Реинкарнация Сообщества Разумных Устранившихся Насикомых (СРУН)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Перлы насикомых багини.орг-8

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Оно продолжает стенать. Immortality:

Но жизнь такая штука, что розовые очки разбивает за раз, а когда оказываешься в суровой реальности, когда приходится сталкиваться вот с такими людьми, тогда приходит полный ахуй. Взять к примеру даже любой бар, клуб, очень мало я там встречаю девушек, равно как и парней, пришедших именно отдохнуть и весело провести время, приходят либо сняться, либо снять.

Реальность такая суровая! В клубах ищут секса. А раньше там читали стихи и размышляли о судьбе родины. А теперь вот так придешь, и сходу распознаешь, как рентгеном просвечивая - 99,9% пришли сниматься, и только 1% - почитать стихи. Какой кошмар!!1 :'(

И большинство молодежи сейчас именно ограничены, замкнуты и повернуты только на себе, нахамить и нагрубить как нех делать, а вот слово доброе сказать...да нуууу...вы чтоооо.

http://srun.do.am/SMILES/OTHERS/drama.gif

так джинсовые шерты (с), в которых летом щеголяли молодые девочки по длине ничем не отличаются. Может они и не лепят простому обывателю про плеяды, но темы для разговора у них ограничиваются шмотками, баблом и мужиками.

Уважающая себя женщина коротких джинсовых шорт не наденет!11

+5

872

кудах-кудах-кудах, "Все пидорасы, а я — д’Артаньян", кудах-кудах-кудах
ну сходила бы чтоль в театр. или в место какое, специализированное, на сиськи античные поглядеть отдохнуть и весело провести время. хотя, подозреваю она бы и там нашла съёмщиков и снимающихся.

razorblade_romance написал(а):

Уважающая себя женщина коротких джинсовых шорт не наденет!11

доо, и колготы 7-ми деновые, даже в 30+ не снимет!!1 :rofl:

в продолжение беседы

Лорена
Ребята, может пора из контактов выйти?. Неужели вы не помогаете своей семье,близким в жизни? Или вам не помогают?
И люди, вы же где-то работаете, учитесь. Там вы часто видите теток в космотрусах с Плеяд? Не надо по паре фриков с ТВ и интернета мерять всех

Pupa
Так в том-то и дело, что близкий круг - это ня-кавай, а шаг вправо-влево - лютый невменяемый пиздец, хоть с винтовкой ходи.

эх, Алиса, а вы говорите, Пупа не глупо пишет. по-моему, знание слов "эскапизм" и "винтовка" её не спасают :D

+3

873

astral architect написал(а):

ну сходила бы чтоль в театр. или в место какое, специализированное, на сиськи античные поглядеть отдохнуть и весело провести время. хотя, подозреваю она бы и там нашла съёмщиков и снимающихся

Подозреваю, что она там не была, иначе у нее было бы немного другое представление о бессовестной современной молодежи. По крайней мере, был бы дополнительный ракурс. Хотя выть "кругом бездуховность", конечно, приятнее.

0

874

astral architect написал(а):

Так в том-то и дело, что близкий круг - это ня-кавай, а шаг вправо-влево - лютый невменяемый пиздец, хоть с винтовкой ходи.

Да она походу стебется)) И все ее комменты такого же плана :glasses:

0

875

Я смотрю, там все "стебутся".

+1

876

особливо у кого "офес мозга"  :smoke:
но, пожалуй пойду почитаю

0

877

razorblade_romance, В общем-то это была шпилька в сторону Immortality: ваше окружение -  Дартаньяны, а все, кроме них - козлы :huh: . Или я что-то не так поняла?

Отредактировано Алиса (2011-09-30 23:57:31)

0

878

Алиса написал(а):

razorblade_romance, В общем-то это была шпилька в сторону Immortality: ваше окружение -  Дартаньяны, а все, кроме них - козлы  . Или я что-то не так поняла?

Может мозг мой не так устроен, но я вашу реплику осознать не могу. Смысл  "первоисточника", сиречь - цитируемое, можно ли толковать двояко?

Отредактировано Beggy (2011-10-01 00:26:41)

0

879

Beggy,  И какой смысл вы видите?

0

880

Алиса,
Уточнение. Вы комментировали/устраняли недопонимание относительно поста Романс "Сегодня 21:42:38 Оно продолжает стенать. Immortality:"?

Отредактировано Beggy (2011-10-01 00:43:03)

0

881

Beggy написал(а):

Уточнение. Вы комментировали/устраняли недопонимание относительно поста Романс "Сегодня 21:42:38"?

