Реинкарнация Сообщества Разумных Устранившихся Насикомых (СРУН)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Перлы насикомых Багини.орг 10

Сообщений 211 страница 240 из 793

211

razorblade_romance написал(а):

я просто очень доступно и прямо формулирую свои мысли. Это у меня особое умение такое

А, ну ладно, прошу прощения. Просто у Вас действительно резкие высказывания, и мне даже начало казаться, что вы даже лично против меня что-то имеете, хотя я не завидую и вообще Вас не знаю. Вот я невольно сама перешла на несколько хамский тон.

razorblade_romance написал(а):

Про "страхи из детства" - не смешите меня своим волшебным психоанализом.

Я не фанатка психоанализа, но из детства, к сожалению, действительно много чего остаётся, и у Вас, и у меня, и у всех.

0

212

Tsarevna написал(а):

Я не фанатка психоанализа, но из детства, к сожалению, действительно много чего остаётся, и у Вас, и у меня, и у всех.

Наверняка. Только то, что у меня "из детства осталось", вы точно не видите. Как и я у вас.

0

213

девушки, брейк!  :mybb:

0

214

:D

+1

215

Бля, жаль, что у меня из детства блондо-волос не осталось из всего многого  :sceptic:

*я не в тему как всегда, да*

зы. администратор модерирует администратора, это не может не радовать простого смертного юзера, ага  :crazy:

Отредактировано alushtinka (2012-01-15 23:02:15)

+2

216

Романс, подписываюсь под всеми вашими комментами. Никогда не пойму стремление всех этих душевно ранимых найти ответственных за собственные проблемки. Заметила однако, с грустью, что иногда этим грешат и люди далеко не ...эээм..."австралийского" менталитета, а нормальные такие добрые люди, которые из-за неуверенности в себе постоянно сравнивают себя то с теми, то с этими. Если эти люди тебе дороги, ты конечно пытаешься не причинять им боль, но блин, когда это начинает зашкаливать, то остаётся только

razorblade_romance написал(а):

а не пойти ли всем этим нежным душою товарищам нахуй.

0

217

Не тема, а мечта проктолога - сплошная попоболь :)

+1

218

Ещё что заметила. После каждой фразы в духе "А сисек-то нет " у них обычно идёт вереница - ":D  :D  :D  :D   :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :D  "

Вспомнилось "Отсутствие юмора в сообщении всегда можно заменить хохочущими смайликами ".

Отредактировано Nyan (2012-01-16 13:18:28)

+2

219

Nyan, а это не Вы на багине были с котозмеей на аватаре?

0

220

Не я

0

221

Nyan написал(а):

Вспомнилось "Отсутствие юмора в сообщении всегда можно заменить хохочущими смайликами ".

"главное, что мне смешно" (почти цэ)

Отредактировано Надоело (2012-01-16 13:29:29)

0

222

AngryKob, спасибо Вам за правду) Я очень рада, что нашла этот сайт!
Так как было время когда я немного завидовала Катюхе, но в основном, отношению ее мужа к ней. 
Даже своего пыталась заставить, чтоб он фотографировал меня...снимал...ошибочно полагая, что это и есть проявление ЛЮБВИ!
Может и многим таким же, как и я - наука! Что нужно ценить свое, родное!) И не требовать от него сюси-пуси! Главное, чтоб всегда оставался мужчиной! Не поднимал руку и налево не ходил!
СПАСИБО!

Это все взаправду? Реальные люди пишут? :huh:  http://srun.do.am/SMILES/OTHERS/facepalm.gif

+3

223

razorblade_romance написал(а):

Это все взаправду? Реальные люди пишут?

Может тут все проще объясняется, без катастрофических "сдвигов". Вот принудила к миру (с) мужа, т.е. к фотографированию, барышня. Вот посмотрела на фотографии. Вот вздохнула и решила - главное, чтоб не бил и не изменял....

+6

224

Beggy, Вы такое милое. :D

0

225

Beggy написал(а):

Вот посмотрела на фотографии. Вот вздохнула и решила - главное, чтоб не бил и не изменял....

:D  :D  :D  Вот ведь ехидная :D

0

226

Я лично чиста и невинна. ну чистый ангел :an)(gel: У меня муж верный, сам он является моим первым мужчиной. Никого я в жизни не уводила :) Живу по совести и по моралям, которые в меня закладывали любимые родители. Каждый день развиваюсь: читаю книги, хожу в театры, путешествую (не только чтобы жопу на пляже погреть,но и познакомиться с др.культурой). Занимаюсь спортом, слежу за собой...можно и дальше описывать в чем мне повезло и переубеждать всяких сикорах о том, что тут не зажравшиеся целлюлитные телухи, а просто люди, которые 1. весело проводят время 2. до ора ненавидят понты и враки и когда говно на уши вешают.

У меня вот выдалось куча свободного времени . так почему бы не поугарать и не обсуждать пару часиков в день :dan_ser: :dan_ser: Тем более Катя этого так добивается:) Не хотела бы внимания - не строила бы из себя Минскую звездульку-свистульку

там ангелы

+5

227

пыщьпыщь, а где же пара высших образований в престижных вузах, высокие доходы, третий размер и прочие достоинства? :)

+2

228

Oleksiy написал(а):

пара высших образований в престижных вузах, высокие доходы, третий размер и прочие достоинства

это, видимо, по умолчанию :)

+1

229

пыщьпыщь написал(а):

Я лично чиста и невинна. ну чистый ангел :an)(gel: У меня муж верный, сам он является моим первым мужчиной. Никого я в жизни не уводила

http://srun.do.am/SMILES/PIROJKI/angel.gif
)) Нуну

пыщьпыщь написал(а):

до ора ненавидят понты и враки и когда говно на уши вешают.

