Реинкарнация Сообщества Разумных Устранившихся Насикомых (СРУН)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Про пиво, сиськи и компы 2

Сообщений 91 страница 120 из 174

91

astral architect написал(а):

аких вот молодцев не "крыша есть", а мозгов нет

Да, я тоже думаю, что у скинов крыши нет, они сами по себе многочисленны и агрессивны.

УБожжество написал(а):

подцепил бабу-попутчицу на автовокзале и решил продолжить с ней банкет еще и в автобусе. Но соседнее место было занято мной. Он, не стесняясь в выражениях, предложил мне пересесть

Хе-хе, у меня был подобный случай, только мужик был не мент, а посто пьяный, в автобус набилась ужасная давка, и нам с подругой предлагалось уступить им место. Сделать это было даже при желании невозможно, тупо некуда было вылезать. Мне было лет 13, а алкашу и крашеной блонде, с которой он познакомился тут же в автобусе - лет по 40. Я огрызнулась, и он пригрозил отрезать мне уши. Но поразило меня в этой ситуации поведение не алкаша, а бабы. Уж столько лет прошло, а я до сих пор помню. Мы собрались выходить, и когда я пробиралась мимо неё к выходу, она мне шепнула:"Если ты будешь так себя вести, то тебе когда-нибудь действительно уши отрежут". Я уже тогда думала, до чего надо дойти, чтоб так пресмыкаться перед каким-то алкашом и говорить такое ребёнку. Баба была обыкновенная, среднестатистическая пергидрольная тётка, каких миллионы...

0

92

УБожжество написал(а):

то речь идёт о пожилых бабках с семечками.

Бабки бы как раз среагировали... 

razorblade_romance написал(а):

постоянно троллят и издеваются

Ха-ха-ха, неужели не нашлось студенточки с более подвешенным языком? Это ж мрак какой-то!

razorblade_romance написал(а):

Не, они точно троллят

:rofl:

Oleksiy написал(а):

Ну кому это интересно, если в Париже сейчас неделя высокой моды?

Ну уж Вы несправедливы. Она е такая уж и дура. Просто злобная.

razorblade_romance написал(а):

Я думаю, что у нее и до открытого конфликта со "жлобами" дойдет, она дэвушка прямая:

Они говорят все одновременно. Невротики. :rofl:

0

93

Tsarevna написал(а):

Вероятно, имелось в виду и то, что  часто в Москву едут из других городов далеко не лучшие люди

Ну и? Вас-то это не делает худшим человеком. То есть, не должно.

Tsarevna написал(а):

Я, помню, как-то в Суздале у одной девочки спросила:"Ну что, все твои самые наглые и противные одноклассницы в Москву уехали?"

Какой глупый штамп. Тем более что можно совсем иначе на это посмотреть -  что в большие города и вообще в места с бОльшими возможностями едут и закрепляются там те, кто смелее и способнее. (Не считая случаев поиска убежища, но в РФ asylum seekers вряд ли сильно актуальный вопрос). Вы вот в Австрию уехали, а до этого в Америке тусовались. Согласно стереотипу об уезжающих в Москву вы должны быть просто мега-противной, ибо аж в другое государство свалили. Еще и предательница родины.

0

94

razorblade_romance написал(а):

Еще и предательница родины.

Тут вообще сборище предателей, сочувствующих и собирающихся стать предателями :)

+2

95

Прожженные твари, так и есть, что за длинный доллар, евро или франк дом радной оставят. Прям как те суздальцы, которым московского рубля взалкалось. И как только чистые душой, осуждающие меркантильные цели понаезжающих, к нам сюда затесались.

0

96

razorblade_romance написал(а):

сюда затесались

Понаехали тут на форум... Мы-то ладно, это наш дом...

+1

97

Да, мы-то тут тоже срем, недаром срунами прозваны. Но одно дело - срать, будучи хозяином, и совершенно другое дело - срать в гостях!11

+4

98

Жжоте  :crazyfun:

Отредактировано Strekosha (2011-12-08 17:32:43)

0

99

Фотошоп?

