Реинкарнация Сообщества Разумных Устранившихся Насикомых (СРУН)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Перлы насикомых Багини.орг 10

Сообщений 721 страница 750 из 793

721

Tsarevna написал(а):

А кстати да, меня удивляет, что админы не банят за разжигание межнациональной розни. По идее должны бы.

даа, должныы. они вот лучше в срунстве кого-нибудь заподозрят и забанят, а на всякую ксенофобию им хладнокровно похуй, очевидно же. :sceptic:

Tux написал(а):

Так что "чистокровные русские не самых плохих кровей" должны выглядеть как-нибудь так:

:D

razorblade_romance написал(а):

Она не козачка

а настоящие козочки как-нибудь так (со скидкой на орфографию. в конце концов, это же те же дебелые школьники, которые пишут "Оличка", "Катичка"):
http://s019.radikal.ru/i623/1211/a8/a2b0ea6d2e7b.jpg http://s019.radikal.ru/i610/1211/76/6badef3bf66d.jpg
http://i081.radikal.ru/1211/86/e256b9241821.jpg
ps. а я, когда слышу "чистокровный" по отношению к человеку, Гарри Поттера вспоминаю :)
пожалуй даже посмотрю сегодня ту часть, где Иан Браун в трактире ложку в чашке крутит силой мысли.

Отредактировано astral architect (2012-11-06 10:26:58)

+2

722

Tsarevna написал(а):

А кстати да, меня удивляет, что админы не банят за разжигание межнациональной розни. По идее должны бы.

Разжигание разжиганию рознь. Меня именно дебильность поражает.

+3

723

Tux написал(а):

Так что "чистокровные русские не самых плохих кровей" должны выглядеть как-нибудь так:

Несколько раз слышала выражение "породистый" по отношению к людям. К сожалению, чаще всего к женщинам. Сразу лошадь представляется.

0

724

Tsarevna написал(а):

А кстати да, меня удивляет, что админы не банят за разжигание межнациональной розни. По идее должны бы.

Админы багиниорг должны? :) Вы их путаете с какими-то сознательными гражданами.

Tsarevna написал(а):

Несколько раз слышала выражение "породистый" по отношению к людям. К сожалению, чаще всего к женщинам. Сразу лошадь представляется.

Нууу, это другое все-таки. Это про то, как человек выглядит и держится, безотносительно его реального происхождения. Чисто субъективное впечатление, не основанное ни на каких критериях. Меня не раздражает, хотя лошади вспоминаются, да. :)

+3

725

astral architect написал(а):

а я, когда слышу "чистокровный" по отношению к человеку, Гарри Поттера вспоминаю

плюссто. та же ассоциация)

0

726

кстати, я почитала тему Баландиной, чтобы спалить авторов многоголосья - ну, интересно же, кого там Романс погрузила в забвение не успев вытащить на свет божий. :D
так вот! спешу поздравить оболденного пирожка с успехом! пирожок, поздравляю! чуть было не пропустили ваш триумф, аж прям неловко. но вы уж не сердитесь на нас. не всегда и не у всех возникает желание персонифицировать такую тупость с живыми людьми, пусть даже и посредством простого указания ников. :)

+4

727

Tux написал(а):

Tsarevna написал(а):
А кстати да, меня удивляет, что админы не банят за разжигание межнациональной розни. По идее должны бы.
Админы багиниорг должны?  Вы их путаете с какими-то сознательными гражданами.

А я считаю, что подобные "разжигания" нужно не пресекать, а поощрять. Вот сидит некто, глазами зыркает, зубами пощелкивает, молчит... Черт его знает, может это зайчик рыженький и солнышко. А вот открыл рот и все на свои места становится. Понятно все об этом человеке. Полезно, короче, когда свои фобии и комплексы отрыгивает человек.
В целях дальнейшего разжигания межнациональной розни спешу сообществу насикомых сообщить, что согласно весьма авторитетным исследованиям (считали статистическую распространенность в геноме титульных наций некоторых реперов), только белорусы на 78% восточные славяне, за ними украинцы, а русские "замыкают пьедестал" с 30 с небольшим процентами славянской крови в общей массе. Угрофины подпортили всю "чистую кровь". Вах, пришла беда - открывай ворота! Все пропало, все пропало....

+4

728

согласно весьма авторитетным исследованиям (считали статистическую распространенность в геноме титульных наций некоторых реперов), только белорусы на 78% восточные славяне, за ними украинцы, а русские "замыкают пьедестал" с 30 с небольшим процентами славянской крови в общей массе.

Реперов? о_О Йо браза, живе Беларусь! :)
У меня блин мечта уже: посчитал бы кто-нибудь в моем личном геноме этих реперов и сказал, куда мне податься, к какой нации прибиться с такой родословной, где потомственные белорусы перемешаны с румынскими евреями, ассимилированными неизвестно кем до полной потери семитского облика, и приправлено это все украинцами и алтайцами. А на свет родился сей компот на земле, исторически принадлежащей бурятам. Россия, говорят, для русских, а меня куда девать? Нет мне места в этом мире, меня надо порвать на 4-6 частей и раскидать по свету.
И ваще - подозреваю, у каждого рассуждающего о чистоте русских кровей на самом деле с предками такая же веселуха, ну разве что, может, не во втором-третьем колене, а в пятом-шестом.