Себя любить надо  8-)
А если серьезно, то стремно читать. Этот же человек гонит на Кобу: ах видите ли не такая кукольно-розовая жизнь у Кати, как она ее преподносит. А ты, милая, разве лучше? :canthearyou:

Отредактировано Алиса (2012-01-16 17:38:33)

+1

230

пыщьпыщь написал(а):

Я лично чиста и невинна. ну чистый ангел :an)(gel: У меня муж верный, сам он является моим первым мужчиной. Никого я в жизни не уводила :) Живу по совести и по моралям, которые в меня закладывали любимые родители. Каждый день развиваюсь: читаю книги, хожу в театры, путешествую (не только чтобы жопу на пляже погреть,но и познакомиться с др.культурой). Занимаюсь спортом, слежу за собой...можно и дальше описывать в чем мне повезло и переубеждать всяких сикорах о том, что тут не зажравшиеся целлюлитные телухи, а просто люди, которые 1. весело проводят время 2. до ора ненавидят понты и враки и когда говно на уши вешают.

    У меня вот выдалось куча свободного времени . так почему бы не поугарать и не обсуждать пару часиков в день :dan_ser: :dan_ser: Тем более Катя этого так добивается:) Не хотела бы внимания - не строила бы из себя Минскую звездульку-свистульку

там ангелы

Оу! Пожалуй, на этот пост я буду молиться! :love:
А вообще "до ора ненавидеть всякие понты и враки блаблабла" - это она серьезно? Это ж интернет. Тут все врут в меру своих сил и способностей. И если до ора (дебильное выражение) ненавидеть всех, кто это делает, то никаких нервов не хватит и надо уже в психбольницу лечь отдохнуть. Там спокойно, интернетов нету. :D

+3

231

пыщьпыщь, Oleksiy, Надоело, Алиса, Illusion,
Ваше непонимание Ангелов вполне объяснимо. Небось, живете "не по моралям", книжки в театрах не каждый день читаете, с "др. культурой" не познакомлены. Не понять вам проводящих время в веселой, "до ора", ненависти  Ангелов

+2

232

пыщьпыщь написал(а):

Живу по совести и по моралям, которые в меня закладывали

логичнее было б написать "по совестям". а то получается совесть одна, а моралей много, так штоле?))) непорядок в танковых войсках,  надо, что б всего было поровну

пыщьпыщь написал(а):

Каждый день развиваюсь: читаю книги, хожу в театры, путешествую

вот это круто, вот это я понимаю, матёрое человечищще! а звучит то как: "развиваюсь каждый день". хочется спросить, ну и на сколько вы развились за сегодня. а размножаетесь как? черенками, усами или клубнями?

+6

233

marinko написал(а):

а размножаетесь как? черенками, усами или клубнями?

Делением, как инфузории-туфельки.  :D

+1

234

Illusion написал(а):

Делением

делением на ноль разве что)))

+1

235

marinko написал(а):

делением на ноль разве что)))

Ну если больше не на что.  http://srun.do.am/SMILES/OTHERS/rabbit_gancing.gif

0

236

Блин, ну никак я не могу понять, как можно тратить свое время на то, чтобы кому-то завидовать. Самое бесполезное занятие, на мой взгляд. И самое деструктивное. Никогда и никому не завидовала. А если появляются хоть малейшие проблески этого чувства, гоню его как можно дальше. Подписываюсь под каждым словом razorblade_romance. Никакое выкладывание фотографий и открытость кайфовой жизни не являются поводом к тому, чтобы позволять себе лить говно на успешного или якобы успешного человека. Это мерзко и недостойно. Особенно смешно читать вот такие вот комментарии от лица "ангелочков". И ведь правда абсолютно всерьез считают себя высокоморальными. Тьфу, мерзость какая.

Отредактировано УБожжество (2012-01-16 23:09:24)

+5

237

УБожжество написал(а):

собенно смешно читать вот такие вот комментарии от лица "ангелочков". И ведь правда абсолютно всерьез считают себя высокоморальными. Тьфу, мерзость какая.

С возвращением)) Я  домучала этот форум и немного пересмотрела свое отношение к Саше-Офису :D  Даже его тараканищи поприятней смотрятся. И не зависть, а какое -то впечатление смутное: бабки на лавке злорадно - А Маньку то ейный бьет. Так ей и надо, нечего хвостом вертеть, надо как мы щи варить и за унуками глядеть.

Отредактировано Алиса (2012-01-16 23:28:14)

+1

238

Алиса написал(а):

С возвращением))

ура, я снова тута)).

0

239

marinko написал(а):

делением на ноль разве что)))

что объяснило бы невзъебенное количество Ангелов по сравнению с адекватным населением.

+2

240

Алиса написал(а):

Я  домучала этот форум и немного пересмотрела свое отношение к Саше-Офису

в натуре??
этот мудашвилли никогда не померкнет в моих глазах. светило глупости и король идиотизма по совместительству...

знаете что, товарррищи, все эти насикомые,  офисы,  объекты насекомского внимания - профессиональные дебилы и ниибёт. только профиль у всех разный, кто на гламуре и манечке величке специализируется, кто на зависти и злости, ну а кто на боженьке и мерзких фотожабах.
слесарю  слесарево... ибо воистину (ц)

enfant_terrible написал(а):

что объяснило бы невзъебенное количество Ангелов по сравнению с адекватным населением.

мы на пороге великого открытия,  вы так не считаете?
я выдвинула гипотезу, как теоретик, а кому-то более логически мыслящему предстоит состряпать модель и подвести доказательную базу.

Отредактировано marinko (2012-01-16 23:47:50)

0



создать форум