Реинкарнация Сообщества Разумных Устранившихся Насикомых (СРУН)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Про пиво, сиськи и компы 2

Сообщений 31 страница 60 из 174

31

Strekosha написал(а):

:rofl:  :rofl:  :rofl:  РЕБЯТА, Я БОЖЕНА, СНИМАЙТЕ!!!!!!!!!!! АААААААААААААААААААААААААА!!!!!! [img]http://srun.do.am/SMILES/OTHERS/valyaetsya_na_polu.gif[img]

и ещё такие одинокие девичьи возгласы из толпы: "Бажена, Бажена :|"

0

32

enfant_terrible написал(а):

про бельгию - потому что по российскому менталитету, работать будут только если за спиной будет стоять начальник и лупить по голове палкой, и материться. ушел начальник - все, перекур и разговоры.

ну это же именно так

enfant_terrible написал(а):

власть меняют только для того, чтоб самому прийти к власти.а народ всегда выполнял роль биомассы, которую наваливают на соперника. кто лучше сумеет подогреть - тот и выиграл. ну и да, общие условия должны быть. иногда достаточно просто побежать впереди беснующейся толпы, и тебя уже примут за лидера.ну уберут современную партию, нуичо? можно подумать, все сразу резко начнут заботиться о народе. не исключено, что после очередного путча все станет только еще хуже. это я не к тому, что не нужны демонстрации и выступления. это я к тому, что в интернетах чуть ли не прочат навального в перезиденты и молочные реки с кисельными берегами после этого, и счастья для всех, и чтоб никто не ушел обиженным.

ага начнут заботиться, ага. вчера по телеку показывали главного коммуниста, обещающего национализировать крупный бизнес и раздать по кусочкам беднякам и ущмлённым. мне стало страшно.
как эт не печально, я считаю, что какая бы власть не пришла, всё всегда будет одинаково, всегда будут наживаться, врать и трястись за за эту саму власть. и все мы - они из из одного теста, кого не посади, хоть навального, хоть хор турецкого.

+3

33

razorblade_romance написал(а):

В больших городах люди в массе своей всегда померзее, чем на периферии

ну и швали всякой сюда больше едет

+3

34

Polka_dot_panties написал(а):

как эт не печально, я считаю, что какая бы власть не пришла, всё всегда будет одинаково, всегда будут наживаться, врать и трястись за за эту саму власть.

Слушайте, если всегда все одинаково вне зависимости от действий людей, почему тогда существуют страны, где, конечно, медом не намазано, но нет такого беспредела на всех уровнях властных структур?

Polka_dot_panties написал(а):

ну и швали всякой сюда больше едет

Можно подумать, что "наезжание швали" - это повод оскотиниться.

+2

35

УБожжество написал(а):

У нас никто и никогда просто так, не имея за спиной "сильную руку" не будет бить человека в людном месте среди белого дня.

не согласна, у таких вот молодцев не "крыша есть", а мозгов нет, вот вообще. только рефлексы и слепая вера в дебильные брошюрки от всяческих Яровратов, которые они по какой-то неясной причине считают истиной в последней инстанции.

+1

36

razorblade_romance написал(а):

Слушайте, почему тогда существуют страны, где, конечно, медом не намазано, но нет такого беспредела на всех уровнях властных структур?

может менталитет, а может у них хватает ума прикыать свой беспредел

razorblade_romance написал(а):

Можно подумать, что "наезжание швали" - это повод оскотиниться.

ну если честно, то повод. я за последнее время резко переменила свои взгляды на этот счёт. с волками жить по волчьи ...
как-то так

0

37

Salam написал(а):

В Петербурге был просто беспрецедентный случай, когда девушка в метро упала под поезд. Две тётки видели это. Но они не нажали на стоп-кран, не позвали на помощь. Прошли молча мимо. А когда поезд отъехал, подошли к краю платформы и посмотрели во что превратилась девушка, перееханная поездом. Апофеоз безразличия и цинизма.

