Реинкарнация Сообщества Разумных Устранившихся Насикомых (СРУН)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Перлы насикомых багини.орг-9

Сообщений 211 страница 240 из 1000

211

Эзотерикам вовсе не надо иметь широкий кругозор. К чему? Это только засоряет их информационное поле. http://srun.do.am/SMILES/PIROJKI/balloons.gif

+5

212

razorblade_romance написал(а):

Знать персонажей "письменных источников" только по фильмам - это засорение мозга и бескультурье.

:blush:  :blush: Стыдно-стыдно, но Толкиена еле дочитала, и то дело в дороге происходило.А фильмы понравились :jumping:
Я не помню, что было с Пуговицей, в то время просто читала багиньку. Но агент классная

0

213

так.. для опоздавших на поезд - старлинг=пуговица?

0

214

ага) хотя б никогда в жизни не догадалась.

0

215

Продолжение эпопеи

Ксантана написал(а):

спасибо, сруны, вы сделали мой вечер, поржала. с чего вы решили, что я должна знать историю вашего опускания? мне это не интересно. зная закономерность, что стоит мне понести какую-то ахинею, она будет тут же обмусолена на вашем сайте, я и захожу туда периодически - удостовериться в вашей предсказуемости. какой мне смысл региться у вас? я его не вижу. не считаю вас настолько уж интеллектуальными, вот уж извините. да и оно вам надо? у вас там своих умников хватает. а так - хоть какая-то интрига, разнообразие... да! скажите спасибо за бесплатную рекламу, вас сейчас вспомнили те, кто не знал biggrin
я уже вошла в вашу память со своими тазиками-кроликами-подмышками. вас ждет много интересного, ведь интернет бесконечен. как только я с ним покончу, вы узнаете об этом первыми. засим, машу ручкой! несколько дней меня не будет (ооочень интересный заказ подвернулся), не скучайте, я вернусь!

0

216

enfant_terrible написал(а):

хотя б никогда в жизни не догадалась.

Я тоже (по тем ее комментам, новые как раз очень узнаваемы). Старлинг писала емко и метко, и мало, и появлялась редко. Попробуй узнай.

0

217

Презумпция кошкости написал(а):

Продолжение эпопеи

Реально уже неделю за нами скачет и простыни строчит, чтобы сказать, как мы ей безразличны.

+2

218

razorblade_romance написал(а):

Реально уже неделю за нами скачет и простыни строчит, чтобы сказать, как мы ей безразличны.

Оне чувствительные же. Обижается! Мы хоть тетки и блеклые, но Ксантатне наше мнение очень важно - иначе не бегала сюда каждую минуту совершать акт мазохизма. :D
И, кстати, мы не слишком интеллектуальны, как она говорит, а вот на багинеорг, выходит, просто суперилита интеллектуальная, раз она там ежедневно тусит и комменты строчит пачками. Да.

+2

219

Люди, в ее планах рано или поздно  покончить с интернетом. Наполеоновские планы. Ну и, конечно же, надо было обязательно упомянуть про некий таинственный интересный заказ. Вот уж, действительно, предсказуемый, классический комментарий представителя илиты бигиниорг.

+3

220

УБожжество, а потом последует что-то вроде "За этот заказ заработала столько, сколько бАгине не снилось собрать всеми ее семинарами за сто лет"?

+1

221

УБожжество написал(а):

Люди, в ее планах рано или поздно  покончить с интернетом. Наполеоновские планы. Ну и, конечно же, надо было обязательно упомянуть про некий таинственный интересный заказ. Вот уж, действительно, предсказуемый, классический комментарий представителя илиты бигиниорг.

Покончить с интернетом...
Заказ...

Её наняли убить интернет? О_О

+6

222

Oleksiy написал(а):

а потом последует что-то вроде "За этот заказ заработала столько, сколько бАгине не снилось собрать всеми ее семинарами за сто лет"

или что-то вроде:"у нее украшения по три рубля ведро, не то, что мои гематиты". Может еще и про сумочку Гермес и про собственный салон красоты с линейкой Сислей мямлить что-то будет http://srun.do.am/SMILES/PIROJKI/angel.gif

астральный_семинар написал(а):

Её наняли убить интернет?

:crazyfun:

Отредактировано УБожжество (2011-10-26 21:57:44)

0

223

УБожжество написал(а):

мои гематиты

Сука, каждый раз ржу, когда кто-то вспоминает про гематиты!!! :crazyfun:  Более дебильного повода выебнуться я пока еще не видела)))

+1

224

Больше всего интригует фраза "вас ждет много интересного". Снова ссылки, снова женщины рожающие кроликов, и снова хлопание дверями. Ксантана лично приложит свою руку к "бесконечности интернета", если конечно, не убьет его раньше. А вообще панда на ее аватрке напомнила:

0

225

Strekosha написал(а):

Более дебильного повода выебнуться я пока еще не видела)))

так я тоже, потому и забыть их, проклятые, не могу :crazyfun: Гематиты - это вам не сваровки! :crazy:

0

226

Strekosha написал(а):

Сука, каждый раз ржу, когда кто-то вспоминает про гематиты!!!   Более дебильного повода выебнуться я пока еще не видела)))

я пропустила про гематиты   http://srun.do.am/SMILES/OTHERS/drama.gif
зато помню, что видюшка про панду здесь уже была))

0

227

УБожжество написал(а):

или что-то вроде:"у нее украшения по три рубля ведро, не то, что мои гематиты".

Не сильна в минералах, но вроде ж это из семейства поделочных камней... Или я совсем лох, или это должно быть очень дешево?

