Реинкарнация Сообщества Разумных Устранившихся Насикомых (СРУН)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Перлы насикомых Багини.орг 10

Сообщений 91 страница 120 из 793

91

аналогично.
Да пусть хоть кирпичами там обосрутся, если им так хочется насикомых обсуждать. Насикомые сами виноваты, закройте вконтактные профили и ваши сиськижопы никто не будет трогать. Откуда они их иначе берут? Я чего-то недопонимаю? unknown

Я тут не почитала и опухла, мы чьи-то сиськи жопы из носков ( спасибо за слово, Анфан) обсуждали? И фотки выставляли, да? Кагдаэта?
Пысы. Я смотрю Мэри Джейн воскресла на Багине, а отсюда тихо ушла, очень жаль

Отредактировано Strekosha (2011-12-23 18:47:50)

0

92

они просто не представляют, что можно даже не обсуждать, а смеяться над чьей-то глупостью. поэтому автоматически подставляют единственный доступный себе вариант развлечения - что-то типа школы уродов на сруне.

0

93

Strekosha написал(а):

мы чьи-то сиськи

Может, они имеют в виду Полё? Но так она сама ими везде трясёт. Человек-сиська. :crazyfun:

0

94

Strekosha, как это чьи? а сисьге Полины?
Tsarevna, вы меня опередили :)

Отредактировано Надоело (2011-12-23 18:56:22)

0

95

Illusion написал(а):

Наш красавец уже повелевает тузиками

ivanka написал(а):

круто же, когда на защиту мужыка встает толпа гражданок

я бы на месте тузиков грпажданок, круто обиделась и задумалась бы над тем, какого болезного пригрела на своей груди.

+1

96

УБожжество написал(а):

я бы на месте тузиков грпажданок, круто обиделась и задумалась бы над тем, какого болезного пригрела на своей груди.

Для подобных тузиков у меня есть одно определение. Каждый раз, когда тетки ведут себя подобным образом, я думаю: ага, еще одна зараженная мозговыми слизнями. Так что обижаться они на такие вещи не могут, им даже в голову не придет. Только на невнимание Священной Персоны Обожаемого Повелителя.
Особенно смешно, что им там стал Звероеб. :D Это такая незамутненная глупость, что просто мое почтение.

+3

97

enfant_terrible написал(а):

люди открыто сидят на нескольких форумах, можно считать двуличием и признаком змеиной породы, а вот то, что люди любят обсуждать кого-то, но саим не любят быть обсуждаемыми - ни разу нет?

Ну что Вы. Мы погрязли в фекалиях, разврате и содомии. Все несогласные должны быть преданы анафеме, без права покаяния. Не чета доброму и светлому зверобою и иже с ним.

+1

98

Strekosha написал(а):

Пысы. Я смотрю Мэри Джейн воскресла на Багине, а отсюда тихо ушла, очень жаль

Девушка утверждала, что ни о какой предыдущей Мэри Джейн не знает, про багиню узнала совсем недавно, а ник у нее всегда такой. Не такой уж, кстати сказать, и редкий ник.

+1

99

лорены тоже две, попрыгуний-стрекоз тоже две было. ведьм две.
то ли люди без фантазии, то ли у гениев мысли сходятся.  :music:

самое смешное, что как правило, люди с одинаковыми никами имеют практически диаметрально противоположные убеждения. прям минус и плюс нашли друг друга.

+1

100

enfant_terrible написал(а):

орены тоже две, попрыгуний-стрекоз тоже две было. ведьм две.

На самом деле все проще) Я зарегистрировалась сразу после Леркиного рассказа про Лорену, Бруно и еще кого-то. И кто-то прокомментрировал, что мол ник неплохой.Видимо девушке другой тоже понравился 8-)

0

101

ооо да. леро же еще и писало. что-то испанско-вампирское вроде, нет?

0

102

enfant_terrible написал(а):

ооо да. леро же еще и писало. что-то испанско-вампирское вроде, нет?

Да, оно самое) Только португальско-готичное, но рядом 8-)

0

103

ну я почти угадала. но все же со всадником и потртетом димо акрилом ничего уже не сравнится. :nope:

+2

104

enfant_terrible написал(а):

но все же со всадником и потртетом димо акрилом ничего уже не сравнится.

Всадник в принципе не может быть превзойден. ИМХО это вершина ее.... мнэ.... ее....  просто - вершина.

+4

105

Я ща скажу ужасную ужасть, но я тоже мужа рисовала! Каково, а? Правда не акрилом и не покажу никому, но сам факт! :crazyfun:

+1

106

Strekosha написал(а):

Я ща скажу ужасную ужасть, но я тоже мужа рисовала! Каково, а? Правда не акрилом и не покажу никому, но сам факт!