Капец. Ужас, у меня прям мурашки по телу. Подумалось, кем же это надо быть, чтоб так поступить, как эти тётки. Хотя, они, скорее всего, решили, что она пьяная или наркоманка. Человек в нормальном состоянии, типа, ведь упасть под поезд не может. У тёток и некоторых дядек ведь всегда одно: раз в короткой юбке, значит шлюха, раз шлюха, значит бухаешь и колешься. А раз так, то так тебе и надо. Всегда поражало такое презрительно-брезгливое отношение к алкоголикам и наркоманам. Вроде все понимают, что это болезнь, что спиваются и скалываются не от хорошей жизни и не от большого ума, понимают, но почему-то отворачиваются от тех, кому больше всего в этот момент нужна помощь и поддержка.
Я после всех этих историй вспомнила тоже один случай из своей жизни. Он, конечно, смехотворен, по сравнению с историей чилийца или девушки из Питера, но тоже показателен. Будучи студенткой, я ехала домой на зимние каникулы междугородним автобусом. Сделала пересадку в Сумах. Там моим соседом по креслу был какой-то пьяный мент. Он подцепил бабу-попутчицу на автовокзале и решил продолжить с ней банкет еще и в автобусе. Но соседнее место было занято мной. Он, не стесняясь в выражениях, предложил мне пересесть на всегда свободные задние места, знаете, такие четыре кресла в самом хвосте. А меня укачивает на таких местах. Ну, я ему вежливо объяснила, что мне продали билет на это кресло и что я в нём и буду сидеть, если его что-то не устраивает, то пусть сам со своей барышней и садится назад. Он так охуел, простите, от моей наглости, что не нашелся что ответить и попёрся со своей дамой назад. Потом, правда, выпив свои очередные поллитры и обмозговав ситуацию, битых три часа поливал меня матом, обзывал, орскорблял и рассказывал во всех подробностях что бы он со мной слелал, если бы я, наркоманка малолетняя, попала к нему в КПЗ. Тоже был полный автобус людей, все молча слушали эту грязь и никто за меня не вступился. Скорее всего еще и потому, что одета я была бедненько, денег тогда не было и покупалось всё, что носится долго и стоит не дорого: дешевый пуховичок, берцы, джинсы потёртые, шапка, в народе именуемая "пидарка". Видок, действительно, наркоманский. Но делает ли это меня хуже других? Достоин ли такой человек оскорблений?

0

38

astral architect, у этого говна наверняка есть сорта. Думаю, что есть и крышуемые, и пламенные сердцем искренние активисты.

0

39

Polka_dot_panties написал(а):

а может у них хватает ума прикыать свой беспредел

Вам так сложно поверить, что иногда его просто нет. Понимаю (с)

Polka_dot_panties написал(а):

ну если честно, то повод. я за последнее время резко переменила свои взгляды на этот счёт.

Главное совем далеко не зайти в этом, ибо скотство всегда по кругу идет. Возвращается то бишь.

0

40

Ребят, что значит переменяем взгляды и выслать их куда-нибудь? Вы чего, думаете у нас нет преступлений, совершенных гастарбайтерами? Просто преступлений, совершенных русскими, чота больше раз в 500, а как одно  выходцем, так все, высылать? Чего они такова делают, что, на женсчина нападають или где???  Почему?

0

41

Polka_dot_panties написал(а):

razorblade_romance написал(а):

    Слушайте, почему тогда существуют страны, где, конечно, медом не намазано, но нет такого беспредела на всех уровнях властных структур?

может менталитет, а может у них хватает ума прикыать свой беспредел

А хрен его знает почему существуют такие страны. Но точно не в менталитете дело. Люди, в своем большинстве, везде одинаковые. В этом я убеждена. Есть с чем и с кем сравнивать. Почему, например, у Доминика Стросс-Кан, который, на минуточку, был главой МВФ, из недвижимости, принадлежащей ему и его семье, только скромная пятикомнатная квартирка в Париже и вилла в Марокко. Что, для человека его статуса, простите, вообще хуйня смехотворная. Да у нас любой глава райотдела милиции или дерикторишка сырзаводика, не говоря уже о более "весомых" людях больше имеет. Почему у нас все, кто занимает хоть какой-нибудь постишко, старается нахапать и припрятать? У меня один ответ. Наша история. Все. Других объяснений у меня нет.

0

42

УБожжество написал(а):

битых три часа поливал меня матом, обзывал, орскорблял и рассказывал во всех подробностях что бы он со мной слелал, если бы я, наркоманка малолетняя, попала к нему в КПЗ. Тоже был полный автобус людей, все молча слушали эту грязь и никто за меня не вступился

Я знаю, что к этому можно отнестись скептически, но я вам зуб даю, что там, где я много жила и более-менее знаю настроения в обществе (Израиль, Швейцария), такого бы не было. Во-первых мент не охуел бы так, по крайней мере будучи в форме, во-вторых, ему и любому другому на его месте окружающие быстро дали бы понять, что его услышали и обратятся по этому поводу к его коллегам, например прямо сейчас по телефону. Я не идеализирую ни сами страны, где жила, ни их население. Люди одинаковые. Но факт остается фактом - социальная психология везде очень разная.

0

43

razorblade_romance написал(а):

Но факт остается фактом - социальная психология везде очень разная

Может вы и правы. Хотя, я и в Европе встречалась с полным безразличием к людям, с черствостью и наплевательским отношением.

Отредактировано УБожжество (2011-12-07 21:08:59)

0

44

Мы тут отвлеклись, но.. в СМИ, то бишь по телеку, хуй там, про двухдневный митинг. Все коммунизм начался. но с другой стороны властя ссыт штоле... ну как бы я удивлена оченно...

