Реинкарнация Сообщества Разумных Устранившихся Насикомых (СРУН)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Перлы насикомых Багини.орг 10

Сообщений 691 страница 720 из 793

691

astral architect написал(а):

Beggy, а есть же ещё третья категория - у которой рука от лица скоро отлипать перестанет.

Сие есть наблюдающие, суть - исследователи. И, кстати, очень фигово, когда руки залипают. Это необычайно мешает  здоровому смеху и всяким маленьким веселым открытиям. Руки всегда должны быть свободны для аплодисментов в пользу наших "героев"!

+1

692

astral architect написал(а):

третья категория - у которой рука от лица скоро отлипать перестанет.

и еще четвертая - которая все тут же несет показывать своим родственникам и домашним животным. от морских свинок и детей до бабушек и мужей.
а если не несет, то они сами приходят. такой семейный подряд осуждения.

Руки всегда должны быть свободны для аплодисментов в пользу наших "героев"!

нуу... меня уже давно там никто не смешит, и уж тем более апплодировать не тянет.
честно говоря, на саму багиню я вообще уже не заглядываю.
зато часто смотрю форум, и все удивляюсь, кто все эти люди, которых там обсуждают, откуда все вдруг знают и их, и подробности их жизни, и, главное, чем они успели насолить.
форумчег можно спокойно переименовывать в галя2.0, или как там он назывался.

и с удовольствием и удивлением читаю претензии форумчан к жизни. удивлением - потому что они что, совсем не понимают, насколько себя выдают?

+2

693

enfant_terrible написал(а):

зато часто смотрю форум

Там тема про Миро появилась. При всей моей неприязни к Миро, фразы насикомых, что у неё толстые ляжки и вообще ужасная фигура, вызывают недоумение.
Кстати, я  тут её сериал смотреть начала. Нормальный такой сериал, даже не ожидала. Актёры неплохие. :) Правда, комплексы Миро и туда пролезли, не удержалась она, чтоб туда что-то такое не ввернуть.:)))

0

694

может, мимо кассы, но вот только что прочиталось:

... интернет–форумы постепенно вырождаются в перемешивание говна. А какая хорошая была идея. Возможность высказать свое мнение миллионам людей. Пообщаться с друзьями по интересам, не выходя из дома. Вести глубокомысленные дискуссии на любые темы. Социализация. Коммуникации. Разве не замечательно? Вспомните, что было на заре интернет–эпохи. Умные бородатые люди с техническим образованием, искрометные шутки, обсуждение актуальных проблем. И полная уверенность, что раз уж ты общаешься с человеком, который был способен освоить компьютер, ты можешь рассчитывать на определенный уровень развития. Апгрейд собственного интеллекта, благодаря обмену информацией. Это ли не мечта фантастов?

Как обычно, все быстро кончилось. Интернет обжили массы, форумы превратились в обычную обывательскую среду с килограммом грязи на один грамм бисера.

отсюда http://www.yaplakal.com/forum7/topic493182.html

+3

695

enfant_terrible написал(а):

нуу... меня уже давно там никто не смешит, и уж тем более апплодировать не тянет.
честно говоря, на саму багиню я вообще уже не заглядываю.
зато часто смотрю форум, и все удивляюсь, кто все эти люди, которых там обсуждают, откуда все вдруг знают и их, и подробности их жизни, и, главное, чем они успели насолить.
форумчег можно спокойно переименовывать в галя2.0, или как там он назывался.

и с удовольствием и удивлением читаю претензии форумчан к жизни. удивлением - потому что они что, совсем не понимают, насколько себя выдают?

