Реинкарнация Сообщества Разумных Устранившихся Насикомых (СРУН)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Перлы насикомых Багини.орг 10

Сообщений 181 страница 210 из 793

181

Tsarevna написал(а):

Хотя я искренне недоумеваю, почему вокруг этой посредственной кобы такое бурление. Скучная тётка. Ни сисек, ни талиё, ни ног, ни жопы, ни потешествий в астрал...

Вы прямо как оттуда пришли в наш уютненький, там рассуждения один в один - "скучная тетка, ибо ни талии, ни жопы"  http://srun.do.am/SMILES/PIROJKI/applose.gif Были бы ноги подлиннее, сразу бы перестала быть скучной, и столь пристальное внимание, и говнобуря стали бы более объяснимыми, ога.

+4

182

marinko написал(а):

однако, общую негативную реакцию толпы на хвастунью кобу я  объяснить могу. 
люди, нагло заявляющие, что у них всё пиздато, включая их самих, равно как и  люди у которых все вокруг виноваты, кроме опять же их самих, прям таки напрашиваются на магический пендель от почтенной публики. просто хочется взять и уебать...

Вы знаете, мне кажется, что Катенько не хвастунья, а просто типичный пользователь соцсетей, вываливающий в интернетик фотачге "а вот мы отдыхаем", "а вот я с любимым мужом", "а вот рибеначек", "а вот я такая нарядная-красивая", "мокеяшш". Почему бы, собственно, и нет. Ну вот эпоха такая щас, люди любят конструировать свою жизнь в интернете, воспринимая конструирумое как свое жизнеописание и выставляя это на всеобщее обозрение. А что у некоторых оченно гломурно все сложено - ну вот такими они себя видят. Можно подумать, кто-то спешит продемонстрировать себя публике с неприглядной стороны. Все мы подставляем под взгляды более симпатичный свой бочок. Коли в усредненной степени все рассматривать, то мы не рассказываем будущей свекрови, что пробовали наркотики, а работодателю, что с прежней работы уволились, чтобы полгода понихуянеделать в свое удовольствие (к примеру). И фотки мы на этом форуме постим те, что покрасивше, а не те, где круги под глазами :) Это же нормально. Это же не хвастовство.

Почему карамельность чьего-то интернет-жития кого-то так сильно, до кровавого поноса, раздражает, понять не могу. Объясняю для себя очень просто и банально. Как и любая лютая жопоболь, такая неадекватная реакция вызвана исключительно ущербностью жопоболящего и осознанием оной. Зависть, комплексы, что-то такое. Имхо, конечно.
Чем именно такие, как Катенько, вызывают жопоболь - так это тем, что качество их интернетного конструкта на порядок выше, чем у большинства (наблюдать интереснее, чем среднего юзера вконтакте с его куцыми фотками за столом с оливье или с дитем на фоне застиранных пеленок), а главное, что сам вид конструкта этого чудно соответствует незамысловатым представлениям кучи телок о прекрасном. А именно эти давшиеся всем платья, туфли, пудры, порши, поездкинаострова, восхищенный муж, в это дело восторженно инвестирующий, ну и ребенок. Как еще подавляющее большинство баб представляет райское щастье? Ну вот и застыли все над конструктом Катеньки и, не дыша, наблюдают. Напряжение копится, копится, попка болит и болит, и вот вдруг кого-то наконец прорывает, мол, какой стресс-какой стресс, у Катеньки бывают ссоры с мужом и талие не особенно-то и узкое! И пошло-поехало, побежало говно по трубам, можно наконец оторваться за всю свою малогломурную жисть - и становится такая катенька объектом коллективных пинков, - мол и мать хуевая, и шлюха безнравственная, и красоты никакой, и платья фейковые.

+11

183

Господи, когда им эта Коба надоест?..

правда, думается мне, когда она им надоест, они кого-нибудь еще найдут, "страшное, коротконогое, бессисечное, сосущее", но при порше, муже и мальдивах.

Отредактировано Надоело (2012-01-15 08:22:00)

+2

184

razorblade_romance написал(а):

И пошло-поехало, побежало говно по трубам, можно наконец оторваться за всю свою малогломурную жисть - и становится такая катенька объектом коллективных пинков, - мол и мать хуевая, и шлюха безнравственная, и красоты никакой, и платья фейковые.