Кликай

+1

100

razorblade_romance написал(а):

Вы вот в Австрию уехали, а до этого в Америке тусовались

Ну, мой отъезд был, скажем, движением из области большего давления в область меньшего. И деньги тут играли самую последнюю роль. Уж в Москве-то заработать - не проблема.

razorblade_romance написал(а):

Тем более что можно совсем иначе на это посмотреть -  что в большие города и вообще в места с бОльшими возможностями едут и закрепляются там те, кто смелее и способнее.

Приезжают-то, конечно, разные, всех под одну гребёнку грести невозможно. И это сложная тема, её невозможно раскрыть на сруне и не москвичу.

razorblade_romance написал(а):

Но одно дело - срать, будучи хозяином, и совершенно другое дело - срать в гостях!

Очень трудно остаться равнодушной, когда в твоём районе вырубают 80% деревьев и возводят гигантские новостройки, заслоняющие в твоей квартире свет и раскупаемые приезжими процентов, опять-таки, на 80.  Я и не скучаю особо по Москве, так как скучать осталось не по чему: ощущение, что это мой город, исчезло задолго до того, как я оттуда уехала. Вот муж и все его одноклассники очень любят свой Гунтрамсдорф, никто отсюда не уезжает, а наоборот, ещё и других притаскивают (как меня например). Но если б тут всё нахрен стёрли с лица замли, понастроили многоэтажек и заселили приезжими, думаю, муж остался бы со мной в Америке. Как-то так...
Кстати, я недавно ездила в Москву за документами. Имхо, стало несколько лучше, чем 5 лет назад. Это приятно.:)

Отредактировано Tsarevna (2011-12-08 20:34:35)

0

101

razorblade_romance написал(а):

в большие города и вообще в места с бОльшими возможностями едут и закрепляются там те, кто смелее и способнее.

нет так. едут все, а закрепляются те, кто смелее и способнее или те, у кого много денежек, ну если папка, например, учиться отправил.

0

102

Tsarevna написал(а):

трудно остаться равнодушной, когда в твоём районе вырубают 80% деревьев и возводят гигантские новостройки, заслоняющие в твоей квартире свет и раскупаемые приезжими процентов, опять-таки, на 80

Вырубают свои деревья и возводят стремные постройки тоже "приезжие".
А как вы себя и "их" разграничиваете? Вы же совершенно в том же статусе, что и они. То, что вы могли и в Москве заработать, сторонних наблюдающих за вашим понаезжанием не волнует. Я просто тоже приезжая везде, куда ни плюнь. Вот тоже хочу поднабраться чувства своего превосходства над остальными приехавшими по рабочей, например, визе. Не томите.

Tsarevna написал(а):

если б тут всё нахрен стёрли с лица замли, понастроили многоэтажек и заселили приезжими, думаю, муж остался бы со мной в Америке. Как-то так...

Где в Америке? Если не в глубоком зажопинске где-нибудь на широте байбл белта, то весьма странно, ибо из огня да в полымя.

Tsarevna написал(а):

это сложная тема, её невозможно раскрыть на сруне и не москвичу

Я, кстати, москвичка. У меня двое из четырех бабок-дедов в Москве родились, другие двое в 17 лет в Москву приехали. Тут еще пару лет назад был мем "Цееентр!" - я как раз из цееентра. Вы, надеюсь, не со сраной окраины какой-нибудь?

0

103

Polka_dot_panties написал(а):

те, у кого много денежек, ну если папка, например, учиться отправил.

Куча денег или денежные папки, готовые годами учить, кормить и квартиры в дорогих мегаполисах снимать, как вы понимаете, имеются в распоряжении очень небольшой прослойки людей. Причем везде.

0

104

razorblade_romance написал(а):

назад был мем "Цееентр!" - я как раз из цееентра.

я тоже, и мне похуй.

