Реинкарнация Сообщества Разумных Устранившихся Насикомых (СРУН)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



The Twilight Zone, или Боишься ли ты темноты.

Сообщений 91 страница 120 из 230

Опрос

Есть ли у вас какие-либо фобии?
Нет, совсем нету.

12% - 4
Ну, не фобия, но повышенный страх перед чем-то.

45% - 15
Есть, и не одна.

39% - 13
Есть, и я лечусь.

3% - 1
Голосов: 33

91

Фотошопчег:D ненене, я так поняла, что речь идёт об обычных выделениях при возбуждении.

0

92

билять))) скока плавал в бассейне, ни разу не возбуждалсо))) хоть и дефки красивые были))
когда плаваешь, обычно сосредотачиваешсо на этом)))
я понимаю, што паранойя у некоторых, но смешно, пипец)))

так можно додуматься до того, что вода промывает так же чьи-то задницы, гениталии, а кто-то в воду, простите писяет и пукает)) (особливо детки) и потеет, когда плавает, а потом вся вода случайно кому-то попадает в рот, и он ее выплевывает.. а у кого-нить еще могут быть вши и мандавошки, многие ж справку покупают)))
и так сотни человек в день, пока воду не сменят))) представляете, какой там бульончег?))) :x

ббррр))) ну все, у меня фобия бассейнов теперь))) :O

Отредактировано Фотошопчег (2009-08-24 02:02:18)

+1

93

Фотошопчег написал(а):

вы что, правда думаете, что мужики дрочат в бассейнах, туалетах, на мыло?)))))

не, на полном серьезе -  не думаем. тут речь об иррациональных страхах идет. а параноя тем и прекрасна, что делает невозможное возможным, диктует наидичайшие сценарии и рисует красочные портреты извращенцев-мылолюбов. а то и целой бригады дрочеров-диверсантов, под покровом ночи проникающих в женские раздевалки и осеменяющих все доступные поверхности. хыхыхы.
да. а многолетнее знакомство с доступными в инторнетах материалами, увы, наталкивает на мысль, что возможность существования стремных мылофетишистов, удовлетворяющих свою страсть в уборных общественного пользования, далеко не так абсурдна, как кажется на первый взгляд. V____V it's a sick, sad world we're living in.

+1

94

a esche v bassejnah hlor... :smoke:

a vy uzhe chitali v internetah forum onanistov? ya tam kak-to na mesyac zalipla, navernoe. :crazy:
mogu ssylku dat', ono togo stoit)))

Отредактировано enfant_terrible (2009-08-24 02:06:26)

0

95

"пальца из унитаза"

Ну вот нафига?...  Теперь я тоже бояться буду!!! ...
Чиорд

Отредактировано Злющая Брюнетка (2009-08-24 03:37:49)

0

96

Фотошопчег написал(а):

билять))) скока плавал в бассейне, ни разу не возбуждалсо))) хоть и дефки красивые были))
когда плаваешь, обычно сосредотачиваешсо на этом)))
я понимаю, што паранойя у некоторых, но смешно, пипец)))

это потому что вы нормальный мужеполый, а не "дрочер-диверсант". мой муж тоже ржёт с моих загонов, но, как правильно сказала кларк-нова, паранойи тем и прекрасны, что дико иррациональны.
я, конечно, понимаю, что сперматозоид не настолько живуч, чтоб все яицеклетки в радиусе ста метров оплодотворять, и систем навигации у него нет, дабы находить путь к цели на длинных дистанциях, но всё же...

enfant_terrible написал(а):

a vy uzhe chitali v internetah forum onanistov? ya tam kak-to na mesyac zalipla, navernoe. :crazy:

я знаю одного мальчика, наркомана и извращенца, так он (правда не при мне) постоянно рассказывает, где и как он подрочил. после таких рассказов я не то что в бассейн не ходок, я и на сиденье в автобусе сажусь с опаской.

