Реинкарнация Сообщества Разумных Устранившихся Насикомых (СРУН)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Перлы насикомых Багини.орг 10

Сообщений 241 страница 270 из 793

241

marinko написал(а):

в натуре??
этот мудашвилли никогда не померкнет в моих глазах. светило глупости и король идиотизма по совместительству...

Ага, привыкла, наверное))) И сами понимаете,что  уже ничего от него хорошего ждать не приходится. Но откуда взялась стая офисоподобных девок :O

0

242

Алиса написал(а):

Но откуда взялась стая офисоподобных девок

это его паства, дочь моя

ангелы опять же... ужо прилетели и "развиваются"

+2

243

marinko написал(а):

это его паства, дочь моя

ангелы опять же... ужо прилетели и "развиваются"

:D  :cool: Не зря старался, творил

0

244

AngryKob »

Да уж форум разочаровывает, нихера писать не буду, пока жополизов не забаните

А всем рвущим свое очко за гламурную пизду Кобу посвящается
Коба раньше спала с папиками за деньги, со старыми обрюзгшими, жирными стариками, только ради того чтобы ей деньжат подкинули
Коба не любит своего ребенка, она тварь, таким как она вообще нельзя иметь детей
Коба ради сытой жизни, терпит измены, побои, терпит носатого уродливого озабоченного Гамзу, который ебет ее и снимает на камеру
Кобв врунья и лицемерка, она придумала себе лживую интернет мифическую жизнь, она приписывает себе и своему Гамзику заслуги Паши Гамзовича
Коба самая тупая, бесхребетная, забитая овца без собственного мнения
Коба строит из себя мажорку, а сама при этом живет в съемной двушке, ездит на чужих машинах и питается объедками с барского стола Паши
Коба трахалась с Гамзиком, зная что у него есть девушка, значит она не уважает себя и она шлюха
Коба живет только ради показухи и вся ее жизнь это унижение перед Гамзиком, ради псевдопопулярности
Коба низкорослая табуретка с отвратительной бревноватой, мерзкой фигурой, коротенькими ножками и полным отсутствием сисек и если бы не ее косметика, платья и ботоксые губы, была бы обычной гоп стоп колхозницей, какой была раньше

А ТЕПЕРЬ ЖОПОЛИЗЫ ФАС, ЗАКИДАЙТЕ МЕНЯ КАМНЯМИ, ИЗОЙДИТЕСЬ ОТ ЗЛОСТИ И НЕНАВИСТИ, ПОПЛАЧЬТЕ В КОНЦЕ КОНЦОВ, ВЕДЬ ВАШУ ЛЮБИМУЮ КОБУ ТОЛЬКО ЧТО ОПУСТИЛИ И ПОКА ВЫ НЕ УЕБЕТЕ ОТСЮДА К НЕЙ НА СТРАНИЦУ, ЛИЗАТЬ ЕЕ КВАДРАТНУЮ ЖОПУ ТАМ, НИЧЕГО ТУТ ПИСАТЬ НЕ БУДУ, ПОЭТОМУ ВОННННННННННН ЖОПОЛИЗЫ И ТЫ КОБА ВОН НАХУЙ НА МОРОЗ, ДАЙ ЗАВИСТЛИВЫМ НАСИКАМ ОКОНЧАТЕЛЬНО ВТОПТАТЬ ТЕБЯ В ГРЯЗЬ И РАССКАЗАТЬ ВСЮ ПРАВДУ О ТВОЕЙ МЕРЗКОЙ ПЕРСОНЕ, ХОТЯ ПОДОЖДИ, МЫ НЕ МОЖЕМ ТЕБЕ ЗАВИДОВАТЬ, ТЕБЯ МОЖНО ТОЛЬКО ПОЖАЛЕТЬ, ВЕДЬ БЫТЬ ТАКИМ УНИЖЕННЫМ, БЕСХРЕБЕТНЫМ, ЗАБИТЫМ, ФАЛЬШИВЫМ, ЛЖИВЫМ УНЫЛЫМ ГОВНОМ КАК ТЫ, НЕ ХОЧЕТ НИ ОДИН ЗДРАВОМЫСЛЯЩИЙ НАСИК

хоть и просили сюда не таскать, но не удержалась. это пиздец, товарищи, я в шоке.

а главное, все в одном комменте - прямо конспект ветки.

Отредактировано Надоело (2012-01-17 10:29:02)

+1

245

Ооо, какая жопоболь! Неужели никто над этим не ржет?

