Реинкарнация Сообщества Разумных Устранившихся Насикомых (СРУН)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Перлы насикомых багини.орг-9

Сообщений 811 страница 840 из 1000

811

астральный_семинар написал(а):

Говнистый Дьявол, вот вы словами непонятными ругаетесь.
Расскажите болезной, что есть эксплойд, чем плоха безуглеводная (это без сладкого?) диета, и почему езда коленям?

вообще существует такая забавная и полезная вещь, как гугл.
постараюсь кратко и упрощенно:
1. http://optimum-nutrition.com.ua/catalog … l?vmcchk=1
препарат для сушки. энергетик.
при долгом применении появляется такая побочка, как "венозность" и жилистость. действие прекрасно видно на руках этой миро.
летит сердечно-сосудистая система.
первое время штырит, потом приходится увеличивать дозы.
2. )))) если бы все было так просто. углеводы - это в первую очередь хлеб, крупы, картофель. о сладком можете даже не заикаться.
замена всех углеводных продуктов белковыми (мясо, молочка, яйца - сократить кол-во желтков).
при таком рационе организму не откуда черпать энерегию, кроме как из собственных ресурсов,
поэтому люди на сушке страдают повышенной усталостью = неэффективные тренировки, раздражительностью и плохим самочувствием.
3. от бега, особенно в неправильной обуви и на неправильном покрытии (особенно асфальт) колени летят только так.
одним из великих заблуждений людей является то, что бег=эффективное жиросжигание.
ничего подобного. самые эффективные жиросжигатели - это мышцы.
поэтому быстрее похудеет и сделает себе красивое тело не та девушка, которая по часу гробит суставы на беговой дорожке, а та, которая будет заниматься силовыми упражнениями со свободными весами.

http://ru-healthlife.livejournal.com/2882429.html
вот вам фото кмс и мс по пауэрлифтингу.
http://static.diary.ru/userdir/3/6/0/7/36074/65834208.jpg
ну что, похожи девушки, профессионально (!) занимающиеся пауэрлифтингом на мужиков?

Отредактировано Говнистый Дьявол (2011-11-29 11:03:17)

+3

812

очень интересно, фотошопчег. правда.
блин, жалко, что мне руками фактически ничего делать нельзя.
вы щас реально замотивировали идти в качалку.

0

813

enfant_terrible написал(а):

блин, жалко, что мне руками фактически ничего делать нельзя.

Умру от любопытства, если не спрошу, а почему?
Я вот не совсем хочу в качалку, при желании можно и дома хорошо заниматься, для ног и ягодиц приседания, 100-200 раз если сможете, то ноги и попа будут идеальные, ходьба гуськом, гиперэкстензия (при ее выполнении задница так напрягается, что, по-моему, во время упражнения накачивается, прямо чувствуешь) и наконец мой любимый предмет - турник.

Отредактировано Strekosha (2011-11-29 15:07:13)

0

814

импланты+очень сильные грудные мышцы. после операции мне нельзя было руки три недели даже  поднимать.

да, дома тоже можно заниматься. но скучно)

0

815

enfant_terrible написал(а):

импланты+очень сильные грудные мышцы. после операции мне нельзя было руки три недели даже  поднимать.

Ааааа, Семен Семеныч...

0

816

Говнистый Дьявол написал(а):

ну что, похожи девушки, профессионально (!) занимающиеся пауэрлифтингом на мужиков?

Вы, кстати, ее не поняли. Она наоборот везде пишет, что качаясь девушка не может стать похожей на мужика, что это противоречит природе и что те страшные тётки, фото которых, она демонстрирует, это дуры, которые жрут специальные гормоны или химию какую-то, я не вникала. В доказательство она показывает свои фото и утверждает, что проводит в качалке по девять часов в неделю. Кстати, да. Бег очень вреден для колен, если неправильная обувь и не специальная дорожка на стадионе. Именно поэтому, я заменяю бег на пргулки быстрым шагом. Мне лично помогает.
Strekosha, а что такое гиперэкстензия и с чем ее едят)?

