сексуально сидят джинсы с низкой талией, что мы здесь, собственно, и наблюдаем.

0

864

Говнистый Дьявол, да у вас передозировка фотошопа, отложите-ка его на несколько дней :)

0

865

ясно) значит паранойя прогрессируе!
такие вещи лучше всего смотреть на маке, а не на крошечном отсвечивающем экранчике.

поделитесь секретом, как вы так умудряетесь портить качество фотографий)))  :D

а какой у вас фотик, если не секрет?

enfant_terrible написал(а):

airbrush, которым я убирала шумы (тоже добавляет смазанности, кстати

ы! вот откуда блер) советую не использовать стандартные тулсы, а скачать приличный плагин-фумодав, например такой:
http://alex-insight.livejournal.com/1402.html

Oleksiy написал(а):

Говнистый Дьявол, да у вас передозировка фотошопа, отложите-ка его на несколько дней :)

увы, это моя работа, поэтому не фотошоп, так илл, не илл, так пейнтер, не пейнтер, так скетчбук))))

УБожжество написал(а):

Говнистый Дьявол, там где кружочком обведено и вопрос, эт такая особенность строения тазовой кости. У некоторых девушек встречается. На таких бедрах очень сексуально сидят джинсы с низкой талией, что мы здесь, собственно, и наблюдаем.

у меня вызвала вопрос не берцовая кость, а размазанность).

энфант, показалось, что с одной стороны пояс и шлевки уже, чем с другой. такое бывает, когда подтягиваешь ликвифаем живот. еще и застежка не круглая, а слегка приплюснутая)).

Отредактировано Говнистый Дьявол (2011-09-30 17:37:26)

0

866

очень просто - свет плохой. плюс отличный фотограф, конечно.
никон 60 у меня.

я обычно в пэйнт шопе убираю, но тут шумы были слишком сильными, пришлось вручную хилить(((

кхм, щас поразбираюсь, спасибо за ссылку)

бггг, просто пуговица наполовину утоплена в петельке, торчит под углом. реально фигня какая-то с пуговицей, а я и не увидела.  и пояс от джинс немного смят.
так что это оказывается вы опять неправильно посмотрели. но все равно, теперь понятно где можно спалиться, если чо.  :D

0

867

:D жаль, что вся моя ретушь канула в лету. если бы вы видели, как готовят фото в печать, вы бы поняли мою подозрительность))
доходило до того, что руки-ноги-груди приходилось брать от других референсов)

0

868

Immortality:

Пришло время андрогинов, ептель. Мужебаб, бабомужиков, с непонятным возрастом, внешностью, взглядами на мир и прочее, прочее, прочее. Конец света по любому случится, но, сцуко, не из-за природных катаклизмов, или еще какой небесной хуйни, а из-за деградации человеческой. На первый план выходят сиськи - письки, псевдомораль и духовность, чем ебанутее ты выглядишь и ведешь себя, тем больше шансов заиметь себе толпу яро фанатеющих. Такие вещи как доброта, искренность, сочувствие, поддержка уже давно убраны из лексикона многих людей.

http://srun.do.am/SMILES/OTHERS/drama.gif  http://srun.do.am/SMILES/OTHERS/facepalm.gif
Вот как плохо книжки-то не читать, историю не учить, - формируется трагическое восприятие мира "все в первый раз". Зато со стороны смешно  :rofl:

+3

869

razorblade_romance,   :D

Такие вещи как доброта, искренность, сочувствие, поддержка уже давно убраны из лексикона многих людей.

ну у кого-то они в лексиконе допустим и остались, у самого персонажа например, а толку? Такой охренительно добрый, сочувствующий и поддерживающий пост человек накатал! Там что опять Люциор по кругу пошёл?

0

870

я хотела сказать про троллинг, ну это забавно, манипулировать овечками. я тоже страдала по молодости. сейчас всё собираюсь на багине заделать что, только хочу такое, чтобы образ запоминающийся придумать и срач собственно вокруг него развернулся, но это надо продумывать и регулярно писать, долго это короче, чтобы качественно вышло)))времени нет.

Говнистый Дьявол,  можно я тоже с вами поиграюсь с фотошопом, пожааалуйста, мне тоже интересно вас поюзать?

0



создать форум