магазинов нет, одни мебельные, где один сраный пуф стоит , как крыло от самолёта. как жить?
вот переделкино.... только азиатов много. реально махаля... можно забыть, шо ты в москве.
нахуй либерализм, ейбо

0

105

marinko написал(а):

я тоже, и мне похуй

А вот зря! Это вам не шутки.

0

106

razorblade_romance написал(а):

Куча денег или денежные папки, готовые годами учить, кормить и квартиры в дорогих мегаполисах снимать, как вы понимаете, имеются в распоряжении очень небольшой прослойки людей. Причем везде.

ну мало да, но это не отменяет тот факт, что вести они себя не умеют по большей части.
razorblade_romance, вы выворачиваете
есть люди, которые приняли правила игры, приехали и тихо-мирно работают - на комнату в общаге зарабатывают. причём работают гораздо больше других и пробиваются как-то.
а есть те, которые режут баранов на улице и махают нагайкой на красной площади, искренне удивляются, когда понимают, что им никто ничем не обязан, и  с полузаочным психологическим образованием работу им тока в макдональдсе предложат.  вот таких очень хочется выслать

0

107

Polka_dot_panties написал(а):

а есть те, которые режут баранов на улице и махают нагайкой на красной площади, искренне удивляются, когда понимают, что им никто ничем не обязан, и  с полузаочным психологическим образованием работу им тока в макдональдсе предложат.  вот таких очень хочется выслать

А я с вами очень согласна. Только вы не с той стороны смотрите. Приехавших и оставшихся на законных условиях высылать - преступление. Я тут выше где-то писала, так что повторюсь: единственные виновники творящегося в этом плане говна - правительства, которые не контролируют въезд мигрантов и, пустив тучи их и предоставив права на проживание, не контролируют их интеграцию. Я даже не знаю, где с этим хуже - в Москве или в некоторых крупных городах западной Европы. И мне реально стремно иногда за своих детей, потому что если политика "односторонней толерантности" будет продолжаться, то я чо-то не знаю, в какой Европе они окажутся в свои, скажем, 20.

Polka_dot_panties написал(а):

есть люди, которые приняли правила игры

На уровне государства никогда нельзя надеяться на сознательность каждого отдельно взятого индивидуума, мы ж не в утопии живем. Законы правильные должны быть. Приезжих винить не в тему вообще. Каждый распоясается именно до того уровня, до которого ему разрешат. А как гражданину добиться установления этих самых "правильных законов" - высказывать свое мнение, участвовать в политической жизни страны, голосовать. Я уже говорила про Швейцарию - тут это работает. Граждане себя не дают в обиду. Конечно, не везде это так просто, но сама Швейцария не так давно была нищей страной, из которой люди с голодухи пачками валили в США.
А рассуждать "давайте выгоним всех, кто уже приехал и, сука, расплодился" - это неконструктивно и плохо попахивает.

+1

108

Polka_dot_panties написал(а):

а есть те, которые режут баранов на улице и махают нагайкой на красной площади, искренне удивляются, когда понимают, что им никто ничем не обязан, и  с полузаочным психологическим образованием работу им тока в макдональдсе предложат.  вот таких очень хочется выслать

За что? За то что они приехали за лучшей жизнью, навстречу мечте? Вы (не конкретно Вы, а вообще абстрактно, вы; москвичам это очень присуще почему-то) вот  меня таким отношением удивляете, пусть живут, пусть пытаются, пусть удивляются, они же не за ваш счет это делают, везде говно есть, везде есть говенные люди, почему вас всех так раздражают именно понаехавшие?
Не знаю как в Москве, но вот у нас мигранты сейчас поголовно регистрируются, точно знаю, муж в строительстве работает, практически никто не нанимает незаконных мигрантов.

Отредактировано Strekosha (2011-12-08 22:52:50)

+2

109

Митинги за правое дела, и понаехавшие в нерезиновую - оно, конечно, хорошо, но давайте о девичьем.
Влюблялись ли вы в женатых мужчин? Вообще есть у вас такое, что женатый мужчина - табу, или кольцо на пальце не делает мужчину менее желанным и привлекательным?

