Реинкарнация Сообщества Разумных Устранившихся Насикомых (СРУН)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Перлы насикомых багини.орг-9

Сообщений 241 страница 270 из 1000

241

Алиса написал(а):

Насколько я понимаю, троллинг - это намеренная провокация с целью разведения срача, незаметная. А троллить, врываясь в сообщество любителей кактусов с криками : ваши кактусы -говно, разводите герани.Ну, странно по меньшей мере. Может, я плохо разбираюсь

Согласно Энциклопедии Всего незаметно - тонкий троллинг, а кактусами - толстый но тоже таки троллинг.
Другое дело, что сейчас любую сказанную в запале тупость принято называть троллингом, чтобы окончательно не опозориться (но мы то понимаем  :idea: )

+4

242

астральный_семинар написал(а):

Согласно Энциклопедии Всего незаметно - тонкий троллинг, а кактусами - толстый но тоже таки троллинг.

Мда, промахнулась я со своими кактусами. Ну и ладно :blush: Сколько всего неизведанного хранят интернеты. Все равно, мне это слово выносит мозг :D Все троллят, куда ни плюнь

0

243

астральный_семинар написал(а):

но тоже таки троллинг

Устаревшая информация  :glasses:  ^^
ибо

все троллят куда ни плюнь

новые реалии, тасскать

0

244

qk6735
ребята, вы затупили своим гуглом. не забываете, что в России население в 3 раза больше украинского. так что нужно подсчитывать кол-во шлюх на душу населения.

о как всё по-научному-то. не хватает только вмешательства какого-нибудь чувака, грозно потрясающего диссертацией по данной теме

+5

245

Или обладателя дяди/тети/дедушки-инспектора по делам "шлюх" в секретном ведомстве МВД.

+4

246

razorblade_romance написал(а):

Или обладателя дяди/тети/дедушки-инспектора по делам "шлюх" в секретном ведомстве МВД.

Куда оные прастигосподи приходят с докладами по средам и пятницам в часы приема: с 10-00 до 13-00

Отредактировано астральный_семинар (2011-10-27 00:48:11)

0

247

Кстати вам не кажется странным что её отец как то странно к ней относиться

Опять гематит геморрой на тему сексуальных извращений? То им разврат в детском саду подавай, то инцест в семье Лукьяновых. Ну да, Лера у нас любитель пофоткаться с закинутой на папу ногой, но как видно из их же собственной леропедии, не только на папу, но и на всякие неодушевлённые объекты. Она и к суши очень нежно относится. Хотя насик прав, отец, который разрешает дочери курить, непременно её ебёт. По-другому быть не может.
Кажется, там кто-то ссылками отравился.

+3

248

Mo написал(а):

Хотя насик прав, отец, который разрешает дочери курить, непременно её ебёт. По-другому быть не может.

а вы как думали?  http://srun.do.am/SMILES/OTHERS/drama.gif

0

249

Алиса написал(а):

А Офис то обиделся за Украину))) Яро доказывает, что в России их больше

Это как, "вор у вора дубинку украл"? Нет, пожалуй. Дятел дятлу мозг выдолбил. Так будет лучше.

+9

250

astral architect написал(а):

не хватает только вмешательства какого-нибудь чувака, грозно потрясающего диссертацией по данной теме

Есть и такие, думается. После блистательной диссертации с названием "Влияние десятиминутного бега по кругу на сердцебиение свиней швабской породы" меня уже нельзя поразить какими бы то ни было зигзагами научной мысли.

0

251

Просто так, не знаю куда поместить,  улыбнуло нежданно:

Сб, 16 Июл 2011 23:40:54
feijoa
Стремящийся
Зарегистрирован: Сб, 16 Июл 2011
Приглашений: 0
Сообщений: 1
Уважение: 0
Позитив: 0
Провел на форуме:
1 час 42 минуты
Последний визит:
Вчера 22:19:03
Здравствуйте.
Форум http://srun.ixbb.ru/ содержит  различный оскорбительный контент на некоторых людей, причем с указанием реальных имен. Кроме того, на форуме в качестве аватаров испольузются чужие фотографии.
Просьба удалить этот форум.

конец цитаты.
У кого тут чужие фото? Бойтесь, вам пиздец!
Ой, блин, у меня чужое фото тоже....

Отредактировано Beggy (2011-10-28 01:51:01)

+8

252

и еще тут армян обижают.
чьи фотографии чужие тут есть?
в вуманру-отделе про кумиров? а где здесь хоть чьи-то реальные имена? чайкоевоен снова на коне, что ли?

вы где нашли такую прелесть, кстати?

+1

253

Beggy написал(а):

качестве аватаров испольузются чужие фотографии.