0

817

Говнистый Дьявол написал(а):

2. )))) если бы все было так просто. углеводы - это в первую очередь хлеб, крупы, картофель. о сладком можете даже не заикаться.
замена всех углеводных продуктов белковыми (мясо, молочка, яйца - сократить кол-во желтков).
при таком рационе организму не откуда черпать энерегию, кроме как из собственных ресурсов,
поэтому люди на сушке страдают повышенной усталостью = неэффективные тренировки, раздражительностью и плохим самочувствием.

мой тренер тоже самое говорит

Говнистый Дьявол написал(а):

одним из великих заблуждений людей является то, что бег=эффективное жиросжигание.

а вот тут наоборот говорит. если тупо бегать или другое кардио, то будешь худеть и усушишься и по весу и по объёму. если силовые упражнения, то объём уменьшится, вес несильно. если ты толстый, то сначала только кардио, силовые только массу прибавят.

ещё была тренер в инсте у нас - её методика заключалась в чередовании силы и кардио 5 минут 5 минут другое.

я так и не разобралась честно говоря что вредно что полезно :disappointed:

0

818

УБожжество написал(а):

а что такое гиперэкстензия и с чем ее едят)?

Упражнение
тык
Ну хз, я на тренажере эллиптическом бегаю, для коленок не так вредно)))

Отредактировано Strekosha (2011-11-29 21:31:05)

0

819

Strekosha написал(а):

Упражнение
тык

спасибо)

0

820

УБожжество написал(а):

спасибо)

У меня тренажера такого нет, тупо муж на ноги садится))) СРУН превращается в сообщество озабоченных фитнесом и ЗОЖем)))

Отредактировано Strekosha (2011-11-29 22:33:14)

+3

821

Strekosha написал(а):

У меня тренажера такого нет, тупо муж на ноги садится)))

У меня тоже нет такого тренажера. Тоже мужа буду эксплуатировать. Кстати, спасибо за идею, а то я уже было подрасстроилась, что не смогу выполнять его. О муже как-то не подумала)).

0

822

Polka_dot_panties написал(а):

а вот тут наоборот говорит. если тупо бегать или другое кардио, то будешь худеть и усушишься и по весу и по объёму. если силовые упражнения, то объём уменьшится, вес несильно. если ты толстый, то сначала только кардио, силовые только массу прибавят.

у смирнова очень хорошо про это написано. с научной точки зрения. перевирать его не хочу.
своими словами скажу так - первым делом уходит потом и кровью наработанное мясо, жир уплывает медленнее мяса. профы в основном
не сушатся кардио (за всех не скажу).
толстым нельзя сразу кардио - сердце и так терпит высокие нагрузки от лишнего веса.
хотите кардио, если без него совсем никак - уклон на максимум, скорость около 7 и быстрым-быстрым шагом. час. хотя сначала и 10 минут будет сложно.

Polka_dot_panties написал(а):

если ты толстый, то сначала только кардио, силовые только массу прибавят.

сначала прибавят, т.к. первое время зачаточные мышцы будут расти интенсивно. потом рост приостановится. и начнется жиросжигание.
еще раз: самыми сильными жиросжигателями являются мышцы).

з.ы. все, о чем я пишу лично проверено на себе. я занимаюсь уже очень давно, и перестрадал многими предрассудками. но методика смирнова реально работает. простите за такой вот пиар.

УБожжество написал(а):

Вы, кстати, ее не поняли. Она наоборот везде пишет, что качаясь девушка не может стать похожей на мужика, что это противоречит природе и что те страшные тётки, фото которых, она демонстрирует, это дуры, которые жрут специальные гормоны или химию какую-то, я не вникала.

спорить не буду, но точно видел фразу "силовые тренировки с большими весами делают фигуру мужеподобной". я аж поперхнулся.

enfant_terrible написал(а):

импланты+очень сильные грудные мышцы. после операции мне нельзя было руки три недели даже  поднимать.

