Реинкарнация Сообщества Разумных Устранившихся Насикомых (СРУН)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Перлы насикомых багини.орг-9

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Polka_dot_panties написал(а):

это так, но снизить вероятность этого насилия можно же

вот скорее наоброт. сколько знакомых девушек с этим сталкивалось, ни одна не попадала "при полном параде" и в чулках с короткой юбкой. все, как правило, были сильно заебаны и шли по своим делам, лишь бы побыстрее добраться. с соотвествующим видом. одну подкараулили - я уже на багине рассказывала - когда она в 40-градусный мороз с дубленке, шерстяных колготах и лосинах с начесом (что ее и спасло, в общем-то, заебешься все это стягивать) и всем остальном соотсветствующим вышла за хлебом. вышла за хлебом нам к  обеду чуть ли не соседний подьезд, а вернулась через 10 минут в слезах.
а меня вообще зеленоглазое такси увезло. натурально, такси. с шашечками. учитывая то, что я была послеоперционная, опухшая, замотанная в бинты, моя сметающая все преграды на пути сексуальность тоже отпадает.
спасло тогда только то, что как только я поняла, что расчленять и пытать меня не будут, а будут пытаться писькой тыкать, мне сазу стало смешно и я перестала бояться. и уже смогла действовать по ситуации.

еще подумала. а что характерно, когда я в жопу пьяная к незнакомым на квартиры ездила, никогда ничего не случалось. ну вообще. даже на одном диване лежали. и когда трезвая по городам шлялась, тоже ничего не случалось, никогда.
на самом деле это психологи объясняют как-то. в общем, нужен щит уверенности. не "со мной этого не случится, потому что я сделала то-то и то-то", а просто вообще не допускать даже тени мысли. ну как вам не приходит в голову, что вот вы прямо сейчас взлетите и донесетесь до станции мир.

0

122

Презумпция кошкости написал(а):

у меня иногда складывается впечатление, что эта троица - воплощения одного человека. Или у всех троих птичий грипп одной разновидности.

Нет. Люди, таки, разные. И болезни разные. Симптомы похожие ведь могут иметь место при совершенно разных болезнях... Нужно согласиться, однако, что все три упомянутых клинических случая пребывают в терминальной стадии и нуждаются в срочной живительной эвтаназии. Хотя, с другой стороны, несут же смех людям, смешные же. Хоть смех зачастую с изрядной примесью удивления и брезгливости. Значит очень ценны и важны для всей экосистемы.

0

123

Beggy написал(а):

Хотя, с другой стороны, несут же смех людям, смешные же.

Лично мне они несут удивление.

babaroza написал(а):

ПЗДЦ...Да унеё "осанка" как у бабушки моей в её 80 лет. ПЕПЕЦ...Такое ощущение, что её тело изнутри что-то пожирает, причём это что-то начало с жопы...Реально жопа висит как у 80тилетней старухи!!!!!!!

http://uploads.ru/t/0/w/H/0wHUK.jpg

Не очень догнала, что ее возмутило. Да, жёппка у Валерии не сыроедческая далеко, но по-моему такая складка при шаге - это нормально, не?

0

124

астральный_семинар написал(а):

Вообще, не нравится эта тема, но тут я смолчать не могу. В бытность мною на 4 курсе (это получаица 21 год вроде), отдыхая на студенческой турбазе поимела я в соседках девицу красавицу 18 лет, умницу (эх, как мы Толстого обсуждали, который Алексей), будущего юриста.
Как-то, после милого распития горячительного в домике у не менее милых ребят, я засобиралась баиньки. Ну и соседке намекаю. Соседка решительно отказывается,  думаю что девушка уже взрослая, голова на плечах есть, ушла. Когда я уходила, соседка в обнимку с одним из парней полусидела/полулежала и слушала музыку. Парень млел. Через пару часов она влетает в домик с от такими глазами и криком:
- ОН КО МНЕ ПРИСТАВАЛ!!!
Я: ну а чо ты собственно хотела?
ОНА: НУ МЫ ЖЕ ОБЩАЛИСЬ!!! >_<
Она потом еще двум дурила головы, с одним легла в постель и всю ночь не давала, а когда под утро уже согласилась - у него не встал. Я лежала под одеялом, пыталась уснуть и искренне жалела парня.
Потом был еще один, но тот уже ее трахнул. И снова были перебежки и круглые ГЛАЗЕНКИ О_О и вопли

Спустя пару месяцев, уже в городе мы как-то пересеклись и пошли прогуляться. И вот значит дива мне вещает, шты познакомилась с утра с таааким мальчиком, что они весь день гуляли, и что они сегодня вечером едут к нему на дачу.
Я: ты дура не?
ОНА: ну мы же едем общаться

Вот я примерно про таких и писала в первых двух случаях.

0

125

чо-та валерьянки очень много стало на багине. ниибически много. каждый второй коммент - от нее.
фактически, это теперь уютный чятег трех юзеров: валерьянки, звероеба и бабарозы. последней в наименьшей степени. ах да, и насекомозавр переиодически подвывает. на этом фоне остальных почти не заметно, потоки слабо осмысленного текста все смывают и уносят с собой.