вот я тоже, когда форум появился, довольно быстро на него переключилась. ну потому что да, куда интереснее читать не дежурное "Лера-дура!", а коллективный маразм и батхёрт во всей своей сомнительной красе и в развёрнутом виде. причём палятся они действительно феерично. очень же видно, кто в каком ключе и в какой теме чаще отписывается. кто фошизд, а кому поршей не хватило.
а есть же ещё очень странные ветки про сосем уж убогих ребят. даже не про Карину Барби какую-нибудь, а про Манделлу или вот, про БабуРозу я недавно тему нашла. :stupor: целую тему! на 30 страниц! :stupor:

Splatter
Я насторожилась тогда, когда сие чудо постило тут свои унылые видяшки, но из-за врожденного чувства такта промолчала)) Но уж коли пошла такая пляска, то можно больше не сдерживаться

Ярая пчёлка
Зверобой, спасибо огромное, что вытащил это всё.

Akasha
Пока была забанена, читала и http://forum.baginya.org/images/smilies/bj.gif http://forum.baginya.org/images/smilies/ag.gif http://forum.baginya.org/images/smilies/bp.gif Спасибо всем, я только до этого про суп с фрикадельками у неё читала.
Блин, Баба Роза, как же мы тебя раньше не рассмотрели.

will-o-the-wisp
Вот, и от Офиса польза есть. а казалось бы…

faircat
ЗЫ. Плясала джигу-дрыгу, узнав, что ее забанили. Антипатию, причем по сути беспочвенную, вызвала у меня еще своими самыми первыми комментами.

Ярая Блоха
Зверобою респект - откопал Нахему №2!!!

то есть ребяткам понадобилось несколько страниц из дневника БабыРозы с фоточками, её опросник, контактик и чёрт знает что ещё, чтобы сообразить, что она действительно тупа. :stupor: комментариев на багинеорг было недостаточно - антипатия, если и была, то "по сути беспочвенная". а потом ещё всем резко стыдно стало перед Лерощгой, за насикомью честь. http://images2.wikia.nocookie.net/__cb20111107003558/runescape/images/1/1f/Emoticon-Facepalm.gif

miss_revizor
как то перед Лерычем неудобно

Леро-эклеро
а вот перед леркой стыдно... что есть такие насикомые как эта. баба. не далеко от бажественной ушла

Яро_Леро
Я тоже об этом писала. И вообще теперь у багинь и жплзов сложится впечатление, что все насикомья вот такие вот. http://forum.baginya.org/images/smilies/bj.gif http://forum.baginya.org/images/smilies/ap.gif
Вот в данном случае какой-то симулякр получился, несмешной клоун за которого стыдно. На пародию не тянет. Даже странно.

милый пупсик
это просто пиздец. если раньше мне было стыдно за лерку, то теперь стыдно за эту ёбнутую бабурозу перед леркой. но смешно!

не, определённо форум куда интереснее сайта. только всё равно фейспалмить как-то больше, чем аплодировать хочется.

+1

696

astral architect написал(а):

то есть ребяткам понадобилось несколько страниц из дневника БабыРозы с фоточками, её опросник, контактик и чёрт знает что ещё, чтобы сообразить, что она действительно тупа.

то есть ребяткам нужно знать, что хоть кто-то на свете есть, в чем-то уступающий им. и ради этого они готовы копытом рыть интернеты. это ж страшно подумать, в какие бездны стремности и пучины отвращения к себе они себя погрузили.
но фотачки я смотреть там люблю. это как желтый таблоид с доставкой на дом. правда, выборка не очень, но мне на чашку чая много и не надо. а читать - божеупаси.

+4

697

enfant_terrible написал(а):

а читать - божеупаси.

Боитесь получить расстройство или несварение?

0

698

нет, просто неприятно. я лучше почитаю про то, как фенечки плести и хной разрисовываться)

+1

699

Давно не появлялось любимое некоторыми участниками сруна насикомое Полина. Тут я из любопытства зашла на её личный сайт, а там вот это:
http://s3.uploads.ru/t/SeKuc.jpg
Кто о чём, а вшивый о бане.:))

+1

700

Там выше еще типазавлекательная фотка сисек. На случай, если мы забыли, что у Поли есть сиськи.
Редкий пример женщины, которая уже лет, думаю, 10 все никак не успокоится, что у нее что-то наросло в районе бюста. Все остальные обычно быстро привыкают.
P.S. Сиськи еще и раздают: http://twitter.com/Princessy_net/status … 56/photo/1
http://twitter.com/Princessy_net/status … 80/photo/1
А Любимый не против? Или femme fatale Полина опять коварно сбежала прямиком из-под венца, оставив беднягу куковать с вафлями наперевес?

