Реинкарнация Сообщества Разумных Устранившихся Насикомых (СРУН)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Перлы насикомых багини.орг-8

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

marinko написал(а):

начинаю гэкать

- Куме, лови сокиру.
- Ге...
- Та ти не гекай, а кажи - зловив чи ні.

0

962

оМайГадБл
Ребятааа.. мне было тААААААААААААААК за них стыдно! Словно это мои дети и их отчитывают..... Мне стыдно, что я живу с ними на одной планете.....

azaza
мне стыдно за них. мне реально стыдно это было смотреть... sad

Фиолетовая Энергия
+1 sorry

ЗлобныйМоль
Повторюсь в одном: мне было стыдно это смотреть.

qk6735
у меня точно такие же чувства. только без многоточий

black_eire
про стыдно - это точно(((
вот не смогла посмотреть с первого раза
не потому, что ужасно
потому что стыдно!

чё всем так резко стыдно-то стало? причём некоторым, аж в планетарном масштабе. неужто всех так смутило, что это по тв покажут  :rofl:

0

963

Не знаю, а мне понравилось чота)

0

964

Какая стыдливость вдруг прорезалась в рядах насиков.  http://srun.do.am/SMILES/OTHERS/mechtatelnii.gif
Значит, орать на всю багинюорг, что Леру отшаманили, жабы Офеса нахваливать или другое что в подобном роде, так не стыдно. А тут прям целое Общество совестливых нарисовалось. Фарисеи поганые.

+6

965

Strekosha, вы про видюшечку? ко мне тоже так и не пришло чувство стыда, за дышание с барышнями одним воздухом  :'(

+3

966

Illusion, я так поняла резонанс вызван именно фактом выпуска передачи на тв. по крайней мере были комментарии типа: "обожэ, и это покажут по центральному телеканалу Украины?!"

elochkina
Это такая хуета, что стыдно становится за все человечество.

ой, ну прям вообще! я аж слышу, классическую музыку, на которой воспитывалось такое потрясающее чувство стыда :sceptic:

+5

967

astral architect написал(а):

Illusion, я так поняла резонанс вызван именно фактом выпуска передачи на тв. по крайней мере были комментарии типа: "обожэ, и это покажут по центральному телеканалу Украины?!"

По ТВ щас и не такое показывают, по любым каналам, причем. Валерия и ее верная Санчо Панса Кьеса, конечно, смешные, но ничего такого особенно стыдного я лично там не вижу. Да и от насикомьих стенаний все равно ничего не зависит. Ну погундосили коллективно, сняли тяжесть с души да и на боковую. Планетарный масштаб стыда... Фу-ты ну-ты ножки гнуты. :D

+2

968

razorblade_romance написал(а):

"маска Гиппократа

http://srun.do.am/SMILES/OTHERS/facepalm.gif  ноу комментс
так и вижу, как у увечных уши, глаза отрастают... а то ж никто не заметит, что чел при смерти если он не симметричен достаточно.
не симметричен - куй тебе, а не реанимация, симулянт херов.

Отредактировано Брю (2011-10-13 02:26:19)

+6

969

Брю написал(а):

не симметричен - куй тебе, а не реанимация, симулянт херов.

ага, и надавать  еще по щщам, что б докторов не отвлекал от действительно нуждающихся.

+4

970

Мне одной бабароза напоминает женский вариант Зверобоя?
Эти странные картинки с не менее странными надписями. Думаю они были бы идеальной парой.

Про внешность говорить не буду, но фотки на фоне кафеля в труселях и футболочке.... Даа, это вам не Разумовский.

+1

971

астральный_семинар написал(а):

Мне одной бабароза напоминает женский вариант Зверобоя?

Не вам одной. Кроме того, производит впечатление феерической дуры и упорствует в своем желании как можно больше себя дискредитировать.

0

972

астральный_семинар написал(а):

Мне одной бабароза напоминает женский вариант Зверобоя?