+1

246

Надоело, оно мужчина или женщина? Это больное существо, капсом вопящее на весь интернет о своих комплексах? *сама я на форум багиниорг не хожу, сорри*

0

247

Надоело написал(а):

МЫ НЕ МОЖЕМ ТЕБЕ ЗАВИДОВАТЬ, ТЕБЯ МОЖНО ТОЛЬКО ПОЖАЛЕТЬ

Что-то я не припомню, что бы было принято исходить злобой по человеку, который вызывает жалость. Не зовидуют они, как же. А тот список кобогрехов которые она привела в пример, так и кричит между строк "ну почему, почему я не на ее месте". Ржачь да и только. Пожалуй, когда станет скучно, зайду, почитаю веточку.

0

248

УБожжество, да я вот тоже склоняюсь зайти почитать. *форум на багинеорг просто какой-то мусульманский - читать надо справа налево, да и вообще неудобный*

0

249

ау блять, ботокс в губы не ставят!

0

250

УБожжество написал(а):

Пожалуй, когда станет скучно, зайду, почитаю веточку.

))) Попытайтесь) такой трэш и угар там творится :crazyfun:

0

251

вся эта ситуация все больше напоминает:

Аверченко. Пылесос.

Все мы страдаем от дураков. Если бы вам когда-нибудь предложили на выбор: с кем вы желаете иметь дело — с дураком или мошенником? — смело выбирайте мошенника.

Против мошенника у вас есть собственная сообразительность, ум и такт, есть законы, которые вас защитят, есть ваша хитрость, которую вы можете обратить против его хитрости. В конце концов, это честная, достойная борьба.

Но что может вас защитить против дурака? Никогда в предыдущую минуту вы не знаете, что он выкинет в последующую. Упадет ли он вам с крыши на голову, бросится ли под ноги, укусит ли вас или заключит в объятия… — кто проникнет в тайны темной дурацкой психики?

Мошенник — математика, повинующаяся известным законам, дурак — лотерея, которая никаким законам и системам не повинуется.

Самый типичный дурак — это тот человек из детской хрестоматии, который зарезал курицу, несущую ему золотые яйца.

Все проиграли от этой комбинации: и курица, и ее владелец, и государство, на котором, конечно, отражается благосостояние ничтожнейшего из его подданных.

А вдумайтесь — так ли бы поступил с курицей мошенник? Да он бы ее на руках носил, и пылинке бы не дал на нее сесть, кормил бы отборным зерном. Мошенник прекрасно знает, что зерно не отборное, пополам с разной дрянью — втрое дешевле… Осмелился ли бы он подсунуть своей курице такое зерно? Нет!

Он бы, может быть, подсунул торговцу зерном фальшивый двугривенный или обсчитал бы его, но обидеть свою курицу — на это не способен самый отъявленный мошенник.

Почти всякий из нас, читатели, — курица, несущая кому-нибудь золотые яйца, и потому всякий из нас рискует быть зарезанным рукой дурака.

Поэтому — долой дураков!

Видели вы когда-нибудь, как магнит, сунутый в кучу самых разнородных мелочей, вытягивает из всего этого только железные опилки, — как он чисто, ловко и аккуратно это делает! Всунули вы чистенький, гладкий, полированный стержень… момент — и вытаскивается из кучи густо облипший опилками и железной пылью, потерявший форму комок.

И еще: видели ли вы, как работает так называемый «пылесос»?

Прекрасное, волшебное зрелище.

Как будто одаренный человеческим умом и энергией, нащупывает хобот аппарата залежи пыли. Глядишь: только прикоснулся к ним — и уже сверкает белизной грязное, загаженное место… Ни одной пылинки не оставит жадный хобот, все втянет аппарат своими могучими легкими.

И ни чахотки не знает он, ни даже простого кашля.

Однажды, когда я, сидя на диване, наблюдал из другой комнаты работу чудесного аппарата, ко мне пришел знакомый и сказал:

— А я вчера очень заинтриговал Елену Сергеевну…

— Каким образом?

— Да сказал, что видели вас в «Аквариуме» с одной блондинкой. Она долго допытывалась, да я — не дурак ведь — помучил, помучил ее, однако не сказал. Очень было весело.

— Кто же вас просил говорить об этом?

— Никто. Я просто заинтриговать хотел. Она чуть не плакала, да я-то не дурак, слава Богу, хе-хе… Не выдал вас.

Пылесос свистел и шумел, ощупывая хоботом своим пыльный карниз.

Я глядел на его работу и думал:

«Отчего никто не выдумает такой пылесос для дураков? Хорошо бы сразу высосать всех дураков из нашего города, втянуть их куда-нибудь всех до последней крошечки. Жизнь сразу бы посветлела, воздух очистился и дышать сделалось бы легче».

