Реинкарнация Сообщества Разумных Устранившихся Насикомых (СРУН)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Перлы насикомых Багини.орг 10

Сообщений 331 страница 360 из 793

331

razorblade_romance написал(а):

Странный вывод какой-то про "никогда не будут щасливы". С таким же успехом можно сказать, что вечные палаточники и рюкзачники никогда не будут счастливы, ибо не умеют наслаждаться роскошью. Счастье вообще с этим не связано.

Пожалуй, Вы правы, слово "никогда" слишком категоричное.

razorblade_romance написал(а):

даже возможности и при этом с вероятностью 50/50 быть счастливым или несчастливым.

Я имела в виду, что если, например, этой модели налить 99 литров вместо ста или постелить  белый шёлк вместо кремового, она будет так же недовольна, как какая-нибудь девочка из общаги недовольна тем, что соседка оставляет грязную посуду или волосы в раковине. А смысл? В некоторых религиях, насколько мне известно, даже предписывается отказ от желаний, именно по этой причине, а не в целях воспевания нищеты. Как-то так...

0

332

Tsarevna написал(а):

Я имела в виду, что если, например, этой модели налить 99 литров вместо ста или постелить  белый шёлк вместо кремового, она будет так же недовольна

такой чел будет недоволен в любом случае и при любом раскладе, при чем  больше чем студиоза из общаги своей грязнулей соседкой. даже если ему нальют ванную вдовы клико и осыпят брульянтами. всё равно всё  "не торт". клико слишком кислое и брульянты не того размера, огранки и проч))

+3

333

marinko написал(а):

такой чел будет недоволен в любом случае и при любом раскладе, при чем  больше чем студиоза из общаги своей грязнулей соседкой.

Во-во. Но наша Леро этим не в такой сильной степени страдает. Она настолько сконцентрирована на самой себе и своих внутренних переживаниях, что у неё другого рода проблемы, но не эта. Так что короед зря.

Тем временем, новые перлы:
Satine
Мне одной кажется, что воздух прямо-таки переполнился сладким запахом инцеста? =))) (смотрю на последнее фото)


Бубочко:
ептвоюмать, совсем спятило наше красавицо...
1- ЧТО с губами?! ЧТО с ногами?!
2 - левая грудь больше правой - от отвращения погнуло даже штору
3 - Satine, не одной 

Медвежко:
Satine, и мне. Багиня умело манипулирует нашими слабостями.))

Фото, собственно, вот. По мне так они просто позируют, так как считают себя невьебенно привлекательными.
http://uploads.ru/t/A/j/N/AjN3t.jpg

У моего мужа есть милое фото, где его в возрасте 2-х лет целует в щёчку шестилетний брат В те годы никому даже в голову не могло придти, что это с чем-то негативным может ассоциировться. А для некоторых на этой иконе - педики.
http://uploads.ru/t/d/s/z/dszwc.jpg

Эх, сколько ж сейчас больного на голову народу...

+3

334

Tsarevna написал(а):

Эх, сколько ж сейчас больного на голову народу...

И не говорите. Пока вынужденно торчала дома, пересмотрела кучу советских фильмов на канале "Звезда" - он единственный смотрибелен из всего остального теледерьма. Так вот, в фильме про знаменитого дедушку-партизана Ковпака было как он по-русски троекратно лобызался в уста со своим заместителем по партизанской работе. Теперь это смотрится ужасно странно, а ведь это традиция и ничего плохого в этом нет.
А насики, как всегда, т.е., ограниченные дуры.

0

335

Tsarevna написал(а):

Satine
Мне одной кажется, что воздух прямо-таки переполнился сладким запахом инцеста?