у нас одно время занималась девушка тоже с имплантами. причем с нагрузкой на руки и грудные мышцы. интересно, почему так?) (типа риторический вопрос)

Strekosha написал(а):

СРУН превращается в сообщество озабоченных фитнесом и ЗОЖем)))

это же прекрасно! уютный форумок рафинированных интеллигентов, да еще и озабоченных собственными жопами. ну что может быть замечательней  :D

Отредактировано Говнистый Дьявол (2011-11-29 23:10:48)

0

823

Говнистый Дьявол написал(а):

точно видел фразу "силовые тренировки с большими весами делают фигуру мужеподобной"

ага, а после нее шло :"полная чушь!", только в более грубых выражениях. Не-не, она неоднократно писала, что всё как раз наоборот, что таская даже самое тяжелое железо женщины не могут перекачаться.

Говнистый Дьявол написал(а):

толстым нельзя сразу кардио - сердце и так терпит высокие нагрузки от лишнего веса.

А вот это совершенно верно. Если подумать логически: полные люди даже от простого быстрого шага уже через пять минут начинают страдать отдышкой, можно себе представить, какие перегрузки испытывает их сердце при беге. То же и с суставами и позвоночником. Чем больше вес, тем больше они стрададают при беге. Вобщем, прежде чем что-то делать полезно включить мозги, это касается даже спорта). Для полного человека, слезть с автобуса на одну-две остановки раньше - это уже хорошая тренировка.

0

824

для полного человека лучшая тренировка - перестать жрать булки с маянезиком.
простите за сарказм. насмотрелся на двух мадам, которые регулярно ходят протирать тренажеры.
причем обязательным у них считается выпить в баре до и после (!) тренировки по протеиновому коктейлю.

+2

825

Говнистый Дьявол написал(а):

з.ы. все, о чем я пишу лично проверено на себе. я занимаюсь уже очень давно, и перестрадал многими предрассудками. но методика смирнова реально работает. простите за такой вот пиар.

там смирнов случаем не знает,  как убрать долбанный  нижний живот. а то хожу как дура с двумя верхними кубиками и одним зато большим нижним. ещё ни один совет не помог ((

и ещё кстати тут писали, что каждый день заниматься на 1-2 часа нереально. реально-реально.

Говнистый Дьявол написал(а):

з.ы. все, о чем я пишу лично проверено на себе. я занимаюсь уже очень давно, и перестрадал многими предрассудками. но методика смирнова реально работает. простите за такой вот пиар.

а вы худели или именно мышцы качали? изначальная цель какая?

Отредактировано Polka_dot_panties (2011-11-29 23:19:15)

0

826

УБожжество написал(а):

У меня тоже нет такого тренажера. Тоже мужа буду эксплуатировать. Кстати, спасибо за идею, а то я уже было подрасстроилась, что не смогу выполнять его. О муже как-то не подумала)).

На кровать или диван ложитесь, свешиваетесь, муж ноги держит, чем не тренажер))) Помимо жопы, спины и пресса, прекрасно бока уходят))) Кстати еще есть шикарное упражнение - планка: http://www.mhealth.ru/form/fitness/1056875/

Говнистый Дьявол написал(а):

это же прекрасно! уютный форумок рафинированных интеллигентов, да еще и озабоченных собственными жопами. ну что может быть замечательней  :D

Это, да))) что может быть прекраснее, чем результат в зеркале))) Спасибо за Смирнова, я уже его читаю, хочу избавиться от предрассудков)))

Ну Миро иногда противоречит сама себе, надо сказать, то пишет, что не бывает перекачанных женщин, что бодибилдерши в обычное время женственны (в чем можно было убедиться на фотографии Фотошопчега с кмс по пауэрлифтингу), то пишет, что становая уродует фигуру, она как бы не гуру, да.
Я кстати тоже регулярно хотя бы по ТВ вижу девушек с имплантами, которые качаются, та же Зузана с бодирок, она с имплантами.

