Реинкарнация Сообщества Разумных Устранившихся Насикомых (СРУН)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Перлы насикомых Багини.орг 10

Сообщений 61 страница 90 из 793

61

астральный_семинар написал(а):

И де мои конфетки?

для этого надо еще жопу брить. как у вас с этим делом? бреете?

0

62

ivanka, где вас носило вы пропадали отсутствовали так долго?

0

63

Oleksiy, ну эта, дела. стока дел, стока дел ))

0

64

ivanka, Ваня... :flag:  :love: А мы тут плюшками балуемся http://srun.do.am/SMILES/PIROJKI/2e_buhaut.gif

Отредактировано Strekosha (2011-12-23 13:31:28)

0

65

Strekosha написал(а):

Руки прочь от Алешеньки!!

Ну, если верить Валерьянке, Алешенька - это я :D  Знать бы еще, кого она во мне увидела, я б может, подыграла, а то как-то неудобно - человек старается, простыни день и ночь строчит...

0

66

zveroboy

Сегодня, 12:27
Информация к комментарию
Цитата: Воносюморам
Не слышу ответа, кроме меня всем остальным приятно стремного виртуала зверобоя читать?

мил моя... я сейчас некоторым гражданкам скажу фас! и вас как тузик грелку порвут тут))) не выебуйтесь .. не по хуану сомбреро как говорится

А это вы видели? Наш красавец уже повелевает тузиками. Аххх.  http://srun.do.am/SMILES/OTHERS/mechtatelnii.gif

0

67

Illusion
"Посмотрим, кто кого порвет" - сказала Тузику грелка, надутая на десять атмосфер.

+8

68

круто же, когда на защиту мужыка встает толпа гражданок. прям мимимими

+4

69

Illusion написал(а):

А это вы видели? Наш красавец уже повелевает тузиками. Аххх.

Жесть какая :canthearyou: И гордится же этим. Школота сорокалетняя

+1

70

ivanka написал(а):

круто же, когда на защиту мужыка встает толпа гражданок

Слышишь ты
             смех и
             заливистый лай?
Не тузики
             грелку рвут
             спозаранку!
Завидуй!
         Смотри!
             На ус намотай!
Там мужика
             защищают
             гражданки!

+7

71

Алиса написал(а):

Жесть какая :canthearyou: И гордится же этим. Школота сорокалетняя

Нормальному мужчине было бы стыдно, а этот расцвел, словно крапива на навозе.

+5

72

Illusion, крапива на навозе - это сильно сказано :)

0

73

как это мило со стороны админов багиниорг, и вроде бы демократизм проявили, и юзеров в помойку окунули.
а вообще - указывали бы в соглашении при регистрации, что категорически запрещено наряду с посещением багини заходить, писать, думать о СРУНе. срунизм - самый страшный грех, еще бы, как так можно ловить лулзы с дурных комментариев насиков? никогда не понимала баттхерта по поводу СРУНа: есть ли смысл обижаться на то, что здесь обсудили и посмеялись с твоего коммента, если реально херь пишешь? а уж администраторской попаболи вообще нот андестенд.

ps. анфан, чем вы так насолили юзеру с ником sargon? у него по ходу аллергия на любое упоминание о сруне, а уж о вас - тем более.

+3

74

Надоело написал(а):

как это мило со стороны админов багиниорг, и вроде бы демократизм проявили, и юзеров в помойку окунули.
а вообще - указывали бы в соглашении при регистрации, что категорически запрещено наряду с посещением багини заходить, писать, думать о СРУНе. срунизм - самый страшный грех, еще бы, как так можно ловить лулзы с дурных комментариев насиков? никогда не понимала баттхерта по поводу СРУНа: есть ли смысл обижаться на то, что здесь обсудили и посмеялись с твоего коммента, если реально херь пишешь? а уж администраторской попаболи вообще нот андестенд.

ps. анфан, чем вы так насолили юзеру с ником sargon? у него по ходу аллергия на любое упоминание о сруне, а уж о вас - тем более.

Админы пиарят срун еще почище, чем делал это Скотег. :D

0

75

Illusion написал(а):

Админы пиарят срун еще почище, чем делал это Скотег.

интересно, зачем?
а ведь всем похуй было. и тут - ВНЕЗАПНО.

0

76

в детстве баловалась по-черному легкими и медицинскими наркотиками (казахстан же!), потом вылезла, потом в питере постоянно употребляла допинги из-за нехватки времени на сон, потом на смену этому пришла диета, сменившаяся пжеланием нацчится не есть вообще, потом героин, сейчас вот ачинаю алкоголить. это как телега с расшатаными колесами: ее можно вытягивать на дорогу все время, но постоянно съезжаешь в сторону. постоянный контроль нужен. и уносит очень быстро и очень плотно.