0

45

Strekosha написал(а):

Мы тут отвлеклись, но.. в СМИ, то бишь по телеку, хуй там, про двухдневный митинг

Так о нём знают только жители Москвы и пользователи интернета. Капля в море. Зачем власти афишировать, что есть недовольство. Ясен красен, что будут умалчивать.

0

46

УБожжество написал(а):

Хотя, я и в Европе встречалась с полным безразличием к людям, с черствостью и наплевательским отношением

Да люди вообще зачастую свиньи, особенно когда толпой соберутся.

+3

47

razorblade_romance написал(а):

люди вообще зачастую свиньи

свиньи свинячие)))

0

48

razorblade_romance написал(а):

Вам так сложно поверить, что иногда его просто нет. Понимаю (с)

я вот как раз над этим в последнее время задумываюсь. действительно ведь довольно сложно. и насколько пока надумала - это опять к вопросу о Советском Союзе. в смысле для того что бы в России наконец стало не "всем похуй", "всё равно ничего не изменишь" и "в других странах просто лучше прикрывают" должно пройти время.
и кажущаяся относительной активности граждан, по сравнению с предыдущими годами, по-моему вовсе не кажущаяся - время-то идёт. доступ к информации свободный, граница открыта, друзей-знакомых из других стран - полно. волей не волей задумаешься, что мягко говоря, что-то не так.
хотя может я просто по своему окружению сужу. очень просто видно, что интереса в разы больше по сравнению с прошлыми выборами.

+2

49

Strekosha написал(а):

хуй там, про двухдневный митинг

Если по вашему ТВ скажут, то под соусом "пришло 200 человек протестующих и 250 журналистов из иностранных изданий" :) Или, как высказался уже г-н Сурков, "Хватит вопить! Надоели".

+2

50

Strekosha написал(а):

Ребят, что значит переменяем взгляды и выслать их куда-нибудь? Вы чего, думаете у нас нет преступлений, совершенных гастарбайтерами? Просто преступлений, совершенных русскими, чота больше раз в 500, а как одно  выходцем, так все, высылать? Чего они такова делают, что, на женсчина нападають или где???  Почему?

Не, ну незаконных конечно надо высылать. А лучше не пускать :)
Но е-мае, если бы "гастарбайтеры" и прочие "понаехавшие" были главной проблемой, это было бы так хорошо! Но, увы, это не так.

0

51

razorblade_romance написал(а):

Не, ну незаконных конечно надо высылать. А лучше не пускать :)

Ща их даже у нас оформляют, да они и сами оформляются, я давеча недели две назад в ФМС наблюдала неслабую такую очередь из понаехавших из бывших южных республик.

0

52

УБожжество,
Нет, девушка выглядела совершенно прилично. Причём, на мой взгляд, было очевидно, что ей стало плохо.
http://www.youtube.com/watch?v=5sZ1m4rD3Do

0

53

Salam, я не стала смотреть, страшно. Но вполне возможно, что это была какая-то ошибка. Возможно, те женщины, о которых вы говорили, не успели среагировать, все-таки падение - это секунда.

0

54

razorblade_romance написал(а):

Не, ну незаконных конечно надо высылать. А лучше не пускать

золотые слова, юрий венедиктович (с)

0

55

К недавней ржаке с медведевским матерным ретвитом.
Сообщение интернет-департамента пресс-службы Президента:

7 декабря 2011 года, 15:45
О сбое в работе твиттер-аккаунта Дмитрия Медведева.
Сегодня ночью в твиттер-аккаунте Дмитрия Медведева появился некорректный ретвит одной из записей. В результате проверки выяснилось, что во время плановой смены пароля сотрудник, отвечающий за техническое сопровождение аккаунта, совершил недопустимое вмешательство в ленту @MedvedevRussia. Виновные будут наказаны.

Ы. Он теперь еще и Твиттером своим не управляет :D

+3

56

Кстати, оказывается, не только в Москве и СПб митингуют, в регионах тоже.

0

57

razorblade_romance,
Там всё с такого ракурса и расстояния снято, что упавшую под поезд девушку не видно. Точнее она выглядит как чёрная точка вдалеке.
Возможно, конечно, они растерялись, были в шоке и поэтому никак не среагировали. Такое, в принципе, возможно. Но тот факт, что они вернулись посмотреть во что она превратилась как то пугает...

+2

58

Salam написал(а):

Нет, девушка выглядела совершенно прилично.

Жуткое видео. Если бы они в конце не вернулись назад, можно было бы еще подумать, что они не поняли что произошло. Да еще и девчата молодые, судя по фигурам. Я-то думала, что речь идёт о пожилых бабках с семечками. Как можно жить спокойно после этого, зная, что мог спасти человеку жизнь, если бы не прошел мимо.

0

59

razorblade_romance написал(а):

Сообщение интернет-департамента пресс-службы Президента

Вот это меня абсолютно не удивило. Довольно предсказуемая отмазка.

0

60

Ну естественно. Просто от этого еще смешнее.

0



создать форум