ну как же... все чин-чином,  на Вашей, уважаемая enfant_terrible, целый сонм чужих фото... бида бида

Отредактировано Брю (2011-10-28 02:57:51)

0

254

это не чужие, это наших же участников. that's me and my army. http://srun.do.am/SMILES/OTHERS/SRUN.png
если приглядеться, можно всех опознать.

0

255

ай шайтан! не узнала в гриме  :D

0

256

самое смешное, что с туловищем - это олексий. а рядом с головой у него я и романс.
и, по всей видимости, еще два администратора.

+3

257

ну а пятая фубля это я? (сверху если)
кста, а айк не заходит уже, не?

0

258

"общество срунов - униженные и оскорбленные, страдающие комплексом изгнанных из рая. enfant_terrible, Illusion и razorblade_romance - желаю вам захлебнуться собственными испражнениями. вы злы, тупы и совершенно блёклы." Ksantana
во блядь )))

0

259

брю, вы можете сами выбрать себе, кто вы там  :D

а мне интересно, по какому принципу нашей любимицей были выбраны именно эти три имени. но спросить стесняюсь.

0

260

enfant_terrible написал(а):

а мне интересно, по какому принципу нашей любимицей были выбраны именно эти три имени

По принципу интуитивного определения иерархии в террариуме. Ну или ей просто показалось, что вы активнее всех брызжете ядом и вообще ваши комменты ей непонятны, а от всяких заумных слов бедняге становится нестерпимо скучно (потому что она с интернетом завязывает, а из-за вас, вредных, ей приходится постоянно в гугл нырять). Она же уже всё разжевала.

+1

261

это понятно. романс тогда тоже в линеечке. но тогда причем тут иллюжн?

0

262

Я, конечно, умных слов не знаю, например.  :D Но думаю, что Кснататна меня просто помнит по багинеорг. Хотя, не знаю, не знаю. http://srun.do.am/SMILES/SOUTH_PARK/kenny_hide.gif

0

263

В принципе, её реакция понятна. Любой человек обидится, если о нём что-нибудь негативное написать...

Ксантана, милая. Интернет-общение хорошо тем, что можно нажать крестик в правом-левом углу - и всё, и нету всех этих людей. Чо ж Вы так напрягаетесь? :)

+1

264

Tsarevna написал(а):

Чо ж Вы так напрягаетесь?

А это знаете: вам перемывают кости за закрытой дверью,вы подслушиваете, вы можете отойти от нее в любой момент, но это же невозможно :D. Такое болезненное любопытство, сродни желанию  трогать больной зуб

Отредактировано Алиса (2011-10-28 10:23:08)

0

265

Алиса, так ведь и дверь может внезапно открыться, попасть ручкой аккурат по больному зубу и выбить его :)

+1

266

Нашла прекрасное, не смогла не процитировать:

клоп написал(а):

кстати слово "фрактал" только у меня ассоциируется с неким отделом толстого кишечника?

Интересно, а другие интересные слова - педиатр, педагог, педикюр у нее никаких ассоциаций не вызывают?

+5

267

enfant_terrible написал(а):

и еще тут армян обижают.
чьи фотографии чужие тут есть?
в вуманру-отделе про кумиров? а где здесь хоть чьи-то реальные имена? чайкоевоен снова на коне, что ли?
вы где нашли такую прелесть, кстати?

Прелесть нашлась сама. После корявого вбивания адреса, гугл решил мне помочь. Четвертая ссылка и оказалась, собственно, "прелестью": http://forum.mybb.ru/viewtopic.php?id=27543
Про "реальные имена". Имеется ввиду прилюдное называние Зверобойчега Сашей, Прынцессу Полей, а Скота Лешенькой, видимо.
С фотографиями сложнее. Возможно во всем виновата Стрекоша, с ее прошлой собакой-улыбакой.  А собака не ее, не ее! Она просто разместила объяву

+5

268

Beggy, хотите сказать, что на вашей аватарке - вы собственной персоной? :)

0

269

Oleksiy написал(а):

Beggy, хотите сказать, что на вашей аватарке - вы собственной персоной?

Фотошопные коллажи не считаются. Надеюсь.

0

270

Мне понравился ответ мастера:

Вас оскорбили и использовали Ваши фотографии? Где доказательства??? Чтобы доказать Вашу правоту, сделайте следующее: сфотографируйтесь в полный рост голяком, а над головой держите табличку с надписью "Меня оскорбили на srun.ixbb.ru". Форум обязательно закроют а вместо него повесят Вашу фотографию.

UPD.
Кстати, а идея-то неплоха. Может, завести на форуме раздел для обиженных? Пусть жалуются и дают пруфпики какие они в действительности. С табличкой и прочими атрибутами :)

Отредактировано Oleksiy (2011-10-28 13:39:53)

+4



создать форум