Реинкарнация Сообщества Разумных Устранившихся Насикомых (СРУН)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Перлы насикомых багини.орг-9

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

razorblade_romance написал(а):

Наглых и бойких мужеков вообще не воспринимаю.

Аналогично. Тех, кто ищет внимания и у которых на лбу написано, что они страшно хотят всем понравиться, вообще не перевариваю.

+2

872

enfant_terrible написал(а):

а вас это удивляет?

если приеду в нидерланды в гости, пожалуй, своего благоверного знакомить с вами не стану)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

873

ааа, вам самой такие же нравятся, а я уж было подумала, что вас удивили специфические вкусы.  http://srun.do.am/SMILES/PIROJKI/2e_buhaut.gif

0

874

enfant_terrible написал(а):

ааа, вам самой такие же нравятся,

хех, ну как вам сказать, когда я встретила своего ненаглядного, он рассекал в растянутых трениках, кожухе, был накачен и брутален. я влюбилась сразу и навсегда.
а щас это интеллигент в очечах. ну. то есть он всегда был умный, начитанный и умелый в бытовом плане, просто были иные обстоятельства, круг общения и возраст.
жизнь сложная штука...

+1

875

marinko написал(а):

то есть он всегда был умный, начитанный и умелый в бытовом плане

Как приятно слышать! Бальзам на душу. Надоело слушать, что все козлы.

+2

876

У нас тут вроде ни одного козла еще не было обсуждено, у злых срунш каким-то образом замечательные мужья и парни, не?

0

877

Я не про срун, а про тенденцию в целом. Летом была в Москве... слов нет. Кто развёлся, кто собирается разводиться, кто ещё до свадьбы разошёлся, кто изменяет, в общем, ужас. Почему люди не могут просто нормально жить? Такое ощущение, что люди  не хотят жить в семьях. Тут в нашей деревне несколько лучше, но тоже проблем хватает у людей. На этом фоне всегда очень приятно слышать, что есть ещё хорошие отношения и семьи. Как островки нормальности.:)

0

878

а почему вас так угнетают разводы? на мой взгляд, куда хуже жить в ненужной тебе  семье, с неприятным тебе человеком. а так хоть шанс у обоих найти счастье.

+5

879

Царевна, - да, печально слышать о похеренных семьях. Правда, гораздо чаще разводятся те, у кого и семьи-то не было, а так, набор условностей. "Поскорее замуж" или "вроде уже тридцатник, пора бы сына заделать" и т.п. Мне вообще кажется, что в отношениях каждый получает то, чего просит. К женщинам, которые годами страдают от своего мужа-блядуна или тирана и успевают, похныкивая, попутно нарожать ему пару детишек, у меня нет никакого сочувствия. Ну или к мужчинам, которые себе не хозяева, страдают от неуважения жены или что-то такое, но терпят. Мне только детей жалко - потому что они этот музон не заказывали, а еще больше потому, что велика вероятность того, что в будущем они перенесут кривую-косую модель поведения своих родителей на свою собственную личную жизнь и не будут счастливы.

+5

880

верно про детей.
абсолютно.

но так мы до мышей долюбимся, в смысле, у каждого человека есть тараканы, и он их отпрыску в голову непременно забивает по умолчанию. а если только совсем здоровым людям в идеальных семьях разрешить  детей заводить, то население мира лет через 70 сократится до нуля. ибо нет таких.

0

881

Ну конечно практически каждый родитель забивает в голову своему ребенку все свои неврозы именно поэтому люди такие гандоны
Совершенно здоровых людей я пока не встречала. А если встречу, то умру от скуки прямо на месте.
Но все же когда в семье мирно и присутствует взаимоуважение, это уже очень хорошая среда для воспитания ребенка. Люди, которые вовсю манипулируют друг другом и ебут друг другу мозг, прежде всего делают это со своим ребенком, и результат будет налицо и на все другие места.

0

882

enfant_terrible написал(а):

а почему вас так угнетают разводы? на мой взгляд, куда хуже жить в ненужной тебе  семье, с неприятным тебе человеком. а так хоть шанс у обоих найти счастье.