+1

110

Конечно это табу. Посягательство на женатого мужчину - это просто маркер низкого падения женщины  http://srun.do.am/SMILES/OTHERS/drama.gif

0

111

Ника написал(а):

женатый мужчина - табу

для меня табу))) и я не  уважаю тех, для кого это не табу.

Отредактировано Strekosha (2011-12-08 22:54:22)

0

112

Strekosha написал(а):

За что? За то что они приехали за лучшей жизнью, навстречу мечте?

я наверное сука и тварь, но я против того чтобы граждане чужого гос-ва решали свои денежные проблемы за счёт моего, нашего комфорта. у нас в городе реально перенаселение, инфраструктура москвы не расчитана на 15 лямов жителей.  когда  наконец власти поймут это? нельзя же всю жизнь толкаться в очереди на транспорт, а потом 2 часа стоять в пробке.
дикое количество людей раздражает, да, а когда треть - чужаки, раздражает еще больше, это закономерно. есть нормальные приличные люди, явно из хороших семей, но очень много "кишлачников". дярёвня... только не наша российская, которая нам всяко ближе и понятнее, а кишлак-кишлаком.

если уж государство хочет поправить демографическую ситуацию, путь стимулирует людей рожать помногу и с удовольствием делами, а не пиздабольством, пусть зовут обратно тех, кто эмигрировал и дают им всякие блага, свободы и всё такое прочее.
наверняка есть варианты решения проблемы. но зачем менять этнический состав населения? это не та россия будет через 20-30 лет, ведь к нам не европейцы валом валят, а люди совершенно чужой культуры, которые живут то еще в 15 веке, а не 21. тоже самое и в европе, только хуже, потомушо всё законно и фиг выгонишь, скорее мигранты скоро всех европейцев выгонят нахер.

хотя, с точки зрения эволюции, выживает сильнейший.......

Отредактировано marinko (2011-12-08 23:06:37)

+3

113

marinko написал(а):

хотя, с точки зрения эволюции, выживает сильнейший.......

Вот! Золотые слова, они не виноваты, что мы не рожаем. Они прекрасно рожают. Это раз. Марин, ну расизм какой-то, че Вы, ну не хочет никто из москвичей работать дворниками, а они работают, чем плохо? Или, блять, наш так кирпич положит или покладет (Ыыы), что все развалится на хер и еще денег за это запросит много, как строить, так это пожалуйста, а как жить, пошли вон? Причем мне вот кажется, я правда это гипотетически говорю, что приезжих русских из других городов побольше, чем из других стран, не?

Отредактировано Strekosha (2011-12-08 23:11:03)

0

114

razorblade_romance написал(а):

Посягательство на женатого мужчину - это просто маркер низкого падения женщины.

Strekosha написал(а):

и я не  уважаю тех, для кого это не табу

А если вот - любовь случилась? Вот уже обратила внимание, влюбилась и все тут. Вот как? Жить и мыкаться, ходить и облизываться, заставить себя отказаться - подавить свои чувства, пойти против себя?

0

115

marinko написал(а):

когда  наконец власти поймут это?

Ваши власти просто воровством 24/7/365 занимаются, им не до понаехавшего кишлака. Более того, им это на руку, ибо это дивный отвлекающий момент.
А в Европе еще хуже, потому что тут это еще идеологически подкреплено. Спасаем, тасскать. То есть инициатива-то неплохая пущать людей, которые у себя на родине  страдали и помирали бы от нищеты и беcправия, но печаль-печаль в том, что им чо-то и не особенно европейские права и прочие щепетильности всрались, а переучивать их никто не переучивает. Так что получается не избавление страждущих, а импорт абсурдистана на западные территории.

marinko написал(а):

пусть зовут обратно тех, кто эмигрировал и дают им всякие блага, свободы и всё такое прочее.

Пусть для начала гражданство вернут :) Я бы взяла. Может даже попробовала бы пожить. Сейчас не знаю, а вот до появления детей точно бы провела эксперимент.