+3

701

razorblade_romance написал(а):

P.S. Сиськи еще и раздают: http://twitter.com/Princessy_net/status … 56/photo/1
http://twitter.com/Princessy_net/status … 80/photo/1

поль, ВОТ сиськи
http://s2.uploads.ru/t/y86Mh.jpg

не отвиснут, не похудеют, всегда в форме, можно носить без лифчика. и наощупь ничотак, век твердых шаров прошел давно.
а то, чем ты хвастаешься - так, плач ярославны.

+5

702

я не могу не запостить этот шедевр Степанцова
Замороженные сиськи

Отредактировано marinko (2012-11-02 18:17:54)

0

703

razorblade_romance написал(а):

едкий пример женщины, которая уже лет, думаю, 10 все никак не успокоится

Может, я сейчас банальность скажу, но видимо, просто больше нечем похвастаться.:)

enfant_terrible написал(а):

поль, ВОТ сиськи

Представляю, как обладательницы больших бюстов (не имеющие в жизни особых интересов, не связанных с мужчинами) ненавидят своих силиконовых "конкуренток"! Они бы запретили пластическую хирургию, если б могли.:)))

Кстати, интересно, что будет с Полиными сисюнами во время беременности? У меня увеличились на два размера: было где-то между В и С, а стало почти Е.  У подруги с первого увеличились до четвертого (после родов, правда, вернулись обратно). Если у Полё уже сейчас Е, что же это будет?:)))

0

704

отставив шутки: полина живет в москве, куда перебралась из провинции, самостоятельно, нашла там работу, по специальности, может, не шикует, но и не нищенствует, может позволить себе какие-никакие маленькие радости. она достаточно неплохо знает как минимум один иностранный язык, у нее красивые волосы и глаза.
почему у нее все уперлось в сиськи, причем  реально не самые красивые даже для натуральных?

царевна, да отвиснут они до колен, уже отвисают. у нее не широкие сиськи, а длинные, еще в йуности было по форме видно. чем худее она будет, тем длиннее. а что случится? ну, будет покупать себе поддерживающие лифчики EE размера.
кстати, если б не ее выдающиеся формы, которыми она так гордится, полина бы выглядела куда худее, чем она кажется сейчас. поле, если читаешь, не носи пушапы и вырезы, носи спортивные бра. увидишь разницу, тебе понравится.

кстати, обладательницам больших натуральных бюстов на своих силиконвых систер ПОСРАТЬ.  им вообще на любые бюсты посрать. разве что иногда завидуют груди маленькой, компактной - с ней удобнее. человека в другом задевают только собственные комплексы. отсюда такая популярность - вернемся к нашим баранам - леро.

+3

705

enfant_terrible написал(а):

куда перебралась из провинции, самостоятельно, нашла там работу, по специальности, может, не шикует, но и не нищенствует, может позволить себе какие-никакие маленькие радости. она достаточно неплохо знает как минимум один иностранный язык

Я думаю, это воздействие патриархальной культуры, в которой мы все, к сожалению,  воспитывались. В патриархате личностью может быть только мужчина, а женщина - объект. Соотвественно, сиськи ценятся больше, чем любые твои личные качества типа знаний, умений, характера и прочего.  Понятное дело, что в жизни всё не так просто, но шаблоны в голове уже внедрены. Но поскольку красавиц с сиськами много  и они заменимы, у многих возникает невроз по поводу того, как сделать себя исключительной и незаменимой. Вот ту и возникает талиё Леро, жопа Миро и сиськи Полё.

enfant_terrible написал(а):

обладательницам больших натуральных бюстов на своих силиконвых систер ПОСРАТЬ

Посрать, если у них полно других забот и интересов, которые занимают их мысли.:)

0

706

нет, просто посрать. это как закат и рассвет, или смена времен года. просто факт, данность, на которую не обращают внимания.

