Реинкарнация Сообщества Разумных Устранившихся Насикомых (СРУН)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Перлы насикомых Багини.орг 10

Сообщений 121 страница 150 из 793

121

Сегодня мой МЧ перебивал винду на компе, и какбе все инетые закладки пропали, пришлось пользоваться поисковиком. И в первых строках вылезла эта ссыль. Не знаю видели ли, но в контексте последних событий, улыбнуло тестик

+2

122

Презумпция кошкости написал(а):

улыбнуло тестик

Поздравляем!!! Вы — Жуткий срун
Блин, иногда же стоит слезть с толчка и дать другим посрать.

0

123

Презумпция кошкости написал(а):

вылезла эта ссыль

у меня давеча полезло вот это

btw, всем вечер добрый.
Сто лет меня здесь не было (да и до этого особо-то и не было, с общением у меня туго, но хочется).
+ на багине.орг какая-то диструктивная политика. Как не зайдешь - день сурка: в каждом посте то шубы, то мужики, то сиськи-письки и бесконечные "первый нах", "второй нах", "третий нах", "стопятьсотый нах" и какие-то школоло-задрото-срачики. А админы все никак не угомонятся, продолжая банить неугодных.

+2

124

Макс написал(а):

Чего добивались админы - не ясно

Ну я искренне считала, что они таким макаром хотят очистить публику от неугодных элементов: те, что останутся, будут послушно восхищаться креативам Офеса и... ну я не знаю, что будут делать те, кто останется! В голову ничего не приходит кроме комментов "Лера, ты уебище"

Нельзя же верить, что они таким образом реальне борятся с утечкой насикомых на срун

+3

125

Tsarevna, А мне выдало вот что:
Поздравляем!!! Вы — Вы обычный срун, который посрал и побежал
Задержись, сортиру охота тоже с тобой пообщаться.

:D
Блин, как-то не интеллигентно ни разу :blush:
Hoslokateriya, да, эта тема перетиралась уже http://srun.do.am/SMILES/OTHERS/popcorn_i_cola.gif

Отредактировано Презумпция кошкости (2011-12-24 12:40:49)

0

126

кстати, благодаря группе вконтакте появляются подробности личной жизни зверобоя. в честь Нового года хочу поздравить его с находкой своей второй половинки - Арете/Кималурены. правда, учитывая, что (с его слов, конечно) у него 16-летняя (или 17-летняя) дочь, данный союз выглядит слегка странно, так как этой самой Арете 18 лет (оО). ну да впрочем любви все возрасты покорны.
Вообще, если кто меня в последнее время и раздражал на багине, так эта Арете. мадам, точнее мадемуазелль, решила видимо, что если она пережила революцию апреля 2010го, то она автоматически заслуживает уважения и пресмыкания со стороны окружающих. совершенно неважно, что она тогда имела репутацию главной малолетки багини орг, да и вообще, писала такую муть, что тоскливо становилось. благо комменты потерты, достаточно намекнуть - "а я-то стааааренькое, а вы - молодое унылое г-но" и можно командовать остальным, как себя следует вести "в приличном обществе". даже как-то странно, что зверойоб подпустил к себе такую тп, хотя да, я забыла, ведь если любое тп скажет, что его творчество  :x шикарно, она сразу из разряда тп и ебанько (с) переходит в адекватные насикомые (с).

ps.что-то словесный понос с утра одолел
pps. да, еще я люблю посплетничать, каюсь.

0

127

Макс написал(а):

Выскажусь. На СРУНе зарегилась сегодня, после того, как прочла этот обличительный пост. До этого и знать не знала, что вы есть. Как и многие относительно новые насикомые. Чего добивались админы - не ясно. И, вообще, надоели предсказуемые комменты на Багине.орг. Любой новый пост, и в комментах: аааааа, сиськи! ааааа, фотошоп! аааааа, нос! аааааа, талия! Ну и тд. Плюс тыща комментов про пиписьки, шубы и еду. Я, вообще, удивлена, почему они к Леркиной фотосессии с крыльями не понаписали, что у нее крылья не настоящие, а, о ужас, искусственные! Там же приветствуется талант озвучивать очевидные вещи.

подобные выступления новоприбывших до боли напоминают выступления свежих насков на багинеорг. вы забыли написать "машу трусами всем срунам, принимайте в своих теплые рафинированные ряды". будьте оригинальнее, машите сразу же сиськаме - вас примут без лишних разговоров в илитный клуп и подарят ковер и телевизор.

+7

128

ivanka написал(а):

подарят ковер и телевизор

И седло большое.

0

129

Oleksiy написал(а):

И седло большое.

намекаете на корову?

0

130

Надоело написал(а):

хочу поздравить его с находкой своей второй половинки - Арете/Кималурены.

