Реинкарнация Сообщества Разумных Устранившихся Насикомых (СРУН)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Перлы насикомых Багини.орг 10

Сообщений 781 страница 793 из 793

781

Зашла тут на форумчег. Пэрлов в изобилии. Но авторы все какие-то новые. Мне наши "старички" и "старушки" антереснее. Они такие постоянные. Вот Катенька, например.

Ekaterina:

Вот также может быть и с Олесей. Мама русская, а папа армянин/азербайджанец и т.д. С учётом того откуда она, да ещё и учитывая то, что семья не полная и про отца ничего не известно. А это нередко встречается, что тот же армянин потусил с русской, а потом бросил и то, что она залетела его уже мало волнует. Вполне возможно, что мамины гены проявились во внешности Олеси, а папины составили, так сказать, внутреннее наполнение. Поэтому и явное стремление выглядеть как не русская женщина, и среди её мужчин особо русскими то не пахло, что муж что остальные известные нам хахали, и любовь ко всему блестящему (это очень свойственно кавказцам), и хитрожопость, и стремление впарить да подороже и т.д. Все самые негативные кавказские черты в себе собрала.

Интересно, такой феерической туполобостью какая "расса" "внутренне наполняет"?

+2

782

Отлично! Теория "внутреннего наполнения" мне определённо нравится. Наконец-то я поняла, что мой папа-эскимос, возможно даже с примесью белых медведей, потому что когда все ноют:"Лета не бууудет, опять снег пошёл.", я хожу щекастая и весёлая и ем снег (ну почти так). А вот Леру, про которую даже дети знают, что она пластиковая пустышка, никто ничем внутренне не наполнил, это может означать только одно: у неё вообще только мама была, а про наличие папы пиздит всё. Хотя может и был, только непонятно какой "рассы". Какая у нас там самая никчёмная "расса", наполняющая пустотой?

+3

783

Mo написал(а):

Какая у нас там самая никчёмная "расса", наполняющая пустотой?

по-моему все расы довольно никчемны. судя по людишкам

+4

784

Beggy написал(а):

Лишившись своего Атрибута, "хуеприлепичества" (простите за псевдонеологизм), пусть и вызывающего жалость и некоторую смешанную с любопытством брезгливость к его стремлениям и комплексам, он лишился всей своей сути, по моему мнению.... Теперь это просто обычный немолодой долбоёб.

это правда! хотя, надо признать, что пишет он по прежнему увлекательно. недавно вот, страницах на семи самозабвенно доказывал, что у Скома и Леры психические расстройства. приводил в доказательство своей правоты и "профессора философии из мгу", фамилии которого он не помнит, и скрин с одноклассников, и то, что "я спокойно по христиански могу относится к любому человеку, но не к святой сатане!". много и с удовольствием писал про нарциссическое расстройство личности, а намекающим на то, что странно ставить диагнозы по интернету, не имея к тому же соответствующего образования, отвечал что-то вроде: "психология это наука о душе человека, и я считаю что диплом психолога не всегда делает из человека психолога, Федор Достоевский был отличным психологом несмотря на то что диплома у него не было".

в общем, без своего "творчества" хуеписец, конечно уже не тот. но под чай с лютней по прежнему хорошо идёт его писанина. :)

razorblade_romance написал(а):

Интересно, такой феерической туполобостью какая "расса" "внутренне наполняет"?

"расса" мозговых слизней?

+2

785

astral architect, а Скот тут причем? Он че до сих пор пишет про Леру, я думала, канул в небытие как мы?

Отредактировано Strekosha (2013-04-09 18:23:40)

0

786

Strekosha, он-то может и канул в небытие как мы, зато офес наоборот воспрянул из бездны и всё помнит. http://forum.baginya.org/viewtopic.php?f=8&t=317, прастигоспади - 30 страниц офесного больного воображения.

+2

787

astral architect, Боже мой, чем его так Скот задел))) Он, наверное, бедняга, икает))) Бляяя, выколите мне глаза за то, что я увидела эти картинки)))

Отредактировано Strekosha (2013-04-09 18:41:56)

0

788

astral architect написал(а):

Strekosha, он-то может и канул в небытие как мы, зато офес наоборот воспрянул из бездны и всё помнит. http://forum.baginya.org/viewtopic.php?f=8&t=317, прастигоспади - 30 страниц офесного больного воображения.

Сердечно вас за эту ссылку благодарю. Особенно полезна людям постигающим дзен. Там есть все, чтоб порвать мозг на части. И только истинно стойкий ищущий прочтет до конца. Каюсь, мне не удалось. Но, как мною уже писалось ранее, Офез учит. Он однозначно и красочно демонстрирует несовместимые с человеческим мозгом идеи, мысли, действия,  методы. Да и язык его, с этим изобилием смайлов, новоязом неким счесть очень даже легко. С Плеяд Офез, а  Лера - шарлатанка.

Отредактировано Beggy (2013-04-09 20:14:22)

+2

789

razorblade_romance написал(а):

Ekaterina:

О! У этой дамы такая жопоболь по поводу Малинской. Что ни коммент, то шедёвр.

0

790

даже не знаю правильно ли я делаю, но хочу поделится с вами ещё одной темой. неадекватность зашкаливает, будет охота погрузится в чужую "шизофрению" почитайте: http://forum.baginya.org/viewtopic.php?f=8&t=3150 :surprise:

ps. кстати, совет для тех, кому мешает читать не только чужое нездоровье, но и блядские гифки - есть же адблок, он прекрасно справляется со всем этим великолепием цвета, вкуса и юмора.

Отредактировано astral architect (2013-04-23 04:31:23)

0

791

Я все как-то не решалась зайти в эту тему)
astral architect, говорите стоит?

0

792

УБожжество, ну, мне просто поднадоело читать темы про однотипных (при всей разности пунктиков) барышень и ещё более однотипные комментарии насикомых про этих самых барышень. а эта тема, про деда из российской глубинки, считающего себя "абсолютно лучшим поэтом России, пророком, православным психологом-амурологом" и ещё чёрт знает кем, мечтающем о православном гареме, дотации от Путина в 1 000 000 р. и обязательном ношении платьев, платков и панталон для женщин. всё таки какое-никакое разнообразие. :dontknow:

+2

793

http://s4.uploads.ru/t/nuFLv.jpg
ну и под этим вот такой прелестный комментарий:

Re: Анна Вишневская
Плотожорка » Сегодня, 11:43

Не, это не лечится. Даже собираясь в космос, Васисуалий не мог не выложить фото какой-то филькиной грамоты. Если непонятно, что там написано, то перевожу - в честь юбилея какой-то там хрени была выпущена памятная медалька (ну типа олимпийского рубля), и Васо предоставили почетное право ее носить.
Плотожорка

Сообщения: 931
Зарегистрирован: 16 май 2012, 06:20

Отредактировано УБожжество (2013-09-11 21:29:40)

0



создать форум