Эта мысль — придумать пылесос для дураков — гвоздем засела во мне, и я часто к ней возвращался…

— Что я с ними буду делать, ты подумай! — плакался как-то, сидя у меня, один из моих друзей, получивший недавно наследство. — На что они мне, эти проклятые пятьсот десятин?! Место сырое, топкое, лесу нет, только песок и камень, вода за двадцать верст, дорог нет. Ближайший город — за двести верст.

Я потер рукой голову.

— Вот что… Садись за стол и пиши объявление в газеты…

Он сел.

— Ну?

— Пиши: «В сырой холодной местности, лишенной питьевой воды, продаются участки для постройки на них домов и усадеб. Полное отсутствие леса; почва — песок и глина. Ближайший город за двести верст. Полное бездорожье, отсутствие медицинской помощи, лихорадочная, малярийная местность. Квадратная сажень земли стоит 50 коп. При больших покупках — дороже. Лиц, желающих приобрести землю и поселиться в этом месте, просят обращаться туда-то. Контора по продаже земли в поселке Каруд».

— Господи Иисусе, — ахнул мой друг. — Кто же может откликнуться на это предложение?.. Разве только круглый дурак.

— Ну да же! Подумай, какая прелесть: это будет единственное место, где дураки соберутся в этакую плотную компактную массу. Твоя земля — это пылесос, который сразу вытянет всех дураков из нашей округи… То-то хорошо дышать будет.

— Да ведь они там помирать шибко будут. Жалко…

— Дураков-то? Да пусть мрут на здоровье. Боже ты мой!

— Ну так я хоть припишу, что летом там очень прохладно.

— Ни за что! Пиши так: «Холодная бесснежная зима, жаркое, душное лето, полное отсутствие растительности…» Есть?

— Есть. Да только уж и не знаю — выйдет ли что-нибудь из этого?

Вышло.

В «Контору по продаже земель в поселке Каруд» посыпались письменные запросы.

Спрашивали:

«Действительно ли нет лесу поблизости, а если нет, то я прошу записать на мое имя четыре десятины, посырее, потому что у меня часто пересыхает горло, и вообще в лесу мало ли что может быть!»

Один господин писал:

«Если публикация говорит правду в параграфе о песчаной каменистой почве, то я покупаю 10 десятин: мне песок и камень нужны для постройки дома. Сообщите также, как понимать выражение „лихорадочная местность“? Не в смысле ли это „лихорадочной деятельности в этой местности“?»

Дама писала:

«Меня очень соблазняет отсутствие медицинской помощи. Действительно, эти доктора так дерут за визиты, а пользы ни на грош. Хорошо также, что нет воды: от нее страшно толстеешь; я пью лимонный сок и остаюсь с почтением Василиса Чиркина».

Через два месяца половина участков в поселке Каруд была распродана.

Пылесос работал вовсю.

Отредактировано Говнистый Дьявол (2012-01-17 13:44:21)

+6

252

Говнистый Дьявол, вот и эта ветка про Кобу натуральный пылесос для дураков злобных зовистниц.

0

253

Beggy написал(а):

пыщьпыщь, Oleksiy, Надоело, Алиса, Illusion,
Ваше непонимание Ангелов вполне объяснимо. Небось, живете "не по моралям", книжки в театрах не каждый день читаете, с "др. культурой" не познакомлены. Не понять вам проводящих время в веселой, "до ора", ненависти  Ангелов

совесть и чувство справедливости энциклопедией не воспитываете, Толстого про коней и Гоголя для девочек не читаете

На форуме в теме о Нордике (дескать, она хочет чтобы ее муж и сын были солдатами, чтоб они (русские сволочи) умерли на войне, которая вот-вот...)

Балалаечка написал(а):

не припоминаю у них таких черт   хитрость, корыстолюбие, педантичность и расчетливость- это у них не отнять, но чтобы они желали зла вскормившему их- этого не помню
Главная черта евреев - неблагодарность.

Евреи вообще давно самые популярные персонажи в теориях заговоров.

Отредактировано астральный_семинар (2012-01-17 14:27:18)

0

254

астральный_семинар, нет такой проблемы, в которой нельзя обвинить еврея :)

+3

255

Про Нордику там вообще чюдесно, такие версии волшебные - "жедофка специально вышла за русского, чтобы облагородить свою гнилую крофь" и "размножается, чтобы зохватить мир" параллельно с "э неет, жеды всегда только со своими скрещиваются, димо тоже жыд". Но меня больше всего тронул пичальный вздох "эх, почему же рррусские так не размножаются, как жеды..." (реакция на желание Нордики рожать второго)  http://srun.do.am/SMILES/OTHERS/drama.gif

0

256

razorblade_romance написал(а):

"эх, почему же рррусские так не размножаются, как жеды..."

