Реинкарнация Сообщества Разумных Устранившихся Насикомых (СРУН)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Перлы насикомых багини.орг-8

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Видимо, в понятии насика Эпостась Гималаи - это страна такая. :D

+2

152

alushtinka написал(а):

Эпостась написал(а):

    Вчера, 21:29

    а почему новые фото в альбоме Непал ?
    Лерун укатила в Непал ? Оо"
    или я че-т не понимаю..
    а как же Гималаи и все остальное ?

и не боятся же люди дебилами казаться, просто вываливать напоказ свою неграмотность.
где-то в темах есть большой и раскрытый коммент про это.

0

153

Ckom написал(а):

23 августа 2011 20:22

marinko никогда не отличалась чрезмерной словоохотливостью и была по большому счету хорошим, годным насикомым. По крайней мере в формате багини.орг.

видали, скотек уже бесплатно оценки раздает :glasses:

+4

154

alushtinka, это что, новое развлечение? "Скотообзор насикомых"?

0

155

alushtinka написал(а):

видали, скотек уже бесплатно оценки раздает

подставляю лоб для печати  - "годен" :D

+4

156

почекря
Кстате... я тут это, познала дзен. Говорить ей что-либо бесполезно, а вот засунуть в свой черный список во вконтакте... Ка-а-айф. Не ей одной доступно это удовольствие - банить неугодных biggrin Надо будет, коснись что, повторить процедуру.

добавь багиню, которая и не подозревает о существовании такого замечательного человека как ты, в черный список и почувствуй себя крутым и значимым

+5

157

Ника написал(а):

добавь багиню, которая и не подозревает о существовании такого замечательного человека как ты, в черный список и почувствуй себя крутым и значимым

Ахахах, это воистину круто!! *я уже не знаю, до каких еще пределов дойдет насикомья тупизна*

0

158

babaroza

Сегодня, 10:39

Между прочим, славяне самый лучший народ. Они реалисты, не строят Эллюзий на счёт асРала и всямой муйни. Я горжусь тем, что я - чистая славянка и во мне, во отличии от некоторых ЛерО нет помесей. А мещанский стереотип мышления привили всякие примеси, типа ЛерО. За отечество, товариЩЩи, за отечество!

Какая милая простота.:)

+3

159

Tsarevna написал(а):

во мне, во отличии от некоторых ЛерО нет помесей

А родословную и ветеринарный паспорт в студию не предъявила?

Отредактировано Oleksiy (2011-09-01 16:40:41)

+7

160

И снова в диалог вступают домашниепарнидети

nifelin
блядь.... не, не так... БЛЯДЬ, РАЗВИДЬТЕ МЕНЯ ЭТО ВИДЕТЬ, слава яйцам, мой 16летний сын увидев это сказал:"мама, прости, я скажу матом, потому как других слов у меня просто нет, это пиздец какой-то, у меня бы не встал на ЭТО". Спасибо Боженьке, что у меня нормальный сын

+5

161

16-летний сын, это сколько же лет молодой маме? :)

+2

162

Oleksiy написал(а):

16-летний сын, это сколько же лет молодой маме?

Она там одна из самых пожилых. Уже не помню, но в каком-то из комментов она вскользь упоминала свой возраст. Не конкретную цифру, но я поняла, что там под сорокет. Запомнила ее, потому, что удивило несоответствие детской авы (до этого ее гномик, или кто это у нее там, ассоциировался у меня с подростком) и суждений с реальным возрастом дамы.

Меня сейчас другое убило. У меня много всяких двоюродных-троюродных братьев, с которыми я детство провела и племянников. Одному уже восемнадцать. У него прекрасные, близкие отношения с мамой, но я и представить себе не могу, что бы Жека или кто-либо из моих братьев-племяшей мог поделиться со своей мамой о том на какой тип девушек у него встанет, а на какой нет. Нравится/не нравится, да, но встанет/ не встанет...  http://srun.do.am/SMILES/OTHERS/facepalm.gif

Отредактировано УБожжество (2011-09-02 00:01:18)

+5

163

УБожжество написал(а):

поделиться со своей мамой о том на какой тип девушек у него встанет, а на какой нет. Нравится/не нравится, да, но встанет/ не встанет...

Надо думать, воспитание было у этого встающего/не встающего сына соответствующее. А вернее, никакого.