Отредактировано Tux (2012-11-07 05:17:26)

+6

729

Beggy написал(а):

Угрофины подпортили всю "чистую кровь".

У меня есть ответ на ваш дерзкий выпад - "вы насмотрелись тель-авиденья", "вы скрытый ерж", "вы явный ерж", "ерж-ам выгодно очернять чистокровность и монолитность".

+7

730

razorblade_romance написал(а):

У меня есть ответ на ваш дерзкий выпад - "вы насмотрелись тель-авиденья", "вы скрытый ерж", "вы явный ерж", "ерж-ам выгодно очернять чистокровность и монолитность".

А то! Ясен красен ЕРЖ! Все мы там будем, ага.
Tux , вообще, слово "репер" от французского  repère — знак, исходная точка, дер Стартпункт, фашистскою мовою, что не совсем точно, впрочем. Можно смело и обосновано заменять на "маркер". 
Теперь еще немножко занимательной биологии для "нечитающей" публики багиниорк. В целях дальнейшего разжигания, так сказать.
Кроме ядерной ДНК в каждой клетке нашего тела есть ДНК не ядерная. Цитоплазмотическая и митохондриальная. Интересно, что именно митохондрии, энергостанции клеток, позволяют нам жить в агрессивной кислородсодержащей атмосфере. Они же и ответственны за пероксидное старение и апоптоз клеток. Иными словами, мы живем и умираем благодаря митохондриям.
И что придумали жиды и к ним примкнувшие - они исследовали митохондриальную ДНК!!! 
Митохондрии нам достаются только от мамочки, эти древние симбионты передаются зародышу исключительно из яйцеклетки, сперматозоид их не содержит. И, зная скорость мутаций в этой стабильной весьма ДНК, можно многое выяснить. Выяснили. У нас всех, всех людей, абсолютно всех, одна общая прапрапра...прабабка. Сто тысяч лет назад, если не путаю, произошло решающее совокупление, исходя из скорости мутаций и статистического разброса. Все мы дети одной праматери. Но метод сей достоверный не может ничего сказать о количестве отцов! Вот он, рай для шовиниста. Конечно, его бабушка согрешила с водолазом, как считал Шарик у Булгакова, а не с волосатой обезьяной. От последнего пошли только пархатые жиды, пьяные москали, подлые хохлы, вонючие негры, узкоглазые азиаты, похотливые итальяшки и т.д. Список должно продолжать, только вычеркнув из него нацию, к которой пациент относит себя.

Отредактировано Beggy (2012-11-07 19:31:29)

+10

731

Beggyhttp://berytut.ru/forum/images/smilies/008.gif

Отредактировано alushtinka (2012-11-09 00:58:57)

0

732

Привет, сруняне! Давно меня здесь не было, очень соскучилась. Комп был в подчинке, а срунский пароль я свой не помню, его только мой комп и знает))).

Что хочу сказать:
1) кто такие или такой ЕРЖ?
2) никогда в жизни не заходила в "националистические" темы форума багини, т.к. представляла себе какой там адъ творится. Прочитав то, что процитировала Романс, только убедилась в своей правоте.
3) оболденный пирожок - это королева среди тп форума, цесслово, давно ее заприметила. Тем более будет интересно почитать те ее перлы, которые накопились на форуме за время моего отсутствия. А накопилось их, наверняка, много, ибо пишет она везде. Есть такие люди, коротым всегда и по любому поводу есть что срыгнуть.

0

733

УБожжество написал(а):

1) кто такие или такой ЕРЖ?

копетан спешит на помощь: Ссылка :mybb:

0

734

УБожжество написал(а):

кто такие или такой ЕРЖ?

А почему вы спрашиваете? Пытаетесь прикинуться не имеющей к этому отношения?

0

735

razorblade_romance, а ви что так негойдуете по этому поводу?

0

736

Oleksiy, а почему ви спрашиваете почему я негойдую? Таки тоже?

0

737

УБожжество написал(а):

1) кто такие или такой ЕРЖ?

В древнем КВНе,  " времен зачатия и покоренья Крыма", в года девяностые эдак, одна команда спела замечательную песенку. Строчка из нее:
"... ты еврей, а я не смог..."
Сама песенка забылась, а строчку вот помню.

+2

738

Beggy написал(а):

Сама песенка забылась, а строчку вот помню.

Вот, ностальгируйте:

+3

739

Oleksiy, Если мне не изменяет склероз, это урезанная версия песенки, там еще объяснение его ластообразных ботинок фигурировало. Но в любом случае сердечно благодарю за доставленное удовольствие просмотреть сие.