Зато подумайте, какие перспективы для науки генетики открываются!.. Или это уже богомерзкое близкородственное скрещивание, сиречь - инбридинг, получается?

+1

973

Инбрединг.

+1

974

И снова пляски св.Витта креативы от Кармалеры на багине.

0

975

Презумпция кошкости написал(а):

пляски св.Витта

:D

0

976

пока им всем там стыдно, между прочим занавесь делает верно, парочка таких эфиров и она займёт свою фрик-нишу и станет одесским бартеньевым для бедных

+6

977

Polka_dot_panties написал(а):

свою фрик-нишу и станет одесским бартеньевым для бедных

Частично она ее уже заняла, все подружайки в шедеврах таскаются))) Но она молодец и правда, тихой сапой)))

+1

978

Пчгрибздок:

Ыыыыы... бАжественная медитация бобросвета в 23-00, говорите, была?.. То-то меня в это время мой милый в кровать потащил, повышать уровень вибраций)) ахах, мы подпортили чистоту работы Воинам Психбольницы Света, развивали нижние чакры!

И мы еще хихикали над Дарьей, которая хвасталась, что на ней женятся и везут в свадебное путешествие. Пчгрибздок пошла дальше, она всем радостно сообщает, что ее ипут "милый тащит ее в кровать" http://srun.do.am/SMILES/OTHERS/mechtatelnii.gif

0

979

сейчас мерзость скажу.. извините, ну очень хочется.
ну на месте Пчгрибздок  я бы тоже честноо говоря радовалась :shine:  нашёлся всё-таки любитель

+3

980

Вы ей просто завидуете. По моим наблюдениям, чаще всего то, о чем человек говорит постоянно (читай - хвалится), либо же старается заявить во всеуслышание - это предмет гордости, достижений или умения с возможным многолетним опытом. Человек вот радостью поделился, дескать, пока фригидная Лера окончательно раскумарилась завиралась, Пчгрибздок была любима, желанна и занималась гораздо более приемлимым занятием.

0

981

Презумпция кошкости написал(а):

Пчгрибздок была любима, желанна и занималась гораздо более приемлимым занятием.

Маладца))) Конечно, багиняорг должна была об этом узнать, чо уж там. Но, бывает такая радость, что со всеми хочется поделиться. Вдруг, здесь именно такой случай, из разряда: ну, наконец-то, свершилось, сбылись мечты :cool:

+3

982

мне  эти пиздострадания грибка  напомнили анекдот:

преп рассказывает студням про статистику

- могу показать, что такое статистика наглядно. скажите, кто занимается сексом 300 раз в году??

подниматется какое-то кол-во рук, препод подсчитывает процент

- а кто занимается сексом 100 в году?

подниматся лес рук, преп подсчитывает процент.

- а кто занимается сексом 1 раз в год??

на галёрке какой-то стрёмный очкозавр тянет свою конечность

- это я!! Я!!
- спасибо, юноша, мы вас учли
- но это же я! Я занимаюсь сексом один раз в год!!  и это будет ЗАВТРА!!!

+7

983

marinko написал(а):

- спасибо, юноша, мы вас учли
- но это же я! Я занимаюсь сексом один раз в год!!  и это будет ЗАВТРА!!!

:crazyfun:  :D  :D  :D  Вот ведь вредная

0

984

пчеготогрибочность заразна.

Шарманка
Сегодня, 04:40
Кстати! Я ржала, аж до кашля и слез. Муж спрашивает - чего там, про плеядь опять что-то смешное? Я ему показала ролик, он хохочет. Причем всякие тонкости типа космотруселей, черного, вечно тискаемого леруном кота и астрального фламенко - мужу неизвестны. Я потом и про труселя рассказала, и с фламенко ролик нашла. Ну и вот, и первое, что он мне говорит - а покажи ребенку эту Кармалеру. Я говорю - да там долго объяснять предысторию. А муж - да зачем предысторию? Девочка и кот, вот и все, и без предыстории смешно... Они еще вместе посмотрели, дите тоже хихикало неподдельно. Я это к тому, что у "продукта творчества" Кармалеро появилась самостоятельная ценность, а Валерун - просто повод. И это значит - ну совсем молодцы.