классика, чё уж там. Так же как и сладкое выискивание асимметричности конечностей и выпуклостей. Тёткам так скучно от собственной жизни, всё бегают с семками по селу: "Вы слыхали уже? У Лукьяновой сиськи скривились, потому что её брат еб*т! Стало быть мать-природа воспротивилась инцесту и клеймит извращенцев, абы их за километр видно было! Шторы кривятся, коровы молока не дают, небо темнеет и даже ёжики по вечерам в кустах не шебуршатся. 2012-ый на дворе, чё вы хотели-то? Все в ад.

+7

336

В теме о сестре Нордики некая балалаечка срывает покровы. Генетики рвут диссертации, антропологи уходят в монастырь.

flying_shit: бля, ну хоть бы кто-нибудь биологию из этих
ебанашек в школе учил.
самые красивые, здоровые и живучие дети у
смешанных пород. ну посмотрите на Латинскую
Америку хотя бы.
я было бы не против выйти за нерусского, был бы человек хороший.

балалаечка: Первое поколение да. Потом - в лучшем случае
мутации генов, в худшем - как у мулов, то есть
бесплодие.

flying_shit: Лолшто?

Бабушка_Бэтмена: Вот именно - лолшто!

ККК: ИСЧО

Forest Witch: Народ, не перегибайте палку. В браках людей,
разных этнических групп здоровье детей в первую
очередь зависит от здоровья родителей. Полукровки
первого поколения действительно всегда очень
красивые. К тому же это исключает возможность
близкородственного скрещивания. Всё таки, замкнутые группы со временем вырождаются. Но к
бесплодию это вести не может. Сравнение с мулами
тут не корректно. Лошадь и осёл -представители
разных видов. А люди разных национальностей - это
подвиды одного вида

балалаечка: Лолшто? Романовские собрались? Я говорю о
метисах полукровках от разных рас. Причем тут
национальности. Почитайте Авдеева. Там
конкретные примеры насчет смешения рас, почему
это неправильно. А потом уже лолштокайте. Как
быдло какое-то (балалаечка кагбэ намекаэ что она-таки НЕбыдло). Только не пойму,чего надо было кого-то ебанашками называть? Типичная сопливая
бабская логика "лишь бы человек был хороший". Так
и Маша может хорошая, пусть ваш брат/сын/друг
имеет с ней потомство.

+1

337

астральный_семинар написал(а):

Там
конкретные примеры насчет смешения рас, почему
это неправильно.

ээээууууыы....
ху из факинг элис??

бололайко, чо за хуй с горы авдеев, незамутненная вы наша? он даже не учёный, а просто шарлатан - ксенофоб.

что бы ребенок знал. люди всегда смешивались и расселялись, и снова смешивались. великое переселение народов и всё такое прочее.
для того что бы что-то утверждать, надо по крайней мере читать диссеры генетиков и антропологов, а лучше быть генетиком или антропологом самому. тут хотя бы знания имеют научное обоснование. а то получается "одна баба на заводе сказала".

астральный_семинар написал(а):

Лошадь и осёл -представители
разных видов. А люди разных национальностей - это
подвиды одного вида

вот мы видим, как голос разума тонет в потоках невежества и агрессивной тупости...
девушка, не зря стараетесь, может хоть у кого-нить хоть что-нить отложится разумноне, доброе, вечное...

Отредактировано marinko (2012-01-24 08:05:40)

+5

338

Там на "авдеевские" темы вообще перломет, поразительная грамотность во всех вопросах, начиная от терминологии и заканчивая собственно содержанием. Особенно по нраву святая убежденность, что "семитский" (sic) - это синоним "вырожденческого", а "европейский" (бггг) - это "чистый" и прочее. Нордеко, конечно, сама наступила в говно нарвалась и сама из той же категории сирых и малограмотных, но ей-то лет 16 было на момент "орийсцтва", а насики - бабы не юные, судя по рассуждениям "а вот мой ребенок". Мамская тема тоже затронута наиболее доставляющим образом. Нордека, как и Коба, хуевая мать. "Коба шляется по клубам, ее выросший на смесях сын сидит с бабушкой и одет в колготы" - позор. "Нордика овуляха, ребенок в год+ сосет сиську, зависим от мамаши, а она еще одного хочет" - позор  :D

+6

339

razorblade_romance написал(а):

"семитский" (sic) - это синоним "вырожденческого"

- К какой расе относятся евреи?
- К семитской.
- А арабы?
- К антисемитской!