"и ты права, Сара" (ц)

0

185

Я обещалась не цитировать,но это душевое послание не могу пропустить

В данный момент нас не устраивает ее Сисятельское величество и ее манера общаться и хамить. А то, как умело она разводит контактовских педовок. Играет в бирюльки! Это смешно, нелепо, глупо, обидно. Зачем врать. Просто что-то не говори, что слишком болезненное, но пиздеть на каждом шагу, думая что тем самым большее кол-во пользователей тебя лайкнут, просто сумасброд!
Мы тут за правду. Жаль обманутых себя и обманутых девочек, которые берут с таких дегенератов пример! Внешность- не оправдание! Душа должна быть. Хорошая. добрая. а не завравшаяся и меркантильная!
я всё

Самое интересное ,что автор этого душещипательного высера лично с Кобой не общалась, но ёё НЕ УСТРАИВАЕТ манера общения. Ведь если ты гломурное кисо,то будь добра, общайся так,чтобы всё устраивало анонимов с багини.орг.

Ещё моментик. "обманутых девочек, которые берут с таких дегенератов (тут ,видимо, нам открывается добрая и чистая душа пишущего) пример". Это какой такой пример? Жить красиво и гламурно? Замуж выйти ? По моему нигде эта Коба не проповедует "дегенератские примеры".  Ну объективно-то. отвечает себе в опросничках про косметику,да фотографии выкладывает, где счастливый муж изображён. Ну недалёка, да, а разве это великий грех? Уж высеры и злорадство некоторых на форуме кууудаа блевотнее странички Кати.

И вот правильно сама же авторша вышеизложенного написала - им просто обидно. И не за "умы хомячков вконтакта",а тупо за свою унылую и злобную жопу.

Отредактировано Nyan (2012-01-15 12:08:43)

+7

186

Nyan, это "душевное послание" - просто агонь. я что-то давно таких откровенно завистливых и злобных комментов не видела.

+1

187

Хм, вот она слава во всей красе.Если уже Собчак жалеют: ой, вот дожилась Ксюша- 30 лет, мужа нет, детей нет, достойных мужчин тоже у нее нет :jumping: , что тогда о более мелких звездульках говорить. Интересно, если бы у Собчак были муж и дети, какой бы повод для жалости нашли люди?. А нашли бы, да :D

0

188

прям проявление инстинктов базовых, именно уровня "самцы-самки-стаи"
вовсю запущен механизм соперничества. на кобе видно это наглядно)) здесь "дружат" против кобы. и при первой же возможности заплюют-запинают, если она ослабела и уже не нужна, желая затоптать успешную конкурентку в борьбе за клочок рая на земле

+3

189

Помню: читала комменты о режиссере Нечаеве- вроде наше все. Но стоило ему только жениться на молодой женщине и началось: старый кобель, отвратительные фильмы! внезапно. Или травлю Галкина: от уничтожить на месте до (после его смерти)- ай-ай бедный Влад, ведь ничего он плохого не сделал, побуянил по пьяни, затравили его мудаки( те же люди, такими же голосами) :dontknow:

0

190

razorblade_romance написал(а):

Вы прямо как оттуда пришли в наш уютненький, там рассуждения один в один - "скучная тетка, ибо ни талии, ни жопы"

Ну так по мне она и правда скучная. Я просто честно говорю, что думаю. Неужели Вы находите в ней что-то неординарное и интересное, чему действительно можно завидовать? Неужели люди так бесперспективно бедны материально и духовно, что даже не богатая, а просто обеспеченная коба вызывает столько злобы, что пора идти её раскулачивать?

razorblade_romance написал(а):

Как еще подавляющее большинство баб представляет райское щастье?

Вот это меня и удивляет. Как в фильме Курьер: "Носи пальто и мечтай о чём-нибудь великом. Если Коба - это для них райское счастье, то я не знаю, что и сказать.
"

Алиса написал(а):

Но стоило ему только жениться на молодой женщине и началось: старый кобель, отвратительные фильмы!

Я тут недавно читала историю про олигарха Мордашова и иск его первой жены. Сначала я, естественно, была на стороне первой жены, во-первых, из соображения справедливости, а во-вторых, я сама первая жена и, понятное дело, не хотела бы оказаться в положении этой Елены. Но, вчитавшись повнимательней в биографию этого Мордашова и посмотрев на фотки Елены, поняла, почму он так поступил.И дело тут совсем не в модельной внешности соперниц.

razorblade_romance написал(а):

Ну вот эпоха такая щас, люди любят конструировать свою жизнь в интернете, воспринимая конструирумое как свое жизнеописание и выставляя это на всеобщее обозрение.