и бенефис nifelin, по нарастающей
от

нарыла тут случаем сайтик, который из ютубовского видео вытаскивает аудиофайл, таки забацаю себе рингтончик на страх коллегам, собсна сайтег тадааам

Леруся, непочитай, я тя умаляю, минус "Желание" выложи где нить give_ros, а то впадлу народ напрягать, а самой времени нет делать минус, работа, туды ее в качель

до

пою на всяких свадьбах-корпоративах -районных-городских праздниках, подработка у мну такая, на свадьбе самый цинус этот песняк бы был, а слайд-шоу типа "история любви" и с лерусиным вокалом попользую biggrin , хотелось бы только только "глубины" добавить вокалу, лерка поет на отъебись, подача слабая, как и всех кис, которые записываются на бабки папиков свох, даже аппаратура с программами не особо спасают, пичалька, а песняк мог бы в ротации быть, из нее можно кофетку сделать акуительную с "грамотным" вокалом

либо леро снизойдет и выложит минус,(да обламайтесь, хрен она выложит, ибо не она автор), либо мы обламаемся, а мы таки обламаемся, самой мне расписать партии для своих "лабухов" или минус "делать"- времени нет к сожалению,расписано все до февраля месяца, вся в работе

(не могу тут удержаться от комменатрия: ну конечно, нужно особо подчеркнуть свою востребованность, в отличие от всяких там. что характерно, на багине время сидеть есть)

у нас в воскресенье день района, там я "концертирую", милости просим

+4

985

enfant_terrible написал(а):

времени нет к сожалению,расписано все до февраля месяца, вся в работе

Эхх, у меня день рождения в декабре, я точно пролетаю, какая жалость... :'(

0

986

Презумпция кошкости написал(а):

Эхх, у меня день рождения в декабре, я точно пролетаю, какая жалость...

Хотели заказать персонального клоуна? право не стоит рисковать, мне кажется это небезопасно  :suspicious:

0

987

Да и гости не поймут-с

0

988

может, она и хорошо поет. это ее высказывания и подскакивания не меняет.

0

989

Отсральный_ГлюкЪ
Аматуя какие у тебя отвратительные желтые зубы! bad Вот ответь,почему паклю наращиваешь,линзы одеваешь,брови осветляешь,а к стоматологу сходить не можешь? Улыбка самое красивое,тем более ты добро и свет несешь в массы.Как с серьезной рожей можно это делать? Нужно следить за собой.Красота не только духовная,но внешняя должна быть. Получается ты внутри вся такая отваливающаяся по кускам,как снаружи? Если есть иные цивилизации,то поверь они гораздо превосходят нас,людей..и наверняка в инете хренью не занимаются. пы.сы а еще ты старуха.Это в движениях и манере видно. Рожай.Ведь женщина становится Бабой- Божьими Вратами.Через тебя поток силы проходит и рождается новый человек и по идее молодеешь girl_ang

троллячьи тупые комменты про необходимость Лере стать матерью уже были 100500 раз, но этот такой прекрасный: тут тебе и зашкаливающая ненависть, и инопланетные цивилизации (превосходящие человека настолько (!), что уж точно бы не стали хернёй в нете страдать. всё только строго по делу - для учёбы и по работе, ну может иногда погоду или пробки посмотреть) и ещё эти отсылки к какой-то мутной этимологии. она сама-то, блин, радуется, когда её бабой называют? http://srun.do.am/SMILES/OTHERS/facepalm.gif :x

+5

990

astral architect написал(а):

Рожай.Ведь женщина становится Бабой- Божьими Вратами

http://srun.do.am/SMILES/OTHERS/facepalm.gif

0



создать форум