0

228

Polka_dot_panties, ах какой вкусный был перл. Это австралийка его родила. Помню, был довольно долгий такой коммент, с фотографией гематитного колье "вот, нашла в интернете картинку, у меня почти такие же" и рассуждениями с какими нарядами лучше носить такое бохатое украшение, с целью подчеркнуть свой утонченный вкус, естессна. И про украшения Сауленко по три рубля ведро, тоже она в том же камменте писала. Кто-то затащил на багинюорг фотку Юли, блондинки, к которым австралийка питает особую антипатию и похвалил ее способность подбирать к каждому наряду серьги и украшения. Наша бестия взревновала и ее понесло. Как следствие, мы теперь всегда будем помнить о преимуществе гематитов (название-то какое, ё-моё!) над любыми другими украшениями. Аминь.

+4

229

астральный_семинар, в то-то и вся соль. Все познается в сравнении. Одни на порше насасывапют, а другие с гордостью носят гематиты.

Отредактировано УБожжество (2011-10-26 22:45:45)

+2

230

Презумпция кошкости написал(а):

вас сейчас вспомнили те, кто не знал

Как можно вспомнить то, что не знал??? :crazyfun:

0

231

УБожжество написал(а):

Одни на порше насасывапют, а другие с гордостью носят гематиты

Шохарактерно, именно ниновистные голубоглазые блонды насосали на поршек, а австралийске кареглазые черноволоски с недлинными ногами - тока на гематомы гематиты  :'(

+6

232

Шедевриально!!!, Конечно, троллит. Развелось, млин, честному юзеру и спрятаться негде.

Жаль Леруна

Кстати вам не кажется странным что её отец как то странно к ней относиться,такое ощущение что они еб**ись
Как можно своим детям разрешать курить?Ну у них и семейка,один дрочит на камеру,одна выделывает из себя не знай что, другой (мне кажется)развращает своих дочерей...НУ И СЕМЕЙКА

ЕЩЕ РАЗ УБЕЖДЕННА ЧТО УКРАИНА ЭТО СТРАНА РАЗВРАТА!!!

0

233

продолжение

Не спорьте,что на украине одни шлюхи утверждает даже гугл!)))

и контрольный в голову

Я вполне серьёзно

+5

234

УБожжество написал(а):

мы теперь всегда будем помнить о преимуществе гематитов (название-то какое, ё-моё!) над любыми другими украшениями

ну теперь буду знать да,  теперь если что, то только гематиты.
это же полудрагоценный камень, как я поняла, да? а то я пока только гранат и аметист освоила (( видите, багиня развивает :glasses:

0

235

Алиса написал(а):

Не спорьте,что на украине одни шлюхи утверждает даже гугл!)))

:huh:
шо ви говорите?

вот терь мы знаем почти наверняка причину разделения московской и киевской руси. москвичи не выдержали такого разврата. фу-фу-фу

про гематиты дааа... помню-помню. гематит-простатит-стоматит-дерматит. шикардос, куда девацо

+1

236

Алиса написал(а):

Шедевриально!!!, Конечно, троллит

ну так троллинг - это же ещё не показатель интеллектуальности. бабароза вон тоже троллит и кикимора троллила :sceptic:
вообще не очень понимаю смысл такого троллинга, ну обозвал ты женское население целой страны шлюхами, а дальше что? где тут лулзы-то вылавливать? :dontknow:

0

237

Эх, не тот тролль нонеча пошел))) Помню, как КМ Цоя назвал чмошником и лошком (как назвал точно не помню, да и не суть), так там такооое говно полилось, вот умел он народ на говны развести, дааааа... "ностальгически закатила глаза"...

Отредактировано Strekosha (2011-10-26 23:58:23)

0

238

Простите, но

Pupa,
Извиняюсь,не знал что это чудо из МОЛДОВЫ

Все, ждемс данных по Молдове. Жаль, что Леро не из России))) Было бы: я знаю, что в Питере (допустим) одни шлюхи. И авторитетом гугла придавим

astral architect написал(а):

ну так троллинг - это же ещё не показатель интеллектуальности

Да я не знаю: троллит или нет. Меня уже от этого слова просто наизнанку, если честно :dontknow:
А Офис то обиделся за Украину))) Яро доказывает, что в России их больше :D

Отредактировано Алиса (2011-10-26 23:49:42)

+3

239

Алиса написал(а):

Да я не знаю: троллит или нет

Нет, не троллит. Троллит - это когда тонко, поддаешься даже. Когда толсто - это просто тупит и ЧСВ имеет. Как не к ночи упомянутые Кикимора и кто там еще - тупили по-страшному и приговаривали "а это я троллю ололо", где-то даже веря, что они способны на "троллинг".
Особенно сочный троллинг у Кики вышел в конце, когда она смертельно обиделась на тутошние подъебки, начала истерить и обзываться и хлопнула дверью как миленькая  http://srun.do.am/SMILES/PIROJKI/angel.gif

+3

240

razorblade_romance написал(а):

Нет, не троллит. Троллит - это когда тонко, поддаешься даже

Насколько я понимаю, троллинг - это намеренная провокация с целью разведения срача, незаметная. А троллить, врываясь в сообщество любителей кактусов с криками : ваши кактусы -говно, разводите герани.Ну, странно по меньшей мере. Может, я плохо разбираюсь :dontknow:

razorblade_romance написал(а):

тупили по-страшному и приговаривали "а это я троллю ололо", где-то даже веря, что они способны на "троллинг".

Ну да, обсуждали тут как-то. Гениально свой бред троллингом объяснять. Новое поветрие

0



создать форум