Реинкарнация Сообщества Разумных Устранившихся Насикомых (СРУН)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Перлы насикомых Багини.орг 10

Сообщений 151 страница 180 из 793

151

Oleksiy написал(а):

у вас же романтыка на свалке

фи, на свалке... помойка - звучит фундаментальней. квартира в коробке из под плазмы, домашние любимцы - крыски, и, главное - мужжчина на крутой тачке в роли штурмана!

0

152

Ника, ой, я, оказывается, ухудшил вам условия проживания. Помойка и только помойка!

0

153

Oleksiy,
Вы вообще обо мне плохо думаете( А я - почти леди *метким щелчком пальцев запульнула приму в лоб штурмана*.

+2

154

13 июля 2011

damasska написал(а):

Леро я смотрю элементарной физиологии не знает. Мы от природы созданы быть в движении. При сидячем образе жизни и формирются проблемы со здоровьем. Другое дело что при сыроедении Лере не хватает сил для спорта-это да. И наверное еще проблемы с женскими днями из за недобора веса.
Мне год назад эндокринолог хотела инсулин колоть. А я ее послала, закупила тренажеров,стала моржевать и бегать на 9 этаж пешком. И никакого диабета и минус 20 кило. И я не худею, а перевожу жир в мышцы. Которые потребляют больше калорий чем жир. Потому могу есть 3 раза в день спокойно

27 декабря 2011

damasska написал(а):

Да я себя движением спасла. Вес подкатывал к стольнику, мне уже назначали инсулин. Я была больная и отекшая. И как то в один день я собралась,послала всех врачей на... И теперь моржую, занимаюсь танцами живота,хореографией,тренажеры и бассейн посещаю. И меня еще новые друзья из спортцентра затащили на самооборону и кикбоксинг.( кстати Лера сии парни чемпионы кикбоксинга, в отличие от твоего субтильного стилиста Чернова, Ванечки и Димо, на них смотреть приятно) И после каждого занятия я только веселее и здоровее.
А недавно кардиолог посмотрев на мои старые анализы наорал на меня,назвав алкоголичкой,наркоманкой,гепатитной. Сказал что у меня скоро сахарная кома начнется. Правда после результатов велотеста на сердце слегка приутих. потому как увидел что сердце работает как у спортсменки, одышки нет, давление в норме.

Если у нее поджелудка перестала вырабатывать инсулин, как физические нагрузки могут на это повлиять? Она ее регенерировала что ли??
А если у нее "медовый месяц" (период, когда отказ от инсулина приводит к последнему подвигу поджелудки), то я бы на ее месте к словам врача о сахарной коме сильно сильно прислушалась   :unsure:
И почему человек с диабетом, или у которого было подозрение на диабет, наблюдается у кардиолога?

По моему, кто-то сильно пиздит =(

Отредактировано астральный_семинар (2011-12-28 12:11:44)

+1

155

астральный_семинар написал(а):

По моему, кто-то сильно пиздит

http://linorg.ru/pts/pts26.jpg

+1

156

астральный_семинар, потому что проблема диабета затрагивает все органы, они еще и у неврологов почти живут.
не думаю что девочка врет, ну не будет же она свою медкарту сканировать и выкладывать. Тем более инсулина могут разное количество единиц колоть. И иногда лучше инсулин чем стимуляция поджелудочной таблетками.
Ей виднее. Молодец что вес сбросила, такой отдых и сердцу и поджелудочной.
Я верю в такие истории (пару таких даже видела), но это скорее исключение.  И в основном они на СД 2 типа срабатывают- смена питания и ритма жизни, порой диагноз СД даже убрать могут.

тут "перл" в другом

написал(а):

.( кстати Лера сии парни чемпионы кикбоксинга, в отличие от твоего субтильного стилиста Чернова, Ванечки и Димо, на них смотреть приятно)

0

157

Макс написал(а):

Выскажусь. На СРУНе зарегилась сегодня, после того, как прочла этот обличительный пост. До этого и знать не знала, что вы есть. Как и многие относительно новые насикомые. Чего добивались админы - не ясно. И, вообще, надоели предсказуемые комменты на Багине.орг. Любой новый пост, и в комментах: аааааа, сиськи! ааааа, фотошоп! аааааа, нос! аааааа, талия! Ну и тд. Плюс тыща комментов про пиписьки, шубы и еду. Я, вообще, удивлена, почему они к Леркиной фотосессии с крыльями не понаписали, что у нее крылья не настоящие, а, о ужас, искусственные! Там же приветствуется талант озвучивать очевидные вещи.

