Реинкарнация Сообщества Разумных Устранившихся Насикомых (СРУН)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Перлы насикомых Багини.орг 10

Сообщений 511 страница 540 из 793

511

Re: Юленька Сауленко (Безлюдная) (ЛолкаНах)

СтрЫкоза » Вчера, 20:15

Эта Юля очень похожа на таких маленьких миленьких собачек, забавно лают, хвостиками виляют, ути-пути, бантики им цепляют, и они всем нравятся. Но собачонки эти - в принципе ни на что не годные....вообще я очень люблю собак. Ньюфаундленд, ирландский сеттер, лайка, хаска - вот это собаки, да. А эти... Природа их давно изничтожила бы. Не люблю их, честно...Таскают их все, тискают, обслюнявливают, милашки они, но противные, в принципе не особо отличаются от мохнатых игрушек на кроватях. Только их надо таскать по ветеринарам, ведь они разваливаются постоянно - то желудочек, то лапка вывихнута, то ещё какая то хрень..природа хочет их убрать с планеты. То есть смысл их существования сомнителен.

Отредактировано УБожжество (2012-06-13 19:35:18)

+5

512

Как это она так вырулила с Юленьки на лекцию о своих собачьих предпочтениях?  http://srun.do.am/SMILES/PIROJKI/glaza_v_kuchu.gif Такой кульбит, удивительно.

СтрЫкоза написал(а):

природа хочет их убрать с планеты

Природа хочет убрать с планеты человека и все следы его деятельности. Включая СтрЫкозу.

А проблем со здоровьем нынче полно у всех пород, независимо от размера. :(

+2

513

Tux написал(а):

Такой кульбит

Начали за здравие, закончили тем, что смысл существования Юленьки тоже сомнителен, так как

Эта Юля очень похожа на таких маленьких миленьких собачек, забавно лают, хвостиками виляют, ути-пути, бантики им цепляют, и они всем нравятся.

Вот так вот невзначай, сюсюкаясь и щебеча о собачках, можно поведать миру, что будь твоя воля и дай тебе кто-нибудь в пользование средство смертной казни, ты бы избавил планету от генетического мусора.

Tux написал(а):

А проблем со здоровьем нынче полно у всех пород

Вот действительно :( Даже мой тузик, который ни разу не специально выведенный декоративный подмышковый экземпляр, а вполне себе пышущая здоровьем смесь кролика с барашком, заявил, что у него аллергия, практически на всё! Аллергик блин  http://srun.do.am/SMILES/PIROJKI/krutit_palcem_u_viska.gif

+3

514

Mo написал(а):

Вот так вот невзначай, сюсюкаясь и щебеча о собачках, можно поведать миру, что будь твоя воля и дай тебе кто-нибудь в пользование средство смертной казни, ты бы избавил планету от генетического мусора.

И не говорите http://srun.do.am/SMILES/PIROJKI/glaza_v_kuchu.gif Именно об этом и я подумала, когда прочла сие зоофилософическое высказываение. Как же хорошо, что у нас запрещено иметь оружие кому попало.

0

515

УБожжество написал(а):

хорошо, что у нас запрещено иметь оружие кому попало.

кстати да, потому что я за себя тоже не ручаюсь :D

0

516

Oleksiy написал(а):

Али Вано снова отличился

Снова, да. Насикомочка доблестно развела его на фото полового органа. Развести эксгибициониста на демонстрацию оголенного полового органа - это же сенсация. Это ж какой смекалкой и хитростью надо обладать! Молодчаги насики.

0

517

razorblade_romance, получается, Вано уже дважды всей багине.орг "вращенье придавал и осью был мой детородный орган" :) Молодец, ни вольерному палкостучателю, ни борцуну за идею такой успех не снился.