саргон, лапочка моя, мне безумно приятно, что ты записываешь каждое мое слово, надо дать тебе орден скотэ.
но  у кого что болит.. не героин, герои) игра такая. homm. лолище, читаю и ржу.  http://srun.do.am/SMILES/OTHERS/valyaetsya_na_polu.gif зато буковку в цитатку не постеснялись добавить, не.  добавили б еще заодно "а деньги на героин забаратываю проституцией", раз уж взялись, чотам.http://srun.do.am/SMILES/OTHERS/lerOsmeh.gif

безумно приятно такое внимание, конечно. год назад писано - а помнят, сохраняют в блокнотик.  :love:

0

77

Надоело написал(а):

интересно, зачем?
а ведь всем похуй было. и тут - ВНЕЗАПНО.

Внезапно ничего не бывает. :)
Тут какой-то дальний умысел наличествует.

Анфан, реакция Саргона всегда одинаковая, предсказуемая и в духе "она мне не дала, а я обиделся". :D

0

78

я подозреваю, что именно так и произошло.
что поле когда-то приписывала мне сиськи чуть ли не восьмого размера, то звероеб все мечтал, что меня можно на дом вызвать, то теперь вот героин. реально, обвиняющий всегда выносит на свет собственные проблемы.
кстати, а ведь это саргон мечтал(а). *задумалась*  :huh:

0

79

Illusion написал(а):

Тут какой-то дальний умысел наличествует.

Администрация поздравляет всех с праздниками и в качестве подарка банит всех упомянутых предателей рода насикомьего. А также напоминает о том, что

на сайте приветствуется здоровый юмор и не приветствуется агрессия.
Комментарии типа "Леро,ты пиздец какая тупая......", "жертва пластической хирургии" и прочие, оскорбительные, унизительные и бессмысленные будут удалены.

А теперь примите оригинальную фотожабу звероеба и зажигательный стих крапивьянки.

Отредактировано Oleksiy (2011-12-23 17:44:17)

+4

80

Oleksiy написал(а):

А теперь примите оригинальную фотожабу звероеба и зажигательный стих крапивьянки.

... в качестве образца того, как именно нужно комментировать. мне это тоже всегда нравилось  http://srun.do.am/SMILES/OTHERS/Puppy.gif

+1

81

enfant_terrible, да ладно вам, просто вы - универсальный пресонаж, обладающий всеми нужными баттхертными качествами, а если вдруг что-то не подходит, так пару буковок можно и подписать/убрать лишь бы слово похожее было. почти что легенда. плюс ко всему, или наоборот, самое главное - вы же предствитель, да не просто представитель, а администратор оппозиционного сайта (с), так что можно устраиватьть говнометание в вашу сторону и при этом оставаться для остальных светлым негодующим рыцарем или принцессой.но мы то знаем

0

82

Oleksiy, меня забанили, а я даже не могу найти, где этот пост и восхититься удивительным творчеством:'(
где это диво?..

0

83

Презумпция кошкости, цитату из правил сайта не признали?

+1

84

меня нет нужды упокаивать, меня подобное внимание форуму только радует. а уж как я про себя люблю читать, вы б знали! http://srun.do.am/SMILES/OTHERS/valyaetsya_na_polu.gif

но вот даже уже не кастрирование цитаты с целью придания ей нужного смысла, а тупо дописывание туда того, что посчитали нужным - это уже ваще вава на всю голову, это и поразило. не потому что это моя цитата, а потому что это цитата. впервые с таким сталкиваюсь, если честно, может, это модный тренд в интернетах, не знаю.

а еще читаю щас с чащечкой кофею багиню (все для нас, спасибо за подарок на нг, хоть есть, что почитать теперь кроме "мертвые волосы! вынь сиськи! пизда!"), и у меня родилось две мысли. первая: это как то, что люди открыто сидят на нескольких форумах, можно считать двуличием и признаком змеиной породы, а вот то, что люди любят обсуждать кого-то, но саим не любят быть обсуждаемыми - ни разу нет?
ну и вторая: да, я считаю себя, равно как и остальных срунов намного интеллегентнее 99,9 процентов "носков", хотя бы потому, что не пишем "раздрОжает" и "симпОтичный", при этом вещая о своих двух корочках. подозреваю, что носки с такой радостью выискивают ошибки типа "пуки" и иже с ними именно потому, что только такие ошибки и видят.

0

85

бл*
я иногда пишу "симпОтичный"
явно недостаточно рафинада в крови.  :'(

0

86

читать попробуйте. помогает. срабатывает зрительная память.

0

87

Oleksiy, цитату узнала, но я прямо настроилась на креативы, а тут такое расстройство - забанили Валерьянку  http://srun.do.am/SMILES/PIROJKI/privetstvuushii.gif

0

88

иногда лучше рисовать, чем говорить... одна картинка на стотыщмильонов постов-простыней не спасает имидж придворного креативщика.

0

89

enfant_terrible, пробовала, не помогает. тупо забывала. сейчас вроде исправилась и этакой хрени не пишу. просто вы очень жизненный для меня пример выбрали: именно на этом сраном слове спотыкалась, совершенно простом причем. :(

0

90

Презумпция кошкости написал(а):

забанили Валерьянку

Жалко. А я так надеялась, что она нас таки нарисует.

0



создать форум