Такая хрень это всё. Мы тут периодически смотрим американские фильмы на видео. И уже несколько штук начинались с того, что какая-нибудь деваха пишет что-то даже не просто в бложике, а видеобложике. КАк сказал мой муж, это "stupidity that spreads".

+2

191

А чего тут обсуждать? В большей степени виноваты сами обсуждаемые, человеческая зависть не дремлет, если ты хвалишься и показываешь, какой ты "успешный", то соответственно надо ожидать зависти от менее успешных. Я, чесгря, ни Леру, ни Кобу в этом не понимаю, ну неужели им так нужен этот негатив? Чтобы его не было, не надо вести дневнички в соцсетях и вываливать туда тучу фоток. А обсуждать обсуждающих, по-моему, глупо, что с недалеких и завистливых людей взять, они даже внимания не стоят. И укорять их, зачем? Они все равно не поймут, что это некрасиво, неправильно и отвратительно)

Отредактировано Strekosha (2012-01-15 14:21:09)

+2

192

Strekosha написал(а):

Я, чесгря, ни Леру, ни Кобу в этом не понимаю, ну неужели им так нужен этот негатив?

вот и я о том же...
считаю всех этих пригламуренных дам глупыми хвастуньями. от кровожадно-примитивного бабизма мутит еще хлеще чем от голубого огонька по первому каналу.
вот поэтому то лично я не смотрю ебучий "огонёк" и не захожу на страничку кобы.

+1

193

Strekosha написал(а):

А обсуждать обсуждающих, по-моему, глупо, что с недалеких и завистливых людей взять, они даже внимания не стоят. И укорять их, зачем?

Да это не только глупо, но и, я считаю, грех. Зависть часто является результатом генетики + воспитания в детстве. А разве человек может выбрать себе родителей и среду? Он в этом не так уж и виноват.

marinko написал(а):

не захожу на страничку кобы.

Я про неё и узнала-то только благодаря насикомым.

0

194

Tsarevna написал(а):

Я про неё и узнала-то только благодаря насикомым.

Я тоже) Хотя в инетах и пишут, что ее почти весь Минск знает 8-) Но ветка занимательная, как с цепи посрывались.

Отредактировано Алиса (2012-01-15 15:11:17)

0

195

Strekosha написал(а):

Я, чесгря, ни Леру, ни Кобу в этом не понимаю, ну неужели им так нужен этот негатив?

Тщеславие цветет. Пиар. Плевать, я думаю, они хотели на весь негатив. Упоминание имени везде нужно кроме некролога 8-)

0

196

А чего кобам скрываться? Позавидовать могут чему угодно. Так можно туфли новые не надевать, в машине хорошей не ездить, если есть, волосы не распускать, если красивые, и больной притворяться, чтоб здоровью не позавидовали. Зависть - это проблема завидующих в основном. У них же душа болит.

Tsarevna написал(а):

Да это не только глупо, но и, я считаю, грех. Зависть часто является результатом генетики + воспитания в детстве. А разве человек может выбрать себе родителей и среду? Он в этом не так уж и виноват.

Ну да, а воровство тоже результат хреновой генетики и воспитания. Давайте дружно пожалеем воришек и посыпаем главу пеплом за грех осуждения ближнего.

+2

197

razorblade_romance написал(а):

Давайте дружно пожалеем воришек и посыпаем главу пеплом за грех осуждения ближнего.

Для меня это скорее философский вопрос о свободе человеческой воли, чем попытка кого-то оправдать.

0

198

Коба эта уныла и зверски скучна. Я бы и знать не знала о ней, кабы насики ее не обсасывали вот уже который год. Если с Лукьяновой еще как-то понятен ажиотаж вокруг ее личности, то с Кобой вообще неясно, почему именно она? Таких ведь стотыщмильенов вконтакте. Ну да бог с ними со всеми. Лучше зацените вот это:

колоритно насекомо

Сегодня, 13:45
Информация к комментарию
Цитата: Ksantana
Цитата: Mim
Вчера примерно в 6:00 - 6:30 утра видела в метро лерину маму :)
она работает? куда так рано?

Не куда,а откуда.Маман тоже ночная бабочка,как и дочь.

+6

199

razorblade_romance написал(а):

А чего кобам скрываться? Позавидовать могут чему угодно. Так можно туфли новые не надевать, в машине хорошей не ездить, если есть, волосы не распускать, если красивые, и больной притворяться, чтоб здоровью не позавидовали. Зависть - это проблема завидующих в основном. У них же душа болит.

Дана, соверенно верно,  глупо осуждать наличие хороших вещей и достойного уровня жизни у другого человека. если он не обогатился преступным путём, конечно.

