Реинкарнация Сообщества Разумных Устранившихся Насикомых (СРУН)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Перлы насикомых багини.орг-8

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

а чо багиня опять не работает?  http://srun.do.am/SMILES/PIROJKI/krutit_palcem_u_viska.gif зашла в кои-то веки почитать, млин.

и до сих пор висит.
перестанет работать, кто нас смешить будет?  :sceptic:

0

932

А babaroza-то судя по страничке ВК, как раз из числа счастливых обладательниц тех самых тонких талий, самых красных дипломов, и самых счастливых семей.
Страница  http://srun.do.am/SMILES/OTHERS/facepalm.gif

0

933

Презумпция кошкости написал(а):

А babaroza-то судя по страничке ВК, как раз из числа счастливых обладательниц тех самых тонких талий, самых красных дипломов, и самых счастливых семей.Страница

Хыхыхы. Ишь ты, древних философов цитирует.  http://srun.do.am/SMILES/OTHERS/mechtatelnii.gif *пишу из-под стола от восхищения*

0

934

боги! *как склеить свой шаблон обратно?*

0

935

Презумпция кошкости написал(а):

А babaroza-то судя по страничке ВК, как раз из числа счастливых обладательниц тех самых тонких талий, самых красных дипломов, и самых счастливых семей.

троллит, имхо.

+1

936

enfant_terrible написал(а):

троллит, имхо.

Хотелось бы верить. А то судя по интересам и увлечениям у нее тонкая душевная организация - слушает классику, смотрит фэнтези и зачитывается Шолоховым; а судя по комментариям и фото - ТП. Прямо звероеб в юбке, я в восторге.

0

937

ёбс тудэй!

зочем вы мне паказали бабу?

+1

938

Я считаю, что это гениально. Я пишу из-под дивана.
Летунка:

За три дня до смерти лицо человека становится полностью симметричным. Приметы о смерти охватывают не только сам момент кончины человека, но и несколько дней до, и значительный период после его кончины. Физиогномики уже давно заметили, что невозможно найти здорового человека, лицо которого было бы полностью симметричным. Обязательно у каждого человека то один глаз больше другого, то один уголок губы ниже, чем другой, или кончик носа немного повернут в одну из сторон. Таких отклонений может быть великое множество. Они практически незаметны, но если внимательно присмотреться, то заметить можно. А вот если человеку в ближайшее время предстоит уйти в мир иной, то его лицо становится полностью симметричным. Родные и близкие просто налюбоваться им не могут. Остальные люди просто не могут понять, как человек может быть таким красивым.

В медицине это подтвержденный факт и имеет название «маска Гиппократа».

И эти люди называют Леру ебанутой за то, что она верит, что они с Олеякой с Плеяд. Симметричность несет смерррть!!!1  http://srun.do.am/SMILES/SOUTH_PARK/sp_devil.gif
"В медицине это доказанный факт", хуле.  http://srun.do.am/SMILES/OTHERS/facepalm.gif
Летунка, "маска Гиппократа" - это синюшная кожа, ввалившиеся глаза и щеки и ты ды. "Родные и близкие" прямо налюбоваться такой красотою не могут, ога.

+5

939

Заинтересовало: слово в слово отсюдаСимметричное лицо

+1

940

razorblade_romance написал(а):

И эти люди называют Леру ебанутой за то, что она верит, что они с Олеякой с Плея

милмоя, вы не в теме. я впервые об этом услышала еще  в школе(!)

не от родителей-медиков, упаси Господь.
на книжецу наткнулась в книжном.

ничего удивительно, сейчас публиковать можно любую ахинею.

- вот, доктор, я книгу написал.
психиатр открывает первую страницу:" Василь Иваныч сел на коня",  открывает последнюю:"Василь  Иваныч слез с коня". открывает посередине:" тыбдым, тыбдым, тыбдым..."

+2

941

Алиса написал(а):

Заинтересовало: слово в слово отсюдаСимметричное лицо

а еще раньше писали на дерти, и, вполне возможно, на лепре.
кто-то шлепнул - и понеслось.