+3

126

enfant_terrible написал(а):

от скорее наоброт. сколько знакомых девушек с этим сталкивалось, ни одна не попадала "при полном параде" и в чулках с короткой юбкой.

Что далеко ходить - я сама в свои юные 17 шла белым днем по городу осенью, было довольно холодно и на мне была длинная юбка, куртка, а на голове еще платочек повязан. *прям пишу и вижу перед собой какую-нибудь свидетельницу иеговы :D * Никого не трогала, ничего не демонстрировала. И тут меня грубо схватили за руку и потащили в подворотню. Все это на виду у прохожих. Я вырывалась, а молчел, которому я приглянулась, тянул и тянул. У меня на глазах уже слезы, а проходящим мимо людям было глубоко похуй на эту ситуацию. Спасло меня то, что откуда-то материализовались два друга этого внезапно воспылавшего страстью чувака и уговорили его меня отпустить.
Так что ничего нельзя предусмотреть и минимизировать.

+3

127

enfant_terrible написал(а):

на этом фоне остальных почти не заметно, потоки слабо осмысленного текста все смывают и уносят с собой.

Напомнило: "Добрая тетя нажала педаль, мальчик умчался в вонючую даль" :D

0

128

хоть бы умчались уже. эта троица реально мешает наблюдать остальных. может, затем их и держат. с другой стороны, как остальные насикомые общаются-то? это ж невозможно, столько пролистывать.

0

129

enfant_terrible написал(а):

фактически, это теперь уютный чятег трех юзеров: валерьянки, звероеба и бабарозы

С языка сорвали, хотела написать на багине только это, но подумала, зачем опять захламлять эфир ненавистью офеса и "сарказмом" валерьянки 8-)

0

130

Группе в контакте многие общаются. Болезный там малоактивен, только в периоды лежания сайта

0

131

молодец. эти на два слова полотно на всю страницу раскатают. нахуй-нахуй такое счастье.
меня уже не раздражает, что они пишут, я их не читаю. но вот палец устает.

Группе в контакте многие общаются. Болезный там малоактивен, только в периоды лежания сайта

полагаю, потому что его там не так хвалят.

0

132

enfant_terrible написал(а):

чо-та валерьянки очень много стало на багине.

да, причём сразу после того, как здесь упомянули о её способности давать отличные интервью. и "спасибо, стараюсь" у неё теперь в каждом комментарии. видать она из активно нечитающих  :)
ещё довольно много блондопакли и некой козявки

0

133

если она это специально, то ее план удался, чтоб она там не задумала.

0

134

забавно звучит. подозреваю, в том-то и план, что она специально, но не знает, что задумала. по крайней мере, это многое бы объяснило

0

135

"докажи, что ты - не марионетка в руках срунов! непочитай и сделай все наоборот! сделай в сотни, тысячи раз наоборотее!"  http://srun.do.am/SMILES/SOUTH_PARK/cartman-hitler.gif

+2

136

enfant_terrible написал(а):

это теперь уютный чятег трех юзеров: валерьянки, звероеба и бабарозы.

Народная песня багиниорг. исполняется тоскливыми голосами а капелла:

Из-за острова на стрежень,
на простор речной волны,
выплывали расписные
багиняоргские челны.
На переднем - Саша Офес,
Валеръянка - на втором.
А на третьем - бабазоза.
на четвертом - снова он!
И на пятом Зверобойчег,
Зверобойчег - на шестом.
А на сьомом - Валерьянка,
С бабойрозой на восьмом...

+5

137

enfant_terrible написал(а):

"докажи, что ты - не марионетка в руках срунов! непочитай и сделай все наоборот! сделай в сотни, тысячи раз наоборотее!"

"да смотри не перенаоборотствуй! а то как наобернёшь что-нибудь!.. и доказывай потом, что из лучших побуждений."
сейчас как раз всё это читаю.  http://srun.do.am/SMILES/OTHERS/valyaetsya_na_polu.gif

0

138

Чёт много они там накатали. Я даже до конца не дочитала, времени нет. Узнала только, что они на очередной семинар хотят послать Пуговицу-Красавицу. Я так и знала, что никуда она не ушла, а пишет под другим ником. Там наверняка многие под другими никами пишут, несколько изменив амплуа.
Что ж, ждём результатов. Хотя что они могут нового там заснять? Лерину жопу? Жопа как жопа. Как говорится, "у всех вдоль, не видел ни одной, чтобы поперёк". :crazyfun:

+1

139

Ksantana
Сегодня, 00:01

возможно, в Украине и России сейчас модно подчеркивать свои впуклости и выпуклости. эксперты моды считают, что чем выше юбки, тем лучше состояние экономики.

