Реинкарнация Сообщества Разумных Устранившихся Насикомых (СРУН)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Про пиво, сиськи и компы 2

Сообщений 151 страница 174 из 174

151

Я вдруг я как мужчина вкусно пахну? Вот одурманю вас своими феромонами и забудете про мой недюжинный УМ, вскормленный энциклопедиями  :playful:

0

152

ооо. это вы мой фетиш угадали. я не шучу, серьезно. был у меня в жизни один такой роман, когда мужчина - ну, так, сойдет. но как у меня башню от его запаха рвало...
не удержалась, увела из семьи.

0

153

да да да, самой не чуждо :yep:

0

154

Не, девки, можете осуждать, но если я почувствую, что я хочу именно этого мужчину, а он женат - пойду на многое (то есть такие чувства как вина и совесть у меня и в зачатке не возникнут. т.к. собираясь сделать что-то, или делай, или не собирайся), но с правом выбора для мужчины, это должно быть его решение уйти из семьи. Без грязных манипуляций с моей стороны.

-1

155

вот ведь "сучки крашенные"

+2

156

marinko, :yep:  аще, капец, гадкие женсчины!

0

157

Tsarevna написал(а):

Вытесняют они таких как я...

Это каких "таких как я"? Эти "я" бывают разные...

0

158

Ну как это "каких". Высшую касту ж вытесняют, неужто не понимаете. И едет вытесняемая высшая каста на запад, чтобы самим быть чурками в чужой стране. Это так по логике рассуждения про "чурок". Но сами вытесняемые "Тааакие", конечно, считают, что природа их переезда совершенно другая, нежели у "чурок", более благородная.

+4

159

razorblade_romance, а у вас какая причина, окромя материального аспекта? Не на исторической же родине находитесь?

0

160

Мы, чурки жиды, племя кочевое. Хотя у меня все сложно с определением чурекства, я ж изначально в Европу понаехала, потом уже на доисторическую родину, а потом снова в Европу. То есть я и там чурка, и сям. В Европе вытесняю европейцев еврейской мордой, в Израиле вытесняю израильтян восточноевропейской мордой.
Я поехала учиться в Европу, потому что  учиться тут дешевше, чем в Израиле, ну и интересно было в центре европ пожить, по окружающим странам помотаться. Потом стала работать, вытесняя коренное население, платили так хорошо, я в Израиле бы столько не заработала. Т.е. там неплохие зарплаты в науке и в "академии", но с жирным Цюрихом это несопоставимо, сами понимаете. А сейчас просто как-то так по инерции пошло, и муж-чурка тут работает, не одного местного вытеснив, так что деньги, деньги, мил человек. Хочется поднакопить и потом уже смотреть, куда бы еще податься кого повытеснять. Вот сейчас хотим полгода пожить в Израиле, а может больше. А там посмотрим.
Это все, конечно, ужас-ужас, "надо жить в своей стране", но нам как-то по кайфу перемещаться так, как нам вздумается. Чурки они и есть.

+5

161

razorblade_romance написал(а):

куда бы еще податься кого повытеснять

В Новую Зеландию, повытесняйте там маори. А потом в соседнюю Австралию, там вроде еще коренные аборигены остались.

0

162

Главное только не в Америку. Там все очень тупые и нет нормальной еды, только гамбургеры. Слыхали?

Сами-то что не маорей вытесняете, а Таких норвежцев? Брейвиков на вас нет.

0

163

razorblade_romance, и полно подделок и дешевых побрякушек. Но, полагаю, вы об этом тоже слыхали.

0

164

Oleksiy написал(а):

полно подделок и дешевых побрякушек

Ничего страшного, я свои гематитовые ожерелья с собой возьму.
Буду там элегантной белой вороной среди толстых людей в майках "ай лов нюёрк".