0

942

razorblade_romance написал(а):

"В медицине это доказанный факт", хуле.

В интернете ещё и не такое можно вычитать. А многие, к сожалению, сейчас слишком много читают статей в интернете и делают его своим основным источником знаний. Притом мало кто из цитирующих бред задумывается об интеллектуальных способностях тех, кто все эти статьи пишет, и о том, откуда вообще эта информация. Иногда доходит до абсурда: кто-то что-то утверждает на форуме с апломбом истины в последнией инстанции. А в качестве доказательства приводит дурацкий текст из статьи в интернете. Я в такие моменты думаю, может, и мне писать тексты в интернете, а люди на них ссылаться будут?.. А часто можно найти взаимооисключающие статьи, написанные с уверенностью, которой я даже завидую. Наверное, подросшие Оли-Буржуи стараются.

+5

943

marinko написал(а):

ничего удивительно, сейчас публиковать можно любую ахинею.

Доставляет степень дебильности верующих в это. Они Леруна в отсутствии базовых школьных знаний обвиняют, а на деле на том же уровне развития находятся, и гонора столько же.

0

944

Tsarevna написал(а):

В интернете ещё и не такое можно вычитать. А многие, к сожалению, сейчас слишком много читают статей в интернете и делают его своим основным источником знаний. Притом мало кто из цитирующих бред задумывается об интеллектуальных способностях тех, кто все эти статьи пишет, и о том, откуда вообще эта информация. Иногда доходит до абсурда: кто-то что-то утверждает на форуме с апломбом истины в последнией инстанции. А в качестве доказательства приводит дурацкий текст из статьи в интернете. Я в такие моменты думаю, может, и мне писать тексты в интернете, а люди на них ссылаться будут?..

вот мои мысли сейчас озвучили, слово в слово.

0

945

enfant_terrible написал(а):

а еще раньше писали на дерти, и, вполне возможно, на лепре.
кто-то шлепнул - и понеслось.

вот так поверья народные и рождаются. Современный вариант :dontknow: Где-то что-то услышал, не дочитал, не уяснил. Согласна с Царевной, интернет дает себя чувствовать профи в любой области, ведь в википедии так писали. Инфа 100%

0

946

razorblade_romance написал(а):

За три дня до смерти лицо человека становится полностью симметричным.

Внезапно!!! Глаза становятся одинакового размера, уголки губ на одном уровне, нос выравнивается, по такому сценарию можно снимать фильм ужасов))) Ололо, бля!
Знаю человека, у которого одна скула больше другой, это очень заметно, просто кость с одной стороны больше, то бишь у него часть кости должна дематериализоваться за три дня до?

Отредактировано Strekosha (2011-10-12 22:52:51)

+1

947

Людям просто нравится верит в страшилки и изменения во внешности человека накануне смерти из их числа.

0

948

Strekosha написал(а):

Внезапно!!! Глаза становятся одинакового размера, уголки губ на одном уровне, нос выравнивается, по такому сценарию можно снимать фильм ужасов))) Ололо, бля!
Знаю человека, у которого одна скула больше другой, это очень заметно, просто кость с одной стороны больше, то бишь у него часть кости должна дематериализоваться за три дня до?

Дастопудов! А еще надо регулярно проверять в зеркале, а не стало ли симметричным лицо, в случае чего принимать меры. "Скорая! Срочно выезжайте! У меня уголки губ на одном уровне и глаза одного размера!!!"

Salam написал(а):

Людям просто нравится верит в страшилки и изменения во внешности человека накануне смерти из их числа.