0

740

Чего-то мы на целую страницу заклятую "дружбу народов" учинили. Перлов, собственно, никто и не копипастит... Ну вот вам тогда еще правильный взгляд (авторства Васи Ложкина):
http://s002.radikal.ru/i199/1211/10/f58b745978bb.jpg

+4

741

Когда-то вроде кидал норвежскую карту Востока, но сейчас как раз подходящая тема пошла:\

http://oleksiy.me/blogs/02-24-09/map_01.jpg

Lille røde – маленький красный
Vårrull – рулеты
Mye Folk – уйма народу
Spise Hund – поесть собачатину
Kinasjakk – китайские шахматы
Kinakål – китайская капуста
Sommer-ol -летние Олимпийские игры
Sykler – велосипеды
Bambus – бамбук
Spisepinner – палочки для еды
Sursøt saus – сладкий соус
Nanbrød – Наан (индийский хлеб)
Hellig fu – святое “фу”
Kinaputter – китайские петарды
Soyasaus – соевый соус
Thaimat – тайская кухня
Backpakker – рюкзаки
Ferie – отпуск
Østen – восток
Apokalypse Nå – Апокалипсис сегодня
Nedimellom – какая-то дыра
Enda Lenger Ned – еще ниже
Bortimellom – между чем-то
Mye Overtid – уйма сверхурочных
Snorkling – дайвинг
Forurenset – загрязнено

+8

742

astral architect написал(а):

УБожжество написал(а):

1) кто такие или такой ЕРЖ?

копетан спешит на помощь: Ссылка

Данкешончик!

0

743

razorblade_romance написал(а):

УБожжество написал(а):

кто такие или такой ЕРЖ?

А почему вы спрашиваете? Пытаетесь прикинуться не имеющей к этому отношения?

Та не, шо вы! То шо Жэ - это было жиды, я понимала, то шо Йэ - евгери, тоже понимала. Все вместе слепить у меня не получалося))). Но то шо я евгейка я не отгицаю)))

0

744

Beggy написал(а):

Перлов, собственно, никто и не копипастит...

У меня уже второй день богиня не грузится. Копипастить, стало быть, неоткуда.

0

745

Форум заработал. Перл от юзера Белка-Белка в теме про Миро:

она что худая, что толстая-одинаково безобразная баба, там надо что-то глобально во внешности менять: длину волос, череп пилить мэйби, зубы другие.

Мне Миро глубоко несимпатична, но... череп пилить??????

Отредактировано Tsarevna (2012-12-02 18:02:28)

0

746

Beggy написал(а):

Ну вот вам тогда еще правильный взгляд (авторства Васи Ложкина):

обожаю эту карту
всегда дико ржу, когда её вижу. охуэнно по-моему. и как в яблочко, а!

0

747

korzik
а сколько Вероничке лет?

nifelin
в свете последних событий вопрос о возрасте нужно задавать так: а ей точно больше 15ти? :sh_ok:

обратила внимание, потому что помню, как в своё время, думала так же про саму эту нифелин. а потом она внезапно рассказала потрясающую историю про своего взрослого сына и мой мир был разрушен, минут на пять. :D

0

748

Ой, блин, опять не в тему и опять о междувсяческой розни. Но высказывание такое в глаза бросилось, что аж прет меня и плющит, до того емко и всеобъясняюще сказано:

"...- Что для истинного арийца обозначает распятие? - спросил у меня однажды Ефрейтор. - А, Петрович?

- С чего бы такие вопросы? - удивился я, но потом все же сознался: - Понятия не имею!

- А все просто, - разъяснил мне Ефрейтор. - Только надо быть реалистом! Распятие - это еврей, прибитый гвоздями к кресту. Так этот символ намного легче понять. Или ты предпочитаешь басню про еврейского мальчика, который стал богом?..."

0

749

Beggy написал(а):

Или ты предпочитаешь басню про еврейского мальчика, который стал богом?

Ксендз говорит раввину:
— Вот вы простой раввин и умрете раввином. А я надеюсь со временем стать епископом.
— Допустим. Что дальше?
— А епископ может стать кардиналом!
— Допустим. Что дальше?
— Ну... кардинал может стать папой.
— А дальше?
— Что дальше, что дальше?! Не может же человек стать Господом Богом!
— Как сказать… Одному еврейскому мальчику это уже удалось.

+3

750

Re: Наталья Маньковская/Гольц

Siski.by » Сегодня, 11:18

Вы что,ребеночек не для Манькевщины-фигура попортится,она точно растолстеет как забеременеет и тем более как родит. Это ж станет коровой больше,чем была! Нет,она скорее бездетная останется. И потом,его ж воспитывать надо,ночи не досыпать,времени по тусовкам ходить не будет,пеленки-распашенки. Но и это не самое главное-во время беременности полетит к черту ее шикарная шевелюра,нос припухнет,отеки на ногах и т.п. Да ее точно в дурку заберут или она захочет родить в 5 месяцев. Зато Манюня есть и положительная черта,выпадут нафиг твои кривые зубы,как известно кальция мало и зубки крошатся,может хоть улыбаться начнешь как все позитивные и нормальные люди,а не куриной жопкой!

То-то же я смотрю, по улицам одни лысые, беззубые, носатые мамаши вслед за детскими колясками переваливают свои необъятные жиры на опухших ногах.

+3



создать форум