Реинкарнация Сообщества Разумных Устранившихся Насикомых (СРУН)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Перлы насикомых багини.орг-8

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Tux написал(а):

Может, они там все троллят

Надеюсь, что да.
Но даже если предположить наилучший вариант - что они троллят - возникает простой вопрос: зачем нормальному человеку столько троллить?

Отредактировано Tsarevna (2011-08-20 16:47:33)

0

122

Какая гадость все это, вышезапощенное. Просто отвратительная пошлятина. Там нормальных людей уже не осталось, я смотрю.  :x А валерьянка вообще дура, да.

0

123

[реклама вместо картинки]

0

124

а мне кажется они специально так глупо и так омерзительно пишут, чтобы Звероебу стало противно от того, что он находится в такой грязной, развращенной компании - и ушел

0

125

Ника,  точно. А от критики его защищают для конспирации.  :idea:

Фак мой мозг, там какой-то фестиваль трэша творится. Они теперь будут коллективно молиться с Офесом и открывать фан-группу художницы, поэта и певицы Валерьянки.  http://srun.do.am/SMILES/SOUTH_PARK/sp_devil.gif
И всё пишут, пишут стихи, извиняюсь за выражение.

+1

126

Tsarevna написал(а):

Цитата: zveroboy
ладно.. буду в покровском, .. подам на псалтырь , за здравие болящей, заблудшей валерии...

за него бы самого за компанию с валерьяной записочку подал бы кто, за здравие и всё такое прочее.  придурка кусок. лучше быть нормальным атеистом чем таким верующим.

+2

127

enfant_terrible написал(а):

грустно, когда умный и талантливый человек прогибается под толпу только чтобы получить комплименты

А мне не грустно. Может быть потому, что я считаю, что по-настоящему умный человек никогда до такого не опустится. Тем более прогибание перед кем? Перед завсегдатаями багиниорг, подобными офесу? Когда она приходила со своим творчеством сюда, это выглядело зачастую как желание сорвать аплодисменты, в моих лично глазах, и вызывало во мне улыбку. "Юное дарование жаждет признания своего таланта среди рафффинированных дев", думала я. Но то, что она творит сейчас, особенно заигрывание с офесом и эти говностишки - фейспалмистый фейспалм. Я ржу аки конь. Если это - троллинг, то, дамы-госпда, нафуй такой троллинг, который окунает тролля в говно по самое не могу.

Отредактировано УБожжество (2011-08-21 17:23:55)

+6

128

УБожжество написал(а):

это выглядело зачастую как желание сорвать аплодисменты, в моих лично глазах, и вызывало во мне улыбку. "Юное дарование жаждет признания своего таланта среди рафффинированных дев", думала я.

аналогично.

УБожжество написал(а):

прогибание перед кем? Перед завсегдатаями багиниорг, подобными офесу?

а других не осталось. из тех, кто еще подает голос, остался астральный семинар, я ощущаю, что очень ненадолго, и эвил, которая, похоже, верит в то, что офес троллит, а на других внимания не обращает.

говорила уже и еще раз повторюсь - багиняорг это настолько ярейшая иллюстрация становления и развития ...эээ... вот тут с термином затрудняюсь - государства? народа? этноса? страны? - что хоть диссертацию пиши. захватывает.

0

129

УБожжество написал(а):

Если это - троллинг

А вот мне интересно, кого троллит таким образом наша юная художница от слова "худо? http://srun.do.am/SMILES/PIROJKI/balloons.gif
Заходить на багиню мне щас боязно, поэтому своего мнения по данному вопросу составить не могу.

0

130

Я пыталсо смолчать, но эта мысль ко мне все возвращается весь день. Поэтому простите за еще одну инфернальную цитату.

Одесситка написал(а):

По мотивам песни "Чунга-чанга"

Чунга-чанга! К нам они летят!
Чунга-чанга! Прямо из Плеяд!
Чунга-чанга! Сисюны везут!
Чунга-чанга! Их там не еб...ут!

