Реинкарнация Сообщества Разумных Устранившихся Насикомых (СРУН)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Перлы насикомых багини.орг-9

Сообщений 301 страница 330 из 1000

301

Shuba написал(а):

Что это было?.. Очередной "тонкий троллинг"?

он самый.

0

302

marinko написал(а):

да убейте уже тему  про айка и всё что с ним связано, пусть только свалит нахуй отседа

Количество комментариев, где упоминается айк - 107.
Количество комментариев на форуме - более 48000.
Есть ли тут кому-то до него дело? Нужны ли они тут? |Нужны, как щуке - презерватив.|

Отредактировано Oleksiy (2011-10-30 14:41:50)

0

303

Oleksiy написал(а):

Есть ли тут кому-то до него дело? Нужны ли они тут?

нет и... еще раз нет

0

304

marinko, так статистика-то о том и говорит :)

0

305

Oleksiy написал(а):

Количество комментариев

...которое вы только что повысили на еще один  http://srun.do.am/SMILES/OTHERS/SRUN.png
а вообще остроумное замечание, правда.

скажите, а как вы отнеслись к своему портрету на нашей коллективной фотографии?:)

0

306

Да пошёл он в жопу, этот Айк.
Тут насикомое Яро Индульгирую такие простыни пишет. И не лень же.

Лерок немножко врет? Вы немножко лукавите, Лерок пиздит как дышит, а не немножко привирает.
А какие могут быть претензии к обществу? Валеро как раз не особо выделяется из общества потребления, любит вкусно жрать и с комфортом срать, чем она отличается от тысяч таких же незамутненных потребительниц благ, вещающих про свой невьебенный внутренний мир?
А какие могут быть претензии к обществу? Почему множество людей должны вдруг подстраиваться под кого-то, беспокоиться о том, комфортно ли существу, которое не желает соответствовать установленным в данном обществе нормам. Не нравится так жить, меняй окружение, уезжай жить в глушь в дружественный ашрам. Таки 21 век на дворе, феминистки отвоевали право распоряжаться собственной судьбой, пользуйся на здоровье. Но, Лерун предпочитает вести сытый паразитический образ жизни. А с глистами да вшами не церемонятся.
Она же в астрале с Иисусом общается, должна же знать, что если сунуться со своим уставом в чужой монастырь, то можно и кадилом по хребту получить, а то и вилами в бок.

Почему их так беспокоит сытый паразитический образ жизни? Неужели эти люди думают, что, перебирая в офисе бумажки с понедельника по пятницу с девяти до шести, они приносят миру бОльшую пользу, чем Лера?

+1

307

Tsarevna написал(а):

Почему их так беспокоит сытый паразитический образ жизни?

вам ответить, или сами догадаетесь?

вот вас же, к примеру, не беспокоит, сколько бумажек в день они перекладывают, и какую пользу приносят. ну разве что пока с "синдромом вахтера" не сталкиваешься.

0

308

enfant_terrible написал(а):

скажите, а как вы отнеслись к своему портрету на нашей коллективной фотографии?

Именно так я себе всех и представлял.

0

309

Мне Яро Индульгирую чего-то совсем разонравилась. http://srun.do.am/SMILES/SOUTH_PARK/kenny_hide.gif
А вообще я посмотрела видео Валерии со съемок этого утреннего телешоу и вот что скажу: держится она отлично, говорит складно, немножко нервничает, но совсем немножко. По сравнению с прежними выступлениями на публике так вообще прогресс-прогресс. Глупостей не говорит в рамках своего мировоззрения. Так что насекомьи натужные, высосанные из пальца хаятельные простыни вызывают только вот это:  :x
Ведущие, к примеру, вообще отстой, кошмар и тихий ужас. Этот субтильный задрот в очочках, эта косноязычная деревенская деваха в валенках... Слов нет. Так что, Валерия, садись, пять!

Отредактировано Illusion (2011-10-30 17:59:37)

+3

310

Что-то особенно хлесткая яро_индульгирую сегодня  ^^ Но на вопрос ваш, Царевна, я отвечу. У яро_индульгирую какие-то issues с деньгами. Она часто жалуется на свое нищебродство. Не хватает, мол. Просто возмутительно, что такое происходит несмотря на то, что яро_индульгирую не паразит и распоряжается судьбою своею, как хочет, благо феминисцки, сами понимаете, открыли перед нею мир, полный возможностей. Я думала, что вообще про нищебродство это она так уж, острит. Но судя по этому комменту сытая одесская паразитка Леро реальне откусывает у яро_индульгирую кусок каравая каждый месяц  :mad:

+3

311

Illusion написал(а):

Ведущие, к примеру, вообще отстой, кошмар и тихий ужас.