Британские ученые нашли ответ на этот животрепещущий вопрос. Что такое, по-вашему, обрезание? Религиозная процедура? Гигиеническая? Разгадка ошеломила все научное сообщество - при обрезании раввин удаляет некий "предохранитель", после чего мужчина приобретает невероятную плодовитость. На очереди - поиск ответа касательно женщин. Что им удаляют и чем их кормят - вот новая тема исследований британского научного сообщества.

0

257

Illusion, не знаю, не пыталась установить половую принадлежность. там вроде ЭТО обличили как знакомую Кобы, но инфа далеко не 100%, т. к. я форум весьма невнимательно читала.

0

258

Надоело, спасибо за ответ. :)
Если это знакомАЯ, то несчастная Коба где-то в чем-то явно перешла ей дорогу. Не бывает такой дикой злобы и ненависти просто из единственно зависти как любви к искусству. Тут что-то личное. А если это знакомЫЙ, то, начиная от банального "не дала", до подавленных желаний, трансформированных в борьбу со вселенским злом в лице объекта этих желаний, по типу Офеса. Как-то так я вижу.
А еще этот человек ощущает себя некой звяздой, по тону высказываний заметно.

0

259

Oleksiy написал(а):

Британские ученые нашли ответ на этот животрепещущий вопрос. Что такое, по-вашему, обрезание? Религиозная процедура? Гигиеническая? Разгадка ошеломила все научное сообщество - при обрезании раввин удаляет некий "предохранитель", после чего мужчина приобретает невероятную плодовитость. На очереди - поиск ответа касательно женщин. Что им удаляют и чем их кормят - вот новая тема исследований британского научного сообщества.

Хуево ZOG сработал - жеды по-прежнему малый народ. А ихние соседи, например, оказались куда продвинутее, их "нейтрализатор предохранителя" работает в тыщи раз эффективнее.

0

260

razorblade_romance, малый - не малый, а чуть что - кто виноват? Много, везде хватает :)

+1

261

Illusion написал(а):

Если это знакомАЯ, то несчастная Коба где-то в чем-то явно перешла ей дорогу. Не бывает такой дикой злобы и ненависти просто из единственно зависти как любви к искусству. Тут что-то личное.

Там по содержанию и по полному отсутствию доказательств сразу видно, что это просто интернет-задротша, решившая стать на форуме клуш звездой-разоблачительницей. Ничего конкретного она не написала, все те же самые слухи неоднократно пережевывались на той же багинеорг. Ляпнула про переписку с Кобой, а скрины не предоставила, увиливала от вопросов, потом нашла оправдание "ой мою страничку заблокировали и вся переписька потерялась", ололо. Цирк. Пришла полностью левая персона, объект своей зависти только издалека видевшая (если вообще видевшая), и курятник вовсю заквохтал. Таких кур может развести даже самый недалекий юзер. Просто в тему все эти слюни пришлись. Надоели бабам собственные лишние килограммы, неумение краситься и ходить на каблуках, фейс-контроль у входа в гломурные клубы их сёл, нищебродство и отсутствие нормального мужика.
И понеслась песта по кочкам http://srun.do.am/SMILES/OTHERS/popcorn_i_cola.gif

+2

262

razorblade_romance написал(а):

Надоели бабам собственные лишние килограммы, неумение краситься и ходить на каблуках, фейс-контроль у входа в гломурные клубы их сёл, нищебродство и отсутствие нормального мужика.

И животноводство отсутствие "порша" под окнами.

0

263

Oleksiy написал(а):

Много, везде хватает

Не сыпьте мне соль на рану, я ж провожу каникулы в Жедостане. Тут куда ни плюнь, везде они. Дворник и тот из этих. И полотёры, и ложкомои. Конспирируются небось, а сами тайные алегархи и агенты Моссада.