0

707

С форума. некто оболденный пирожок) Цитирует )Мониторит поди ) Здравствуйте)))

С кем? Скота вывели на чистую воду, Короед слилась,БабаРоза обслуживает в Краснодаре кавказских ебиптян. :nez-nayu: Пускай со срунихами посрется лучше, а то они соскучились по нему. :-)

Чего-то давненько не было копипасты потомственного отца взрослой дочери, жизнелюба, багинеборца, славянофила и сакрально-православного христианина восьмидесятого уровня. Затаилсо?..
Отредактировано Beggy (2012-10-10 13:35:56)
Перлы насикомых Багини.орг 10
Там же вся Ылита сидит, гонит с нас,ущербов. Каждый камент какой-нибудь Старлетки обсасывают на все лады. :nez-nayu: А Алексей-мутный тип, на увядающие бутоны-пирожки падкий. :hi_hi_hi:

Это так, чтоб не переживали, что не заметили)

Отредактировано Алиса (2012-11-04 01:48:01)

0

708

Алиса написал(а):

С форума. некто оболденный пирожок) Цитирует )Мониторит поди ) Здравствуйте)))

    С кем? Скота вывели на чистую воду, Короед слилась,БабаРоза обслуживает в Краснодаре кавказских ебиптян. :nez-nayu: Пускай со срунихами посрется лучше, а то они соскучились по нему. :-)

    Чего-то давненько не было копипасты потомственного отца взрослой дочери, жизнелюба, багинеборца, славянофила и сакрально-православного христианина восьмидесятого уровня. Затаилсо?..
    Отредактировано Beggy (2012-10-10 13:35:56)
    Перлы насикомых Багини.орг 10
    Там же вся Ылита сидит, гонит с нас,ущербов. Каждый камент какой-нибудь Старлетки обсасывают на все лады. :nez-nayu: А Алексей-мутный тип, на увядающие бутоны-пирожки падкий. :hi_hi_hi:

Это так, чтоб не переживали, что не заметили)

ну, поскольку я одна из немногих здесь, кто всё ещё читает насикомий маразм, я бы хотела передать привет оболденному пирожку и заодно его приободрить. не унывайте! и не становитесь зовистнегом никаким Старлеткам! я вот, как сезонный читатель форума багиниорг, вас заметила. правда я не помню, что именно вы пишите, :disappointed: но ник примелькался. попробуйте добавить в свои сообщения что-нибудь интересное - почитайте "Перлы насикомых", проанализируйте, что могло бы нам понравиться, словом, поэксперементируйте со стилем. только не переусердствуйте, а то вас не будут постить не потому, что вы скучны, а потому, что слишком уж отвратительны. увы, такое случается всё чаще. успехов! :surprise:

+5

709

Я вообще думала, что о срунах  забыли. Или не знают. но есть еще некие недовольные. Удивилась даже) Тем более такого высмеивания как в старые добрые здесь уже нету. И не сидится же ровно

+2

710

Понравилась научная дискуссия (это не диалог, а многоголосье специалистов, лень было ники протоколировать).

баландина страшная казашка. раздражает ее опухшее шымкентское лицо

Может она бухает, казахи спиваются быстрее, как и все восточные народы.

С чего вы взяли? Как раз-таки у русских менталитет алкашей.

У русских менталитета алкашей нет и не было! Это Вы толерантного телевидения пересмотрели? Или сами ЕРЖ?

Я чо то не понимаю про народов азии, разве ж она сто процентная казашка? Явно там минимум 50% русской крови, да и Баландина фамилия вроде не казахская.