0

116

Strekosha написал(а):

За что? За то что они приехали за лучшей жизнью, навстречу мечте? Вы (не конкретно Вы, а вообще абстрактно, вы; москвичам это очень присуще почему-то) вот  меня таким отношением удивляете, пусть живут, пусть пытаются, пусть удивляются, они же не за ваш счет это делают, везде говно есть, везде есть говенные люди, почему вас всех так раздражают именно понаехавшие?

отвлечённо: первым рифом их корабля под названием "Мечта" станет арендная плата однушки рядом с мкадом. но это их дело, мне пофиг.

да пусть конечно живут, только они за мой счёт как раз живут, потому что их музыка у меня под окном орёт и мне мешает, их многочисленные семейства в подсобке подъезда сильно, извините, пахнут, и мне опять же мешают, а возгласы вах дэвушка,давай знакомыться оскорбляют мой слух и чувтво прекрасного ну и т.д.

а все, что не за мой счёт  - это пожалуйста.
ой давайте ещё поговорим про самые дотационные регионы РФ, моя любимая тема))

0

117

Strekosha написал(а):

Марин, ну расизм какой-то, че Вы, ну не хочет никто из москвичей работать дворниками, а они работают, чем плохо?

несогласна.
раньше работали, а теперь вдруг не хотят. с чего это вдруг? у нас что в мск нет малоимущих москвичей?? что за бред. щас не выгодно держать  дворника россиянина, ему платить надо нормально, а мигранты согласны на 6-8 тыщ в месяц. разница от официальной з/п идет в карман администрации ТСЖ.
всё просто , как 2 пальца обоссать.

и это не расизм ни разу, это национализм. национализм и фашизм - разные вещи. япошки расисты, да? хер вы устроитесь в японию работать, во первых вы гайдзин, во вторых работодатель должен будет платить за вас больший налог чем за соотечественника. может  грузины расисты? или чечены? или армяне?

знаете , руководствуясь ультра либералистическими принципами, можно и  бомжей себе напустить полную квартиру, ведь мне есть где жить, а им - нет. иначе я стану человеконенавистником и антигуманистом.
блин, Тань, свобода одного заканчивается там, где начинается свобода другого. путь об этих людях - мигрантах заботиться их государство, мы то тут причём.

0

118

Polka_dot_panties написал(а):

ой давайте ещё поговорим про самые дотационные регионы РФ, моя любимая тема))

Курганская область дотационная, мне их жаль. А давайте я Вам такую вещь скажу, почему к вам народ так и прет, так и прет (с)? Потому что разница очень большая между уровнем жизни, у вас проще денег заработать, причем в разы. Вот в РФ 89 субъектов федерации, дотационных немного субъектов на самом деле, вот наша область хорошо зарабатывает и другие тоже, только мы  по закону обязаны отправить в Москоу 85% процентов от заработанного регионом, а живем на оставшиеся 15% и неплохо живем, дороги строим, и так далее, и аналогично обязаны поступать все остальные субъекты))) Что же вам жалко от 85 процентов со всех субъектов выделить тем, кто плохо живет? Я часто бываю в Кургании, там капец, полная жопа, разруха и бедность.

Отредактировано Strekosha (2011-12-08 23:33:00)

0

119

Ника вон мужеков из семьи переманивать собралась, а вы про какие-то дотационные регионы!

0

120

marinko написал(а):

знаете , руководствуясь ультра либералистическими принципами, можно и  бомжей себе напустить полную квартиру, ведь мне есть где жить, а им - нет. иначе я стану человеконенавистником и антигуманистом.
блин, Тань, свобода одного заканчивается там, где начинается свобода другого. путь об этих людях - мигрантах заботиться их государство, мы то тут причём.

Конечно можно напустить, и это право того, кто их пустит или не пустит. Я же не переубеждаю Вас, я просто пытаюсь заставить посмотреть под другим углом)))

Отредактировано Strekosha (2011-12-08 23:31:43)

0



создать форум