Реинкарнация Сообщества Разумных Устранившихся Насикомых (СРУН)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Перлы насикомых Багини.орг 10

Сообщений 301 страница 330 из 793

301

Oleksiy, да я видела, все-таки как меня это раздражает - едва притащившись, начинает хамить старожилам и давать рецензии по поводу того, как здесь мило и как надо себя вести. и да, ее словарный поток здесь был зачетен.
а на багине после реинкарнации ведет себя, ей богу, как быдло.

0

302

Долго не заходила на багиню, но из интереса полистала срачики на форуме... Мда. Вот никогда не понимала перемывания костей всяким мерзким бабам вроде Мазур или Карины Барби. Лерка и ее подружайки хоть интересные - секретами красы делятся, акрилами рисуют, на Плеяды летают, а чем эти внимание привлекают, не знаю. Разве что тем, что на их фоне многие чувствуют себя увереннее, привлекательнее и образованнее, другого объяснения не нахожу.

+1

303

Презумпция кошкости написал(а):

азве что тем, что на их фоне многие чувствуют себя увереннее, привлекательнее и образованнее, другого объяснения не нахожу.

вот скорее наоборот.

0

304

Презумпция кошкости написал(а):

бабам вроде Мазур или Карины Барби

мне лично, больше интересно откуда они их берут в таких количествах и масштабах, что аж прям на целую тему. человек-ксантано спешит на помощь? :confused: и главное, раз уж берут и с таким размахом обсуждают, нахрена все эти обличающие тирады, типа недавней, от малолетней фанатки офеса

Arete/(ex-Kimalurena) написал(а):

За вами никто не следит нарочно, дело в том, что некоторые высеры, типо твоих омерзительных фотографий пирожка, просто невозможно не заметить, потому что ты пихаешь их куда только можно. Что бы все увидели! Все узнали и обсудили это.

очень конечно проникновенно, но барышня явно лукавит. по моим наблюдениям, не зная кто такая Нахема или не интересуясь, скажем, чем-нибудь типа ШУ специально, всё это великолепие взять особо неоткуда. не, ну правда, вот лазаешь ты такой в поисках "лютневой музыки XVI века" и тут НА ТЕБЕ - Карина Барби! теоретически такое конечно возможно, но ты скорее всего посидишь несколько минут с открытым ртом, а потом поползёшь дальше по сети, в поисках чарующего бульканья лютни. :dontknow:
вот и нахрена спрашивается все эти заламывания рук от Ареты и ко.

+7

305

astral architect написал(а):

чень конечно проникновенно, но барышня явно лукавит. по моим наблюдениям, не зная кто такая Нахема или не интересуясь, скажем, чем-нибудь типа ШУ специально, всё это великолепие взять особо неоткуда. не, ну правда, вот лазаешь ты такой в поисках "лютневой музыки XVI века" и тут НА ТЕБЕ - Карина Барби! теоретически такое конечно возможно, но ты скорее всего посидишь несколько минут с открытым ртом, а потом поползёшь дальше по сети, в поисках чарующего бульканья лютни. :dontknow:

:D  :cool: Погуглила. Несколько ссылок выпало на фильм "О чем говорят мужчины". А там внезапно можно встретить  Жанну Фриске. Так что теоретически вполне и Каринос с Аматуей

0

306

Алиса написал(а):

Погуглила. Несколько ссылок выпало на фильм "О чем говорят мужчины". А там внезапно можно встретить  Жанну Фриске. Так что теоретически вполне и Каринос с Аматуей

окэй. а теперь предположим, что вместо "лютневой музыки", в кавычках стоит не цитатка из фильма, а что-то, что вас действительно интересует. предположим так же, что к интернетным тёлочкам - это не имеет прямого отношения. (собственно, как и лютневая музыка к Жанне Фриске, ваш кэп). и что? вас настолько поразит фото полуодетой женщины, что вы побросаете свои увлечения, станете судорожно собирать информацию о своём открытии и искать, с кем бы им поделится? сюр какой-то :sceptic:

+2

307

astral architect написал(а):

что? вас настолько поразит фото полуодетой женщины, что вы побросаете свои увлечения, станете судорожно собирать информацию о своём открытии и искать, с кем бы им поделится? сюр какой-то

Неа)  :flag:

0

308

Хы. Я тут как сегодня читала на сайтике про изокванты и изокосты, и смотрю - в уголке , средь прочей рекламной шушеры в духе "похудей за 5 минут ", вижу Леркину моську. Но вы правы, astral architect , не знай я что это Лера - я бы даже не обратила внимание, и не бросила бы свои изокосты, ради того чтобы выяснить "а что же это за блондинка-то такая?"
Так что истеричные крики людей с багини орг "они везде! они лезут в нашу жизнь!" - лживы ;) Это всё равно что зайти в отдел с порнухой и кричать - "Какой разврат! извращенцы захватывают планету! ай-яй -яй!".

astral architect написал(а):

За вами никто не следит нарочно, дело в том, что некоторые высеры, типо твоих омерзительных фотографий пирожка, просто невозможно не заметить, потому что ты пихаешь их куда только можно. Что бы все увидели! Все узнали и обсудили это.

И что значит "за вами никто не следит" ? Гы. Вон к Кобе даже домой хотят залезть за хоум -видео,а вы говорите "никто не следит". Сами же ,разинув рты, ждете - а когда же она фоточки новые выставит,а когда же пост новый будет,ах ах ах,но нам почти совсем не интересно, но всё же когда ?

+4

309

Я достаточно приземленный человек и гуглю обычно что-нибудь простенькое, отнюдь не лютневую музыку 16 века, так вот, Нахему я не встречаю нигде, тем более не знаю кто такие пирожки и Мазуры)))

+11

310

Зато я тоже погуглила лютневую музыку и послушала пару произведений  :blush:

+2

311

enfant_terrible написал(а):

вот скорее наоборот.

Ну не завидуют же? Тогда моя вера в свет в конце тоннеля вконец разрушена.

0

312

Nyan, а я погуглила изокванты и изокосты. слова казались такими чарующими, манящими, обещающими загадки про козмоз и чёрные дыры, но на деле оказались экономическими терминами. :disappointed: вобщем я решила не выёбываться и идти слушать лютню чай пить.

+6

313

аххах, астрал аркитект, пешите как говориццо, ищщо :D

Отредактировано Говнистый Дьявол (2012-01-20 18:57:17)

0

314

Э нет. Я теперь эстет  ,не иначе. :playful:  Буду козырять в илитном обществе (кто б меня ещё туда пустил ,ха-ха) своими познаниями в искусстве, например невзначай упомяну "а как-то сидела я и слушала лютневую музыку 16 века..." или можно ещё так "а я вот считаю что лютневая музыка 16 века гораздо проникновеннее лютневой музыки 17 века...." и т.д. Сейчас это вообще очень распространено - прочёл 2-3 страницы ,допустим, Кастанеды - всё, великий философ. Узнал имя Штрауса - ценитель классической музыки. Положил в варящиеся пельмени лавровый лист - гурман и повар (с). Ну я утрирую ,конечно, но любят люди преувеличивать свои познания,эх.
А ещё это всё было малость не в тему, но меня понесло и жаль стирать . Вот .  :rolleyes:

+4

315

Презумпция кошкости написал(а):

Ну не завидуют же? Тогда моя вера в свет в конце тоннеля вконец разрушена.

не могу придумать иной причины, побуждающую людей искать и измысливать доказательства того, что и на солнце бывают пятна. не только в кобе и других непонятных тетках дело. отсюда популярность таблоидов, пишущих о том, как звезда потолстела-постарела-некрасиво оделась-у нее видня пися и пятна пота подмышками.
этим они как бы принижают звезд до своего уровня и заодно поднимают себя. что-то вроде "у меня тоже пятна пота подмышками! я тоже как она!", перемежающееся с "но у меня пися не видна! выходит, я даже лучше!"

ну и еще видится мне часто безграничная тоска, особенно вот как раз на багиневском форуме. "глупые люди! - как бы говорят мне многие посты. - они совершенно не знают, что делать со всем этим богатством(внешностью, успехом, вохможностями, тд)! вот если б его отдали мне, я б точно знала, что, как и распорядилась им не так бездарно!" но увы, бодливой корове рогов не дано, и остаются только грезы и сожаления.

astral architect написал(а):

а я погуглила изокванты и изокосты. слова казались такими чарующими, манящими, обещающими загадки про козмоз и чёрные дыры, но на деле оказались экономическими терминами. :disappointed: вобщем я решила не выёбываться и идти слушать лютню чай пить.