Я заметила у нее много на фотках казахов ( за 40 лет) из этого я могу сделать вывод, что родственники.
Как знать.
Мне всегда казалось, что у казахов вот как раз круглая морда и такие скулы. ( я просто была в казахстане некоторое время в командировке)

в маме что-то азиатское пооскальзывает, но тоже явно не 100%. Вообще чистокровных русских в Казахстане over дохуя, как и в Узбекистане, например. Причем, не самых плохих кровей. Все быдло со всякими примесями после 17го года в основном в Москве и Питере осело

А как русские выглядят?   они же разные бывают, в сознании многих, как Вишневская, например. Русая коса, голубые глаза и дородное тело. В Кристине скорее вижу "татаро монгольское иго русских баб мульон лет ебало".

Понять не могу она так сильно изменилась или раньше просто фотошопила фото?

Замуж сходила на годок за восточного мужчину, здоровья и красоты не прибавляет обычно

Так он же вроде русский!

Ну здесь опять надо разбираться, кого за русского считать
ну пусть будет "восточным русским", лицо и фамилия Азаров все же востоком пованивают.

Если интересоваться историей глубже, чем школьным курсом, то можно знать о подленных фактах, что русские бабы себя скорей убивали, чем родали от этих дибилов.
Если не знаете, рекомендую почитать, интересно!

Ну на самом деле я бы не стала писать, еслиб узнала это из перхода. Есть факты. В свое время я писала на эту тему и просидела ни в одной библиотеке, плюс препод довольно таки грамотный, с которым была дискуссия по этому поводу и еще много других обстоятельств:)
Нет, я не историк  Но на ФИЯ довольно углубленно занимались историей.

Она не козачка

И ведь каждая фраза, каждая фраза, блять! И эти люди реально существуют, они так же дышат, видят, слышат, как мы, ходят по тем же улицам, и, блять, их, как я понимаю, большинство. Охуеть просто, какое дебильё, никогда не привыкну, наверное, к столь банальному явлению, как непроходимейшая тупость. Вот в чем сила интернета - познаешь содержимое "чэрэпных коробок" людей, которых в реальной жизни встречаешь только мимоходом и не постигаешь всю их, эхм, глубину.

+7

711

я это даже заплюсить не могу.
пованивает востоком, ерж, русских баб ебало...
вот потому я  исключительно просматриваю фотографии там.
на форуме часто встречаются советы разным персонажам на фото умыть лицо. помыть рот с мылом и мозг с порошком себе никто не советует.

+2

712

razorblade_romance написал(а):

эти люди реально существуют, они так же дышат, видят, слышат, как мы, ходят по тем же улицам, и, блять, их, как я понимаю, большинство. Охуеть просто, какое дебильё, никогда не привыкну, наверное, к столь банальному явлению, как непроходимейшая тупость.

Я тоже не могу привыкнуть Думаю, это из-за отголосков нашего советского воспитания. Мы как бы воспринимаем этих людей равными себе. И потому у нас к ним требования, как к самим себе, мы невольно прислушиваемся к их мнению, испытываем эмоции по этому поводу, возмущаемся... Вот мой муж, который не воспитывался советскими родителями, этим в меньшей степени страдает. Для него это просто "примитивные люди". Нет, он не сноб, он всегда предельно вежлив с ними, доброжелателен. Но на их высказывания просто не обращает внимания, а увидев в общественном месте активно тупящих примитивных людей, просто отходит от них подальше. Ну как если бы это была свора собак.  И в интернете не сидит....:)

enfant_terrible написал(а):

пованивает востоком, ерж, русских баб ебало...

Да, они какие-то злобные. "Примитивные люди" бывают добродушными и злобными. В России, к сожалению, преобладают последние.

0

713

fuuuuuu Oo
ну вот почему 90% насикомых страдают различными формами ксенофобии и нацизмом головного мозга? зачем они подкрепляют свою беспросветную тупость ещё и этим? и какого хера они взяли, что то дерьмо, которое они почерпнули из говноброшюрок, это прям настоящая история, и вот они-то теперь знают всю правду, не то что всякое там "хомячьё" со своей школьной программой. да лучше блин, вообще никакой истории не знать, чем, начитавшись идиотизма, распространять такие "сакральные знания". :angry:

ps. вообще, наверное, самое моё большое офигевание на багинеорг было от осознания того, что большинству насикомых Нордика отвратительна не потому, что она зиги в прошлом кидала, а потому что "она не имела права кидать зиги! она же жедофка!"

