Реинкарнация Сообщества Разумных Устранившихся Насикомых (СРУН)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Перлы насикомых багини.орг-9

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

ну так, её кумир и главный ценитель

зверобой
это шедевр)) sarcasti мелкие детали вообще супер))

что характерно, мелких деталей-то уже практически нет. но офесу по-фигу - разглядел мелкий крестик на причинном месте и радуется глубокой символичности и ребусности данного произведения. вообще удивляет масса комментариев типа "как всегда супер", "я ваш давний фанат", "снова на высоте". что за повальная беда с восприятием, когда люди не видят разницы между тем, что было и тем, что стало :disappointed:

+5

32

astral architect написал(а):

что за повальная беда с восприятием, когда люди не видят разницы между тем, что было и тем, что стало

Плохое развитие называется. В народе - "одна извилина, и та прямая".

0

33

astral architect написал(а):

масса комментариев

А развернутое интервью в духе "Звезда отвечает на вопросы", подобное здешнему, художница еще не выдала?

0

34

пока нет. надеюсь, что до такого она не "дорастет".
она вообще никак не отвечает на похвалы, это ей плюс в копилку.

0

35

ох, Инфанта, не хотелось бы вас расстраивать, но у неё частенько проскальзывает, что-то вроде "спасибо, стараемся". не говоря уж о бесконечных взаимных комплиментах-благодарностях с офесом. и, насколько я помню, здесь её интервью выглядело как огромная простыня ответов, на спонтанно надёрганные фразы из предыдущих комментов. так на багине она этого тоже не гнушается.. :sceptic:

0

36

блин. я просто очень быстро глазами пробегаю полотно, если это так, то это очень грустно. это было единственное, что лично для меня уравновешивало ее дифирамбы звероебу.

читается как анфАн, кстати.))
а iemand  читается как Иманд. а то до сих пор размолвки в светской среде нечитающих, не знают, как меня правильно называть.

0

37

enfant_terrible написал(а):

читается как анфАн, кстати.))
а iemand  читается как Иманд.

прошу прощенья. я вроде вижу, что вы "несносное дитя", а не "инфанта", но мне так нравится это слово, что иногда пишу его на автомате, и вчера вот так и не смогла заставить себя исправить. 8-) торжественно обещаю впредь держать себя в руках!

0

38

Алиса написал(а):

Меня удивляет :ну неужели все мужья и парни прям так орут: фуу пластмассовая уродина?

Вот все тут удивляются "нестоянию" у самцов обитательниц багини на Леру. Однако, вы упускаете такую возможность, что вышеупомянутые самцы могут иметь модную ныне ориентацию и на женщин у них вообще член тельфером не поднимешь.... А нужны они "багиняоргжительницам" как замечательные друзья. А также в качестве помощников в деле сбора ромашек для их единорогов.

+6

39

Beggy написал(а):

А также в качестве помощников в деле сбора ромашек для их единорогов

...кормления пони радугой и уборки бабочек опосля?

+4

40

С другой стороны, так прямо самцы и признались своим сожительницам, на кого у них встает. Хаха.

+3

41

Illusion написал(а):

С другой стороны, так прямо самцы и признались своим сожительницам, на кого у них встает. Хаха.

Соглашусь, пожалуй. Вариант, когда мужик говорит: "... у меня аж штаны рвутся, когда смотрю на эту блонду. А ты - тупая жирная дура!.." возможен только при проявлении сильных суицидальных наклонностей. Таких убивают на месте и их подвиг не заносится на скрижали багиниорг. Как итог - мы вынуждены читать только гордые подробные описания выборочной импотенции.

+4

42

Я прямо не знала, куда все это запостить. В общем, так. Лера опубликовала содержание своего сна. Главный перл:

Лера написал(а):

Тетка с сантиметром почти как зомби ходила за мной и очень мешала. Постоянно пыталась подкрасться сзади ... Меня это очень утомило и я заманила ее в туалет и хотела закрыть, но она не давала и мне пришлось ее с силой туда запихнуть, в итоге она потом все равно выбралась, облила меня чем-то испортив весь вид.

И далее из каментов:

Пчгрибздок написал(а):

Цитата: Astralonaft
зверобой, ском, все в ваших руках! Воплотите сон в реальность )))) dance

А че... я помогу =) Могу сыграть 40-летнюю тетку с сантиметром)

Стыдно, конечно, но мне было смешно (особенно после некоторых ее каментов) - она смогла бы :D  Однако, доля самоиронии в этом есть, что не может не радовать :)

0

43

На месте Скотега, каждый раз как меня называли Ском, я бы нервно вздрагивала. Я наверное, как Лев Николаич Толстой, излишне чувствительна в подборе словесных форм. Его ужасало сочетание кошки и кишок в одном предложении, помнится. :D

+2

44

Презумпция кошкости написал(а):

Пчгрибздок написал(а):Цитата: Astralonaftзверобой, ском, все в ваших руках! Воплотите сон в реальность )))) dance
            А че... я помогу =) Могу сыграть 40-летнюю тетку с сантиметром)

Думается мне, что тут наличествует конкретное и брутальное оскорбление сороколетних теток. Очень немногие тетки среднего возраста согласятся, чтоб их сыграл Пчррибздох...

Отредактировано Beggy (2011-10-20 11:24:45)

+1

45

вы к ней тоже слишком критичны. вообще, я очень негативно отношусь к критике чужой внешности. личное, простите. это не к бегги конкретно, а вообще ко всем. не всем везет быть ухоженными и стройными, и не у всех хватает силы воли и/или денег ими стать.