ржу  :cool:

+6

316

Nyan написал(а):

Э нет. Я теперь эстет  ,не иначе. :playful:  Буду козырять в илитном обществе (кто б меня ещё туда пустил ,ха-ха) своими познаниями в искусстве, например невзначай упомяну "а как-то сидела я и слушала лютневую музыку 16 века..." или можно ещё так "а я вот считаю что лютневая музыка 16 века гораздо проникновеннее лютневой музыки 17 века...." и т.д. Сейчас это вообще очень распространено

у нас с колледжскими одногруппничками когда-то было довольно модным на заявление какой-нибудь томной юной готёлки готессы "я люблю боль, одиночество и готическую музыку" отвечать "это вот эту что ли?" и бодро так напевать "и-ихи-ихи-и-х-ии"

самая что ни на есть готега, школа Нотр Дама, XIII век. а что, пускай девочка эстетствует, не всё же nightwish готегой называть :D

+4

317

enfant_terrible написал(а):

ну и еще видится мне часто безграничная тоска, особенно вот как раз на багиневском форуме. "глупые люди! - как бы говорят мне многие посты. - они совершенно не знают, что делать со всем этим богатством(внешностью, успехом, вохможностями, тд)! вот если б его отдали мне, я б точно знала, что, как и распорядилась им не так бездарно!" но увы, бодливой корове рогов не дано, и остаются только грезы и сожаления.

вот да, очень это там распространено. как и ещё одна жутко-странная тема "мне бы её в подружки, уж я бы из неё сделала человека!"  http://srun.do.am/SMILES/OTHERS/facepalm.gif

+1

318

astral architect написал(а):

самая что ни на есть готега, школа Нотр Дама, XIII век

какая прелесть, спасибо, насладилась)

0

319

astral architect написал(а):

enfant_terrible написал(а):

    ну и еще видится мне часто безграничная тоска, особенно вот как раз на багиневском форуме. "глупые люди! - как бы говорят мне многие посты. - они совершенно не знают, что делать со всем этим богатством(внешностью, успехом, вохможностями, тд)! вот если б его отдали мне, я б точно знала, что, как и распорядилась им не так бездарно!" но увы, бодливой корове рогов не дано, и остаются только грезы и сожаления.

вот да, очень это там распространено. как и ещё одна жутко-странная тема "мне бы её в подружки, уж я бы из неё сделала человека!"  [img]http://srun.do.am/SMILES/OTHERS/facepalm.gif[img]

К сожалению... да.

0

320

Короед
тоже не раз задавалась вопросом, в чем проблема проживания? Тем более с ее-то популярностью, почти в любом городе найдется человек, который разрешит несколько дней пожить у себя. А в Москве? У нее в Москве МАМА живет, так почему же цены ничуть не ниже, чем, скажем, в Петербурге?
Да и гостиницы..неужели нельзя снять гостиницу попроще? На два-три дня: душ,кровать, туалет, что еще нужно? Что за необходимость в роскоши? Уф, зла не хватает, до чего избалованная баба, с ума сойти. Либо она все-таки живет где попало, а деньги с семинара забирает себе, вот и все)

+2

321

вот откуда это навязчивое желание диктовать другим людям, как им жить, и столь незыблемая уверенность диктующих в том, что уж кто-кто, а они-то в жизни разбираются?

0

322

что-то из няшечки Короедика в последнее время тоже дерьмо повалило.

Отредактировано Надоело (2012-01-22 09:52:47)

0

323

Ну, Короед всегда была недалекой и неглубокой. Но вот удивляет то, что почему-то некоторые считают стыдным стремиться к лучшей жизни, хотеть жить в уюте и комфорте. Все пытаюсь нащупать, что это за баг такой и не могу)

+4

324

Ника написал(а):

Но вот удивляет то, что почему-то некоторые считают стыдным стремиться к лучшей жизни, хотеть жить в уюте и комфорте

чего удивляетесь? Христос сказал, что легче верблюду пройти через игольное ушко, чем богатому попасть в царствие Божие. некоторые просто переживают за других, вдруг те не попадут.

+2

325

Давно не читал, вот зашёл.
И пожалуй, не удержусь от ремарки - это я по поводу слов Христа.
Фразу не стоит выдирать из контекста, там дальше есть продолжение.

Услышав это, ученики Его весьма изумились и сказали: так кто же может спастись?
А Иисус, воззрев, сказал им: человекам это невозможно, Богу же всё возможно.
Мф. 19, 25 -26.