+1

518

И ведь раздают же налево-направо диагноз "недотрах". У Леры недотрах, у срунов недотрах. С таким щенячьим восторгом гоняться за фотками чьего-то органа а потом ещё и так гордиться добычей, можно по-моему только от конкретного безрыбья...ну или от очень большого ума  http://srun.do.am/SMILES/OTHERS/mechtatelnii.gif

+2

519

Mo написал(а):

С таким щенячьим восторгом гоняться за фотками чьего-то органа

"Апорт! Принеси палку!"
Черт, явится Анфан и в очередной раз скажет, что еще одну тему свели к...

0

520

нет, анфан удивится, что вы все еще это читаете.  http://srun.do.am/SMILES/PIROJKI/question.gif
всем привет. я вернулась из сумрака.

0

521

И как там в сумраке?

0

522

я потом на сверхсекретненьком поделюсь.
но всем активный и исренний приветище, да.

0

523

Привет. Очень приятно вас встретить вновь   http://srun.do.am/SMILES/PIROJKI/privetstvuushii.gif

0

524

enfant_terrible, алоха!  http://srun.do.am/SMILES/PIROJKI/balloons.gif

0

525

enfant_terrible, привет)

А я слышала, что Вано развел на фотге Ритуз, так что:

Mo написал(а):

гоняться за фотками чьего-то органа а потом ещё и так гордиться добычей, можно по-моему только от конкретного безрыбья...ну или от очень большого ума

У меня в подписках есть группа Априори и я когда вижу ее в новостной ленте, то происходит примерно вот что:
"Так, что у нас там? Лерун выложил очередное видео/фото? Ну и что мы там пишем? (читаю последние 1-3 коммента). Понятно: талия уродка-сисьге силикон-шнобель фотошоп-шалава в космотрусах-так ей и надо... Ничего не изменилось". Перехожу к новостям друзей.

0

526

УБожжество написал(а):

Вано развел на фотге Ритуз

Вот и встретились два эксгибициониста. "Багиня.орг таки коннектинг пипл"- как КМ когда-то хвалился. Только у КМа любовь и власть, а у Вано с Ритузом общий фетиш. Все довольны.

0

527

УБожжество написал(а):

слышала, что Вано развел на фотге Ритуз

Не верю. :) Непочитала эту тему на багине, там скрины переписки. Я в общих чертах помню, как изъясняется Рита; дама на скринах знает слишком много слов и слишком логично их расставляет. Еще и со знаками препинания.

0

528

Зёв Вселенной:
"А такое убогое явление, как "русский рок", я даже держа пальцами за уголок брезгливо, рассматривать не стану
".

Хотела спросить у почтенной публики: лет 15 назад, когда я училась в старших классах школы, русский рок был вполне даже искусством. По крайней мере я и мои подруги из вполне интеллигентных семей его с удовольствием слушали. А щас что, уже не так????

0

529

Перл от Мима Прахадила:
Цитата: SeleZneva
белый цвет является цветом траура

про японию знала,но чтобы так обширно белый был траурным цветом..... 
Хорошо что я замуж выходила в фиолетовом.Хотя по итогу жизни-нужно было всё же белый надеть 

http://srun.do.am/SMILES/PIROJKI/glaza_v_kuchu.gif  Самокритично.

Отредактировано Tsarevna (2012-06-21 19:38:10)

0

530

Tsarevna написал(а):

А щас что, уже не так????

не так. у любой музыки есть своя аудитория и сейчас при словосочетании "русский рок" в сознании возникает какой-то такой образ http://vk.com/newmetalfag это конечно стереотип, но с ним уже ничего не поделаешь. в ближайшее время, по крайней мере.
ps. правда, насколько я поняла, музыкальные вкусы самой Фалинор, очень даже вписываются в рамки конкретного стереотипа. так что довольно забавно читать от неё подобные выпады :dontknow:

+2

531

Tsarevna написал(а):

лет 15 назад, когда я училась в старших классах школы, русский рок был вполне даже искусством. По крайней мере я и мои подруги из вполне интеллигентных семей его с удовольствием слушали. А щас что, уже не так????