Фотошопчег написал(а):

так можно додуматься до того, что вода промывает так же чьи-то задницы, гениталии, а кто-то в воду, простите писяет и пукает))

на эти случаи есть хлорка.
а белок от хлорки вроде не сворачивается.

parazitka, спасибо за справку. однако см. выше.

0

97

какая-то я толстокожая... таких чтобы АХ! фобий нет, вот только палец этот...))))

0

98

Melamorie написал(а):

В детстве, когда мама посылала в магазин, это была пытка. Сейчас полегче вроде.

Мне до сих пор тяжело. В детстве как-то бабушка пошла со мной в магазин, дала деньги, но никто мне не рассказвал что с ними нужно делать. Я совсем было мелкое, и не знало, что деньги нужно отдать тете-продавщице. И вот меня все торопят, мол давай-давай, а я не знаю чего давать, стою с этой бумажкой в руке и глазами хлопаю. А потом все смеялись. До сих пор для меня нет ничего хуже общения с обслуживающим персоналом.

pakacha написал(а):

Я ваш фанат

Да ладно вам. Ну было йа злобным блэкушником, нуичо. Зато теперь биту не ношу - менты странно реагируют, принимают за скинхеда, хотя какой я на куй скинхед-то с моей блондопаклей. И ножи раньше носила на поясе, в ножнах, шоб видели и боялись, а теперь прячу от посторонних взглядов. Но все равно стремных ситуаций не возникает - чувствуют, гады, шо огребут.

pakacha написал(а):

А на меня как-то в гостях таракан вдруг взял и ПОЛЕТЕЛ!!! Я чуть не околел!!!!!1

А здесь все тараканы летают, и еще они ОГРОМНЫЕ, чуть короче мизинца, воплощение моих самых худших кошмаров  :hobo: Буэээ, когда такого вижу, так сфинктером, пардон, могу перекусить железный лом. Всегда зову на помощь китайцев, они тараканов не боятся.

Ника написал(а):

Я раньше все время боялась что я дверь не закрыла, закрываешь-то на автомате, а потом идешь и думаешь, блин, а точно ли закрыла, действий-то не помнишь. И от остановки бывала возвращалась шоп проверить, и когда закрою - еще раз открывала, чтобы проверить точно ли закрыла))))

Так это у нас с вами не фобия, а склероз :)

0

99

Strekosha написал(а):

Хороший сперматозоид с колена заползет)))

Ника написал(а):

А вдруг от женщины залетите в бассейне. Приходит такая себе тетенька после секса с мужем, а он паразит, то есть не паразит, а сперматозоик, едет на ней, цепко так держится, ну хз за что... может за ляжку, она в воду бульк, сперматозоид - бряк и к вам, и к вам погрёб)

Фотошопчег написал(а):

вы что, правда думаете, что мужики дрочат в бассейнах, туалетах, на мыло?)))))

Фотошопчег написал(а):

ну все, у меня фобия бассейнов теперь)

clark-nova написал(а):

рисует красочные портреты извращенцев-мылолюбов. а то и целой бригады дрочеров-диверсантов, под покровом ночи проникающих в женские раздевалки и осеменяющих все доступные поверхности

Блин, народ, я оторжала себе полбашки от ваших камментов. Кстати в бассейн не хожу именно от брезгливости - кто-то там пописал, кто-то когда срал не подмылся, у кого-то кожные или венерические заболевания, кто-то просто неряха и плохо принял душ, кто-то слюней напускал, а у него кариес и халитоз -  :x  :x  :x В естественные водоемы я тож брезгую, но если вода проточная, то еще могу себя заставить - но сразу после купания в душ.

0

100

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=X5x6K-s8D3I[/youtube]

0

101

Oleksiy Да, я обожаю эти скетчи, особенно про фотографа на свадьбе  :love:

+1

102

про бассеин.. где то слышала что глаза краснеют не от хлорки а от мочевины((
надеюсь это байка

0

103

а у меня невроз - я пальцы пересчитываю у людей которые стоят близко  в общественном транспорте например. Я боюсь что их будет 6 :D особенно на ногах

0

104

А-а-а! Какие классные скетчи Алексей запостил :rofl:  Ни разу их не видела.