+1

164

насик 1 написал(а):

Между прочим, славяне самый лучший народ. Они реалисты, не строят Эллюзий на счёт асРала и всямой муйни. Я горжусь тем, что я - чистая славянка и во мне, во отличии от некоторых ЛерО нет помесей. А мещанский стереотип мышления привили всякие примеси, типа ЛерО. За отечество, товариЩЩи, за отечество!

Троллинг :)

насик 2 написал(а):

мой 16летний сын увидев это сказал:"мама, прости, я скажу матом, потому как других слов у меня просто нет, это пиздец какой-то, у меня бы не встал на ЭТО

Раньше у их мужей и сожителей не вставал на Леру, теперь уже у сыновей не стоит.
Это давно стало общим местом, но багиня действительно обладает особым потенциалом к развитию в определенную сторону. В дальнейшем ожидаем нестояния у насикомских пап и дедушек, и радости дочек и внучек: "Какое щасте што папа и дедушка у меня такие одекватные".

+6

165

razorblade_romance, где пропадаете?

0

166

Вышла на работу :) Не все ж насасывать  ^^

+3

167

мне вот почему-то в историях с домочадцами, падающими в обмороки при виде Леры, всё время видится какой-то подвох. а конкретная фраза, сказанная сыном, вообще какая-то больная фантазия и имитация подростковой речи. но если инцидент действительно имел место быть и именно в такой форме, то что-то всё совсем как-то плохо http://srun.do.am/SMILES/SOUTH_PARK/kenny_hide.gif

+3

168

Damasska
Вчера 22.52

Цитата: яро индульгирую
Да ладно, может ее Димон так засасывает, что потом половина лица в слюнях и макияж как корова слизала.

Бедняжка,как я ее понимаю. Был у меня такой умелец. Считал что в поцелуе главное обсосать и замучить губы. Я вместо того чтоб целоваться-губы старалась спасти.
А еще он присасывался к груди на все время секса и как собака обсасывал ее. Я потом компрессы к соскам прикладывала. А если грудь не давала,то начинал обсасывать мне лицо. А если между ног лез, то ощущение было что или забивать гвозди собрался или сьесть. И главное ни в какую понять свои ошибки не хотел.

Фу бля.

+1

169

Tsarevna написал(а):

А еще он присасывался к груди на все время секса и как собака обсасывал ее. Я потом компрессы к соскам прикладывала. А если грудь не давала,то начинал обсасывать мне лицо. А если между ног лез, то ощущение было что или забивать гвозди собрался или сьесть. И главное ни в какую понять свои ошибки не хотел.

анекдот вспомнила.

мужик после пьяной ночи с женщиной у которой были праздники, просыпается один, вся простынь и руки в крови.
-О Боже, я её убил!!!
встает подходит к зеркалу. вся рожа в крови.
- и съел...

+5

170

Tsarevna написал(а):

А еще он присасывался к груди на все время секса и как собака обсасывал ее. Я потом компрессы к соскам прикладывала. А если грудь не давала,то начинал обсасывать мне лицо. А если между ног лез, то ощущение было что или забивать гвозди собрался или сьесть. И главное ни в какую понять свои ошибки не хотел.

Бееедная девочкаааа! (с) "Гостья из будущего"

0

171

Также само

Цитата: Леро
Все вы знаете об одном (даже не могу назвать его человеком) "посетителе", который постоянно пишет гадости под моими фотографиями в "отметить человека", который постоянно пишет самые мерзкие комментарии и который делает пародии на мои видео, выходящие за границы деяний разумной личности. Он с небезызвестного сайта багиняорг. Он делает это уже долго, около 4 - х лет. Тут понятно, что такие люди могут водиться только там, поскольку они подходят под тот уровень умственного развития, который требуется для участия в сообществе багиняорг.
В последнее время он начал делать то же самое в отношении моих друзей, от досады, что все его деяния впустую и мои посетители и друзья не ведутся на подобную лже-информацию.
Поэтому И.Синатра, вы все его хорошо знаете, попросил меня опубликовать вот этот линк http://vkontakte.ru/wall7393716_1164 Там он опять, как и всегда, демонстрирует свои сомнительные способности по пририсовыванию всякой гадости на фотографии тех, кто так или иначе помогает мне или помогал. Зачем Синатра попросил ему помочь? Для того, чтобы все просто увидели немощность злобы этого больного человека

Леро,ты непроходимая тп...сколько можно грести всех под одну гребенку?! за столько лет то уже можно было понять,что здесь не одни зверобои сидят, но нет ведь...

