Реинкарнация Сообщества Разумных Устранившихся Насикомых (СРУН)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Перлы насикомых Багини.орг 10

Сообщений 481 страница 510 из 793

481

Beggy написал(а):

Интересно. Если это подлизывание, то делать его нужно "с огоньком", щедрою рукою набивая хвалебные эпитеты. Если это искреннее удивление, то что же это за мир ваш такой, раз факт существования адекватных людей офигение у вас вызывает? Или вы просто удивлены существованием адеквата именно на этом форуме?

Отредактировано Beggy (Сегодня 13:48:35)

Скорее последнее. Как бы объяснить... Кхм, ну привык я к форуму багини.

0

482

Of Blood and Honor, я поняла: вас удивляет факт существования адекватных людей, способных объединиться на почве наблюдения за неадекватными людьми, объединившимися для наблюдения за другими неадекватными людьми. Не вы первый, чо.  http://srun.do.am/SMILES/PIROJKI/2e_buhaut.gif

+4

483

Кстати, на багине щас просто всплеск неадекватности. Я тут зашла почитать и пишу из-под стула. Какие-то тухлые журналистишки, дешевые сенсации навроде того, что у Димо до Леры была другая жена и тд, и тп. И у всех какой-то страшный зуд разоблачательства - готовы даже деньги заплатить лишь бы кого-нибудь как следует разоблачили. http://srun.do.am/SMILES/SOUTH_PARK/kenny_hide.gif

0

484

А чего они её бабулей называю? о.О

0

485

Кролик_сюсюкалка
чОрный пиар, такой чОрный.
Мне вот почему-то очень кажется, что статейку Димасик заказал, тем более, что продолжение следует. А знаете зачем? Чтобы от Лерки избавиться, да квартирку у нее отсудить. Предъявит обвинения, мол супруга у меня больна, с головушкой не дружит, живёт в другом мире, на улицу выходить боится, свою внешность адекватно не воспринимает, плюс не работает, как же такая дама квартирку содержать сможет? Будет отличный повод подать на развод, заграбастать все нажитое, да свалить к любовнице под теплый бочек.
Они и в Индию поехали, чтобы Лерун ничего не заподозрила. И видео он ей запретил снимать, оттуда и ракурсы такие странные. Вроде припугнул, чтобы бдительность усыпить.
Вы посмотрите как Лерун нервно в сторону смотрит, когда из-под стола снимает, точно ждет, что Димо вот-вот придет!

И они еще обвиняют Леро в болезненном воображении и разладах с головой.

+2

486

Tux написал(а):

А чего они её бабулей называю? о.О

Кто-то вбил Amatue в гуглопереводчик. Перевод или с китайского, или с японского, или не помню с какого языка оказался "Бабушка кролика"

+1

487

Ы, а я все пропустила.  http://srun.do.am/SMILES/PIROJKI/glaza_v_kuchu.gif

0

488

Mexico

Я понимаю что скептиков хватает - но я верю что и они способны видеть, чувствовать и логически размышлять.
Люди действительно находятся под колпаком сил, которые хитростью удерживают нас рабами. Это и политика, и религия, и телевидение. Если раньше можно было действовать грубо - просто заставляя силой и страхом (для этого и была переписана история Иисуса под нужды правления) и отнята родная вера и связь с жизнью (природой, силой, свободой) (например славян). Теперь это уже привязывание к "наркотикам". Страхом удерживать сложно и накладно, надо сделать рабов зависимыми от чего-то, чего они будут лишены при попытках полного освобождения. Даже те, кто догадывается что сидит на "наркоте"- не спешат меняться. Нам ведь это нравится, да и лень иначе.

Стрыкоза

Моей малой тоже приснился сон про Аматую))) Выходит она из супермаркета, а там стоит большая детская кровать. В ней штук 6 младенцев. А чуть дальше стоит Аматуя и её подруги все (Олеяка, Шпагина и т.п.) все яростно перетянутые корсетами, и поют в честь рождения этих младенцев. Малая подходит - а вместо детей там куклы лежат. Он достает фотоаппарат и начинает фотографировать Аматую и остальных. Они гонятся за ней, но в итоге оказывается что это пластиковые куклы, и они загораются и живописно, корчась, сгорают. Но 2 каких то телки за не таки бегут, и в итоге малая оказалась в 2014 году! Дальше уже не по теме.

C_nushka

Блин мы дом купили скоро будем рожать второго ребёнка - а у этой мутатень и непроходимый пое*изм.....

Мне даже слишком жалко её жалеть...

http://srun.do.am/SMILES/OTHERS/facepalm.gif

+7

489

razorblade_romance написал(а):

Я понимаю что скептиков хватает - но я верю что и они способны видеть, чувствовать и логически размышлять.