0

165

razorblade_romance написал(а):

Буду там элегантной белой вороной

И, прихрамывыя как ворона, будете перемещаться, когда оскорбленные толстые люди в майках переломают вам ноги.

0

166

Вы мне льстите. У меня не настолько длинные ноги, чтобы их ломать.

0

167

razorblade_romance, как говорится, бить будут по морде, а не по паспорту.

0

168

Mo написал(а):

Бывают ситуации

Да, ситуации бывают совершенно разные. Бывает, что люди находят настоящее счастье только во втором браке. У каждого свой выбор. Я в своём выборе согласна с Романс и тоже не флиртовала даже с теми, у кого есть девушка, не то что жена. И ни о чём не жалею, так как удачно вышла замуж, Но у других - другая жизнь, это очевидно.

razorblade_romance написал(а):

Высшую касту ж вытесняют, неужто не понимаете.

razorblade_romance написал(а):

"надо жить в своей стране"

Вы мои слова почему-то воспринимаете с какой-то слишком негативной стороны. Про "высшую касту" мне даже в голову не приходило. Наоборот, считаю себя довольно слабой и неспособной к борьбе. А то, что если человек хорошо устроился в своей стране - это лучше, чем куда-то ехать, просто факт. А разве нет? Я вот преподавала на английском, и получалось неплохо, но я всё время думала, насколько интереснее у меня бы получилось рассказывать это на своём родном, русском языке.
И я не имею ничего против людей других национальностей, не надо мне приписывать дурные качества, которых у меня нет.

0

169

Tsarevna написал(а):

человек хорошо устроился

- Рабинович, вы как, устроились?
- Нет, работаю.

+1

170

marinko написал(а):

вот ведь "сучки крашенные"

это в вас зависть говорит. к более удачливым конкуренткам.

razorblade_romance написал(а):

я свои гематитовые ожерелья с собой возьму.

вы все-таки неровно дышите к мадам из австралии. можно подумать, она у вас мужа увела.
или вас так задело то, что она именно ваш тип внешности не любит?

+1

171

enfant_terrible написал(а):

это в вас зависть говорит. к более удачливым конкуренткам.

уверены? хм... мне никто не конкурент.
так громко хохотать на всхрюк, сочно материться, кривляться и грубо шутить не может ни одна женщина. мужчины обожают мой чёрнушный юмор и сортирные шуточки, стоит только отколоть на нужную тему, все женатики сбегутся в очередь и станут на перебой предлагать мальдивы, развод с надоевшей угрюмой женой, квартиру-машину и полцарства в довесок.

так шо в пра-алёте...

+1

172

ну про что я и говорила. за недовеском остальных привлекательных параметров, пришлось харизму прокачивать до небес.  http://srun.do.am/SMILES/OTHERS/popcorn_i_cola.gif

0

173

enfant_terrible написал(а):

вы все-таки неровно дышите к мадам из австралии. можно подумать, она у вас мужа увела.
или вас так задело то, что она именно ваш тип внешности не любит?

Вы меня раскусили, как всегда. Я, конечно, не очень-то и высокая, но по телосложению таки астеник. После высказанного австралийкой авторитетного мнения "астеники чаще ломают конечности, ураура" у меня невроз. Не выхожу из дома с тех самых пор. Боюсь переломаться нахрен. Пью таблетки - кальций и успокоительные. Не помогает.

Мужа она бы у меня не стала уводить во-первых он не любит кареглазых чудовищ с короткими ногами - хотя она приземистая и темноволосая, от дяденьки такого типа есть все шансы заиметь высоких, блондинистых, голубоглазых астеников, - а если еще и дочери? Неужто мадам стала бы плодить белую заразу на этой земле?

0

174

enfant_terrible написал(а):

а недовеском остальных привлекательных параметров, пришлось харизму прокачивать до небес.

бля... моя харизма родилась задолго до меня.
идите лучше потренируйтесь перед зеркалом, харош завидовать талантливым людям

0



создать форум