У меня вот самец каждую неделю в бассейн ходит. Я прямо тут вас начиталась и как-то тревожно стало. Хотя у него там бассейн ведомственный, онли фор работающие в ВГТРК. Но чёрт знает, кто там работает. Нацепляет ещё что-нибудь. Перхоть уже приобрёл. Хотя в бассейне есть и масса положительного. Расслабляет и тело в форме. По его словам, он после бассейна летает. Охотно верю, хоть сама ни разу не плавала (зато в баню регулярно хожу - после неё тож "летаешь", тело лёгкое и вообще ощущаешь себя классно).

0

105

utka написал(а):

а у меня невроз - я пальцы пересчитываю у людей которые стоят близко  в общественном транспорте например. Я боюсь что их будет 6  особенно на ногах

:rofl: ахааааххааа, ржака, простите))

0

106

Oleksiy
спасибо вам, я прям нарадоваться не могу, к сколькому интересному благодаря срунам приобщилась.
юмор прям в лучших традициях монти пайтона, оч. нравится.

0

107

enfant_terrible, причем несколько раз пересчитываю,чтобы не ошибиться... Но это не фобия, конечно, это всякие невротические состояния, вроде как дома считать и у проезжающих машин складывать номера( актуально  когда они 4х значные были)

0

108

Три дня копалась в себе и не нашла не одной фобии. В итоге меня пугает то что у меня вроде нет фобии. o.O  Так бывает?

Отредактировано Gossip Girl (2009-08-25 08:50:48)

0

109

Gossip Girl написал(а):

Три дня копалась в себе и не нашла не одной фобии. В итоге меня пугает то что у меня вроде нет фобии.

Ну фобия это слишком сильное слово. Как насчет затаенных нелогичных страхов?

0

110

Пирожок с эльфятиной тоже думала, но пока не нашла. Со мной явно что-то не то  :confused:

+1

111

Gossip Girl написал(а):

тоже думала, но пока не нашла. Со мной явно что-то не то

:)
ну судя по результатм опроса не с Вами одной
(ещё как минимум двое ;) )

Отредактировано Резиновая Зина (2009-08-25 10:17:55)

0

112

девчонки, главное что бы у вас не появилась фобия, что с вами что-то не то))

0

113

в списке нет моей любимой весчи - Фобофобии, боязнь страха :insane:

0

114

А я ооочень не люблю смотреться в зеркало ночью. И пока мы не купили новое зеркало в прихожую - ночью пробегала мимо него бегом, ужс, до сих пор стыдно :) Оправдывает меня то, что мне несколько раз говорили всякие оставшиеся на ночь гости, что с зеркалом что-то не так. Впрочем, это не облегчало мою участь :)) Еще темноты боюсь, но почему-то не везде. Хотелось бы, конечно, сказать, что это я так чувствую "энергетику" места, но что-то мне подсказывает, что я просто слегка ку-ку. Не люблю звонить по телефону малознакомым людям, и вообще незнакомых людей - но они это, похоже, чувствуют, и на улице ко мне практически никто не обращается. А еще милиционеров очень боюсь и ночных звонков в дверь, но это уже на фобию не тянет, потому что был один неприятный случай, после которого это и началось. Кстати, из-за этого все время таскаю с собой паспорт, мало ли что.
А еще у меня был один забавный случай: курсе на втором (подрощенная девочка уже была, да-да) по понедельникам ночевала у Бабушки. А дом там старый, с деревянными перекрытиями - городской дом конца 19го - начала 20го века, на Петроградке. Ровно в 23.00 каждую ночь, когда я там оставалась, из коридора доносились звуки, как будто там идет какая-то пожилая крупная женщина. Когда выглядывала в коридор - там, естественно, никого не было, и Ба уже в это время давно спала. Очень сильно на меня действовало, дада. Что это было - до сих пор хз, склоняюсь к мысли, что верхняя соседка возвращалась с работы в такое время, а из-за того, что дом старый, перекрытия в нем деревянные, казалось, что идет она по нашему коридору. Но в любом случае я это перехитрила: стала ложиться в десять вечера :)) А еще там периодически вечером раздавались какие-то скребущиеся звуки, и по полу иногда пробегало что-то маленькое, черненькое. Я пол года думала, что у меня глюки, и боялась кому-то это рассказать, чтобы в дурку не сдали. А потом выяснилось, что там завелись мышки