Я помню времена, когда она Ганжабуэ зад лизала, теперь на зверобоя переключилась.

Отредактировано Hoslokateriya (2011-12-24 14:12:45)

0

131

Надоело написал(а):

Вообще, если кто меня в последнее время и раздражал на багине, так эта Арете.

У нее настолько в зобу дыханье сперло от радости, что такого мущщину себе отхватила, что последние мозги сделалилсь набекрень. Иначе я никак не могу объяснить ее очень смешное поведение на багинеорг в последнее время. :D

+1

132

А ведь когда-то она писала неплохие комменты, даже я ее помню, а потом внезапно стала ебанько  http://srun.do.am/SMILES/PIROJKI/fairy.gif

0

133

...и ТП (с)

0

134

Strekosha написал(а):

А ведь когда-то она писала неплохие комменты

пока не началось в каждом комменте "а у нас в китае/корее/японии/...", "я понравилась розетке/багине/...". Хотя, по-моему ДО ничего и не было. :dontknow:

+1

135

Надоело написал(а):

кстати, благодаря группе вконтакте появляются подробности личной жизни зверобоя. в честь Нового года хочу поздравить его с находкой своей второй половинки - Арете/Кималурены.

Я что-то совсем не в теме. Вроде, в группе появляюсь время от времени, но, видимо, невнимательно читаю, раз об этом слышу впервые. Откуда такая инфа?

0

136

Презумпция кошкости, пролистайте стену группу, она там скрины с формспринга выкладывала. арете = Марина Ланская

0

137

Мёртвый мак:
Ё-моё...а прикиньте,ЧТО мы увидим через лет 10...безумная баба под сраку лет,хаотично обмазанная косметикой и с синтетическим паричком на лысеющей черепушке, пыжится в камеру и шамкает беззубым от плеядского образа жизни и способа питания ртом что-нить типа "правда,я милаааашечка? правда,я выгляжу на шышнадцать? эзотерика,бобры и свет,я с плеяд! дааа,кукальный типашшш" Голм!Голм!"
а рой насикомых-ветеранов по старой памяти всё завидует,завидует,завииидует.

36 - это "под сраку лет"? Девушка из пещеры, что ли, вылезла?

+3

138

Tsarevna написал(а):

под сраку лет

может у неё пальцы от волнения по клавишам совсем не попадали, а она всего лишь хотела написать: "под сорок"?
ну, типа яблони, Марс.. помните? 8-)
хотя ни это, ни даже некий загадочный "плеядский образ жизни и способ питания" не объясняют, почему это в 36 лет должны выпадать волосы и зубы :stupor:

+6

139

а злобы-то, злобы...

0

140

Да, они правы, после 36 - жизни нет. Все запаслись париками и вставными челюстями?

0

141

Ника, а также очками с мутными стеклами да клубками ниток со спицами.

0

142

Oleksiy написал(а):

клубками ниток со спицами

Ну вот, теперь и я чувствую себя старой бабкой, лет эдак 37

0

143

belko, какое-то тут сборище старых вешалок :)

0

144

вы лучше представьте, какой для мёртвого мака будет сюрприз, когда ей самой стукнет 36, а зубы и волосы внезапно останутся на месте :D
небось пойдёт в книгу рекордов регистрироваться. и начнёт давать семинары о волшебной пользе "неплеядского образа жизни и способа питания"

+4

145

К 36 все зеркала в доме будут завешаны черными полотнищами, окна заколочены крест-накрест, дверь заварена, видеокамера на ноуте залеплена жвачкой, а завещание - написано, тщательно сдобренное горючими слезами.

+1

146

Ника, и только новое поколение котов из-под ванны скрасит ваше старческое тридцатишестилетие.

+1

147

Ника, а что с котятами и мамашей стало? http://srun.do.am/SMILES/OTHERS/Cat.gif

Отредактировано Strekosha (2011-12-27 14:11:24)

0

148

Oleksiy написал(а):

ваше старческое тридцатишестилетие

чойта мое? я тут от лица СдохшегоМака выступаю.

0

149

Strekosha написал(а):

а что с котятами и мамашей стало?

Самую красивую черно-белую и пушистую отправила в Тулу, к знакомому. Пацана - к соседям. Кошку забрала соседка - на дачу - она же ее и стерилизовала. А двух оставшихся девчонок отдали в приют, вроде заплатив за каждую по 400 рэ. Наши соседи больше не кормят бездомных кошек в подъезде)) Теперь ток на улице)

+1

150

Ника, вот незадача-то какая. А ведь и впрямь, у вас же романтыка на свалке, какие там заколоченные окна и жвачки на камерах :)

0



создать форум