Реинкарнация Сообщества Разумных Устранившихся Насикомых (СРУН)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Перлы насикомых багини.орг-8

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Beggy написал(а):

а потом "дало" такое, что лучше бы пиздили...

Скорее, не "дало", а "отымело".

+2

182

Oleksiy написал(а):

Ну что тут за люди, опять очередная тема сведена к известному месту

Прекращаю, вы правы, наверное.

Отредактировано Beggy (2011-09-15 16:11:57)

0

183

Beggy, не забывайте, что у Офеса взрослая дочь и даже жена где-то там имеется. Мне кажется, дело не в том, что ему "не давали" или давали такие, что только пакет на голову, чтоб не было так страшно. Есть такой сорт людей (и мужчин, и случается, что женщин), которых болезненно привлекает недоступное. Они изо всех сил стремятся заполучить это, но в то же время четко понимают, что оно им не достанется никогда. Раньше это были звезды экрана, а щас и интернет-фрики в ход пошли. Вот в офесовом сознании и случился сдвиг на почве недостижимости желаемого и его понесло - стал чувствовать себя борцом со злом. Клепая свои фотожабы он, как бы, избавляется от давящей на него, не находящей выхода, бессильной негативной энергии.

+1

184

а мне про офеса стих недавно рассказали. ну, то есть не про офеса, а про всех борцунов со злом в лице тех, кто им, борцунам, не дает. секса или денег, или еще чего - это уже другой вопрос.

...Иван Говнов - носитель штанов
Иван Говнов - говоритель хуйни.
Иван Говнов  - народный герой
Иван Говнов - он всегда готов
Иван Говнов - покоритель «Хой»

Он великий, он герой
Он повсюду, он везде
Он толпою, он горой
На каждом шагу ,в каждой пизде.

а вообще я уже писала о том, какая забавная эта реакция вытеснения у человека в голове происходит. Если он из обиды и чувства собственной никчемности начинает делать по мере сил и возможностей говно, то  это всегда - объясняет человек-говнов - исключительно в целях высшей справедливости, а он вообще не причем, он просто орудие в руках общественности.

+4

185

enfant_terrible написал(а):

Если он из обиды и чувства собственной никчемности начинает делать по мере сил и возможностей говно, то  это всегда - объясняет человек-говнов - исключительно в целях высшей справедливости, а он вообще не причем, он просто орудие в руках общественности.

Человек-говно - орудие высшей справедливости в руках общественности. Раньше было как: "булыжник - орудие пролетариата", теперь - говно.

Отредактировано Oleksiy (2011-09-15 16:39:35)

+2

186

То, что его в детстве пиздили - это, как грица, к гадалке не ходи. Ясно, что пиздили и сверстники (поди ж такое чмо не отпизди), но и от предков доставалось тоже. Это становится понятно, когда он начинает лить говно на родителей и дедушек-бабушек Лерунца. Во всем мол они виноваты, не воспитали нашу шалаву (с). У меня сразу возникает вопрос, а какими методами они должны были ее воспитывать, если видно, какая она упрямая и своевольная. Все сразу из ее видео с родственниками понятно по интонациям с которыми она с родными общается.

Illusion написал(а):

Есть такой сорт людей (и мужчин, и случается, что женщин), которых болезненно привлекает недоступное.

Illusion написал(а):

Beggy, не забывайте, что у Офеса взрослая дочь и даже жена где-то там имеется. Мне кажется, дело не в том, что ему "не давали" или давали такие, что только пакет на голову, чтоб не было так страшно.

Так может для него его жена, которая, как я поняла не даёт, кстати, а давала, т.к. вроде они не живут вместе, и есть "дало" такое, что лучше бы пиздили(с) Бегги. Да и та сбежала.