Ха! Удивили тоже мне. И я мужа рисовала. Простым карандашом, вот.

0

107

Illusion написал(а):

Простым карандашом, вот.

И я, да мы пачти Багини, е-мое)

0

108

Девчата, и я тожа :crazyfun:  Но тем-то мы и отличаемся от багинь, что умеем верно оценить свои шдёвры))). И с одеждой точно так же. Бывает такое напялишь на себя. До того, как подойти к зеркалу, кажется, что все так красиво, а посмотришь в зеркало и понимаешь: Леро. И переодеваешься. А Багини, они не понимают таких нюансов. В этом их прелесть).

+3

109


Карлсон снова облетел комнату и даже закудахтал от удовольствия. О своей картине он и думать забыл. Малыш подошёл к камину поглядеть, что же Карлсон нарисовал. Внизу было написано неровными буквами: “Портрет моего кролика”. Но Карлсон нарисовал маленького красного зверька, скорее напоминающего лисицу.
- Разве это не лисица? - спросил Малыш. Карлсон спланировал на пол и стал рядом с ним. Склонив голову набок, любовался он своей картиной.
- Да, конечно, это лисица. Без всякого сомнения, это лисица, да к тому же, сделанная лучшим в мире рисовальщиком лисиц.
- Да, но... Ведь здесь написано: “Портрет моего кролика”... Так где ж он, этот кролик?
- Она его съела, - сказал Карлсон.

Отредактировано Oleksiy (2011-12-23 22:48:59)

+2

110

Выскажусь. На СРУНе зарегилась сегодня, после того, как прочла этот обличительный пост. До этого и знать не знала, что вы есть. Как и многие относительно новые насикомые. Чего добивались админы - не ясно. И, вообще, надоели предсказуемые комменты на Багине.орг. Любой новый пост, и в комментах: аааааа, сиськи! ааааа, фотошоп! аааааа, нос! аааааа, талия! Ну и тд. Плюс тыща комментов про пиписьки, шубы и еду. Я, вообще, удивлена, почему они к Леркиной фотосессии с крыльями не понаписали, что у нее крылья не настоящие, а, о ужас, искусственные! Там же приветствуется талант озвучивать очевидные вещи.

+1

111

Доброго вечера, Макс, а почему у Вас ник мужской?

0

112

Illusion, вспоминается первая Mission Impossible. Торговец оружием и списками агентов по имени Макс в исполнении Ванессы Редгрейв :)

0

113

Oleksiy, думаете, все настолько глубоко? :)

0

114

Ну есть и мелко - певица Максим))))Но тут, наверное, другой случай)

Не думала, что одмины испытывают баттхерт от противопоставления багини орг и форума срунов, с чего бы

+1

115

пыщьпыщь написал(а):

Не думала, что одмины испытывают баттхерт от противопоставления багини орг и форума срунов, с чего бы

причем сами же противопоставляют, что удивительно. никогда не считала багиню соперничающим сайтом.  это как ютуб, зашел, увидел интересное, принес и поделился.
но за пиар им спасибо, конечно. и форума, и моего бложека. может, это был такой новогодний продарок от них? грустно как, даже не знаю, чем ответить... песню, что ли, подарить? или открытку какую найти красивую, сюда вставить.

http://uploads.ru/t/T/j/q/Tjql3.gif http://uploads.ru/t/l/W/o/lWoZv.gif

0

116

пыщьпыщь написал(а):

Не думала, что одмины испытывают баттхерт от противопоставления багини орг и форума срунов, с чего бы

Можно это объяснить, как Лера - они нам завидуют.  :D

0

117

Illusion написал(а):

Можно это объяснить, как Лера - они нам завидуют.

это вряд ли. тем загадочнее их поведение.
может, этакая родительская обида на неблагодарных свинтусов, которые вместо того, чтобы с плачем проситься обратно или потихонечку зелезть через форточки, взяли просто и ушли?

+2

118

enfant_terrible написал(а):

взяли просто и ушли?

ладно бы просто  ушли, некоторые же имеют наглость не соблюдать монополию!

+1

119

о, всадничек. а мы про него как раз вспоминали)

Макс написал(а):

И, вообще, надоели предсказуемые комменты на Багине.орг. Любой новый пост, и в комментах: аааааа, сиськи! ааааа, фотошоп! аааааа, нос! аааааа, талия! Ну и тд. Плюс тыща комментов про пиписьки, шубы и еду. Я, вообще, удивлена, почему они к Леркиной фотосессии с крыльями не понаписали, что у нее крылья не настоящие, а, о ужас, искусственные! Там же приветствуется талант озвучивать очевидные вещи.

молодец, это был  прогиб защиты.

+2

120

Не, все гораздо проще. Фамилия у меня Максимова. Вот и прозвище мое - Макс.

0



создать форум