люблю ее. это, можно сказать, квинтэссенция и шаблон тупого быдла. чтоб такое нарочно найти, пришлось бы прошерстить не одну тонну интернетов. а тут оно само на свет выползло.
(да, это та самая, что везде гифки сует и ссылками типа "путин порвал бумажку. ШОК!!!" и "семенович разделась при детях!!!! ШОК!!!")

+3

140

enfant_terrible написал(а):

(да, это та самая, что везде гифки сует и ссылками типа "путин порвал бумажку. ШОК!!!" и "семенович разделась при детях!!!! ШОК!!!")

По-моему, она писала, что подобные ссылки искать - это ее работа. В общем, как-то так выразилась. Кстати, возможно, таким образом (постя дебильные ссылки на багине) какие-то ресурсы пиарит за деньги. Пусть админы багиниорг с нее плату за это берут. Все польза хоть какая-то. :D

0

141

она не так много постит, чтобы на багине это было ее работой.
это тупость в своем первозданном, чистом, кристаллическом виде. существо без единой извилины, еху, джерси шор.

а ее отговорки сродни оправданиям кики, "это я не тупая, это я вас тут всех так троллила, хахаха!"

0

142

enfant_terrible написал(а):

она не так много постит, чтобы на багине это было ее работой.

Не, на на багине, а вообще ее работа. Кто его знает, где она еще свои ссылки, кроме багиниорг, постит.
А что тупая я не отрицаю. Я ж издавна ее нежно люблю. :love:

0

143

я поняла. но конкретно на багине она постит эту спид-инфо феерию чисто чтобы показаться умным и разносторонним человеком.

0

144

Akasha
Сегодня, 01:38

Цитата: Ckom
Авотхуй, живы мы! И даже здоровы.

Чую, Вы с Агентом С. после семинара выпили за встречу.
А теперь к делу. Все ждут. Чай, орехи, шоколад и я готова слушать сказки про Машу и Плеядь.

язвит.  :D

0

145

Насекомозавр выдала креатив
http://uploads.ru/t/J/W/h/JWhsC.jpg

Мда. Если резко терять фокусировку зрения при виде аватарки трех болезных и моментально пролистывать пост я научилась, то с картинками не проходит, вижу эту пичаль все равно.

0

146

enfant_terrible написал(а):

Ksantana
Сегодня, 00:01

    возможно, в Украине и России сейчас модно подчеркивать свои впуклости и выпуклости. эксперты моды считают, что чем выше юбки, тем лучше состояние экономики.

люблю ее.

Она вчера столько перлов выдала, хоть каждый второй выкладывай.

Ksantana написал(а):

меня больше заинтриговала фотосессия с сосисками. вот честно! есть в этом нечто бунтарски-брутальное, когда явно балованное дитя выбирает для визуализации своих фантазий, заметьте, не морковку и даже не скалку, а вялую сосиску, никогда не имевшую твердости и не оказывающую этому жестокому миру сопротивления... есть в этом нечто... ну и так далее: что бы сказал дедушка Фрейд, наверное, ей нравится доминировать, наверное, Анануе после эпохального видоса стал испытывать первые признаки эректильной дисфункции... cool наверное... (добавьте сами)

Дедушка Фрейд запутался бы в диагнозах после такого рассказа

0

147

enfant_terrible написал(а):

язвит

Зовидует небось. Сама-то бажественную ни разу не видела - тоже мне, фанатка. А вот Леша регулярно ходит на семинары, молодец  http://srun.do.am/SMILES/OTHERS/mechtatelnii.gif

0

148

enfant_terrible написал(а):

эксперты моды считают, что чем выше юбки, тем лучше состояние экономики.

это же гениально, товарищи

0

149

я шикарное нашла.  :rofl:

Zverushka
Сегодня, 18:05
Гуру с плеяд на фото и в насикомском видео.

Цитата: Лорена
Zverushka,
Товарищ, Форца замужем)) Троллите или нет, мне пох. Это я так до вашего сведения довела

Так я о том и говорю, что муж ее просто бросит через некоторое время. Зачем она нужна такая независимая в семье? Которая не уважает его мнения и поступает как ей хочется?

хочется верить, что человек это серьезно, так смешнее :rofl:

а, нее, почитала - жаль, это просто провокации и стеб. а было красиво.

0

150

Ksantana написал(а):

у меня просто быстрый интернет )))) и пока много свободного времени   а скачать и открыть книжку - пару секунд дело. и - да, нечитаю я много чего :) вот, например, общество срунов - униженные и оскорбленные, страдающие комплексом изгнанных из рая. из новоприбывших - Презумпция кошкости (кошко-насикошко) старательно вылизывает священные срунские анусы. поздравляю, дорогая, у вас получается на удивление профессионально, на радиостанции тем же самым занимаетесь?
остальные трое активных говнометательниц - enfant_terrible, Illusion и razorblade_romance... нунья, желаю вам захлебнуться собственными испражнениями. хотя, о чем я? ведь уже столько лет исходите говном и ничего вам не делается, просто поразительно. у вас скучно, дамы и господа засранцы. вы злы, тупы и совершенно блёклы.

Ксантана наблюдаэ

0



создать форум