+1

340

Tsarevna написал(а):

Satine
Мне одной кажется, что воздух прямо-таки переполнился сладким запахом инцеста? =))) (смотрю на последнее фото)

Tsarevna написал(а):

Медвежко:
Satine, и мне. Багиня умело манипулирует нашими слабостями.))

чем-чем манипулирует? слабостями? у них там слабости к инцесту? ахахах, она сама-то хоть поняла, что написала :stupor:

кстати, вот эта вот фраза - "мне одной кажется *какое-нибудь тупейшее наблюдение*" - вызывает у меня просто ужасное раздражение. это же фимоз какой-то. мало того что кажется им всегда что-то, ну просто на редкость идиотское, вроде "фракталов - жкт" или вот этого вот "сладкого запаха инцеста", так они ещё, как бараны, повторяют друг за другом этот бред, глупо при этом хихикая :angry:

+5

341

астральный_семинар написал(а):

некая балалаечка

некая балалаечка вообще на редкость яра по части расовой чистоты и арийства.

marinko написал(а):

бололайко, чо за хуй с горы авдеев, незамутненная вы наша? он даже не учёный, а просто шарлатан - ксенофоб.

во-во, такие вот балалайки, обладают просто удивительной способностью выкапывать мутные книжонки и грозно потрясать ими в спорах, как неоспоримыми доказательствами своей осведомлённости, образованности, начитанности и супер-силы.

+2

342

razorblade_romance написал(а):

Коба шляется по клубам, ее выросший на смесях сын сидит с бабушкой и одет в колготы

Спасибо, тут я похрюкала, я даже запомнила эту фразу на будущее)))

0

343

astral architect,как это вы ловко подметили насчёт "мне кажется "))

Вашему вниманию :

SonVik » Вчера, 15:40
одной мне кажется что она (Коба) похожа на хрюшку ?На многих других фото так же замечала это интересное сходство

Мне кажется, что ботокс таки имеет место быть, или что то вроде него. На видео у нее ни одна мышца не дрогнет и ртом шевелит как то странно

И так далее. Такое чувство, что слова "а мне кажется" являются вступительными к какой-нибудь несусветной чуши.

Типичный разговор насиков в духе:

"-А мне одной кажется,что её нос похож на хобот онанирующего слона ?
-Ахахах,да что-то есть!
-Ахахах.да-да-да, в точку!
-Ухахха,ловко подметили "

Отредактировано Nyan (2012-01-24 17:34:57)

+5

344

astral architect написал(а):

во-во, такие вот балалайки, обладают просто удивительной способностью выкапывать мутные книжонки и грозно потрясать ими в спорах, как неоспоримыми доказательствами своей осведомлённости

А сайты-то, сайты...... Можно получить свою родословную до времён Евы всего за 50 евро.  :crazyfun:

razorblade_romance написал(а):

Мамская тема тоже затронута наиболее доставляющим образом.

Я тут для себя открыла, что мамские темы доставляют в интернете, пожалуй, больше всего. Недавно решила озаботиться проблемой того, за сколько циклов в среднем вероятность забеременеть и каковы первые признаки беременности. Наткнулась на совершенно потрясающие перлы типа: "Девочки! ПА был на четвёртый ДПО. Задержка два дня, три теста отрицательны, но у меня болит грудь. Ка вы бумаете, я Б ???" Ну и в таком духе. Люди вставляют себе в жопы или ещё куда-то градусники, чтобы построить график базальной температуры, сидят на форумах часами, делают кучу анализов у врачей. Решила, что неее... пусть как-нибудь само. Боюсь даже представить, что творится на форумах, посвящённых не зачатию, а уже детям. Вообще, наверно, последний мозг теряют. :crazyfun:

0

345

Tsarevna написал(а):

Боюсь даже представить, что творится на форумах, посвящённых не зачатию, а уже детям. Вообще, наверно, последний мозг теряют. :crazyfun:

Кста есть нормальные форумы, наш местный нормальный.