При понимании этого отрывка стоит также вспомнить слова Иисуса о том, что двум господам служить нельзя.

Так что спасение от богаства/бедности напрямую не зависит, только от личных качеств человека. Грехом сребролюбия, к слову, достаточно часто страдают и очень бедные люди.

Отредактировано Тролль_под_мостом (2012-01-22 12:04:21)

+3

326

спасибо, я умру умной))

+4

327

Ника написал(а):

Но вот удивляет то, что почему-то некоторые считают стыдным стремиться к лучшей жизни, хотеть жить в уюте и комфорте.

Тут дело не только в этом. Собственно, если убрать из цитаты Короеда выделенные фразы, которые отражают сиюминутные глупые эмоции, которые показывать не следует, получится вполне здравая мысль. Дело в том, что некоторые люди (даже не некоторые, а многие), сколько им не дай, они всё равно несчастны и недовольны. Я сама этим иногда грешу, но стараюсь себя одёргивать. Недавно случайно наткнулась на статью про модель Бар Рафаэли:
26-летняя модель прибыла в Москву всего на сутки. Прилетела она как официальное лицо марки Escada. Но несмотря на краткость визита, еще до приезда Рафаэли ее менеджеры выставили российской стороне список условий, необходимых для проживания красавицы. Глядя на эти требования можно было догадаться, почему Леонардо ди Каприо расстался с красавицей Бар. Беспрекословные требования топ-модели включали: постель с простынями из натурального китайского шелка, причем непременно молочного цвета, фрукты тридцати наименований и черную икру, а также наличие в номере 100 литров минеральной воды. Администраторы гостиницы долго ломали голову над тем, где же разместить такой объем жидкости, и зачем модели так много воды. Топ-модель израильского происхождения объяснила это тем, что перед сном принимает ванную из минеральной воды, а затем обливается парным молоком.

Надеюсь, это всего лишь газетная утка. Но даже если это правда только наполовину, понятно, что такие девушки счастливы никогда не будут. Даже если у них совсем не будет проблем, они их попросту создадут или придумают.
Я сама очень люблю комфорт, и очень рада тому факту, что мы с мужем сейчас останавливаемся в 4-5-звёздочных отелях, а 5 лет назад это были backpackers с удобствами в коридоре. Но если случится внеплановая поездка или отпуск, я буду рада даже backpackers, а уж "простому отелю с туалетом в номере" и подавно, так как это лучше, чем дома на диване лежать перед телевизором. Я не осуждаю ничьё стремление к уюту и комфорту, но, блин, потребности человека безграничны. Так можно всю жизнь чего-то хотеть и требовать, а время-то идёт.

Отредактировано Tsarevna (2012-01-22 15:27:43)

0

328

Tsarevna написал(а):

понятно, что такие девушки счастливы никогда не будут

Почему вдруг? Счастье у каждого - свое) кому и в шалаше - рай, кому-то он только в пяти звездах. И если они могут обеспечить себе тот уровень жизни, в котором им уютно - это же здорово.

Tsarevna написал(а):

Так можно всю жизнь чего-то хотеть и требовать, а время-то идёт.

хотят и требуют - это вполне нормальное такое выставление счета за свои услуги.

+4

329

Ника написал(а):

кому-то он только в пяти звездах.

Ника написал(а):

хотят и требуют - это вполне нормальное такое выставление счета за свои услуги.

Да пускай, мне-то что. Каждый сам в ответе за свою жизнь. Я никого не осуждаю и не учу (избави Господи... самой бы всё знать), просто высказала своё мнение.

0

330

Tsarevna написал(а):

Но даже если это правда только наполовину, понятно, что такие девушки счастливы никогда не будут. Даже если у них совсем не будет проблем, они их попросту создадут или придумают.

Странный вывод какой-то про "никогда не будут щасливы". С таким же успехом можно сказать, что вечные палаточники и рюкзачники никогда не будут счастливы, ибо не умеют наслаждаться роскошью. Счастье вообще с этим не связано. Можно иметь любые привычки, замашки, взгляды и даже возможности и при этом с вероятностью 50/50 быть счастливым или несчастливым.
Да и выставление счетов с чорной икрой и шолковыми простынями в списке - это уж точно не "создавание себе проблем".

+5



создать форум