Вы можете объяснить более конкретно? Для нерафинированных, а то скрытый смысл я не понимаю. Туплю что уж там  :rolleyes:

Отредактировано Алиса (2011-10-01 00:48:18)

0

882

Алиса написал(а):

Вы можете объяснить более конкретно?

Если по указанному посту - да. Алиса, стеб над недалекими людьми вещь предосудительная, нехорошая вообще-то, но если они так громко, яро и безапелляционно проповедуют со своей подземной, судя по всему, колокольни, определенные слова в их адрес сами срываются с уст. Если для вас это не пояснение, то пора спать обоим респондентам. Доброй ночи!

Отредактировано Beggy (2011-10-01 00:56:45)

0

883

девушки, вы между собой разберётесь, не забудьте мне объяснить, ладно?? :D

+9

884

Basic Instinct
Блин, вот кто тут орал, что ничего такого в фотках багини с родней нет, а? Тискается с братком-онанистом, на папашу ногу запрокидывает и жмется к нему соском. Мне чет противно от таких фоток. Или я так воспитана - что должна быть какая-то дистанция между дочерью / отцом и сестрой / братом.

я не понимаю таких комментариев. ну вот что за тупая зацикленность на инцесте? действительно же все по разному воспитаны и у каждого свои порядки. если у неё в семье принято держать дистанцию - это ещё не значит, что у всех так. у меня просто в голове не укладывается, как этого можно не понимать. и зачем лезть ко всем со своим авторитетным мнением и "единственно верным" воспитанием.

Pupa
Похоже, что маман периодически выпивает - имхо, не знаю с чего показалось, что-то в личике выдает.

Basic Instinct
Аналогичные ассоциации, вид ее кожи всегда какой-то несвежий. Можно предположить, что еще и курит ко всему.

http://srun.do.am/SMILES/OTHERS/facepalm.gif

+5

885

astral architect написал(а):

Pupa
Похоже, что маман периодически выпивает - имхо, не знаю с чего показалось, что-то в личике выдает.

astral architect написал(а):

Basic Instinct
Аналогичные ассоциации, вид ее кожи всегда какой-то несвежий. Можно предположить, что еще и курит ко всему.

Посмотрим, какой у них у самих будет вид "свежий" в этом возрасте.:)

+3

886

А вообще, аж жуть пробирает. Думаешь, сошло на нет поколение бабушек на лавочке, с которыми если раз не поздороваешься, то потом много нового о себе узнаешь, притом даже то что в самых смелых фантазиях не предполагала, аж самой себе - той, придуманной ими, завидуешь.
Чо - глаза светятся - любовник бахатый, улыбка до ушей - ребенка дет нагуляла да родителям подкинула и сама не парится, и денег немеряно непойми откуда - вон каждый день в новом наряде.
А тут - те же бабушки, только обновленная версия. Но с глюками и багами покруче прежней.

Отредактировано Ника (2011-10-01 21:27:24)

+3

887

qk6735:
блин убогое и печальное зрелище: мужа дома вечно нет, жена дурью мается. где тихий, семейный уют с супчиком, теплой постелькой и блинчиками с какавой на завтрак, я вас спрашиваю? чувствуется, у бедного Лерка было очень стремное детство, раз она не втыкает в эти простые радости, лучше которых ничего нет, обойди хоть целый свет.

Где супчик, бл... ?????

+2

888

Как вопрошал старик Фунт:
Где частный капитал? Где первое общество взаимного кредита? Где, спрашиваю я вас, второе общество взаимного кредита? Где товарищество на вере? Где акционерные компании со смешанным капиталом? Где это все?

+1

889

Tsarevna написал(а):

теплой постелькой

если в доме холодная постель, это вопрос не к жене, а к жилищно-коммунальным службам

0

890

Tsarevna написал(а):

теплой постелькой и блинчиками с какавой на завтрак

Подозреваю, что у этого насика тоже комплекс, как у Полё. И ей в в теплую постельку носят блинчики по утрам дико влюбленные в нее вторые половины. Ха!

+2

891

Illusion написал(а):

блинчики по утрам

Вроде как там были вафельки с любовью.
"Что-что с чем?" - ехидно переспросил внутренний голос, изображая поручика Ржевского :)

+1

892

Tsarevna написал(а):

семейный уют с супчиком, теплой постелькой и блинчиками с какавой на завтрак, я вас спрашиваю

полгода блинчиков и какавы на завтрак и Димон не встанет с кровати больше никогда.