С одной стороны это так. Но с другой, так можно до посинения искать счастье, но если человек знает только две буквы - я и ещё раз я - то его никакое счастье не выдержит.

razorblade_romance написал(а):

елика вероятность того, что в будущем они перенесут кривую-косую модель поведения своих родителей на свою собственную личную жизнь

Велика, но, к счастью, не стопроцентна.:)

+1

883

Tsarevna написал(а):

если человек знает только две буквы - я и ещё раз я - то его никакое счастье не выдержит

ну и зачем с таким жить?

0

884

Такой человек тоже может найти себе пару и жить щасливо, кстати. Бывают же люди без собственного "я" ваще. То есть оно у них, конечно, есть, но им более по кайфу и всячески удобнее его типа не иметь. Мне сразу вспоминаются пары "великий + жена". Лев Ландау и Кора Ландау, Иван Бунин и Вера Муромцева.
Хотя, ясное дело, необязательно быть гением, чтобы состоять из одного сплошного "Я". Некоторые вполне себе никчемные личности тоже только собой живут.

0

885

и именно таких ищут всяческого рода мученики. чтоб саморелизоваться - через жертвование. "я на него, козла, всю жизнь положила, лучшие годы отдала".
люди, которые играют в игры, чотам. все написано до нас.

а левочку и софочку вы решили больше не упоминать?:))

0

886

razorblade_romance написал(а):

пары "великий + жена

Моя любимая тема! Признаюсь, завидую этим жёнам какой-то неадекватной завистью. Я точно извращенка.

0

887

точно, извращенка  http://srun.do.am/SMILES/PIROJKI/jyushii.gif

+2

888

enfant_terrible написал(а):

и именно таких ищут всяческого рода мученики. чтоб саморелизоваться - через жертвование. "я на него, козла, всю жизнь положила, лучшие годы отдала".

Ну да, я об этом. Ясно-красно, что у всех какие-то свои таракашки в выстроении отношений с мужем/женой, и все манипулируют. Но вот это "на него, козла..." я прямо слышать не могу. Личная травма, наверное :) Я "этим козлом" периодически бывала во взаимоотношениях с мамой. Чуть что не по ней - сразу трагическое "Дана, я ради тебя стольким пожертвовала, а ты постоянно настаиваешь на своем". Как вспомню, так вздрогну. Но мама действительно очень много для нас сделала, нереально много.
И все равно надеюсь, что мои дети не услышат от меня нечто подобное. Для этого медитирую на следующую притчу:

Токсикоз первой половины. Тошнит.
Потом второй половины - ноги отекают.
... Pоды.
Молоко. Прикорм. Режим кормления и сна, на целый год переворачивающий все расписание жизни.
Прививки. Поликлиника. Грудничковый день, толчея у пеленальных столиков.Зубы режутся. Понос, запор, температура. Сопли, кашель, детские инфекции.
Прогулки!
Особенно если бабушек нет или они очень заняты.
Одежда, игрушки, еда.
Аллергия!
И на все это - помимо сил, нервов и времени - нужна еще куча денег. То есть их надо продолжать зарабатывать. Желательно побольше.
А также - расти по службе. Чего-то достигать. В том числе для того, чтобы не отстать от родителей других детей. Нашего, так сказать, круга. А также читать, смотреть, слушать - в общем, быть в курсе.
При этом - лет пятнадцать не переставая - говорить, говорить, говорить. Отвечать на вопросы. Объяснять. Читать вслух. Беседовать.Следить за собой во всех смыслах: лицо, одежда, речь, манеры и, вообще, поступки - чтоб был хороший пример.
Чуть не забыл: школа! Непременно чтоб хорошая! Английский с французским. Или математика с информатикой. Но тогда английский дополнительно. Помощь школе, отношения с учителями.
Летний отдых. Одежда. Чтоб не хуже, чем. Карманные деньги.Компьютер, мобильник, плеер и прочие девайсы и гаджеты.
Простите, если чего не упомнилa.
Поступление в институт! Репетиторы - страшное дело.
В общем, проект <ребенок>. На семнадцать лет времени. На огромное количество сил и здоровья. На собственные зубы, волосы, кости, сердце и сосуды, печень и почки. Мозг и психику. На немереную сумму денег, наконец.
А в итоге ребенок скажет, едва сдерживаясь:
- Просто даже удивительно, насколько ты ничего, нет, ну просто совсем ничего не понимаешь! И выйдет, постаравшись не хлопнуть дверью.
Значит, вежливый.
Значит, проект успешно завершен.