Чудо-остров, чудо-остров!
Жить на нем легко и просто!
Жить на нем легко и просто!
Чунга-чанга!
Наше счастье постоянно -
Чтоб еба...ли регулярно!
Чтоб еба...ли регулярно!
Чунга-чанга!

Чунга-чанга! Намотай косу!
Чунга-чанга! Вые...би в пиз...ду!
Чунга-чанга! Кто здесь прожил час -
Чунга-чанга! Не покинет нас!

Валерьянка написал(а):

Одесситка! дорогое моё насикомое! я плакала над каждой вашей строчкой! Вы мой идол навеки, не побоюсь этого слова! Умоляю, если у вас ещё чёнить назреет, вышлите мне! целую ручки!

Одесситка написал(а):

Ну в подобном творчестве пробую впервые, все стихоплетство...к Блоку приближенное.

Валерьянка написал(а):

обалдедь. Пошла Блока читать! :)

http://srun.do.am/SMILES/PIROJKI/glaza_v_kuchu.gif  http://srun.do.am/SMILES/PIROJKI/glaza_v_kuchu.gif  http://srun.do.am/SMILES/PIROJKI/glaza_v_kuchu.gif  ыыыыыыы, вот этими пальцами оно пишет приближенное к Блоку, блять. К БЛОКУ!!!
И Валерьянку к прочтению Блока сподвигло - думаете, что? Школьная программа? - нееее!!!!! "Выеби в пизду!"  :insane:

+6

131

Tux написал(а):

ыыыыыыы, вот этими пальцами оно пишет приближенное к Блоку, блять. К БЛОКУ!!!
И Валерьянку к прочтению Блока сподвигло - думаете, что? Школьная программа? - нееее!!!!! "Выеби в пизду!"

Мдэээ... кто на багине был, тот в цирке не смеется. http://srun.do.am/SMILES/SOUTH_PARK/kenny_hide.gif

+2

132

Vedmo

Вчера, 23:30
Информация к комментарию
Трындец))))
Поделились на два лагеря и давай обсуждать, одни за офиса, другий против. Но факт что все собрались вокруг него)))
Уже какую неделю разговоры только об офисе. То какой же он плохой, то какой же он хороший. Определнная группа людей вообще коллективно выбирает себе жертву и пишет свое обязательно негативное айяйяй в другом месте, как бабушки-интеллигентши покачивают головой, имея в виду "а вот я, а вот в наше время....")))
Извиняюсь за свое имхо, просто уже как ни зайдешь сюда, или туда, все кого-то обсуждают, только не Леру, и обязательно негативно. Вам еще не надоело, честное слово?

Чавой? Это про нас? Вот так вот из рафинированных стерв в бабушки-интеллигентши. Какое понижение...

0

133

УБожжество написал(а):

Определнная группа людей вообще коллективно выбирает себе жертву и пишет свое обязательно негативное айяйяй в другом месте, как бабушки-интеллигентши покачивают головой, имея в виду "а вот я, а вот в наше время....")))

ведьмо, в этом то и весь кайф... http://srun.do.am/SMILES/PIROJKI/dance.gif

а офиз теперь звезда двух сайтов. да о такой славе можно только мечтать

0

134

его поклонники, скорее. и рукоплещущие рифме пизда - еще раз пизда.
простите меня за лексику.

0

135

enfant_terrible написал(а):

и рукоплещущие рифме пизда - еще раз пизда.

сытый голодного не разумеет, милмоя. у кого   все нормально и регулярно происходит не радуется любому упоминанию половых органов и акта соития, как перевозбуждённый десятиклассник. выводы, делаем выводы..