Tsarevna написал(а):

Девочки! ПА был на четвёртый ДПО. Задержка два дня, три теста отрицательны, но у меня болит грудь. Ка вы бумаете, я Б ???" Ну и в таком духе. Люди вставляют себе в жопы или ещё куда-то градусники, чтобы построить график базальной температуры, сидят на форумах часами, делают кучу анализов у врачей.

я даж не знаю, что такое ДПО))) На эту тему если гуглить, можно стока ржаки нарыть))))
Доперло, ДПО - это дата предполагаемой овуляции!

Отредактировано Strekosha (2012-01-24 17:50:54)

0

346

Tsarevna написал(а):

Ка вы бумаете, я Б ???

Если ПА был не с тем М, а с другим, или несколькими М, то, скорее всего, вы Б...

+10

347

astral architect написал(а):

у них там слабости к инцесту?

kо всем экстренным новостям в стиле "под Москвой родился мальчик-кот с двумя животами, а в это время под мостом поймали Гитлера с хвостом" и ведь после практически каждого такого высера следует, хныкливым голосом, оправдание, что мол даже учёные по телеку про это рассказывали.

Strekosha написал(а):

Спасибо, тут я похрюкала, я даже запомнила эту фразу на будущее

Ага, я тоже, особенно колготы эти очень хорошо себе представила  :D

Tsarevna, что-то мне все эти ПА, ДПО и Б напоминают пикаперский лексикон. Вообще виртуально активный народ создаёт себе постоянно какие-то миры, с хоббитами, феями, своей философией, своими законами. Язык естественно свой нужен, а то как у всех получится и не отличишь тогда пикаперов от эмо, толкиенистов от будущих мам.
Насчёт беременности правда не буду особо злорадствовать. Не пробовала. Думаю, здесь есть шансы впасть в глубокий неадекват, даже не будучи классической ТП (хихи).

+1

348

насики написал(а):

Мне одной кажется, что воздух прямо-таки переполнился сладким запахом инцеста? =))) (смотрю на последнее фото)

Это очень старая насиковская шарманка - про "инцестуальные" отношения Леро и Вано. Давненько они на эту тему надрачивают. Новинка (по крайней мере, для меня) - это "нездоровые" отношения между Нордикой и ее годовалым сыном. Сиську он, видите ли, уж больно любит сосать. Да где ж это видано! Она еще и не постеснялась описать в своей днявочке, как он кайфует, питаясь ее молоком. Безобразие какое. Ребенок, кайфующий от мамкиной груди - это просто нарушение какое-то, че-то тут не то, странные какие-то отношения у Нордеки с сыном. Налицо вырождение!11

0

349

Nyan написал(а):

Типичный разговор насиков в духе:
"-А мне одной кажется,что её нос похож на хобот онанирующего слона ?
-Ахахах,да что-то есть!
-Ахахах.да-да-да, в точку!
-Ухахха,ловко подметили "

:D

Oleksiy написал(а):

Если ПА был не с тем М, а с другим, или несколькими М, то, скорее всего, вы Б...

:D

Tsarevna написал(а):

Я тут для себя открыла, что мамские темы доставляют в интернете, пожалуй, больше всего

Появление специфической терминологии в группе, обсуждающей довольно узкую тему - это естественный языковой процесс :) Но мамские форумы реально доставляют. Причем темы про планирование, зачатие, беременность - они не смешные вовсе. "Я беременяшка", "мой пузожитель", "ре" и что там еще - это фигня. Так уж, смешные неологизмы. По-моему, "тушка, теньки, тоналка, румяшки" куда противнее для эстЭта :) А вот что реально доставляет, так это форумчеги по воспитанию с 0 до 3. Почему доставляет - потому что тема богата на бурные страсти, белые польта, "истены", обличения, баттхерты и прочее. Куча дур знает, как правильно надо растить человеческих детенышей, и идет войной, поднямши забрало, на неверных.

