Реинкарнация Сообщества Разумных Устранившихся Насикомых (СРУН)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Перлы насикомых багини.орг-8

Сообщений 241 страница 270 из 1000

241

razorblade_romance написал(а):

Надеюсь. Хотя тоже тошнотворная картина получается - рассказывает ей про благочестие небось, а сам по 10 часов в сутки дрочит в интернете, копипастит хуи, клевещет, злословит.

Ну тут да, как ни крути, а картина вырисовывается гадкая.

0

242

razorblade_romance написал(а):

Бежит погордиться силушкой своей интернетной, ждет реакции.

А вдруг тут окажутся недовольны забаненным и в качестве наказания щщи посвежее из резерва в открытый доступ вывесят?

0

243

Oleksiy написал(а):

щщи посвежее из резерва в открытый доступ вывесят?

Да да - все такие обновленные, похудевшие, в-новых-очках щщи! Что, зря что ли Вова старался, одними "Киндер Делис" питался?
А вот и нет, Вова, больше не хотим ваши щщи выкладывать. Вы так похорошели, что нам уже невыгодно вас ими "палить"  http://srun.do.am/SMILES/OTHERS/mechtatelnii.gif

0

244

Да и крЫативщикам подкидывать материальчик пока нет желания.

+1

245

Вдруг звероеб так далеко зайдет в своих безудержных фантазиях, что и Мужику нашему Комаринскому хуй у рта подрисует? Мы этого не допустим.

+2

246

razorblade_romance написал(а):

обновленные, похудевшие, в-новых-очках щщи

А чё, у Вована произошел апгрейд?

0

247

УБожжество, ага. Такой секси-мэн стал, вы чо вы чо. Небольшой срунский щелбан пошел ему на пользу. Жаль только, что он как комментатор с багини ушел в результате стресса.

+2

248

razorblade_romance написал(а):

как комментатор с багини ушел в результате стресса

Поп подставил лоб: с первого щелка прыгнул поп до потолка,
со второго щелка лишился поп языка,
а с третьего щелка вышибло ум у старика
.

+3

249

Звероебик тем временем прославляется в интернетах  :rofl:

Лер,оборотень и зверобой не одно лицо.Оборотень относительно молодой и нестрашный,а зверобой в возрасте, седой и очень непривлекательный,это не он короче.Проверь это,убедишься

А у вас есть доказательства?

Так вот ты какой, звероеб  http://srun.do.am/SMILES/SOUTH_PARK/kenny_hide.gif

Отредактировано razorblade_romance (2011-09-16 20:17:56)

0

250

razorblade_romance написал(а):

А у вас есть доказательства?

Так и просится в ответ арнольдовское "Кокаинум!"
http://mult.me/uploads/posts/2009-06/thumbs/1245662177_01_06.jpg

0

251

http://srun.do.am/SMILES/OTHERS/valyaetsya_na_polu.gif

0

252

razorblade_romance написал(а):

Вы смеетесь, а я вот пытаюсь понять, как можно выжить и сохранить достоинство, когда твой папа - это звероёб. Мне кажется, что это травма на всю жизнь.

и не говорите. жалко ребенка.

а вообще прикольно, мне нравится. раньше мы так с аматуей жделали - там дернешь, тут - и она послушно дергается вслед. нажми на кнопку, получишь результат. теперь не менее прикольно управлять администрацией багини, и до смешного просто - достаточно просто кого-то начать хвалить. начать ксюшу хвалить штоле. или полино)

razorblade_romance написал(а):

Не, это как у котят (насчет собак не знаю, не спец). Нагадить тихонечко в тапки хозяину, и быстро нестись к нему, родненькому, подлизываться и урчать, вместе с тем сохраняя довольное выражение на хитрой морде  :D
Кися ты наша, Вовочка!

Каждый раз дЭмонстрирует мощь своего влияния, тасскать. Бежит погордиться силушкой своей интернетной, ждет реакции.

кхм, а если подумать, то ведь и правда звероеб не так далеко от км остоит. может, зря ржали над яро_индульгирую. офес тоже как наклепает очередную хуиту, так  бежит ее весемь раз постить, а то нидайбожэ пропустят.

бегги, а вы теперь в илитном клуппе. поздравляем. http://srun.do.am/SMILES/OTHERS/chupachups.gif

razorblade_romance написал(а):

Вдруг звероеб так далеко зайдет в своих безудержных фантазиях, что и Мужику нашему Комаринскому хуй у рта подрисует?

или запулу на голову... и начнет писать фиолетовеньким его святое имя.

+1

253

enfant_terrible, не исключен и вариант, что похваленный скатится неизвестно во что. Вон, Валеръянку похвалили за монументальное полотно. И что в итоге?