но представьте, шо вы обо мне подумаете, если я буду регулярно всем здесь трубить, что за одну только квартиру в центре мск мы можем купить виллу в голливуде, сопровождая свои слова фото и видео материалами, подтверждающими наличие сей квартиры. а если у моей семьи полно еще другого разного хорошего имущества движимого и недвижимого?  да я фотик сломаю, в попытках обфоткать каждый угол и слить в инет. скромность украшает человека.

извините, что всё по себе  меряю, просто так наглядней получается.  я живу лучше огромного количества соотечественников, но у меня  не хватает ума кичиться этим фактом. откровенно говоря,  чувствую какое-то неудобство от того, что имею с рождения то, чего нет у другого человека. никогда не подчёркиваю на работе, что мы с мужем живём отдельно, не рассказываю сколько,  к примеру, бабла мы потратили на ремонт,  какая у нас охеренная  плитка в тубзике и за сколько купили люстру в кладовку. не все люди имеют равные возможности и старт в жизни.  мои коллеги либо живут со свёкрами, либо вообще никакого угла не имеют, либо ишачат, как проклятые, чтоб выплатить ипотеку. а мне просто повезло, я не заработала того, что имею, и хвастать считаю не приличным.  это тоже самое, что безногому сказать: "зацени, как я быстро бегаю".  зуб даю, таким людям как коба доставляет удовольствие чувствовать себя лучше окружающих. типа, смотрите ка, я имею всё, не шевельнув и пальцем, это мне повезло, а не вам, бе-бе-бе.

0

200

Illusion написал(а):

Не куда,а откуда.Маман тоже ночная бабочка,как и дочь.

Чо-то ржу даже. Как у людей моск работает чюдно.

marinko написал(а):

шо вы обо мне подумаете, если я буду регулярно всем здесь трубить, что за одну только квартиру в центре мск мы можем купить виллу в голливуде, сопровождая свои слова фото и видео материалами, подтверждающими наличие сей квартиры. а если у моей семьи полно еще другого разного хорошего имущества движимого и недвижимого?

Я с житием катенек и машенек недостаточно глубоко знакома, но мне не бросалось в глаза, что коба прямо трубит о своих доходах. У насиков вторая мега-прэтэнзия к ней - мол, выставляет лябовь с мужем как идеальную, а на сааамом-то деле... Скажем, я вообще не понимаю, зачем демонстрировать свое личное зевакам. Но претензия "хуле она трубит об идеальности своих отношений" мне тоже непонятна. Ну трубит, ну и чо? Мне и те непонятны, кто демонстрирует, как у них все хуево и как они страдают. Но чем и кому это должно помешать - неясно. Не нравится - не ешь, не следи за всеми нюансами звьоздной жизни. А они ж там все прямо-таки биографы Кобы. Знают, что и где она купила, сказала, с кем в ссоре, что о ней сказали и т.д. Значит именно это им интересно, именно то, что она такая карамельная, их манит.

marinko написал(а):

скромность украшает человека.

Это несомненно :) Но для каждого-прекаждого зеваки скромной не будешь, всегда найдется что-то, что кому-то покажется возмутительным. При ком-то нельзя, будучи стройной, пирожные жрать. Или нельзя честно ответить на вопрос, в каком возрасте твой ребенок начал говорить фразами без того, чтобы какая-нибудь болезная мамаша пятнами не пошла. Или сказать, где училась. Мое мнение - а не пойти ли всем этим нежным душою товарищам нахуй. Специально я ни в жизнь ничем не похвастаюсь, но и зажиматься, ориентируясь на чьи-то там жопоболи, не буду.

+4

201

marinko написал(а):

зуб даю, таким людям как коба доставляет удовольствие чувствовать себя лучше окружающих. типа, смотрите ка, я имею всё, не шевельнув и пальцем, это мне повезло, а не вам, бе-бе-бе.

Есть люди, которые всегда чувствуют себя хуже других, вот чем тема. И мнимое и не-мнимое "превосходство" окружающих их ахуеть как ранит. Будто кто-то виноват в их собственных персональных неудовлетворенностях и отсутствии уважения к себе. А в том, что кто-то чувствует себя лучше остальных... ну чо, демонстрировать это - проявление дурного вкуса, конечно. Но ничего такого ранящего и преступного в этом нет, имхо.

marinko написал(а):

это тоже самое, что безногому сказать: "зацени, как я быстро бегаю".