+2

893

Oleksiy написал(а):

Вроде как там были вафельки с любовью.
"Что-что с чем?" - ехидно переспросил внутренний голос, изображая поручика Ржевского :)

Illusion написал(а):

Подозреваю, что у этого насика тоже комплекс, как у Полё. И ей в в теплую постельку носят блинчики по утрам дико влюбленные в нее вторые половины. Ха!

Вы проста завидуете инспектору-титьке! Вам-то поди никто вафелек за 70 рублей и сока из пакета по утрам не приносит!

0

894

Strekosha написал(а):

полгода блинчиков и какавы на завтрак и Димон не встанет с кровати больше никогда.

судя по его фигуре, он-то точно недостатка в блинчиках и какао не испытывает. так что это все надуманные инсинуации.  :jumping:

что меня больше всего поражает, так это то, с какой радостью насикомые прыгают, как только аматуе снисходит до видеочата с ними.
господи, они же реально  ее жпл. только сами себе в этом не признаются.

п.с. кстати, в постели есть а)жутко неудобно б)жутко нездорово. тот, кто это советует, сам явно никогда не пробовал завтраков в постель.

+7

895

Strekosha написал(а):

Вы проста завидуете инспектору-титьке! Вам-то поди никто вафелек за 70 рублей и сока из пакета по утрам не приносит!

Отож. Все мои чудовищные комплексы вот тут-то и повылезли, да.  :D
Кстати, да, согласна с Анфан. Когда долго болела и не вставала с постели практически, мне носили в постель не только завтраки, а и обеды и ужины и это было страх как неудобно! И как аккуратно ни лопай, все равно крошки в самых неожиданных местах обнаруживаются. Ну нафиг такое счастье.

0

896

Illusion написал(а):

И как аккуратно ни лопай, все равно крошки в самых неожиданных местах обнаруживаются. Ну нафиг такое счастье.

во! точно! вся койка потом засрата. мерзкое существование с температурой и обедом в кровати. но это вынужденная мера. не от хорошей жизни, таксказать

в кровати надо спать и любовью заниматься, всё остальное от лукавого. сегодня пожрать а кровати захотел, завтра посрать вздумалось...   тем паче, что это процессы одного цикла - пищеварения.

Отредактировано marinko (2011-10-03 22:35:17)

+2

897

как вы пространно мыслите.  :no:

0

898

enfant_terrible написал(а):

что меня больше всего поражает, так это то, с какой радостью насикомые прыгают, как только аматуе снисходит до видеочата с ними.
господи, они же реально  ее жпл. только сами себе в этом не признаются.

ага, меня особенно одно насикомое порадовало. они там все горазды через полслова постить отчёт о своих смешнючих вопросиках, но это прям особенно отличилось. сообщения были отправлены с интервалом в 30 мин:

ЗимнееНасикомое
Интересно, на мой вопрос ответит? biggrin

ЗимнееНасикомое
Сцуко! Проигнорила! Плеядь! (((((

ЗимнееНасикомое
Она опять меня проигнорила(((

ЗимнееНасикомое
Юпииии! Мне посоветовали развивать свой интеллект в более высоком направлении! dance1

Лорена
А что спросили ?

ЗимнееНасикомое
Первые 2 моих вопроса она проигнорировала (я спрашивало, почему видео так отличается от фото и почему она думает, что все, кто над ней смеются, ей завидуют), после чего:
TalviAurinko: Ja, jirnoe zavistlivoe nasikomoe, posilaju tebe lu4 ponosa! Pish'!

http://srun.do.am/SMILES/OTHERS/facepalm.gif а совет-то не плохой ей Лера дала  :D

+5

899

enfant_terrible написал(а):

судя по его фигуре, он-то точно недостатка в блинчиках и какао не испытывает

:D  :D  :D  Это все страстные дамы на стороне подкармливают. Я не понимаю одного, почему все испытывают такую жалость к Диме? С чего  решили, что Лерка - плохая жена? Имхо, 10 лет вместе - это не кот чихнул.

+2

900

Алиса написал(а):

Я не понимаю одного, почему все испытывают такую жалость к Диме? С чего  решили, что Лерка - плохая жена? Имхо, 10 лет вместе - это не кот чихнул.

Во-во, я тоже не понимаю. Они сетуют, что она не работает и дома ничего не делает. Но мне, например, довольно часто встречались мужики, которым нравится кого-то содержать. Они чувствуют себя благодетелями и нисколько не страдают.  Второй аргумент - отсутствие секса. Но мы, во-первых, не знаем правды. Во-вторых, мы не знаем потребностей Димо. А в третих, почему народ так помешан на сексе? Прям как какие-то прыщавые подростки-онанисты.

0



создать форум