убило. предлагаю развить мысль. например:

1. Я понимаю что образованных хватает - но я верю что и они способны писать, читать, считать
2. Я понимаю что художников хватает - но я верю что и они способны рисовать, лепить, чертить

+9

490

А мне последняя мадам понравилась со своей сермяжной правдой жизни. Святая простота! http://srun.do.am/SMILES/OTHERS/mechtatelnii.gif

+4

491

razorblade_romance, у вас хватает сил ковыряться в куче бреда в поисках перлов?

0

492

А вы знаете, Олексий, там комменты открываешь и самые перлистые прямо таки бросаются в твои глаза, помахивая и пританцовывая буковками, безмолвно вопя: ну, прочитай же меня, ну, прочитай, тут сегодня отожгли!

0

493

Звероеба еще не отправили на заслуженный отдых без права переписки?

0

494

razorblade_romance написал(а):

Я понимаю что скептиков хватает - но я верю что и они способны видеть, чувствовать и логически размышлять.

razorblade_romance написал(а):

Моей малой тоже приснился сон про Аматую))) Выходит она из супермаркета, а там стоит большая детская кровать. В ней штук 6 младенцев. А чуть дальше стоит Аматуя и её подруги все (Олеяка, Шпагина и т.п.) все яростно перетянутые корсетами, и поют в честь рождения этих младенцев. Малая подходит - а вместо детей там куклы лежат. Он достает фотоаппарат и начинает фотографировать Аматую и остальных. Они гонятся за ней, но в итоге оказывается что это пластиковые куклы, и они загораются и живописно, корчась, сгорают. Но 2 каких то телки за не таки бегут, и в итоге малая оказалась в 2014 году! Дальше уже не по теме.

razorblade_romance написал(а):

Мне даже слишком жалко её жалеть...

Ну это же бред! Бред! Вы понимаете, что "бред" - это "хлеб" по-английски! Это бред! http://srun.do.am/SMILES/OTHERS/facepalm.gif

Отредактировано УБожжество (2012-06-07 17:37:21)

0

495

Kowka
Включила, ну помимо того что у меня из ушей чуть не потекла кровь, так ещё супруг закричал из туалета "нас бомбят, это сирена?!"

+3

496

Ника написал(а):

так ещё супруг закричал из туалета

Мне почему-то кажется, что все другие вопли, про скептиков, про тихое семейное счастье и про детей-морализаторов, которые даже во сне не забывают строго поднять указательный палец, раздаются исключительно из туалета.

+8

497

razorblade_romance написал(а):

Стрыкоза
Моей малой тоже приснился сон про Аматую)))

что-то взгрустнулось мне от этой малой. это ж надо такие мозги засраные иметь, чтобы с малолетства всякие интернет-тёлки снились :stupor: нет бы единороги и Дарт Вейдер, в конце-то концов

+6

498

Oleksiy написал(а):

razorblade_romance, у вас хватает сил ковыряться в куче бреда в поисках перлов?

Они на первой открытой страенице подряд шли  http://srun.do.am/SMILES/PIROJKI/angel.gif

0

499

СтрЫкоза
Карочи!!! Моя малая видела Аматую и Олеяку сегодня вечером. Они вылезли из такси в р-не парка Шевченко. Куда Аматуя дела машину?? Или нет денег на бензин? В общем малая и компания ловили такси, тут останавливается машина и из неё вываливается Олеяка..моя малая обалдела. Олеяка была в розовой кофточке и короткой юбке цвета розового питона. Малая говорит, что выглядит она ужасно, лет на 40, страшная, опухшая, жуткая штукатурка и макияж, и ещё у неё очень сильный целлюлит, и грех носить юбки пр таком. Вообще она скорее полненькая. Но лицо Аматуи она не рассмотрела, т.к. когда та выходила, повернула голову набок, и ещё волосы мешали. В общем она пялилась на Олеяку больше чем на Аматую, рост Аматуи тоже сказать не может. т.к. та была на платформе и высоченных каблуках. Но Аматуя не страшная, и, говорит малая, на неё пялилась вся улица. Парень из их компании не оценил красоты, сказал что Аматуя "не очень, странная, не настоящая" Малая хотела за ней пойти и разглядеть, но компания словила такси и никто не хотел ждать. В целом Аматуя - очень худая, и за счет одежды, длинных волос внимание привлекает. Когда я надела платформу 4 см. каблук 13 см.(выше у меня нет)) и попросила нас по росту сравнить(мой рост 168 см) - говорит что примерно так. Но конечно это не показания))Ведь рядом они все таки не стояли. То есть нифига она не разглядела - ни носа ни роста dash

+6

500

Ника написал(а):

СтрЫкоза
В общем малая и компания ловили такси, тут останавливается машина и из неё вываливается Олеяка..моя малая обалдела.
Малая хотела за ней пойти и разглядеть, но компания словила такси и никто не хотел ждать.