Отредактировано УБожжество (2011-09-15 19:44:00)

0

187

УБожжество написал(а):

Так может для него его жена, которая, как я поняла не даёт, кстати, а давала, т.к. вроде они не живут вместе, и есть "дало" такое, что лучше бы пиздили(с) Бегги. Да и та сбежала.

Хз. Может и так. Но я давно заметила, что у всяких двинутых упырей жены нормальные, тихие, скромные, все терпящие женщины. И наоборот. Если муж кроткая овечка в очках с линзами, в которых рыбы плавают, то жена у него усатая тетка-гренадер, таскающая мужа подмышкой.
Я, славатегосподи, не психолог, но у Офеса какая-то прям внутриутробная травма, как мне видится. Хорошего психиатра на него нет. :D

0

188

А на багине только что КээМыч реинкарнировалсо. Как всегда, с Игашей воюет :crazyfun:

0

189

enfant_terrible написал(а):

Иван Говнов - носитель штанов

Хе-хе, оказывается, не только я гр.об. цитирую.:)

Мне из-за этого офиса и на багиню заходить уже не хочется. Я не целомудренная дева и не ханжа, но от этой пошлятины реально тошнит. Лера права, он больной. Но почему остальные-то этого не видят???

Отредактировано Tsarevna (2011-09-15 23:47:23)

0

190

Illusion написал(а):

Но я давно заметила, что у всяких двинутых упырей жены нормальные, тихие, скромные, все терпящие женщины. И наоборот. Если муж кроткая овечка в очках с линзами, в которых рыбы плавают, то жена у него усатая тетка-гренадер, таскающая мужа подмышкой.

может, компенсация? или кармические долги отрабатывают  :question:

яро индульгирую:

zveroboy, вы достойный продолжатель дела КМ, давненько генералы плеядской армии не испытывали такого жесткого батхерта

почти услышала, как поперхнулся км, прочитав такое.  http://srun.do.am/SMILES/OTHERS/valyaetsya_na_polu.gif

+2

191

Че-то ржу  :D Жжоте вы тут, друзья. Пойду почитаю багиню, раз там такие страсти вдруг забулькали. Меня по этому поводу как раз там разбанили, т.е. я обнаружила, что с моего айпишнега можно зайти  http://srun.do.am/SMILES/OTHERS/chupachups.gif
КМ, грите, реинкарнировался? Может он того... проконсультирует и подлечит  Звероеба? Он же у нас талантливый диагност, тем более недуг, которым, по мнению КМ, страдали синатры и вообще все кто ни попадя, у пациента в гораздо более острой, практически угрожающей жизни форме. Ау, Владимир!

0

192

вы что. чтоб воффка вдруг попер супротив общественности?!

0

193

enfant_terrible написал(а):

почти услышала, как поперхнулся км, прочитав такое

Не, это была я (кто поперхнулся). Пиздец. Кто автор сего гениального высказывания?

0

194

enfant_terrible написал(а):

чтоб воффка вдруг попер супротив общественности

Ну а вдруг возмужал, осмелел до такой степени, чтобы в антырнете попереть против общественного мнения?

0

195

дык, яро_индульгирую же.
не, при всей мой любви к вольдемару, это ж, господа, пиздец, такое написать.

и куда уж воффке мужать более. итак уже тапки поменял, кепочку приобрел. разве что вширь.

0

196

Я надеюсь, что яро_индульгирую права и звероеб с гифкой на аватаре, гласящей "Леруся, снимай трусы" - это действительно такой тончайший тролль.