Ну это ж дело вкуса, и тогда было, и сейчас. Насикомое его противопоставляет, собсно, чему? Другому стилю? Ваще глупо. Западному року? Да, не похож. ^_^  Современный русский рок - русскому року времен СССР? Нну да, он стал уже не торт, но как иначе-то - время изменилось.
Всё имхо: рок - это протест. Русский рок появился и расцвел в условиях, когда поводов для протеста было дохренища, за выражение этого самого протеста уже не убивали, но и по головке не гладили, а технических средств, потребных, чтобы добиться красивого звука, почти ни у кого не было, так что весь талант и вся страсть пёрла в тексты. Получился такой эндемик, который и на рок-то не всегда похож, но это ж пласт культуры! И нефиг его пальцами за уголок брезгливо лапать.  :mad:

+6

532

astral architect написал(а):

сейчас при словосочетании "русский рок" в сознании возникает какой-то такой образ http://vk.com/newmetalfag

По ссылке - честный говнарь. :) Это ваще отдельный мир.
Думаю, большинство при словах "русский рок" вспоминают тех, кто крутится по радио и мелькает в телевизоре: всяких мумиков, сплинов, би2 и прочий рокапопс. Я спокойно к ним отношусь, некоторые вещи даже нравятся. Но думать (и рыдать) там не над чем.

Отредактировано Tux (2012-06-22 07:09:28)

0

533

Tsarevna написал(а):

Хотя по итогу жизни-нужно было всё же белый надеть

И медленно ползти на кладбище, чтобы не создавать панику. Раз итог жизни подвели, чего уж там тянуть. Или, как Данте писал: "Земную жизнь пройдя до половины, я очутился в сумрачном лесу"?

Отредактировано Oleksiy (2012-06-22 09:58:21)

0

534

astral architect написал(а):

правда, насколько я поняла, музыкальные вкусы самой Фалинор, очень даже вписываются в рамки конкретного стереотипа. так что довольно забавно читать от неё подобные выпады

Лол, воистину ведь http://srun.do.am/SMILES/PIROJKI/gi-gi-gi.gif

0

535

Oleksiy написал(а):

И медленно ползти на кладбище, чтобы не создавать панику. Раз итог жизни подвели, чего уж там тянуть. Или, как Данте писал: "Земную жизнь пройдя до половины, я очутился в сумрачном лесу"?

Ну дык автору высказывания, возможно, под тридцать. Самое время подводить итоги, жизнь-то уже того... Неспроста ж багиню тридцатником кровожадно стращают.

0

536

razorblade_romance, так ведь правильно стращают-то, нету жизни опосля тридцатника, равно как и сексу нету опосля штампа в паспорте.

0

537

Кстати:

0

538

Oleksiy написал(а):

равно как и сексу нету опосля штампа в паспорте

А еще все мужчины в браке ходят налево, у них это... полигамность природная. Такова она, сермяга-то. Эх, нелегка долюшка бабская.

0

539

razorblade_romance написал(а):

Эх, нелегка долюшка бабская

Бабы вообще нелепый народ, хоть и терпеливый. Раз любой уважающий себя мужик ходит налево, значит у бабы только три пути: либо тебе изменяет муж, либо ты сама чья-то любовница, либо и то и другое. Так как на земле в среднем больше мужиков, чем баб, стало быть некоторым бабам приходиться обслуживать в течении жизни несколько чужих мужиков, и стало быть большинство баб тоже ходють налево.Короче смысл существования и тех и других так же сомнителен, как смысл существования маленьких собачек.

+10

540

Tux написал(а):

Кстати:

безабраза-азная Эльза, каралева флирта
с банкой чи-истава спирта  я спешу к тебее...

как я всё это люблю: крем, наутилус, телевизор... ну, кто смелый, попробует взбзднуть, что это мол говно, которое брезгливо трогать, "получит по башне огненным мечом".

+1



создать форум