Реинкарнация Сообщества Разумных Устранившихся Насикомых (СРУН)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Перлы насикомых багини.орг-8

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

а мне интересно, почему багинюорг так часто закрывают (на ремонт?) причем абсолютно без видимых изменений.
я бы даже сказала, с регулярностью.

0

902

enfant_terrible написал(а):

причем абсолютно без видимых изменений

Вот и мне тоже это интересно. Флер таинственности, типа?

0

903

УБожжество написал(а):

Флер таинственности, типа?

Поиск денег на хостинг.

+4

904

Oleksiy написал(а):

Поиск денег на хостинг.

Только подумала, начало месяца, деньги ищут, причем регулярно, в это время примерно.
Пысы. Если это так, то пусть кидают клич по зависимым, пусть перечисляют по сто рэ хотя бы, там ить много насиков зависимых)))

Отредактировано Strekosha (2011-10-04 18:56:20)

+3

905

Месье, же не манж па сис жур... Подайте что-нибудь на хостинг администратору сайта багиня.орг... Геббен зи мир битте...

+1

906

Oleksiy написал(а):

Месье, же не манж па сис жур... Подайте что-нибудь на хостинг администратору сайта багиня.орг... Геббен зи мир битте...

У меня фотка за таким названием числится)))

0

907

у них там куча рекламы, должно хватать хостинг оплачивать.

0

908

Strekosha написал(а):

пусть кидают клич по зависимым, пусть перечисляют по сто рэ хотя бы, там ить много насиков зависимых

Уже слышу возмущение: "Так это что, за то, чтобы посмотреть фотки багини, фотожабы, почитать комменты теперь платить надо? Да вы охренели еще больше, чем багиня с платным американским сайтом!"

0

909

ну скучно же без леруна, че они так ((

0

910

Oleksiy написал(а):

Уже слышу возмущение: "Так это что, за то, чтобы посмотреть фотки багини, фотожабы, почитать комменты теперь платить надо? Да вы охренели еще больше, чем багиня с платным американским сайтом!"

Ну я думаю, за негатив, за место, где можно поматериться и показать себя, опозориться немного, ну и так далее, сто рублей это мизер)))

+1

911

Одесситка:
Есть анекдот на эту тему: Блондинке хирурги делали операцию на мозге... Открыли черепную коробку, а там вместо извилин одна тонкая ниточка. Они ниточку перерезали из любопытства, и у блондинки ушки отвалились...

Ха-ха-ха, как смешно!

ikka               
Приветики всем!Я тоже новенькое,тут пару раз вякнула у вас,а так читаю и радуюсь,что не я одна на этом свете так думаю.Скучала по вам,что то не зайти на сайт было.Думала рехнусь без Насиков.Да ещё вчера Леро меня забанила,я так расстроилось!Только не поняла за что)))Спросило не тяжеловаты ли ботиночки для облачков?И сказало,что не в сиськах счастье)))А сегодня СЧАСТЬЕ,я опять с вами!!!!!!!!!

Прелесть какая ...:)))

+1

912

мне тоже очень нравится, как они сумбурно с порога все вываливают. сразу видно, как долго человек ждал возможности высказаться.
иногда видится мне что-то вроде карты-опросника, с кучей утверждений типа "а где же димо?", "сисюны-то надутые!", "фуу, леро такая тупая", "принимайте новое насекомое" и дальше по списку. и новозарегестрированный в первую очередь ставит в этом опроснике галочки и вручает администраторам.

0

913

Tsarevna написал(а):

ikka: тут пару раз вякнула у вас

Люблю самокритичных людей.

0

914

enfant_terrible написал(а):

мне тоже очень нравится, как они сумбурно с порога все вываливают. сразу видно, как долго человек ждал возможности высказаться.

А меня это ужасает, реально, я помню, когда я была зарегена на Багине, там столько было умных и юмористических комментариев, что мне было реально стыдно что-то вякнуть, посему я и молчала, все-таки, какие были времена хорошие)))

+5

915

Strekosha написал(а):

там столько было умных и юмористических комментариев

это да... я, собсна, ради них и там была. Сейчас промелькнет 2-3 интересных камента, а остальное сплошная зверобойщина. Похабно. :no:

+2

916

Ксантана:

просто так:
1. фотографии насекомых, которые погибли в результате столкновения с автомобилями тыц
2. Мэри Тофт прославилась тем, что рожала кроликов тыц
3. эволюция женского образа в веках. ролик тыц
4. кот-домохозяйка. трогательные фоты тыц, тыц и японский ролик о котэ тыц
5. Hellzapoppin (1941) тыц
6. 10 самых жестоких опытов психологов тыц
7. Опера в стиле ню тыц осторожно! ню настоящее!!! ;)

Наконец я поняла, какому типу людей может быть интересна такая информация. Удивляет только, что им кажется, будто все тоже больны на голову и ждут ссылочек на их любимое чтение.