0

254

а это к администрации не относится. это, как бы так сказать, побочный эффект.  http://srun.do.am/SMILES/OTHERS/popcorn_i_cola.gif

0

255

enfant_terrible написал(а):

кхм, а если подумать, то ведь и правда звероеб не так далеко от км остоит

По привычкам - скреативить что-нибудь и копипастить до усрачки - как брат похож. Но по уровню развития - увы, чувачки с разных витков эволюции.

enfant_terrible написал(а):

или запулу на голову... и начнет писать фиолетовеньким его святое имя.

Не, такие вот придворные юродивые обычно жутчайшие конформисты. Звероеб никогда ничего поперек хаммерообладающему не скажет, лишь радосто лизнет (что уже было сделано в виде того, что звероеб считает комплиментом КМ - "Нее, у КМ круче получалось троллить, чем у меня"  http://srun.do.am/SMILES/OTHERS/facepalm.gif )

0

256

razorblade_romance, Вы сюда такое оживление внесли. Заходите почаще.:)

+2

257

Tsarevna, эт не я. Это у форумчан за годы срунствования сформировалось коллективное чутье на то, когда именно надо зайти на форум и немножко полулзить :)

+3

258

Одесситка:

У меня мужа в июле посадили, у нас сын -3,5года, сейчас на 6-ом месяце беременности. Если бы я зависила от мужа или любовника, как бы я сейчас жила? А так ничего - встала утром и пошла с миром воевать!

Самка_Богомола-стайл. Иногда они возвращаются.

Есть у меня подруга - 30 лет, двое детей, блондинка (копия Лерки). Муж ушел к любовнице. Сказал - будет ерепениться, останется без ничего. Когда я ее привела в офис на работу - она не знала где комп включается... Подчиненные ржали так...
Хватило ее ненадолго - пока не нашла нового спонсора. Но ведь придет время, когда такие старушки уже не нужны будут...в 30ть еще можно устроиться, а в 40?

Одна подружайка жила 2 года с денежным мешочком, в его особняке, как сыр в масле. Потом в один прекрасный день приехал водитель и сказал ей собираться - отвез ее в деревню к
родителям и дал тыс долларов, без объяснений.

http://srun.do.am/SMILES/OTHERS/drama.gif

И может быть, вы, мужчины, где-то и правы, что все женщины продажные, но, помните, некоторые из нас продаются только за заботу и ласку.

Оттакта, шлюшки! Я женщина гордая!!1

Ярая_пчелка:

Зверобой не выдержал и под давлением троллей и возможно виски с хорошей сигарой пятничным вечером раскрыл себя как зрелая личность, обладающая интеллектом, пониманием жизни и добрым сердцем )))

http://srun.do.am/SMILES/OTHERS/facepalm.gif

+4

259

у меня, наверное, аматуизм обеих ушей, потому что я прямо-таки слышу в этих пассажах злорадство и самоутешение. пусть меня никто не содержит, зато и у них жизнь не сахар. и словно то, что они не содержанки сейчас, гарантирует им счастливую жизнь и востребованность в страшные 40.

вообще забавный нрод на багине сейчас: одна на папарацциру тусит и новости оттуда скиывает, другой 37 лет и взрослый сын, которого она спрашивает, встанет ли у него на ту или иную телку, третий одновременно хуи клепает и гордится тем, что его чистая непорочная дочь не сидит в интернете, у четвертой мужа пол-года назад посадили и ребенок, а она на багине леро обсуждает.
не говоря уж про доблестного мужа, который грозился на багиню свою герлфренд привести, чтоб она всем показала, как своего бф обижать.

романс, как вас хватает все это читать и выискивать жемчужины.  :insane:

+2

260

enfant_terrible написал(а):

у меня, наверное, аматуизм обеих ушей, потому что я прямо-таки слышу в этих пассажах злорадство и самоутешение. пусть меня никто не содержит, зато и у них жизнь не сахар. и словно то, что они не содержанки сейчас, гарантирует им счастливую жизнь и востребованность в страшные 40

Именно это и прозвучало, имхо. Плюс - "я умна и самостоятельна, вот так-то". Человек так это подчеркивает, как будто это что-то необычное для женщины в наше время - работать. Тем более когда других вариантов не имеется.

enfant_terrible написал(а):

вообще забавный нрод на багине сейчас

Тем лучше. Путь скачут нам на потеху ;)

enfant_terrible написал(а):

романс, как вас хватает все это читать и выискивать жемчужины

Как видите, находит раз в. Тем более такой паноптикум там собрался. Я с моей любовью к дебиловедению патологической антропологии просто не могу это пропустить.

Отредактировано razorblade_romance (2011-09-17 00:09:36)

0

261

razorblade_romance написал(а):

У меня мужа в июле посадили, у нас сын -3,5года, сейчас на 6-ом месяце беременности. Если бы я зависила от мужа или любовника, как бы я сейчас жила? А так ничего - встала утром и пошла с миром воевать!

