Реинкарнация Сообщества Разумных Устранившихся Насикомых (СРУН)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Перлы насикомых багини.орг-9

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Oleksiy, а статуса хорошего парня, попавшего в дурную компанию, вам уже мало?

0

182

razorblade_romance, точно, как я мог забыть! Старею... Тяжко без архибредиуса, то есть без архивариуса...

0

183

Мамадарагая, а что ж вы такого сделали Ксантаночге, сердешной, что она так печенью харкает? Аж в подпись свой высер про говнометателей вынесла. Обидели, небось, нелюди? http://srun.do.am/SMILES/SOUTH_PARK/cartman-hitler.gif

0

184

Shuba написал(а):

Аж в подпись свой высер про говнометателей вынесла

Чё делатся-то, чё делатся! Я уже пару недель на багиню не хожу (надоело), совсем не вкурсе. Обидели одну из моих любимец  http://srun.do.am/SMILES/OTHERS/drama.gif

0

185

Shuba написал(а):

высер про говнометателей

Тавтология какая-то получается.

0

186

Shuba написал(а):

что ж вы такого сделали Ксантаночге

Да, что-то неладно в королевстве. С КМ пофлешмобили - ушел с баркаса. Полё наблюдали - закрыла дневничок. Сатурнию подкалывали - "улетела навсегда". Австралийку укололи - предварительно выхаркав печень, она хлопнула дверью. Ксантанина дверь уже слетает с петель от неоднократных хлопаний и возвращений. Сруны, что же мы за козлы такие? Сколько можно ранить людские души? Окститесь, омагендавидьтесь, ополумесяцтесь! Что же делать?

+2

187

razorblade_romance, как что делать? Молиться, поститься...

0

188

razorblade_romance написал(а):

Что же делать?

пасть на колени и покаяться

0

189

Oleksiy написал(а):

Прошли те времена, когда я был добрым манулом

Страшное, однако, СРУН место. Добрых котегов превращает в агрессивных и злобных хищников. Согласные с политикой партии удостаиваются звания ЖПЛЗ, несогласные репрессируются с особой жестокостью.

0

190

милмои, Ксантана - это ж которая нам о немецкой скупости вещала, там где семейные водные процедуры с одного тазика практикуются?

0

191

parazitka, она, родненькая  http://srun.do.am/SMILES/PIROJKI/angel.gif

0

192

у вас скучно, дамы и господа засранцы. вы злы, тупы и совершенно блёклы.

На этом фрагменте меня что-то глючит, вернее дежавючит. Ксантана, вы нифига не оригинальны. Куда делся тот двенадцатилетний onav, который первым придумал обзывать тёток-срунш "рафинированными до тошноты"? Ему тоже становилось так скучно, так скучно от этой "зудящей" озлобленности, в сочетании с неинтересностью...:glasses:

0

193

Mo написал(а):

Ему тоже становилось так скучно, так скучно от этой "зудящей" озлобленности, в сочетании с неинтересностью..

зато говнав был так умён, так умён... как вспомню, так вздрогну

+1

194

marinko, хочется малодушно обвинить во всём прыщавый возраст, но тут же всплывает в сознании седобровый звероёб (в костюме единорога почему-то).

+2

195

сейчас и вспоминать никого не надо, сейчас заходишь на багиню и вздрагиваешь, вздрагиваешь, вздрагиваешь *ушла подрагивая*

+3

196

Ника написал(а):

вздрагиваешь, вздрагиваешь, вздрагиваешь *ушла подрагивая*

Ну вот, Ксантана заразила всех своими нервными вздрыгами :stupor:

0

197

Ника написал(а):

здрагиваешь, вздрагиваешь *ушла подрагивая*

я поэтому и не читаю, боюсь сотрясение мозга случиться от подрагиваний этих.
когда хочется АДреналина, захожу в перлы.

необязательно ж гулять ночью одной по люберцам, достаточно  просто посмотреть ужастик.

+4

198

Этот перл не совсем в стиле багиниорг, но это перл.
Агент Старлинг:

эрудиция и когнитивные способности пришедших повергли меня в ступор. Во время игры "угадай сказочного персонажа за 5 вопросов" Дюймовочка (и, по-моему, не только она) была квалифицирована как (внимание!) русский персонаж, так как мультик_был_снят_в_СССР. Или как-то так. Вообще в процессе имплицитно предполагалось, что всех этих персов (гномов, эльфов и т.д.) индивид узнаёт исключительно из мультипликации и кино, а не книжных первоисточников. От такого засилья массовой культуры на лоб полезли глаза, а в голову - мысли о плане Даллеса.