+3

350

razorblade_romance написал(а):

Сиську он, видите ли, уж больно любит сосать

у них точно крыша поехала. Либо все эти показные отлавливания педофилов за последние пару лет настолько прозомбировали их сознание, что им везде детский разврат мерещится, либо...я не знаю, что с ними. Вообще-то ребёнок сосущий сиську это в первую очередь ребёнок сосущий сиську, как и голый ребёнок, в первую очередь,просто человеческий детёныш. Если ты там видишь объект для разврата, то иди проверься у психолуха http://srun.do.am/SMILES/OTHERS/facepalm.gif

+5

351

Mo написал(а):

Если ты там видишь объект для разврата, то иди проверься у психолуха

да нет, тут одним  психолохом не обойдёшься. это уже в Ганнушкина или в Кащенко на длительное лечение в отделение для буйных.

0

352

Mo написал(а):

иди проверься у психолуха

http://linorg.ru/pts/pts15.jpg

+6

353

marinko написал(а):

на длительное лечение в отделение для буйных

Со Звероёбом за компанию на люстре покататься? Они бы даже может и рады. Есть же тип людей, которые постоянно придумывают себе психические расстройства, а потом тыкают ими по всему интернету и чем больше тыкают, тем больше сами в них верят. На багине в последние звероёбские/постзвероёбские времена вообще сплошной экстракт буйства.

На картинке Линор я, кстати, абсолютно солидарна с зайцем. Если у Ф руки, простите, из жопы растут, а в голове сами знаете что, это ещё не повод строить из себя КМ.

+4

354

Колоритный перл от насикомого Шарманка:

Существу сто лет в обед, оно сидит круглые сутки вконтактике, расклеивает там свои нарисованные наощупь картинки "это солнце, это мамо, это я!", рассказывает, что оно - плеядь и багиня, воюет с теми, кто не верит (это примерно человек двести, по моим прикидкам), с ног до головы обмазано косметикой, облеплено накладными перьями и линзами, замотано в корсет, сиськи ей разрезали, лишив навсегда их естественных функций, пластмассу всунули, еще и деньги за это взяли; и еще оно иногда воет что-то под унылый перебор электронных клавиш, снимая саму себя на фотоаппарат. Сцуко, я завидую страшной завистью, ага.

Она такая нелепая, но я сижу на Багине и слежу за этим унылым ничтожеством. :crazyfun:

Кстати, если Леро сделала операцию - молодец. У меня вот смелости не хватает избавиться от уродского "аристократического" римского профиля, который якобы придаёт никому не нужную "породистость" и сраную "изюминку" (терпеть не могу, когда так говорят, пытаясь закрыть глаза на очевидный факт того, что подобные носы женщину никогда не украшают). Если операция была - правильно Лера сделала, поддерживаю.:)))

0

355

Tsarevna написал(а):

терпеть не могу, когда так говорят, пытаясь закрыть глаза на очевидный факт того, что подобные носы женщину никогда не украшают

ничего не знаю! я вот фонад носов - барышни типа Бет Гиббонс, Кейт Бланшетт, Кортни Лав и Д'арси будоражат моё сознание :D

0

356

Tsarevna написал(а):

Кстати, если Леро сделала операцию - молодец. У меня вот смелости не хватает избавиться от уродского "аристократического" римского профиля, который якобы придаёт никому не нужную "породистость" и сраную "изюминку" (терпеть не могу, когда так говорят, пытаясь закрыть глаза на очевидный факт того, что подобные носы женщину никогда не украшают). Если операция была - правильно Лера сделала, поддерживаю.:)))