+3

264

razorblade_romance написал(а):

Там по содержанию и по полному отсутствию доказательств сразу видно, что это просто интернет-задротша, решившая стать на форуме клуш звездой-разоблачительницей. Ничего конкретного она не написала, все те же самые слухи неоднократно пережевывались на той же багинеорг. Ляпнула про переписку с Кобой, а скрины не предоставила, увиливала от вопросов, потом нашла оправдание "ой мою страничку заблокировали и вся переписька потерялась", ололо. Цирк. Пришла полностью левая персона, объект своей зависти только издалека видевшая (если вообще видевшая), и курятник вовсю заквохтал. Таких кур может развести даже самый недалекий юзер. Просто в тему все эти слюни пришлись. Надоели бабам собственные лишние килограммы, неумение краситься и ходить на каблуках, фейс-контроль у входа в гломурные клубы их сёл, нищебродство и отсутствие нормального мужика.
И понеслась песта по кочкам

А, вон оно что! А я думала, что правда какая-то лично знакомая тетка заявилась разоблачительствовать. Ну тогда все проще - зависть в чистом виде. :D

0

265

razorblade_romance, хватит торчать неизвестно где, возвращайтесь в цивилизованный мир. Хотя, и там они найдут...

0

266

Надоело написал(а):

а главное, все в одном комменте - прямо конспект ветки.

ага. хорошо подмечено.

+1

267

Алиса, увидела Ваш коммент в группе с выдержками с форума - "Брешет как собака!Меня свекровь чуть не сожрала,когда узнала что я один раз на ДР подруги в клубе погуляла.А тут безвылазно,и все рады и довольны" - меня, как говориццо, пробрало. да, каюсь, я грешна этим делом - люблю потусить в клубе. но тут мне почему-то видится знатная попаболь по поводу нехищной свекрови Кобы и ее возможности ходить в клуб. но, ё-моё, я могу понять, когда завидуют тому, что КК есть порш, или тому, что она ездит на Мальдивы. я даже могу понять, когда завидуют внешним данным. но тут: она по клубам ходит FFFFFFFUUUUUUU! неужели народ до такой степени мелочен, что у него вызывет лютый баттхерт тот факт, что КК постоянно тусит???? господи, херня-то какая  :confused:

вообще, мне так нравится, как люди судят о други по системе своих жизненных ценностей, своих убеждений, своих жизненных ситуаций. даже на примере сраных клубов. ну нравиццо КК тусоваться, если есть возможность, то почему бы нет?? так надо же обязательно дерьмом полить, написать, что она-де плохая мать и невестка, раз по клубам шляется, а мы вот такие все хорошие в пальто белом стоим красивые такими делами не занимаемся, и вовсе "раз вышла замуж,родила ребенка-сиди дома" (с). фубля. :x

+1

268

Надоело написал(а):

ПОКА ВЫ НЕ УЕБЕТЕ ОТСЮДА К НЕЙ НА СТРАНИЦУ, ЛИЗАТЬ ЕЕ КВАДРАТНУЮ ЖОПУ ТАМ, НИЧЕГО ТУТ ПИСАТЬ НЕ БУДУ

ололо, я прям уже вижу как все расстроились, начали посыпать голову пеплом, лить горючие слёзы и всё такое. вот это самомненьице :rofl:

УБожжество написал(а):

Пожалуй, когда станет скучно, зайду, почитаю веточку.

ну, там вроде бы сейчас действительно весело - намного, много, МНОГО больше ненависти и трогательная незамутнённость никуда не делась. предполагаю, что это из-за того, что каждому объекту создано по отдельной теме и ярым хейтерам есть место, время и главное единомышленники, чтобы развернуться.

+1

269

Тем временем кобокудахтанье заебало. Перл из новой оперы:
Immortality:

ой девочки, избавляйтесь от линз и очков. мне вообще слепоту пророчили, у меня с рождения косоглазие было, плюс зрение плохое. и оно прогрессировало. примерно в лет 16 мой правый глаз был практически не виден, а очки уже чуть ли не с двойными линзами покупали. а когда мне сказали, что к годам 20 я более чем вероятно могу ослепнуть, меня это очень сильно шокировало. и я сказала "ни хера, не дождетесь". вышла из больницы и выкинула очки. около года у меня ушло, чтобы исправить зрение. было тяжело, очень. зато сейчас, очков не ношу, косоглазия как не бывало. только когда чуть выпью начинает подкашивать, зараза.

делала упражнения для глаз,которые сама придумала для себя. ходила без очков вообще. первые месяца три, вообще кровавыми слезами плакала, а потом как-то само собой улучшаться начало. и дальше на улучшение пошло.

Косоглазие и прогрессирующая потеря зрения, исцеленные "самостоятельно придуманными упражнениями". Думаю, это дело надо запатентовать и получать мульоны, спасая сотни тыщ людей ежегодно.

+4

270

а люди-то и не знают. все к врачам каким-то ходят, идиоты.

+2



создать форум