Птичка-Истеричка

Ей это просто удобно. Объективно, ей мало за что здесь можно зацепиться.. поскольку явных оскорблений как таковых очень и очень мало. В основном, вся критика обосновывается. А благодаря таким как Зверобой, можно быстренько всех под одну гребенку.. навешать ярлыков.. и жить себе приспокойненько, припеваючи, внушая всем вокруг что на багине одни извращенцы-неадекваты

...сколько можно грести всех под одну гребенку?!
...явных оскорблений как таковых очень и очень мало
кого "всех"? и.. ДА НУ?!

karmolka

Божежмой.. Я даже Лерку нашу не узнала. Эт пздц, пардоньте. На третьей фотке, как неандерталец, фу.
Кстати, я сегодня первый раз изучила фотошоп) нашла все, чем Леро себя шопит, сама попробовала))) Сисюны себе прибавила, талию убавила, волосы прибавила и попу, и прысчики замазала)) получилось неплохо)) Только я делала бэз палева, в отличие от Лерки))
Единственное, чего у меня пока не получается, это увеличить глаза и уменьшить нос до ниточки.
лера, лера.. поверь, в жизни ты намного красивее, чем с фотошопом. Немного макияжика и усе, ты красавица. Зачем себя уродовать в ФШ?

в первый раз и сразу же все сразу и без палева. какие таланты на багине пропадают.

+5

172

Эта karmolka появилась всего пару дней назад, но я уже потираю лапки в предвкушении замены австралийской владелице гепатитов гематитов. Злости, правда, в ней маловато, но ничего, все впереди. С остальным зато все впоряде: муж, ребьёнок, независтливость и траляляля. И главное, огромное желание поделиться этой радостью со всеми окружающими.

+2

173

Ой, там щас праздник вообще - звероеб ака офес публично сообщает в адрес обидевшего его г-на Синатры, что хорошо стреляет и грозится еще всякими карами небесными. Страсти-то какие! http://srun.do.am/SMILES/OTHERS/mechtatelnii.gif

+1

174

Illusion, если звероеб стреляет так же хорошо, как и "креативит", то я бы не стал волноваться за Синатру.

+5

175

Illusion написал(а):

что хорошо стреляет и грозится еще всякими карами небесными

Ё-моё! Надо туда сегодня обязательно заглянуть!

0

176

Да что уж там говорить. Теперь, на фоне Офеса, мне и Синатро и Ивченко кажутся просто милыми, абсолютно номальными дрочерами поклонниками Валерона.

+3

177

Обещанная история, как человек может подшутить сам над собой. Невольно, по всей видимости. Есть такая трава, обладающая шибко целебными свойствами от сотен болезней, лекарство от всех панацей, короче. Hypéricum perforátum, Зверобой Продырявленный или просто зверобой. И все бы хорошо, да вот только настоятельно не рекомендуется употреблять ее отвары и настои мужчинам репродуктивного возраста. Вызывает эффект "наполшестого" или же импотенцию иначе говоря. Уж не знаю, чем мотивирован именно этот выбор очередного никнейма пациента, но мне думается, что Зигги Фрейд, неуважаемый как оказалось Офесом, таки догнал последнего и дал ему щелбана.

+4

178

Beggy, тонко, но Офес явно в младые (а может, уже и не в такие младые) лета Фенимора Купера перечитал и чувствует в себе некую героику. :)

+2

179

Beggy, грубый каламбур по ситуации - хуевая шутка получилась :)
Ну что тут за люди, опять очередная тема сведена к известному месту, стыдно, короче, что ты из...

+2

180

Illusion,
Понимаете, в чем дело... Воспитать в себе столь нечеловеческую злобу к интернет-клоунессе, замешанную при этом на сальностях и хуях очень непросто. Тут должна быть неистребимая вера в свою праведность и правильность пути, а так же особый химический состав межушного наполнителя. Если первые две вещи можно воспитать в себе целенаправленно, то состав наполнителя формируется средой и годами на фундаменте, заложенном природой. Природа постаралась в данном случае, несомненно. Но и влияние среды не могло не сыграть своей роли. Возникает впечатление, что Офеса в детстве пиздили, в юности - не "давали", а потом "дало" такое, что лучше бы пиздили... Не могу иначе объяснить сетевую деятельность сего человека.

Отредактировано Beggy (2011-09-15 16:06:35)

+5



создать форум