Вам смелости не хватает пластику сделать, а мне операцию по исправлению перегородки, которая мне вощемта нужна для нормального дыхания. Не делаю потому, что видела как мучилась моя мама после такой операции, знаю, что там долбят кости, потом отек на долгое время, головные боли, операция кровавая, маме ее делали под местной анестезией, премного благодарю, но не хочу. А вообще у меня тоже нос не маленький, более того, надо мной папа всю жизнь подшучивает и называет "носастиком" (это я самое мягкое прозвище привела), однако я против таких операций и считаю, что все дело в голове и комплексах. Хотя бывают исключения, которые я бы не осудила)

Отредактировано Strekosha (2012-01-29 21:49:57)

0

357

А по-моему, если что-то очень сильно беспокоит, то нужно это исправлять. Иногда время, потраченное на реабилитацию после операции, стоит долгих лет недовольства собой. Главное, чтобы это не переросло в манию ВСЕ в себе переделывать.

Но ломать перегородку носа, особенно в условиях нашего сурового российского ОМС, буду только в самом крайнем случае

Отредактировано belko (2012-01-29 23:28:44)

+1

358

belko написал(а):

Но ломать перегородку носа, особенно в условиях нашего сурового российского ОМС, буду только в самом крайнем случае

Такая операция не входит в ОМС, она платная в любом случае. Тут еще как с врачом повезет. У мужа сослуживица делала перед Новым годом аналогичную процедуру, сделали неудачно, она тряслась от пережитого и говорила, что ей бесплатно собираются делать вторую операцию, так что вот так. Моей маме тоже делали дважды, первый раз еще при Советском Союзе, тоже неудачно. Поэтому я что-то не желаю пока ее делать. Простите за пятиминутку воспоминаний))) Да, и к чему это я все: к тому, что реально потом долгий отходняк и отеки, и боли, более того, могут и коряво сделать и это я не только про перегородку, а вообще про нос.

Отредактировано Strekosha (2012-01-29 23:43:38)

0

359

Strekosha написал(а):

Такая операция не входит в ОМС, она платная в любом случае. Тут еще как с врачом повезет. У мужа сослуживица делала перед Новым годом аналогичную процедуру, сделали неудачно, она тряслась от пережитого и говорила, что ей бесплатно собираются делать вторую операцию, так что вот так. Моей маме тоже делали дважды, первый раз еще при Советском Союзе, тоже неудачно. Поэтому я что-то не желаю пока ее делать. Простите за пятиминутку воспоминаний))) Да, и к чему это я все: к тому, что реально потом долгий отходняк и отеки, и боли, более того, могут и коряво сделать и это я не только про перегородку, а вообще про нос.

забейте на исправление, не факт, что поможет. у меня тоже перегородка кривая. ну куй бы с ней, с этим живут. а вот с неспособностью сосудов сужаться и расширяться в зависимости от обстоятельств, живут но хуёво. так шо, если вы на каплях - отучайтесь.
невозможность дышать нормально носом,  вот это гораздо большая проблема в жизни, чем все эти комплексы неполноценности и маниакальное желание нравится всем мужикам планеты Земля.
у мамы полно пациенток, которые после ринопластики обрели красивый нос, но утратили способность свободно дышать.

0

360

marinko написал(а):

забейте на исправление, не факт, что поможет. у меня тоже перегородка кривая. ну куй бы с ней, с этим живут. а вот с неспособностью сосудов сужаться и расширяться в зависимости от обстоятельств, живут но хуёво. так шо, если вы на каплях - отучайтесь.
невозможность дышать нормально носом,  вот это гораздо большая проблема в жизни, чем все эти комплексы неполноценности и маниакальное желание нравится всем мужикам планеты Земля.
у мамы полно пациенток, которые после ринопластики обрели красивый нос, но утратили способность свободно дышать.

В данный момент в процессе отвыкания от капель))) Наркоманские ломки и все такое))) Но эт я уже не первый раз бросаю)

0



создать форум