0

115

belko, напомнил мне ваш рассказ пушкинскую классику:

ВУРДАЛАК

Трусоват был Ваня бедный:
Раз он позднею порой,
Весь в поту, от страха бледный,
Чрез кладбище шел домой.

Бедный Ваня еле дышет,
Спотыкаясь, чуть бредет
По могилам; вдруг он слышит,
Кто-то кость, ворча, грызет.

Ваня стал; — шагнуть не может.
Боже! думает бедняк,
Это верно кости гложет
Красногубый вурдалак.

Горе! малый я не сильный;
Съест упырь меня совсем,
Если сам земли могильной
Я с молитвою не съем.

Что же? вместо вурдалака —
(Вы представьте Вани злость!)
В темноте пред ним собака
На могиле гложет кость.

0

116

а у меня недавно фобия появилась...жесть) я с 17 лет одна жила, а теперь год живу с МЧ, но иногда еду к себе домой по делам и там ночую одна. так вот.. когда я иду в ванную умываться, мне очень страшно. Мне кажется что кто-то там стоит и ждет когда я намылю глаза и стану беззащитной и на меня нападет)) поэтому, я сначала обхожу все комнаты, в том числе кухню и балкон, потом иду в ванную.. там быстро намыливаю лицо и так же быстно смываю и оглядываюсь назад, потом снова ...)))но это только когда умываюсь и стою спиной к двери, а в целом одна люблю находится) блин, интересно, насколько я безнадежна???
а еще.. еще я боюсь высоты и, в частности, Чертово Колесо...аааааааааа((( я дрожу как кролик , когда оно поднимается наверх,и рисую картины, как скрипучаю корзина щас оторвется и рухнет на пол или того хуже,она перевернется, я вывалюсь, а она сверху на меня рухнет и придавит... :'(

0

117

Oleksiy, и не говорите, самой смешно

0

118

утка - есть))) только перевели как боязнь иметь фобии))

мне гораздо бюольше нравится боязнь длинных слов, Гипомонстрэскуипедалофобия . да они издеваются  :rofl:

0

119

Persik написал(а):

когда я иду в ванную умываться, мне очень страшно. Мне кажется что кто-то там стоит и ждет когда я намылю глаза и стану беззащитной и на меня нападет))

та сама фигня  :confused: Я жутко боюсь идти в ванную, когда стемнеет. Радует, что эта фобия у меня не постоянно, а как-то случайно проявляется, неожиданно. Да, и в туалет по ночам только с мужем вместе хожу - специально бужу его для этого  :flirt:

0

120

А еще просто панически боюсь пауков - не важно большой он или маленький.
Также собак очень боюсь, независимо от размера и породы, хотя щенков обожаю. Нипанятнааа  :dontknow:

А страх кошмарных сновидений фобией считается?

Меня вот на протяжении всей жизни мучают кошмары на одну и ту же тему - что я обнаруживаю свой родительский дом тем или иным способом разрушенным. То развалины после землетрясения приснятся, то после взрыва, то после потопа (совершенно не понятно только, как я оказываюсь среди выживших). Причем во сне мне от этого зрелища буквально умереть тут же на месте хочется.  :'(

0



создать форум