Реинкарнация Сообщества Разумных Устранившихся Насикомых (СРУН)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Перлы насикомых багини.орг-9

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

ага. активно нечитаэ. в стройных рядах других нечитающих.

астральный_семинар написал(а):

у меня просто быстрый интернет )))) и пока много свободного времени

а это вполне объясняет, откуда она приносит столько незамутненной, мильпардон, хуйни.

0

152

ксонтано
бе-бе-бе, сама дура)) и коза у тебя дура)))) :tired:

Отредактировано Говнистый Дьявол (2011-10-24 21:31:33)

0

153

астральный_семинар написал(а):

униженные и оскорбленные, страдающие комплексом изгнанных из рая

Из рррая  :rofl:
Ксонтане не мешало бы подучить матчасть (Скот, на помащь!), а то так любит нас, так любит, а не в курсе, что практически все нынешние мерзавцы и подонки, порочащие честь и достоинство ксантан, свалили сюда до бана в раю, влекомые желанием к более, тасскать, интеллектуальному общению. А все послебанные куда-то улетучились где-то за неделю (где же они щяс, герои борьбы с багинейорг).
Удивительно, как жадно Ксантана потребляет те самые "нечистоты" (а на деле - легкие лулзы), что марают ее светлейший облик. Мышко плачет, колется, но продолжает жрать кактус. Вот прямо сейчас - сидит и нечитает, сидит и нечитает, возмущается, бедная.

0

154

Наверное, у меня медленный интернет. Чего-то не приносит мне он никаких сенсаций про теток, рожающих кроликов и тэдэ.  :D
Ксонтано, а слабо сюда придти и все высказать? А? А не орать с галерки про то, какие тут все редиски.

0

155

Illusion написал(а):

слабо сюда придти и все высказать

Никогда под своим никнеймом не придет.

0

156

http://linorg.ru/pts/new117.jpg

+1

157

razorblade_romance написал(а):

Никогда под своим никнеймом не придет.

Да ясно. С багиниорг, с безопасного расстояния, оно надежнее.

0

158

астральный_семинар написал(а):

например, общество срунов - униженные и оскорбленные, страдающие комплексом изгнанных из рая. из новоприбывших - Презумпция кошкости (кошко-насикошко) старательно вылизывает священные срунские анусы. поздравляю, дорогая, у вас получается на удивление профессионально, на радиостанции тем же самым занимаетесь?

ржу, аки конь :rofl: 
а я-то думаю, откуда берутся легенды про "говнометательниц" и суровых срунских женсчин. оказывается, здесь все униженные и оскорбленные, а багиняорг - пристанище светлых умов, черпающих свои глубокие познания в анналах интернетов)) хорошо, хоть на этот раз без ссылок, а то у меня уже нервишки шалят.

+1

159

Презумпция кошкости написал(а):

ржу, аки конь

Хорош ржать, возвращайтесь к процессу со священными частями тела. Что-то совсем новички расслабились. Вот до чего довел планету этот фигляр ПЖ! Пацаки уже чатланам на голову сели!

+1

160

как её задело-то. Ксантана, не переживайте так! поищите каких-нибудь расслабляющих гифок в своём уникально-быстром интернете :D

0

161

Oleksiy, а Вы не боитесь вот так, просто, подставлять новичку самое мягкое место?  А то я прямо теряюсь перед Вашим авторитетом :flirt:

0

162

Презумпция кошкости, не отвлекайтесь!

0

163

Презумпция кошкости, вам выдали список лиц задниц обладателей вылизываемых частей. Хватит попусту языком молоть!

0

164

"В очередь сукины дети, в очередь!"

0

165

Oleksiy, не увиливайте.

0

166

Презумпция кошкости, вы еще отборочный тур не прошли, а уже пытаетесь прилизаться?

0

167

Oleksiy,  ого, что-то я все пропустила. отборочные туры, кандидаты, дедовщина и суровый мущщина... а фантазии ксантаны-то заразны 8-) эхх, не цените Вы новичков, на случай падения нибиру кто ж вам свежую кровушку переливать-то будет? *злые вы, уйду я от вас*

0

168

Ща, Кстантанта на нервяке всю багиню ссылками завалит... Хорош нервировать человека!

+5

169

Презумпция кошкости написал(а):

дедовщина

Прошли те времена, когда я был добрым манулом :)

0

170

если бы мне было поручено опубликовать значение слова ПИЗДЕЦ в толковом словаре, я б, не раздумывая, приложила каменты ксанты в виде примера употребления. однако, думаю, шо даже объяснения б не потребовалось. всё итак ясно. вот он - пиздец

+1

171

астральный_семинар написал(а):

Ksantana написал(а):у меня просто быстрый интернет )))) и пока много свободного времени   а скачать и открыть книжку - пару секунд дело. и - да, нечитаю я много чего  вот, например, общество срунов - униженные и оскорбленные, страдающие комплексом изгнанных из рая. из новоприбывших - Презумпция кошкости (кошко-насикошко) старательно вылизывает священные срунские анусы. поздравляю, дорогая, у вас получается на удивление профессионально, на радиостанции тем же самым занимаетесь? остальные трое активных говнометательниц - enfant_terrible, Illusion и razorblade_romance... нунья, желаю вам захлебнуться собственными испражнениями. хотя, о чем я? ведь уже столько лет исходите говном и ничего вам не делается, просто поразительно. у вас скучно, дамы и господа засранцы. вы злы, тупы и совершенно блёклы.Ксантана наблюдаэ

Оооо... Шедевр! Наконец-то! Не каждую неделю такие тонны кирпичей выходят перанально. Сколько экспрессии! Я в восторге! В бытность мою на багине, Офес упрекал меня в излишней цитируемости моих постов на сруне. Это было явное мое вылизывание задниц, теперь понимаю. Характерно, что Ксантана страдает тем же мазохизмом, что и Зверобой, настойчиво приходя  почитать здешнее мнение о себе. Забавные люди. Но, это все быстрый интернет. Он во всем виноват, дадада.

+4

172

И да, прошу внести в Устав СРУНов следующие знаки различия: Говнометатель, Активный Говнометатель, Исходящий Говном (с указанием Стажа), ну и Вылизывающий Священные Срунские Анусы (для "начинающих"), конечно...

Отредактировано Beggy (2011-10-25 00:22:58)

0

173

Beggy, что, охота статусом блеснуть?

0

174

Oleksiy, конечно!

0

175

Я, как заслуженная старушка - помнящая застенки сруна, гороховые углы, униформу - клетчатые рубашки, ритуальные подношения в виде мертвые кролики, местных божеств на вроде Скота - прошу именовать меня отныне Кровавой Невидимой Говономстительницей.. или Говнометчицей... еще не решила

0

176

а я тада уж срунвильское привидение. хожу, гремлю цепями с самого начала времен

0

177

marinko, что-то моя фантазия дала сбой в отношении меня самого :)

0

178

Oleksiy,
Ничо, вам щаз Ксантанто подскажет

0

179

Ника, ойййййй...

0

180

Oleksiy написал(а):

marinko, что-то моя фантазия дала сбой в отношении меня самого

пральна, я ничуть не удивлена)))
вы же Хаос, породили сами  себя  а так же небо и землю и такой древний, что нифига не помните.

0



создать форум