+8

889

razorblade_romance написал(а):

Мой тип мужчины всегда где-то в уголке практически, молчит, че-то задумал

Такая ж фигня)))

0

890

Тем временем, насикомые продолжают обсасывать тему внешности Леро:
Sheela-Na-Gig
утончённость? низкорослый кустарник на каблуках или сиськи. сиськи 3-го размера. в общественных местах. жуть.

Я, конечно, понимаю, что это типа шутка, но тем не менее. Как посмела с третьим размером в общественное место?? :crazyfun:

Отредактировано Tsarevna (2011-12-15 12:45:40)

+2

891

Tsarevna написал(а):

Sheela-Na-Gig
утончённость? низкорослый кустарник на каблуках или сиськи. сиськи 3-го размера. в общественных местах. жуть.

Тьфу-ты-блин, 3-ий размер это что, офигенно много или чё?

0

892

Mo, офигенно мало?? :no:

0

893

utka, мне-то точно не мало. Тут же речь идёт о том, какой размер вызывает неадекватную реакцию в общественных местах. Вот я и пытаюсь выяснить, с каких чашек народ начинает нервно чесаться, выпрыгивать на ходу из окон автобуса, материться, закрывать глаза и затыкать уши детям, прятать домашних животных в рюкзаки и причитать: "Да чтож такое творится-то в стране!? Вообще нюх потеряли!". То есть, когда сиськи уже не сиськи, а терроризм общества.

+11

894

вау, вот оно чо, Михалыч
с сиськами, по-видимому, больше нулевого, на каблуках, с маленьким ростом - моветон в общественном месте. да здравствуют уроки этикета на багине орг.

0

895

Букашшка
Сегодня, 00:40

У меня не было врожденного чувства стиля. :) Лет в 18 я выглядела как обычная не стильная студентка, у меня приличная, но очень простая семья, мама обычная русская женщина, которой нет дела до своей внешности (это не жалоба, это констатация факта). Сейчас мне 23, могу сказать, что я это чувство вкуса развила в течение 2 последних лет (безусловно, я пока в начале пути). Но у меня было колоссальное стремление, а с недавних пор и деньги. Не всем же так везет. Кто-то так всю жизнь и одевается...как Лера.

НО, что я точно поняла: настоящее чувства вкуса неразрывно связано с интеллектом! Дай дуре деньги, будет одеваться как Лера. Или будет копировать журналы, в потугах быть "дамой из высшего света". Элегантность свойственна только умным женщинам. (обратное не верно:)

сильно, чо там. это даже не нуждается в комментариях или, там, подчеркиваниях.

+4

896

Я, независимо от Вас, Анфан, тоже, зайдя на багиню, помедитировала над этим постом. Пришла поделиться, а тут оно уже есть. Сильно! http://srun.do.am/SMILES/OTHERS/mechtatelnii.gif

0

897

Как над этим не промедитировать? Это же чудесно! Букашшка, пишите, пишите  http://srun.do.am/SMILES/OTHERS/mechtatelnii.gif

0

898

enfant_terrible написал(а):

Букашшка
Сегодня, 00:40

Мммдя. Она, конечно, во многом права. Но такая скромница, такая скромница. Что будет следующим: линейка Сислей, визы или количество надкушенных яблок на душу населения семьи?

0

899

или это
http://cs305810.vkontakte.ru/u1893872/147999543/x_1f4cdc18.jpg
мама ей стилем не вышла. убогий колхоз, чотам. а вот букашка как начиталась книг, так стала очень стильной. развила, так сказать, брамсом чувство справедливости и скромности заодно.

0

900

enfant_terrible написал(а):

а вот букашка как начиталась книг

Не книг, а бложиков. Какие сейчас книги...

Как же они все надоели со своим шмоточничеством.

0



создать форум