+1

136

marinko написал(а):

у кого   все нормально и регулярно происходит не радуется любому упоминанию половых органов и акта соития, как перевозбуждённый десятиклассник

Ну что вы, право. На бегинеорг принято считать как раз наоборот. Если кто не приходит в восторг от таких весёленьких рифм и хуёв с потоками спермы на лице Леро - у того хронический недоёб (с). Офес несёт свет истины своим заблудшим овечкам.  :idea:

Отредактировано УБожжество (2011-08-22 00:10:57)

0

137

marinko написал(а):

у кого   все нормально и регулярно происходит не радуется любому упоминанию половых органов и акта соития, как перевозбуждённый десятиклассник

мне это скорее напоминает детсадовцев, или даже ясельников, подслушавших нехорошее слово. они так радуются новому экспириенсу, что неустанно повторяют "писька" и "какашка"", дрожа от возбуждения.

УБожжество написал(а):

Если кто не приходит в восторг от таких весёленьких рифм и хуёв с потоками спермы на лице Леро - у того хронический недоёб (с)

инверсия здравого смысла.
война - это мир, свобода - это рабство, видение везде и во всем соития и сопуствующих ему деталей - наличие нормальной и здоровой половой жизни и психики.

"Определнная группа людей вообще коллективно выбирает себе жертву и пишет свое обязательно негативное айяйяй в другом месте, как бабушки-интеллигентши покачивают головой, имея в виду "а вот я, а вот в наше время...."

напрасно стараетесь, мы вас все равно не разлюбим  http://srun.do.am/SMILES/OTHERS/mechtatelnii.gif . к тому же, на багине не принято признаваться в присуствии на сруне НАСТОЛЬКО открыто. там нас привычно нечитают и/или им скидывают в личку.

0

138

Да просто свет клином на этом офисе сошелся. По-моему он того не стоит. Куда ни глянь, везде офис. У меня такое чувство, что мне одной на него наплевать. И вы тут уже как будто сканируете каждого насикомого, кто посмел в сторону офиса хоть один аплодисмент, на предмет какой-то мало мальски сказанной херни. Он воняет потому что его трогают((((  Вас так всегда весело было читать, а теперь все вокруг офиса и тех, кто ему сочувствует... К сожалению, я не страдаю красноречием и на этом мой сегодняшний спич окончен)))У меня был отвратительный день(((((((((((

0

139

да, понимаю ваше возмущение. и что офиса, что нашего крололо мы в покое оставили. сейчас обсуждается то, какой очередной сорт  говна принимают там за юмор, скорее, так.

во всем вы правы, кроме одного: звероеб воняет не потому, что про него говорят, а потому, что чувствует поддержку вышестоящих.
если бы его хоть один раз действительно администрация приткнула, он бы замолчал. а то сейчас как в старом детском анекдоте, "фантомас разбушевался".

+4

140

Валерьянка наверно очень очень очень молода. Если она старше, скажем так, лет 15-ти, то это уже клинический случай. Похоже, что она сама в своих же продуктах творчества не уверенна. Когда человек знает, что он на своём месте, у него не никакой необходимости брататься со звероёбами, лизать лапы каждому похвалившему, строчить стишки в стиле "стенгазета туалета", вообще под что-то или кого-то подстраиваться, а уж тем более давать такие спесивые интервью (было как-то здесь на сруне) и высокопарно называть свои работы творениями. Так себя часто ведут люди, которые ни фига не художники, но им так хочется, аж зубы сводит.
Короче разочаровала, мать!

+7

141

И теперь, как назло, весь день эта чунга-чанга в голове крутиться будет! Спасибо, подрочил.

0

142

Насекомозавр написал(а):

20 августа 2011 15:03

Леро написал(а):

в обход здравому смыслу и энерго-возможностям на данный момент........

Мое тело готовят к очень важному событию... И я очень счастлива от этого!

я знаю! я знаю! она сделает ОГРОМНЫЕ ГЛАЗА инопланетянина, удалит к идрени фени нос, увеличит губы, грудь и попу, удлинит ноги, уменьшит талию до 10 см, нгаростит блондапяклю до земли и закажет Олеяке новую серию космических купальникофф! ААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Насекомозавр написал(а):

22 августа, 13:45

Цитата: Крава
Милые, может Лерун и вправду едет ложиться под нож?
Я себе навизуализировало такое развитие событий:
Лерун со всеми прощается на пару недель, сказав, что держит путь в край мечты Машки Распутиной. Потом окажется, что вследствие происков темных или рептилоидов или еще какой-то мути паламался фотоаппаратец... И потом произойдет явление народу либо ярейшых увеличенных сисюнов, либо носа-нитки, или может фрактальных ягодиц?
Все возможно... Милые, мне страшно.