хахаха, два года прошло, а воз и ныне там. всё так же "надоели однообразные комменты", всё так же "насикомые ничем не лучше жополизов" муахаха, я прусь, чесна. интернет - мой маленький уютный мир, в котором ничего никогда не меняется.

0

158

Бутявка написал(а):

Сидит тупая сыроедка.
Её в Мексику муж вывез,
И за это пи*ду вынес.

Что это?!

0

159

астральный_семинар, стихотварьный юмор, вестимо.

0

160

астральный_семинар написал(а):

Что это?!

хокку

0

161

астральный_семинар написал(а):

Что это?!

все просто - это  http://srun.do.am/SMILES/OTHERS/facepalm.gif

0

162

астральный_семинар написал(а):

Что это?!

эталонный комментарий.

0

163

это тонкий троллинг

0

164

решила почитать багиню после праздников, наткнулась на такую реплику:

Димо Шкрабов потянуло в Лондон, нифига не духовный город, знаменитый в России в последнее время сбежавшими от правосудия ворами-олигархами... И Леро,как содержанка, беспрекословно за ним.

Лондон в последнее время знаменит в России ворами-олигархами? да ну? оО

0

165

Надоело написал(а):

Лондон в последнее время знаменит в России ворами-олигархами? да ну? оО

Вообще-то да :D

0

166

и все что ли? воры-олигархи - это ВСЕ, чем может быть знаменит Лондон даже в "последнее время"?

0

167

Надоело написал(а):

и все что ли? воры-олигархи - это ВСЕ, чем может быть знаменит Лондон даже в "последнее время"?

Нет, но беглыми олигархами он тоже знаменит

0

168

У насиков бурное бурление на форуме, вся ветка "Катенька Коба" люто доставляет. Такого жирного сборища завистливых уродов давно не видела  :rofl: Пришли какие-то явные фейки - "знакомые Кати", пишущие то, что давно варено-переварено на той же багине.орг, сразу бросается в глаза, что ниновисную Катенько они в глаза не видели. А насики, обливаясь слюной, просят "еще, еще", и все дружно обсуждают нахалку, уродину и быдло Катю за наглую ложь и ниспровержение их мечт и представлений о прекрасном. Желчь так и брыжжжет, ух. Абассаца.

Кобины слова : " на каждый день пользуюсь только пудрой" ," утюжком волосы не выпрямляю никогда" врет, как всегда? И еще, как кожа у нее? Ходит ли в солярий?
Расскажите, как она машину водит на самом деле? Хорошо или хреново? Всегда ли передвигается на тачке, как говорит?

Катя занимается домом,готовит,стирает,гладит?
Как часто она отдает ребенка,т.е. сколько дней в неделю он с ней?Как она вообще с ним обращается?
Как Виталик реагирует на все ее безделие,зачем она ему такая?

Там все - один сплошной перл.

http://s018.radikal.ru/i522/1201/c7/fdb18d29e2bd.jpg

Уродливая

Те насики, которых мы поимели честь видеть, несомненно обладали гораздо более привлекательными внешними данными. Именно поэтому им так важно, пользуется ли минская гломурноя сука пудрой кажный день и настоящие ли губы  http://srun.do.am/SMILES/OTHERS/chupachups.gif

0

169

razorblade_romance, это еще кто такая?

0

170

Oleksiy, еще один блондогвоздь в мечты насикомачек о гломурной жизне.
Очередная Вконтакт-дива. "Насосала на порш" - это про нее было. Типерь грянули розоблочения. Типерь оказалось, что не только насосала, но и нищасна в личной жизне. Мораль выжимается такая: "а я вот хоть и не насосала и не гломурная, а себя уважаю!!11"  :rofl:

+4

171

http://i0.kym-cdn.com/entries/icons/original/000/000/554/facepalm.jpg

0

172

Ещё с форума :

Код:
Шалава низкосрачная!!!
Код:
 букашенция » Вчера, 18:02 
Энгрикоб, вопросов уже тьма, приходи скорей, а то муж скоро вернеца и меня от компа прогонит!
Код:
мимоза » Вчера, 14:50 
Еще на ржаку пробивает,когда жополизы говорят " она ж столько всего добилась!" 
ахахаха вовремя ноги раздвинула перед Гамзовичем, залетела- вот и добилась звания "жена и мать". 
Хорошенько ротик поработала-Гамзович гардероб ей обновил. Снялася в хоум видео - полетела на Мальдивы ))))) дааааааа, у нас Катюша зарабатывает все честным трудом ))))
Код:
KKK » 11 янв 2012, 19:47 
мимоза писал(а):
Не ссы, Катюха, Гамзович скоро новую фишку для поддержания твоей репутации придумает 
вывалит свой хер полностью и видео того, как он ее страстно и с "любовью" е**тЪ?