Ну насикам же лишь бы нечистотами покидаться, а повод найдется. Наоборот ведущие молодцы, имхо, - с юмором, но не опускаясь до подъебок, пообщались с таким  напрашивающимся на бугога персонажем. Багиня тоже молодец, согласна. Забилась, конечно, у уголок и не шевелилась, но, по крайней мере, речь у нее немного лучше стала с прежних пор. Хотя да, смешно было слушать ее "все люде маи дети, сфет и любофь" и видеть ацкие талиесрачи в контактике, где она остервенело постит "я понимаю, почему вам не нравится моя внешность... но от вашей зависти она хуже не станет" и "вы видите фотошоп потому что не можете поверить, что такая красота существует в реале" под фотками с потекшими бордюрами, стенами и деревьями. Ну и еще я задаюсь вопросом - она и сама верит, что она с Плеяд, или это просто декоративный элемент имиджа? Все-таки она неслабо так неадекватна.

+2

312

razorblade_romance написал(а):

с юмором, но не опускаясь до подъебок, пообщались с таким  напрашивающимся на бугога персонажем

Ну это их работа, им за это деньги платят. Мне, например, было бы сложно общаться в эфире с человеком, который мне неинтересен или вызывает отрицательные чувства, или кажется мне глупым. Поэтому я с телевидения и ушла в свое время.
Я думаю, Валерия поадекватнее многих морд, которые щас торчат в телевизоре. И мне кажется, она верит в то, что говорит. Возможно, это детская вера в волшебников, но не продуманный имидж точно.

+3

313

Illusion написал(а):

Ну это их работа, им за это деньги платят

Некоторые все равно не находят баланса между тем, чтобы не обидеть гостя, и при этом не выглядеть дураками слишком серьезно, имхо :)

Illusion написал(а):

мне кажется, она верит в то, что говорит

В то, что все ее дивной красоте завидуют и в то, что она сама не делает себе плеядинских глаз и носа-бритвы в фотошопе, она тоже верит. Какой сказкой это назвать, правда, не знаю.

0

314

razorblade_romance написал(а):

В то, что все ее дивной красоте завидуют и в то, что она сама не делает себе плеядинских глаз и носа-бритвы в фотошопе, она тоже верит. Какой сказкой это назвать, правда, не знаю.

Не, это защитная реакция. К тому же, весьма неумная реакция. У нее слишком большой зазор между желаемым и действительным. Вот и падает туда постоянно. Но, возможно, еще научится подавать себя гармонично. Ей еще не 80 пока что. *я верю в людей, да :D *

+1

315

Ну может и защитная. Но я вообще не любитель оправдывать дурно воспитанных и тупых людей "защитными реакциями", "детскими травмами", недотрахом и ПМС У всех свои реакции наличествуют, но не все ж до такого доходят. Я просто недавно непочитала ее комменты к одной ее же фотке. Ахренела, если честно. Как-то уже подзабылся ее "колоритизм", а тут случай представился вспомнить. Мне от души нравятся фрики, дурачки и дурочки, ЧСВ-шники, фотошоперы, тети с мокеяшшами (все это в Лере есть), но она столько врет, что мне как-то не по себе стало и я сдалась и нажала на правый левый угол :)

0

316

razorblade_romance написал(а):

Некоторые все равно не находят баланса между тем, чтобы не обидеть гостя, и при этом не выглядеть дураками слишком серьезно

Сорри :offtop:  Вспомнился Поткин в гостях у "Школы злословия". Ведущие сначала долго глумились, а потом уже чуть ли не орали, ещё немного и накинулись бы наверно на него вдвоём, схватили за затылок и начали бы бить головой об стол. Но там действительно весело было. В течении всего эфира пытались вытрясти из него внятное объяснение его политических взглядов и вообще что такое родина, а он всё рассказывал облизываясь про "пирожки с яйцами и с луком"  :D

+2

317

razorblade_romance написал(а):

Мне от души нравятся фрики, дурачки и дурочки, ЧСВ-шники, фотошоперы, тети с мокеяшшами (все это в Лере есть), но она столько врет, что мне как-то не по себе стало и я нажала на правый левый угол

А я давно уже не читаю, что она под фотографиями пишет. В целях душеспасительных. Этот колоритизм оттуда, от неудовлетворенности и комплексов.
Я не оправдываю Валерию, просто отстраненно на нее смотрю.

0

318

Mo, вот вы напомнили, и я ржууу  :D От одного только напоминания! Я тогда так проржалась, - будто в детстве на утреннике в присутствии команды клоунов. И даже пару раз смотрела по-новой, чтобы настроение поднять :) И у них еще такие юмористические выпуски были, но с Поткиным, конечно, шедевр.
Это, конечно, совершенно другой жанр, там баланс не нужен. Я именно про утренние программы, ориентированные на самую широкую аудиторию.