Так же, как поезда в Китай с целью удаления ребер.
Вполне возможно...

А вдруг она... НОС ОТРЕЖЕТ СЕБЕ! И ТИТЬКИ СДЕЛАЕТ ПО 10 КГ КАЖДАЯ! И ТАЛИЮ 10 СМ! И НОГИ 150 СМ В ДЛИНУ! И ЖЕПУ ОГРОМНУЮ! И РУКИ УДЛИННИТ!
ААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!! ПАНИКААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!

"ну заметьте меня, ну хоть кто-нибудь!  :'( "

0

143

alushtinka написал(а):

ну заметьте меня, ну хоть кто-нибудь!

ага.
а теперь ТРЕТИЙ РАЗ и ЖИРНЫМ ШРИФТОМhttp://srun.do.am/SMILES/OTHERS/popcorn_i_cola.gif

0

144

Или можно еще упомянуть в своем посте Офеза, он тут же отреагирует и все точно заметят. :D

0

145

или написать в стихотворной форме, это модно. http://srun.do.am/SMILES/OTHERS/popcorn_i_cola.gif

0

146

Вон Токсена уже подхватилась и накатала очередной шедевр. Славатегосподи, на этот раз обошлось без хуев, ограничилась сосками.

0

147

http://srun.do.am/SMILES/SOUTH_PARK/kenny_hide.gif

0

148

Читаю на багине дискуссию про Бога и эволюцию.  :D Народ даже отвлекся от обсуждения того, какая Аматуя блядь, раз никому не даёт.
Багиняорг - такое удивительное место, где люди не стесняются с апломбом высказывать свое некомпетентное мнение по любому вопросу. Не пытаются адекватно оценить свои таланты, не проверяют информацию. Тут они настолько уверены в себе, что пишут по-английски, не подумав заглянуть в словарь, а тем более в учебник; фотошопят креативы, от которых хочется рыдать; пишут стишки, настолько убогие, что не вошли бы в употребление даже у шестиклассников, несмотря на обилие матов и порнухи; авторитетно высказывают когда-то услышанные и до неузнаваемости искаженные обрывки чьих-то идей. И дело не в том, что кто-то умный и образованный, а кто-то дурак и неуч. У всех есть пробелы в образовании (как-то раз выпускник физфака и крутой программист-самоучка ошарашил меня вопросом о том, почему ребенок никогда не кричит в утробе матери  http://srun.do.am/SMILES/PIROJKI/glaza_v_kuchu.gif ). Но обычно люди понимают, в чем они сильны, а в чем нет, и когда лучше погуглить, прежде чем открывать рот, а то и не открывать его вовсе. На багине же все чувствуют себя профи в любой области. И заражаются этим друг от друга. В результате читать сайт так же захватывающе, как наблюдать серьезный спор пятилетних детей. Видишь как есть все, что у людей варится в чэрэпной каропкэ.  :love:

+8

149

Эпостась написал(а):

Вчера, 21:29

а почему новые фото в альбоме Непал ?
Лерун укатила в Непал ? Оо"
или я че-т не понимаю..
а как же Гималаи и все остальное ?

http://srun.do.am/SMILES/OTHERS/facepalm.gif

Отредактировано alushtinka (2011-08-23 15:21:31)

+4

150

alushtinka, вспомните Ильфа и Петрова:

– Не обязательно всюду быть, – кричал Ляпис, – Пушкин писал турецкие стихи и никогда не был в Турции.
– О, да, Эрзерум ведь находится в Тульской губернии.

+3



создать форум