Отредактировано Strekosha (2011-11-29 23:30:12)

+1

827

Говнистый Дьявол написал(а):

для полного человека лучшая тренировка - перестать жрать булки с маянезиком.
простите за сарказм. насмотрелся на двух мадам, которые регулярно ходят протирать тренажеры.
причем обязательным у них считается выпить в баре до и после (!) тренировки по протеиновому коктейлю.

А я в бассейне регулярно наблюдаю дамочек, некоторые еще даже не поплыли в плане фигуры, но вот они поплещутся чутка, потом в сауну и в буфет, а там берут полный комплект: селедка под шубой, супчик и второе)))) Ржачно, да. А я тут чаем без сахара давлюсь и тренирую силу воли)

0

828

Polka_dot_panties написал(а):

там смирнов случаем не знает,  как убрать долбанный  нижний живот. а то хожу как дура с двумя верхними кубиками и одним зато большим нижним. ещё ни один совет не помог ((

2-3 часа для меня нереально, я про три сомневаюсь, я интервальным кардио увлекаюсь, после часа такой тренировки на второй я уже не могу зайти))) Кстати, у меня тоже с животом такая фигня, но начинала я с одного большого куска жира на пузе, уходит постепенно, видимо уйдет в последнюю очередь, самое проблемное всегда последним уходит, вот у меня руки всегда были мышечные, я их почти не качаю, так они сразу обрельефились, как заниматься начала.

0

829

Strekosha, спасибо, за упражнения http://srun.do.am/SMILES/PIROJKI/rose.gif

0

830

УБожжество написал(а):

спасибо, за упражнения [img]http://srun.do.am/SMILES/PIROJKI/rose.gif[img]

Да не за что)))

0

831

Говнистый Дьявол написал(а):

у нас одно время занималась девушка тоже с имплантами. причем с нагрузкой на руки и грудные мышцы. интересно, почему так?)

во-первых, импланты ставят по-разному. когда у меня стояли под молочной железой, мне можно было хоть на руках ходить.
теперь стоят под грудной мышцей. и врач потом делился, что сначала хотел плюнуть и ставить опять под железу, потому что запихать их туда стоило невероятного труда. и честно предупредил, что очень высока вероятность того, что при нагрузке пои слишком развитые мышцы их перевернут, провернут или сместят. или выдавят.
как бы не обязательно это произойдет, но шанс есть, и немаленький. и чтоб я не слишком усердствовала с руками. что меня напрягает, потому что я очень люблю плавание и сквош. особенно сквош. а все.

0

832

Дьявол, вас тут всё спортом мучают, а меня больше ваши работы интересуют. давно хочу попросить об одном одолжении, да вот стесняюсь....
не могли бы вы скинуть ссылку на них, если есть такая возможность.

0

833

enfant_terrible написал(а):

во-первых, импланты ставят по-разному. когда у меня стояли под молочной железой, мне можно было хоть на руках ходить.
теперь стоят под грудной мышцей. и врач потом делился, что сначала хотел плюнуть и ставить опять под железу, потому что запихать их туда стоило невероятного труда. и честно предупредил, что очень высока вероятность того, что при нагрузке пои слишком развитые мышцы их перевернут, провернут или сместят. или выдавят.
как бы не обязательно это произойдет, но шанс есть, и немаленький. и чтоб я не слишком усердствовала с руками. что меня напрягает, потому что я очень люблю плавание и сквош. особенно сквош. а все.

Как все сложно. Я даже таких тонкостей не знала, столько жертв, иэх...

0

834

enfant_terrible написал(а):

да, дома тоже можно заниматься. но скучно)

Я пробовала аудиокниги слушать, чтобы не скучно было. Время занятия увеличилось, так хотелось дослушать до конца, и попутно сделать ещё несколько упражнений. Но почему-то в спортзале всё равно гораздо эффективней. Не могу найти объяснение этому феномену. Может, из-за тренеров, которые следят за правильностью (=эффективностью) выполнения. Особенно это касается пилатеса, укрепления  спины и так далее. Мне как человеку, позвоночник которого без занятий  превращается в вопросительный знак (завидую людям, которые ни хрена не занимаются и прямые. Почему так???), это очень важно. Недавно всё-таки раскошелилась на абонемент...