Вот что он, кстати, пишет над гифкой с онанирующим синатро:

нет ни детей ни жены... он несчастный человек.. если разобраться..(( но он сам себе режиссер так как избрал совершенно не ту отдушину ... контактиг.. сайтик плеяди это совершенно не те вещи которыми должен заниматься мужчина в его возрасте... Ну тут уж ничего не поделаешь, подобное соединяется с подобным ... печалька

Явно с себя срисовал, только еще и дети есть, что гораздо страшнее в данной ситуации. Жена якобы есть, вера якобы есть, дети есть, а все равно сутками просиживание на багине и на левых страничках в контактике и создание картинок с голыми эрегированными хуями.
И вот что еще звероеб о себе говорит:

Валера таких как ты раньше держали на дурдоме, но с появлением интернета они ушли с "улицы" в виртуальный мир, где нет никакой цензуры для них

Судя по двум этим высказываниям, чувак зрит в корень. Только множественные хуи в интернете отвлекают его от "осознания", что это все про него.

Отредактировано razorblade_romance (2011-09-16 00:41:36)

+5

197

karmolka:

На меня муж уже косо смотрит))) целую неделю рассматриваю какую-то девку))) Говорит - зачем ты делаешь ей пиар?) вообщем, не одобряет мое увлечение Аматуей.

http://srun.do.am/SMILES/OTHERS/facepalm.gif

Она же:

Знаю одну блондинку, так та не знала, что такое гвоздодер. И ничего, сейчас модель и катается по разным странам))

Рапс:

Лерун,ты убила то последнее доброе,светлое что теплилось во мне по отношению к тебе своими уебанскими ответами.Я никогда о тебе плохо не писала,а уж матом тем более,но ебаный стыд, ты в конец охуевшая,зажравшаяся пизда

http://srun.do.am/SMILES/OTHERS/drama.gif

Отредактировано razorblade_romance (2011-09-16 01:48:43)

0

198

razorblade_romance написал(а):

karmolka

О, этот персонаж еще покажет себя. Да еще и с обильным словоизвержением. Все, как я люблю. :D

0

199

Illusion, сто процентов. Лулзы будут второго сорта, но много. Рунет - неиссякаемый источник дебилизма, багиня - один из самых уйутненьких его островочков.

Отредактировано razorblade_romance (2011-09-16 01:56:52)

+4

200

Оюшки, хи-хи, Полюсик так троллет, так троллет! Охохонюшки как тонко! http://sprashivai.ru/PolinaDevejkis
Главное - попытаться привлечь к своей персоне какое-то внимание хотя бы на минутку, поместить клевинькую фотачку и при этом прослыть остроумненькой подъебщицей совершенно антагонистичной  ей багини!

+3

201

razorblade_romance написал(а):

поместить клевинькую фотачку

Затем и затеяно.  http://srun.do.am/SMILES/OTHERS/rabbit_gancing.gif

0

202

razorblade_romance написал(а):

Рунет - неиссякаемый источник дебилизма, багиня - один из самых уйутненьких его островочков.

отлично сказано

0

203

Насики обсуждают аборты.
Zukin:

делайте аборты от китайцев и хачей! да простит мне Вселенная мою нетолерантность.

OMG.

Отредактировано razorblade_romance (2011-09-16 03:41:52)

0

204

razorblade_romance написал(а):

Насики обсуждают аборты.

угу, а так же от звероёбов и фашистов, да простит мне Вселенная мою нетолерантность

+5

205

Романс, я вам только что поставила минус. Это от невнимательности и форумного-технического кретинизма. Как его убрать?

0

206

никак не уберешь)
ну разве только оповестить, что по ошибке.
и потом, тут даже комильфо минусы набирать. всех плюсуют, а ты, крутышка такой, с минусом.  http://srun.do.am/SMILES/OTHERS/rabbit_gancing.gif

0

207

:D ну-ну, я только что хотела предложить сатисфакцию в стиле "минусьните меня тоже!"

0

208

вы еще недостаточно Илитарны, чтоб вас минусовать  http://srun.do.am/SMILES/OTHERS/SRUN.png

+1

209

где список критериев? Где таблица различий элитарности и рафинированности? Ну чтобы не выёживаться зря.

0

210

на том же листочке, где устав срунов. на оборотной стороне.  http://srun.do.am/SMILES/OTHERS/SRUN.png

0



создать форум