Летунка пояснила, что это "доказанный медицинский факт", а не херня какая-нибудь  :glasses:

0

949

Летунка
Родные и близкие просто налюбоваться им не могут

хаха, да они его узнавать перестанут - "полная симметричность" довольно странно смотрится, особенно внезапная. и ещё интересно, какая сторона считается в медицине доминирующей - по какой половине симметрия-то выстраивается? по левой или по правой? и что происходит в эти три дня с изначально симметричными людьми? они бессмертны избранные? :D

+3

950

razorblade_romance написал(а):

"Скорая! Срочно выезжайте! У меня уголки губ на одном уровне и глаза одного размера!!!"

http://srun.do.am/SMILES/OTHERS/valyaetsya_na_polu.gif Я себе это представила примерно так:

http://uploads.ru/t/h/B/j/hBjp6.jpg

+4

951

Жаль, не сохранилась у меня статья о перепончатокрылых древесных лягушках, которые способны пролетать до десяти метров. Тоже весьма научная вещь была, с фотографиями. Полночи придавал ей подобающий вид, чтобы потом разослать по внутренней почте коллегам.

+2

952

Oleksiy написал(а):

способны пролетать до десяти метров

Что ж не килОметров? И нашлись бы верующие.

0

953

мексиканская зырящая со шри-ланки?

или лягушка-подкустовый выползень?

0

954

Физиогномики уже давно заметили

блин, я всегда так угораю от этих фразочкек в подобных статейках. типа не хуй с горы, а физиогномики, (любая другая относительно подходящая для текста профессия) ну или лаконичное учёные  :canthearyou:

а бабарозина страничка выморозила меня одним единственным фактом:

любимые фильмы
Мастер и Маргорита 1994

МаргОрита  http://srun.do.am/SMILES/OTHERS/facepalm.gif лютобесит, когда так пишут

0

955

razorblade_romance, так ведь тех лягушек ученые только-только обнаружили, а вы описываете уже их дальних родственников. А еще в пору студенчества на основах водолазного дела стращал я особо доверчивых барышень тем, что в наших речных водах стоит остерегаться хищных саблезубых тюлек. И, что характерно, ведь верили мне. Потом, правда, хотели нанести легкие повреждения чем-то тяжелым.

+2

956

В копилку научно доказанных фактов. На этот раз наше любимое языкознание.
Я как-то встретила молодого человека из Москвы, высшее техническое образование, приехал в наш универ на конференцию. Он верил в то, что по-украински "сексуальный маньяк" будет "писюкатый злыдень" или "писюновый злодий", а фартук - это, простите, "напыздник", о чем он мне радостно поведал на волне обсуждения восточноевропейской еды причем. Дело было в универской столовке и я честно подавилась равиолиной.

+3

957

razorblade_romance написал(а):

"писюновый злодий"

Па-а-а-апрашу вас - "Писюнковый" :) И из того же бреда: презерватив - "гумовый нацюцюрнык"

0

958

razorblade_romance написал(а):

писюкатый злыдень

Я так на собаку ругаюсь))) Ток писюкастым зову

Отредактировано Strekosha (2011-10-12 23:34:27)

+1

959

razorblade_romance написал(а):

"сексуальный маньяк" будет "писюкатый злыдень" или "писюновый злодий",

не знаю так ли это, но мне тоже кто-то когда-то что-то такое говорил.
звучит забавно)))))

люблю украинский, он так необычно звучит. обожаю слушать смесь украинского и русского, с этими классными интонациями, ваще прям смак. у меня подружайка есть украинка, я после 3-х недель в судаке разговаривала, так как будто сама с украины.  южные русские тоже классно говорят, с удовольствием слушаю всегда. когда с братом из воронежа пообщаюсь хотябы 2 дня начинаю гэкать. и гэкаю примерно с месяц. я впечатлительная.

0

960

Oleksiy написал(а):

"Писюнковый"  И из того же бреда: презерватив - "гумовый нацюцюрнык"

Вот чорт, а я-то думала, что эти его слова врезались в мою память навсегда  :D Ан нет, непральна запомнилось. Дадада, про цюцюрку тоже помню! "Цюцюрковый злодеяка", чо. Там еще много было с пыздами, простите. Я только напыздник запомнила.

0



создать форум