Все-таки издевательство ногастого над безногим - это очень натянутое сравнение для этого случая. В упор не вижу оскорбления в чьих-то рассказах о наличии у кого-то порша или там супер-дорогой недвижимости. Это скучное мещанство, но такое вскипание говн было вызвано вовсе не отвращением к мещанству.
Кому-то тут, не будем показывать пальцем, длинные ноги моделей устраивали вырванные годы. Абсолютно аналогичная реакция у насиков на насосания катек.

0

202

razorblade_romance написал(а):

Но претензия "хуле она трубит об идеальности своих отношений" мне тоже непонятна. Ну трубит, ну и чо?

видимо, надо чтобы трубила "я взяла Виталика на пузо". :D

0

203

Надоело написал(а):

видимо, надо чтобы трубила "я взяла Виталика на пузо".

И добавляла "ой, девоньки, а иногда мой мушш бросает взгляды на чужие сиськи" :rofl: Желательно статусом Вкантактеге, чтобы зарекомендовать себя честной и настоящей, и не ранить нежные души окружающих идилличностью своих фотачег.

+2

204

razorblade_romance написал(а):

Есть люди, которые всегда чувствуют себя хуже других, вот чем тема. И мнимое и не-мнимое "превосходство" окружающих их ахуеть как ранит. Будто кто-то виноват в их собственных персональных неудовлетворенностях и отсутствии уважения к себе. А в том, что кто-то чувствует себя лучше остальных... ну чо, демонстрировать это - проявление дурного вкуса, конечно. Но ничего такого ранящего и преступного в этом нет, имхо.

согласна.

помните, как однажды внезапно поднялась волна восхваления морячки? а теперь пошла волна говна на кобу. и как это произошло, по какому щелчку пальцами - фиг знает. меня это озадачивает.
а знаете, что мне интересно больше всего? где они их всех находят? как? зачем? специально ищут?

0

205

enfant_terrible написал(а):

а знаете, что мне интересно больше всего? где они их всех находят? как? зачем? специально ищут?

Судя по их осведомленности о каждом катенькином пуке, они постоянно мониторят ее жизнь. То же самое с кучей других вконтактных див. Бля, ребята, будьте же благодарны своим любимым звездулям за допуск к их легендам. Поглощаете катенькины истории, наслаждаетесь подробностями ("ах какой мокеяшш, пойду накрашусь так же", "аххх новый порш, какая боль") - будьте добры, любите и лелейте  :rofl:  Или - правый левый угол. Мы ж вот вас, насиков, любим, хотя у вас и поршей нет, и талии так себе, и не симпатичные вы вовсе  http://srun.do.am/SMILES/PIROJKI/angel.gif

+1

206

razorblade_romance написал(а):

При ком-то нельзя, будучи стройной, пирожные жрать. Или нельзя честно ответить на вопрос, в каком возрасте твой ребенок начал говорить фразами без того, чтобы какая-нибудь болезная мамаша пятнами не пошла. Или сказать, где училась. Мое мнение - а не пойти ли всем этим нежным душою товарищам нахуй.

А почему Вас так волнует их реакция? У Вас явно неравнодушное, слишком негативное  отношение к этим людям. Ну позавидуют, ну и что? Вы что, никогда-никогда никому не завидовали? Да перестаньте. Или это страх из детства, что они могут какую-то пакость сделать?

0

207

razorblade_romance написал(а):

Скрытый текст:

Вам нужно набрать еще 997 сообщений для просмотра этого текста.

Оkау.

http://cdn3.knowyourmeme.com/i/000/099/741/list/OkayGuy.jpg?1297653524

Отредактировано Nyan (2012-01-15 20:28:38)

+4

208

нян, я вас не знаю, но я вас уже начинаю любить  :rofl:

+1

209

Tsarevna написал(а):

А почему Вас так волнует их реакция? У Вас явно неравнодушное, слишком негативное  отношение к этим людям. Ну позавидуют, ну и что? Вы что, никогда-никогда никому не завидовали? Да перестаньте. Или это страх из детства, что они могут какую-то пакость сделать?

Ага, ахуеть как волнует. У меня не "слишком негативное отношение", я просто очень доступно и прямо формулирую свои мысли. Это у меня особое умение такое, вы не первая, кому за моими формулировками видятся какие-то особенные эмоции.
Завидовать, конечно, нормально, но с такой злобой, с такими слюнями - это достойно особого комментария. Про "страхи из детства" - не смешите меня своим волшебным психоанализом.

0

210

Nyan написал(а):

Вам нужно набрать еще 997 сообщений для просмотра этого текста

Работайте над этим  :D

+1



создать форум