Это чисто срунский снобизм, желание подчеркнуть свою интеллектуальность (без тени иронии), или очень сильная наивность? Притащиться на семинар о неведомой хуйне под руководством двух косноязычных необразованных девиц, сидеть среди активных пользователей вконтактега, причем избранных - ибо они заплатили деньги за то, чтобы сидеть, слушать двух непонятных телок и наращивать свой ФГМ, - оказаться в месте концентрации тупости, и ожидать не-приверженности окружающих "массовой культуре"? Предполагалось, что пергидрольные школьницы из вконтактега захотят поговорить об авраамических религиях, архетипах прекрасного и безобразного в бергмановских фильмах, или захотят рассмотреть тексты песен багини через призму семанализа Кристевой?Человек реальне не в курсе, что "книжные источники" дуракам не писаны, и, честно говоря, не только совсем уж дуракам? И что плохого в "мультипликации, кино" и в т.н. "массовой культуре"? Рученьки Агента Старлинга прикасаются только к библиотечным фолиантам, а глазоньки услаждаются только элитарным кино? Чорт, наконец становится понятным, кто (в одиночку) тусуется в илитном клуппе "все".

0

199

снова авраамическая религия, да. блин, это тенденция-таки. "сделай все наоборот".

0

200

Winter
"С кем же Форце довелось общаться? С принцами со Средневековья? Ах да, она же тоже там в этом в астрале с неандертальцами тусит. Тогда да. Там не только психика сломается с их пытками и нравами."

Принцы, неандертальцы, пытки... У меня мозг завис. Кто кого пытает у нее? Принц неандертальца?

+3

201

Shuba, принц-неандерталец пытает всех соответственно своим нравам.

+2

202

вы ниче не понимаете. астрал - это такая сходка принцев, неандертальцев, которых объединяет одно - пытки нравов Форцы.

0

203

Шекспир. "Астралет, принц Неандертальский", трагедия.

0

204

razorblade_romance написал(а):

этих персов (гномов, эльфов и т.д.)

А напоследок я скажу, что Лера, по всей видимости, не знает, кто такой Гэндальф
Я вот вполне образованный человек, но фэнтези как-то не входит в сферу моих интересов. Я не считаю, что читать про гномов  и знать, кто такой Гэндальф - это прям маст. Не, я-то вспомнила, что это дядечка из Хоббита, которого я читала лет, эдак, в 15. Но за остальные 15 лет уже забыла, что он конкретно там делал. Если юность Пуговицы прошла в среде, где это так важно, это не значит, что и у других так. Всё-таки у Пуговицы комплексы...
Вот то, что Лера не знала, что такое Байконур - это другое дело. Это прямо какой-то социальный аутизм. Каким говном должны быть замазаны уши и глаза, чтоб ни разу нигде не услышать или не прочитать про Байконур?

+3

205

Tsarevna написал(а):

Не, я-то вспомнила, что это дядечка из Хоббита,

Еще продолжение было: "Властелин колец". Собственно, фильм по этой книге очень известный, вот откуда и уверенность, что Гэндальфа должны знать все 8-)

Отредактировано Алиса (2011-10-26 13:25:15)

0

206

Алиса написал(а):

фильм по этой книге очень известный

Фильм смотрела. Тоже лет 6 назад, если не больше.  Но, по Пуговице, узнавать такие шедевры из фильмов - моветон.:)

0

207

Полагаю, тут все достаточно рафинированны:

0

208

Tsarevna написал(а):

но фэнтези как-то не входит в сферу моих интересов. Я не считаю, что читать про гномов  и знать, кто такой Гэндальф - это прям маст.

Аналогично. Фэнтези и околофэнтези не люблю, до аллергической реакции. Прочитала "прагномав и гэндальфа" только из-за подростковой книжной всеядности. Не понимаю ни капельки, что позорного для Леры в том, что она не знает любимых героев Пуговички, когда Лера не знает многого другого  :D Обширность белых пятен в развитии и эрудиции Леры так очевидна, что как-то мелочно упрекать ее в незнании "кто такой Гэндальф"  ^^

Алиса написал(а):

Собственно, фильм по этой книге очень известный, вот откуда и уверенность, что Гэндальфа должны знать все

Какой позор, вы ничего не поняли из воззвания Пуговки. Знать персонажей "письменных источников" только по фильмам - это засорение мозга и бескультурье.
Я, кстати, фильмы "по мотивам" не смотрела. Интересно, каков мой диагноз.

0

209

все равно агент_старлинг мне нравится.  http://srun.do.am/SMILES/OTHERS/Puppy.gif

0

210

enfant_terrible написал(а):

все равно агент_старлинг мне нравится.

А то. Не-читая багиню, поневоле начинаешь ценить грамотность и начитанность как некие абсолюты.

+1



создать форум