+2

917

razorblade_romance написал(а):

Ксантана:

Какие разносторонние интересы у человека. :)

0

918

И не говорите. И повышенная рафинированность уже прорезалась. Срунского общества алкает.

пардон муа, скучно, господа. дабы здесь хоть иногда хоть кому-нибудь было интересно, я и кидаю свои ссылки  доооо, моя миссия важна и значима чрезмерно. душа периодически порывается уйти к срунам, но какой смысл менять шило на мыло? ибо сие есть суета сует, тлен и пыль...

http://srun.do.am/SMILES/OTHERS/mechtatelnii.gif

+2

919

о небо, нас ждет еще одна оленько?  :rolleyes:

0

920

Вау! Ксантано закидывает удочки сюда?! Жду с нетерпением! :love:

0

921

razorblade_romance написал(а):

душа периодически порывается уйти к срунам, но какой смысл менять шило на мыло? ибо сие есть суета сует, тлен и пыль...

o.O

ненене, дэвид блейн

ксанто почему-то уверена, что сруны будут срать дальше, чем видят от счастия видеть её среди здесь. в общем это очень самонадеянно

0

922

Да на пусть приходит. Мы ж никого не гоним. Напротив, любим разнообразие. Только вот ей смелости не хватит. А коли хватит, то все равно это в скорейшем времени закончится хлопаньем дверью. Помнится, как от пары смешков тут по поводу ее выступлений там, на богине, у нее случился такой стресс, такой стресс, что она себя просила там забанить и в рыданиях покинула сайт.

Ксантана:

ведь там собираются ни разу не больные на голову люди, нечитающие мои ссылки

Удивительная вещь, ваши ссылки действительно не читаем. Зачем, если есть комменты насиков? Они доставляют гораздо больше, чем статьи о рождении кроликов самками человека. Правда, вы уже давно не в первых рядах. Исправляйтесь, потенциал был внушающий. Жаль, что тогда ваше нежное эго было сломлено. Неужели мы больше не услышим про "баварский бульон" на воде из-под целых семейств?

0

923

Вот не понимаю, объясните мне, почему у всех этих людей такой страх перед цифрой 30? Ну 30, ну и что?

+1

924

Чёрт, картинка не прикрепилась..

0

925

Tsarevna, видать, после тридцати все превращаются в некондиционный товар, идущий по дикой скидке.

+1

926

Tsarevna написал(а):

Вот не понимаю, объясните мне, почему у всех этих людей такой страх перед цифрой 30? Ну 30, ну и что?

Возраст основного контингента на сайте 21-22 года . Вот им и кажется, что в 30- бабка -ежка, медленно отползающая в сторону кладбища. И ИМХО, еще такое присутствует:  Лера, тебе почти 30, а ты ничего не добилась,а у меня в этом возрасте уже и  фирма своя будет, и дети мои переженятся, а уж как муж меня за борщи то на руках носить будет 8-)

+1

927

И тут еще идет такое злорадство в сторону Лерки, которая уверяет, что до сих пор выглядит на шашнаццать 8-)

+1

928

Алиса написал(а):

у меня в этом возрасте уже и  фирма своя будет

Стала усиленно вспоминать, у кого из моих ровесников свои фирмы. Тяжело вспомнить... У сестры двоюродной продуктовый магазинчик. Остальные... Да, многие сделали карьеру, но таких, у кого была бы своя фирма, единицы.

Алиса написал(а):

а уж как муж меня за борщи то на руках носить будет 8-)

А вот тех, кто уже развёлся, вспомнить оказалось очень-очень легко.

Хотя я искренне надеюсь, что это поколение будет другим. И яблоки на марсе. Да.

+1

929

Алиса написал(а):

Возраст основного контингента на сайте 21-22 года

Планктончик - да, а вот звезды и наши любимцы - старше. Даже постарше старушки Леры.

+2

930

Алиса написал(а):

И тут еще идет такое злорадство в сторону Лерки, которая уверяет, что до сих пор выглядит на шашнаццать

да только ради этого и сделали этот счетчик. Ничего личного к самому тридцаку там нет и не было)))

0



создать форум