похоже зря я грустила, малая-то безнадёжна, а значить и грустить не о ком. не, это конечно отлично - друзья, веселье, намечающаяся вписка, а у малой все мысли заняты перспективой выслеживания носа и роста багини http://srun.do.am/SMILES/OTHERS/facepalm.gif

Ника написал(а):

СтрЫкоза
Когда я надела платформу 4 см. каблук 13 см.(выше у меня нет)) и попросила нас по росту сравнить(мой рост 168 см) - говорит что примерно так.

впрочем, если вспомнить теории офеса, гены - не вши. и у малой они явно неочень :sceptic:

+5

501

Ника написал(а):

Когда я надела платформу 4 см. каблук 13 см.(выше у меня нет)) и попросила нас по росту сравнить(мой рост 168 см) - говорит что примерно так. Но конечно это не показания))Ведь рядом они все таки не стояли. То есть нифига она не разглядела - ни носа ни роста dash

Это реально клиника, надеть каблуки, чтобы сравнить рост кого-то там и типа подловить на лжи, тут, млин, померить то лень иногда каблуки, сочетаются или нет вон с тем платюшком, а специально мерить для сравнения с Аматуей, пиздец на пиздеце)))

0

502

http://s3-ak.buzzfed.com/static/imagebuzz/web03/2010/9/2/13/facepalm-26199-1283450158-1.jpg

+4

503

Strekosha написал(а):

специально мерить для сравнения с Аматуей, пиздец на пиздеце

Не, ну я всё понимаю, во мне тоже тупопёздности хватает. Когда лежишь дома, вся гриппозная и сопливая, бывает посмотришь бабский хреновый-хреновый фильм от начала до конца и подумаешь: "б*я, как я рада, что у меня не так всё тоскливо!". Я только не пойму, зачем они своих детей постоянно приобщают к прекрасному? Готовят следующее поколение борцов за вечные ценности против силиконовых сисек?

+1

504

стрыкоза, похоже ебнутая на всю голову и малая у неё такая же. глазное яблоко, от глазной яблони не далеко падает.

страшно читать эти каменты. чемпионат по глупости. общая ничья.

+7

505

Mo написал(а):

Я только не пойму, зачем они своих детей постоянно приобщают к прекрасному? Готовят следующее поколение борцов за вечные ценности против силиконовых сисек?

мне, кстати, показалось, что "малая" - это типа младшая сестра. возможно потому, что по сообщениям стрыкозы никак не догадаться, что пишет существо старше 18. хотя, я когда-то думала, что и нифелин лет 15, а у неё внезапно взрослый сын оказался :D ну а если, "малая" - это всё таки дочь, тогда у меня просто слов нет. насколько я заметила, родители обычно стараются привить детям любовь к прекрасному, а никак не ненависть к каким-то совершенно левым людям :sceptic: (по-хорошему старшие сёстры-братья тоже чем-то подобным занимаются, с переменным успехом, но допустим, что у них очень небольшая разница, и "малая" младше стрыкозы не более, чем на пару лет)
в заключение, хочется изречь какой-нибудь чеканный афоризм, типа: "о темпора! о морес!", но краем сознания, понятно, что такие люди были, есть и всегда будут. да в общем-то и хрен с ними, лишь бы подальше где-нибудь :D

0

506

marinko написал(а):

страшно читать эти каменты. чемпионат по глупости. общая ничья.

Победила дружба тупость.

0

507

Oleksiy написал(а):

хватает сил ковыряться в куче бреда в поисках перлов

Возвращаясь к напечатанному: это я еще к новой-старой теме "хуй Вано" не подоспела. Нонче, как и когда-то давеча, именно эта тема будоражит умы насиков.

0

508

razorblade_romance, так уже вроде ж обсасывали, так сказать, сию тему? Али Вано снова отличился? Ну теперь борец за идею может сдержать слово, грозился же захуесосить:

http://uploads.ru/i/T/A/q/TAqiz.png

0

509

Oleksiy написал(а):

Али Вано снова отличился?

Вроде как Иванушка с кем-то в личной переписке слишком откровенно пооткровенничал, и наоткровенничал интим-фото. Что вызвало нездоровый и совершенно непонятный ажиотаж у многих.

0

510

Ника написал(а):

и наоткровенничал интим-фото

Вот они себе эти фотки Ваниного органа на комп сохраняют и сохраняют, потом забудут, а комп лет через пять ребёнку подарят. Вместе с хуём и перепиской. Какая нибудь бабароза и того хуже на колхозном компе, прямо на мониторе раскладывает, без папки, без всего. Весь колхоз знает потом, почему её никто замуж не берёт, а она и не догадывается. Интернет-страшная вещь.

борец за идею: Понимаешь...я матершинник!!!

Сашенька об этом так часто и с такой гордостью напоминает, как будто его в детстве за каждый мат (и за каждые спущенные трусы перед гостями), трепали за щеку, потом давали подзатыльник и говорили: "Молодеееец, мой пацан растёт."

+5



создать форум