0

319

мой любимый выпуск. http://srun.do.am/SMILES/OTHERS/valyaetsya_na_polu.gif
но шз вообще немного в другом формате, там отношение к гостям вовсе не ровное и далеко не нейтральное.

0

320

Illusion написал(а):

Я не оправдываю Валерию, просто отстраненно на нее смотрю.

Да я тоже, вы не подумайте :) На меня даже временами находит большая симпатия к ней - как-то я ее формспринг непочитала, и мне показалось, что такая милая девочка, что вообще-вообще. Ну и к тому же так давно ее знаю как персонажа, сроднилась как-то  ^^
Но вот недавнее прочитанное (комменты ее авторства) слегка испортило впечатления. Ну, будем считать, что это сыроедение окаянное по нервишкам ей вдарило, и Вселенная вдруг недодала добра.

+1

321

enfant_terrible написал(а):

там отношение к гостям вовсе не ровное и далеко не нейтральное.

Я еще на Арбениной под стол покаталась.

0

322

razorblade_romance написал(а):

совершенно другой жанр, там баланс не нужен

enfant_terrible написал(а):

там отношение к гостям вовсе не ровное и далеко не нейтральное

Это точно. Вообще там много самых настоящих фриков. Выпуск с балериной всея Руси, Волочковой тоже замечательный. Эта Волочкова такая же сказочница как Лера.

+1

323

Mo, ой, с Настенькой чудный выпуск  :D Настя тоже верит в волшебников, печется о духовном развитии и несет Творчество и Свет.

0

324

razorblade_romance написал(а):

Ну и еще я задаюсь вопросом - она и сама верит, что она с Плеяд, или это просто декоративный элемент имиджа? Все-таки она неслабо так неадекватна.

Я как-то оставила коммент: А почему именно из всех героев "комиксов" она  выбрала Аштара, а не Бэтмена, например? Через минуту коммент был потерт, а бажество отписалось: Девушки, вот вам видео с моей талией. Так что, ИМХО, ей все эти Плеяды, Птааги и прочая нечисть до сиреневой звезды

+1

325

И помнится, оперативно терлись комменты под видео с космическими звуками: Валерия, то ТЭЦ буянит. Нет, я сказала, что из космоса, значит, из космоса :crazy:

0

326

мне очень не понравилось с гариком мортиросяном или как там правильно пишется.
он настолько нравился татьяне, что та его за уши вытаскивала.
прямо разочаровалась.

с другой стороны, даже у сильной женщины могут быть маленькие слабости, и это простительно.

0

327

razorblade_romance написал(а):

Настя тоже верит в волшебников, печется о духовном развитии и несет Творчество и Свет.

и не брезгует попой посверкать примерить только что подаренные стринги перед камерой.  :D

Алиса, Возможно вы сформулировали вопрос в стебательной форме, по-этому божество не стало опускаться до объяснений столь тонких материй и накормило вас талией.

0

328

enfant_terrible написал(а):

мне очень не понравилось с гариком мортиросяном

Гарик так оправдывался!!! Как школьница перед завучем o.O

0

329

Mo написал(а):

Алиса, Возможно вы сформулировали вопрос в стебательной форме, по-этому божество не стало опускаться до объяснений столь тонких материй и накормило вас талией.

Да в той темке Валерия всех своей талией кормила))) На любой вопрос тонна ссылок на талию и нос. Даже когда тема обсуждения касалась абсолютно другого. И вердикт:если я вам не нравлюсь, то работайте над собой :mad: . Бажество сурово

Отредактировано Алиса (2011-10-30 19:33:22)

+1

330

razorblade_romance написал(а):

Я думала, что вообще про нищебродство это она так уж, острит. Но судя по этому комменту сытая одесская паразитка Леро реальне откусывает у яро_индульгирую кусок каравая каждый месяц  :mad:

Бывает еще, если у человека тяжелая или нелюбимая и не очень оплачиваемая работа. Почему не поменяет, другой вопрос. И открывает сайтик: сидит там тетенька и вещает- я выше того, чтобы работать, не для этого пришла в  мир, и ваще смотрите мою талию. Раздражает, млин :angry: Не всем дано найти Диму, приходится ходить на работу. И опа разрыв шаблона: я такая вся умная-преумная сижу в жару в офисе, вожусь с бумажками, а эта тупица возлежит в шезлонге на пляже. Обыдно, да 8-)
Да и бесит не то, что Лерка не работает, а то, как она это преподносит

Отредактировано Алиса (2011-10-30 19:59:27)

+1



создать форум