+4

714

Tsarevna написал(а):

Думаю, это из-за отголосков нашего советского воспитания. Мы как бы воспринимаем этих людей равными себе.

думаю, это вообще странно, делить людей на нас и их. в любом случае.

astral architect написал(а):

ps. вообще, наверное, самое моё большое офигевание на багинеорг было от осознания того, что большинству насикомых Нордика отвратительна не потому, что она зиги в прошлом кидала, а потому что "она не имела права кидать зиги! она же жедофка!"

вы открыли мне глаза, внезапно. ВОТ ЧТО ЭТО БЫЛО!

0

715

razorblade_romance написал(а):

Понравилась научная дискуссия

Глубокий астрал. Я думала, такое можно наблюдать только в комментариях на demotivation.me. Там школьники тоже очень озабочены вопросами чистоты крови.

0

716

Зашла на их форум... Это ж надо уметь так завидовать!))

Отредактировано Ника (2012-11-05 19:47:41)

+3

717

enfant_terrible написал(а):

вы открыли мне глаза, внезапно. ВОТ ЧТО ЭТО БЫЛО!

угу, а меж тем, там этого даже никто не скрывает. прямо так и пишут, открытым текстом. я ещё когда первый такой комментарий прочитала, подумала, что как-то, наверное, неправильно поняла. потом подумала, что поняла всё правильно и сейчас начнётся срач, а вместо этого началось неотвратимо-нарастающее "яро плюсую". вот тут-то я и офигела.

0

718

astral architect написал(а):

угу, а меж тем, там этого даже никто не скрывает. прямо так и пишут, открытым текстом

А кстати да, меня удивляет, что админы не банят за разжигание межнациональной розни. По идее должны бы.

enfant_terrible написал(а):

думаю, это вообще странно, делить людей на нас и их. в любом случае.

Не то чтобы делить, нет. Я же не Божена Просто всегда хотела принимать мир таким, какой он есть, без излишних эмоций и оценок. К сожалению, не всегда получается.

0

719

razorblade_romance написал(а):

Вообще чистокровных русских в Казахстане over дохуя, как и в Узбекистане, например. Причем, не самых плохих кровей

бляяяя....такого начитаешься и видишь, как они там ходят по Казахстану и Узбекистану, надкусывают "чистокровных русских", чтобы проверить винный букет качество крови.

razorblade_romance написал(а):

Она не козачка

всё! Это был контрольный в голову. А админам наплевать, главное, чтобы страница не сдохла. Возможно они даже рады такому эээ разнообразию тем и такому количеству экспертов. Если убрать всех этих долбоёбов, там будет тихо и пусто как на постапоковской помойке.

+6

720

Вообще чистокровных русских в Казахстане over дохуя, как и в Узбекистане, например. Причем, не самых плохих кровей

Mo написал(а):

бляяяя....такого начитаешься и видишь, как они там ходят по Казахстану и Узбекистану, надкусывают "чистокровных русских", чтобы проверить винный букет

Не, они не надкусывают. Они линеечку с транспортиром с собой носят и к чэрэпной коробке каждого прохожего прикладывают, чего велосипед-то изобретать.
Я как-то привыкла, что слово "крови" во множественном числе употребляется обычно применительно к разведению животных. Так что "чистокровные русские не самых плохих кровей" должны выглядеть как-нибудь так:
http://s3.uploads.ru/t/qSMiA.jpghttp://s2.uploads.ru/t/qHTpY.jpg
http://s2.uploads.ru/t/bn2rV.jpg

Отредактировано Tux (2012-11-06 18:35:01)

+7



создать форум