Strekosha написал(а):

СРУН превращается в сообщество озабоченных фитнесом и ЗОЖем)))

Это я начала. Просто одна и насекомых напомнила мне про Миро, обозвав Леру практически жирной свиньёй.:)А с другой стороны, почему бы не обсудить, если это всем интересно? На Багине сейчас всё равно ничего весёлого нет.

Говнистый Дьявол написал(а):

http://ru-healthlife.livejournal.com/2882429.html
вот вам фото кмс и мс по пауэрлифтингу.

Красивые девочки, приятно посмотреть. Кстати, миро на этом форуме тоже не особо уважают.

Polka_dot_panties написал(а):

м смирнов случаем не знает,  как убрать долбанный  нижний живот.

Strekosha написал(а):

Кстати, у меня тоже с животом такая фигня

Это, может, тоже из-за искривления позвоночника? Плоскостопия? У меня вот жира почти нет, лишнего веса нет вообще. Но вот я некоторое время недостаточно много занималась, не следила за позвоночником, и в результате, если я встану в совершенно расслабленную позу, то сзади сверху будет кифозная сутулость, а спереди снизу - подобие того, о чём вы говорите. Если стоять нормально, ровно, подтянуто - всего этого нет и фигура идеальна.

Strekosha написал(а):

но вот они поплещутся чутка, потом в сауну и в буфет

Ага. Поплещутся 5 минут, а потом встанут посреди дорожки и давай языком чесать. А потом говорят, генетика...  :crazyfun:

0

835

enfant_terrible написал(а):

импланты

Кстати, о сиськах. Что-то давно я не слышала про Полё. :crazyfun:

0

836

Tsarevna написал(а):

Мне как человеку, позвоночник которого без занятий  превращается в вопросительный знак

О! Товарищ по несчастью). Мне помогает йога. Я не хожу в зал. Занимаюсь сама. Скачала, еще пару лет назад, небольшой комплекс для новичков.

0

837

Новая Полё:

Damasska:
Блин,я всю жизнь мучалась с 3 размером. Теперь он еще и 4 стал. Я столько всего делаю чтоб грудь не отвисла. ДЛя тренировок у меня спец спортивные бюсгалтер,чтоб грудь не мешала. А эти силикон запихивают

Aks
damasska,
Во во блин, и лифчик нормальный не купишь, силиконовые муклы расплодились, а производство чашек D почему то нет, и пуш ап давит - че увеличивать при 4 размере?
Не удержалась, не понимаю этой хрени с "чем больше, тем лучше"

От себя добавлю, что у меня размер груди варьируется между вторым и третьим, и когда он у меня третий, никаких проблем не испытываю. Может, они начинаются с четвёртого? Кроме того, уж чашки Д-то есть в наличии всегда. Не знаю, по каким магазам они ходят. В Тайланде, наверно, отовариваются. :crazyfun:

Отредактировано Tsarevna (2011-12-05 18:23:57)

0

838

Tsarevna написал(а):

Новая Полё

Прелесть какая! Пусть же покажет фото!

0

839

Illusion написал(а):

Пусть же покажет фото!

Даешь соскосрач дубль два!!!

0

840

Winter
Сегодня, 00:52

ой, я в "Войну и мир" в школе прочитала за пять дней, все четыре тома, читала выборочно через несколько страниц, пропуская баталии, опись деревьев и красоту природы, мысли героев. Мне очень понравилось, книга стоящая. Пообещала себе на пенсии прочесть обязательно. Правда, не помню о чем там, что то про солдат.

йобаныйстыд.
правда, в наше время то и дело задаешься вопросом, не тонкий ли это тролленк.

+6



создать форум