+4

46

enfant_terrible написал(а):

к критике чужой внешности

Внешность Грибздоху простили бы, будь она не такая дура. Даже не так - просто не замечали бы, что что-то с ней не так.

+2

47

enfant_terrible, вы за Пчргрибздка не переживайте, она сама выложила свою фотку, написав, мол, "мое талие - ого-го"  :D

0

48

enfant_terrible,
Тут не есть критика внешности. Все люди разные, но все несут искру Божью в себе (или нечто другое, делающее их уникальными среди других людей). Дело не в стройноси, и не в  ухоженности. Тут забавен апломб. Поверьте, человек, который рассказывает, что во время "медитаций" другого человека, он сексом ебется, намекая при этом, что вот - "меня "дерут", а ты херней страдаешь!"....   как минимум вызывает здоровый смех. А внешность тут ни при чем...

+2

49

И, блин, Анфан, Романс! Верните возможность редактирования, плиз, уже можно, никто не сбежит, а Буржуйко убого, нет там перлов для хранения. Ночь, люди уставшие, дайте шанс не стыдиться своего языка!

+1

50

Beggy, проверьте ЛС.

0

51

вроде романс уже вернула.)

ну вот, только пришли в сруны, а уже устраивают бунт на корабле и  заявляют о правах.  http://srun.do.am/SMILES/OTHERS/drama.gif

0

52

Beggy написал(а):

Тут не есть критика внешности. Все люди разные, но все несут искру Божью в себе (или нечто другое, делающее их уникальными среди других людей). Дело не в стройноси, и не в  ухоженности. Тут забавен апломб. Поверьте, человек, который рассказывает, что во время "медитаций" другого человека, он сексом ебется, намекая при этом, что вот - "меня "дерут", а ты херней страдаешь!"....   как минимум вызывает здоровый смех. А внешность тут ни при чем...

Вы прямо мысли мои прочитали!

"Лирическое отступление" по поводу внешнего вида и ухоженности... Если не трогать всякие дорогие мезо- и липо-, не в деньгах дело. Вы правы, не у всех хватает силы воли. А это, как ни крути, все-таки в голове проблема, а не в лишнем весе. Как и дело вкуса - у кого-то он есть, у кого-то нет. Я ничего не имею против полноты, и подруги у меня есть как худые, так и достаточно "в теле". И когда знаю, как МОЖНО выглядеть, лишь подчеркивая достоинства, и скрывая недостатки (одеждой, макияжем, прической и т.д.), то некоторые девушки меня просто удивляют своим патологическим желанием себя изуродовать:((

0

53

Beggy написал(а):

Тут не есть критика внешности. Все люди
разные, но все несут искру Божью в себе (или
нечто другое, делающее их уникальными среди
других людей). Дело не в стройноси, и не в
ухоженности.

Вы не следите за тенденциями. В насикомьей группе вконтакте некая Дина утверждала, что не может критиковать музыкальные группы человек с непрокрашенными корнями/неухоженный/страшный (не про Леру).

Что может знать хромой об искусстве Герберта фон Караяна???!!

+5

54

астральный_семинар написал(а):

Что может знать хромой об искусстве Герберта фон Караяна???!!

Если ему сразу заявить, что он хромой, он признает себя побежденным. :)

+4

55

У Лерки платье классное в новом видео. Хочу такое же, только декольте поменьше.:) Но у нас не продаётся.  :disappointed:

0

56

Классический приход на багиню:
Zaichik:

oi strashnaya kakaya staruha!!
PS: vcem privet, ya novenkaya

+3

57

Хвотограф, запечатлевший Леро с "пикапером", всплыл на багине. Ну понятно, рассказал, что не фотошопил и т.д., Леро страшное и неадекватное и т.д. Но мне понравилось вот что:

Не путайте профессионалов, прошедших тренинги, имеющих за спиной годовую практику, тонны подходов и десятки соблазненных девушек, и пионеров начинавшихся комичных советов на форумах и прочих непонятных ресурсах :) Это как студент-водитель и гонщик ралли - совершенно разный уровень мастерства.

Годовая практега (годовая практика хуйни - это звучит гордо), тонны подходов (нахрена?), дисятки саблазненных девушек, с такой гордостью, ололошеньки... Я чего-то не понимаю, или молодому парню, если он не совсем косорылый, десятки девок и так дают? Тем более в обширном регионе голодных дев. Мой знакомый из Украины, живущий в Осло, так и говорит: "Увидел у бывшего одноклассника в фейсбуке "Видеоролики с пикап-семинара в Киеве, Донецке, Москве, Самаре". ЛОЛШТО? ГДЕ?"  :rofl:

+5

58

razorblade_romance написал(а):

годовая практика хуйни - это звучит гордо

Ахахах, и на что люди жизнь тратят годами! А про тонны подходов вообще убило. :D Как штангисты прям к снаряду. И морды наверняка при этом такие же серьезные. Прям так и хочется их пожалеть, а то ж надорвутся, болезные. :D

+2

59

Illusion, А я вот даже пошла сходила на Багиню и потом на форум этих самых пикаперов, где фотки висели, посмотрела фотки с семинаров, короче мне сказать нечего, это надо смотреть, не знаю вообще зачем это мужикам, комплексы может. Короче, ебаный стыд!

Отредактировано Strekosha (2011-10-21 11:09:48)

0

60

Strekosha написал(а):

не знаю вообще зачем это мужикам

Звездочки на МПХ рисовать, как за сбитые в бою самолеты.

+2



создать форум