И самое забавное ,что правдорубцев-то понабежало на форум, прям умиляюсь. И все всё знают -и где сосала,и у кого,и чем губы качала, и что стерва и бла-бла. А толпень ,как жадные злорадствующие гиены, рвёт на кусочки это,снабжая кучей гыгыкающих смайликов и ревут "Ещё ! Ещёёё!". Дерьмецо какое-то.
И вроде Коба эта не убийца,людей расчленять хомячков /впадать в астрал не призывает, но ведь ,эдакая стерва,фоточГе гломурные вываливает?! И муж есть?! И одевается не на рынке?! Ну и ,паразитка такая, ещё вздумала писать,что у неё в жизни всё хорошо! Ну как тут умолчишь?

Вообще весь форум больше зверинец напоминает.

Отредактировано Nyan (2012-01-14 18:20:22)

+2

173

Ой, лучше не нада тут это цитировать. Но жопоболь таки лютая, лютая, это да.

0

174

ОК, не буду больше травмировать людей цитатами "здорового юмора" багини.орг. =)

0

175

"бабушки у подъезда". обновленная версия 2012

Отредактировано Ника (2012-01-14 18:59:20)

0

176

такие девочки в таких бабушек у подъезда и вырастают. печальное зрелище на самом деле.

+1

177

razorblade_romance написал(а):

Насосала на порш" - это про нее было. Типерь грянули розоблочения. Типерь оказалось, что не только насосала, но и нищасна в личной жизне. Мораль выжимается такая: "а я вот хоть и не насосала и не гломурная, а себя уважаю!!11"

скорее, сколько не сосала - мне порш не подарили. потому я скажу, что не сосала, зато себя уважаю.
несосущие не возмущаются. им индифферентно.

говнистый, плюстыща, только все еще хуже. бабушки проживают чужие жизни, потому что собственные уже позади. тут страшнее. это ж насколько тоскливо и безысходно нужно жить, в каком кошмаре, чтобы в каждом синяке видеть побои мужа и сексуальное унижение, и при этом уговаривать себя, что "пусть у нее дорогое платье, но оно стопудово фейковое, зато вот я - любимая жена и любящая мать."

+6

178

Я 3ашла на ветку про Кобу и мысль была одна - кто все эти люди????

+2

179

Nyan написал(а):

ахахаха вовремя ноги раздвинула перед Гамзовичем, залетела- вот и добилась звания "жена и мать".
Хорошенько ротик поработала-Гамзович гардероб ей обновил. Снялася в хоум видео - полетела на Мальдивы ))))) дааааааа, у нас Катюша зарабатывает

Мне при прочетении Ваших цитат вспомнилась книга Мартина Ларни "Прекрасная Свинарка". Даже не поленилась найти цитату (момент, где героиня на спор сиськи показала).
"Они пришли в ужас, что было, впрочем, вполне естественно. Ведь они долгие годы показывали мужьям гораздо больше, чем я показала этому богатейшему горному советнику, и в довершение всего они делали это бесплатно!"
Так и эти. Делают всё то же, что и Коба (ну, кроме домашних видео, хотя кто знает), а порша нету. И любви тоже нету, увы.

Хотя я искренне недоумеваю, почему вокруг этой посредственной кобы такое бурление. Скучная тётка. Ни сисек, ни талиё, ни ног, ни жопы, ни потешествий в астрал... Уж лучше Собчак завидовать, у той хоть жизнь интересная. Или Прохорову. Михаилу... :crazyfun:

0

180

Nyan написал(а):

Вообще весь форум больше зверинец напоминает.

напоминает. ещё как. идиоты. все. одна идиотка из себя меня корёжит на широкую аудиторию, другие идиоты зубаскалят. собственно, оба эти факта вызывают у меня смешанные чувства недоумения и раздражения.
однако, общую негативную реакцию толпы на хвастунью кобу я  объяснить могу. 
люди, нагло заявляющие, что у них всё пиздато, включая их самих, равно как и  люди у которых все вокруг виноваты, кроме опять же их самих, прям таки напрашиваются на магический пендель от почтенной публики. просто хочется взять и уебать...

тебе хорошо? ну и молодец. сиди на жопе ровно, радуйся про себя и в кругу единомышленников. нехуй трясти перед всеми простынёй с кровью, посмотрите мол, меня сам принц датский невинности лишил золотым хуем.
плохо тебе?  спасение утопающих дело рук сами знаете кого.

+3



создать форум