ого. во дает тётка! я  б в таком режиме даже погоду не успевала в яндексе позырить. у человека 25 часов в сутках поди.

razorblade_romance написал(а):

Ярая_пчелка:

    Зверобой не выдержал и под давлением троллей и возможно виски с хорошей сигарой пятничным вечером раскрыл себя как зрелая личность, обладающая интеллектом, пониманием жизни и добрым сердцем )))

бляя...чё за хуйня-муйня??? пчолко, ну позови ты наконец  этого заправского интеллигЭнта в гости на рюмочку чаю и дай уже ему. к чему эти брачные танцы???

+1

262

А я с неослабным вниманием стала читать посты насика НеБоброжелательница. Так познавательно! Особенно про Пушкина и китайских убийц!

0

263

marinko написал(а):

ого. во дает тётка! я  б в таком режиме даже погоду не успевала в яндексе позырить. у человека 25 часов в сутках поди.

fae-fae-fae:
Цитата: Basic Instinct
Или что, элементарно сделать перед сном маску, утром нанести макияж, не переедать на ночь - великое дело, над которым надо задуматься?

Представте себе, да, это великое дело. Например, когда рабочий день длится 16 часов (не считая проезда) по будним, и 8 по выходным. Это практически подвиг - дойти до ванной, чтобы хотя бы умыться и почистить зубы.

Где они себе такие работы умудряются находить? И откуда тогда время на Багиню? Или они прямо в офисе а ней сидят??

enfant_terrible написал(а):

у меня, наверное, аматуизм обеих ушей, потому что я прямо-таки слышу в этих пассажах злорадство и самоутешение.

Конечно, злорадство. Но... я не оправдываю содержанство, тем не менее, из чисто математических соображений получается, что, если блондя 5 лет как сыр в масле каталась, а потом 5 лет училась включать комп, то жила она эти 10 лет всё равно гораздо лучше, чем "женщина гордая", которая 10 лет работала по 16 часов в сутки в будни и 8 по воскресениям, а потом ещё вторую смену дома за плитой.

Отредактировано Tsarevna (2011-09-17 17:38:17)

+2

264

Ещё одна кора.

ГаЛера:
Была бы я владельцем ресторана, и ко мне в заведение пришли бы 2 страшнючие плеяди, я бы начала громко и грубо кричать с целью опозорить данных двух индивидов(с).

+7

265

Tsarevna написал(а):

Ещё одна кора.

:crazyfun: Так и вижу эту владелицу Сосисочной/ Пельменной или Рюмочной. Вся в бигудях и бусах. Испугалась, что грузчик Федя, которого она бесплатно подкармливает пивасиком и сушенной рыбкой, возмёт да и возбудится от плеядских принцесс, вопреки всем законам невозбуждения насикомьих мужчин на других баб. Размахивая вилкой, с позором выгоняет ненужных гостей. "А что, моя рюмочная, что хочу, то и делаю!"

+5

266

Tsarevna написал(а):

ГаЛера:
...я бы начала громко и грубо кричать с целью опозорить данных двух индивидов

Во круто. Имейте в виду: если на вас наорали - вы опозорены. Вообще, чтоб не позориться, всегда начинайте орать первыми. :idea: Окружающие сразу поймут, что вы достойны всяческого уважения, и станут восхищаться.

Чем-то это напоминает дивную закономерность "послан нахуй? - получи бан".

+6

267

Зашла на багиню, а там прямо фестиваль радости, хомячки визжат всем сайтом - Сама Багиня снизошла до онлайн-чата с ними. Выкрикивают вопросики, потом дублируют их на сайт - похвастаться, что Сама им ответила.  http://srun.do.am/SMILES/OTHERS/facepalm.gif
Мимимимими.

Отредактировано razorblade_romance (2011-09-17 21:17:56)

+2

268

Tsarevna написал(а):

Была бы я владельцем ресторана, и ко мне в заведение пришли бы 2 страшнючие плеяди, я бы начала громко и грубо кричать с целью опозорить данных двух индивидов(с).

Чувствуется, что далеко за пределы своей кухни человек не выходит :) Роль владельца ресторана реализуется в варке сосисок, а роль изгоняемых клиентов взвалили на свои плечи муж или ребятенок  :D

+3

269

razorblade_romance написал(а):

Роль владельца ресторана реализуется в варке сосисок,

:D  :rofl:

а роль кутюрье в штопке носков и стирке белья

чёрт, побольше фантазии и ты уже царь всея ваще.

+1

270

Tsarevna написал(а):

Ещё одна кора.

ГаЛера:
Была бы я владельцем ресторана, и ко мне в заведение пришли бы 2 страшнючие плеяди, я бы начала громко и грубо кричать с целью опозорить данных двух индивидов(с).

О, в сериале Клон была Донна Жура. Владелица пирожковой.  Как прочитала эту цитату, так ее и представила)))) Хотя баба такая колоритная, как рявкнет, мало не покажется)

0



создать форум