Реинкарнация Сообщества Разумных Устранившихся Насикомых (СРУН)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



The Twilight Zone, или Боишься ли ты темноты.

Сообщений 151 страница 180 из 230

Опрос

Есть ли у вас какие-либо фобии?
Нет, совсем нету.

12% - 4
Ну, не фобия, но повышенный страх перед чем-то.

45% - 15
Есть, и не одна.

39% - 13
Есть, и я лечусь.

3% - 1
Голосов: 33

151

Пирожок с эльфятиной написал(а):

Анфан. а вот вам с баша про палец из унитаза.

убила бы тех малых.
вам смешно, а у меня, когда я в детстве пописать присела, змея между кедов проползла. и все, я потом оставшиеся два в лагере ничего не ела и не пила, чтобы было не так мучительно сдерживать природные позывы. потому не могла.

и еще с тех пор я боюсь всего извивающегося.

0

152

enfant_terrible написал(а):

вам смешно, а у меня, когда я в детстве пописать присела, змея между кедов проползла. и все, я потом оставшиеся два в лагере ничего не ела и не пила, чтобы было не так мучительно сдерживать природные позывы. потому не могла. и еще с тех пор я боюсь всего извивающегося.

Ну так а куриная лапа и не извивается, ежели она и вправду куриная. Хотя шутка рискованная - тётя-то могла с перепугу выдать на гора все, имеющееся в кишечнике и прямо на них. Хотя я вас понимаю - сама в темноте присела справить нужду прямо на кустик крапивы, и очень завидую тем, кто умеет пИсать стоя с тех пор.

0

153

enfant_terrible, вот сегодня наткнулась и сразу о вас вспомнила  :crazy:
http://cs306.vkontakte.ru/u2271018/14756852/x_36a5e506.jpg

0

154

:crazyfun: ааа!!жесть

я кстати после просмотра фильмом ужасов не могу в туалет ходить=))мне страшно

0

155

Persik написал(а):

я кстати после просмотра фильмом ужасов не могу в туалет ходить=))мне страшно

да-да, особенно ночью))))))))))))))))))))

0

156

clark-nova написал(а):

а про ужастики:
на первый-второй ращщитайсь, кто какие боится больше: про бесовщину или про кровавую резню? если боится, канешн.

меня пугают фильмы, типа "Монстро" и "Ведьма из блэр", потому что снято какбэ на любительскую камеру, и, вообщем-то, ничего ужасного и кровавого не показано, но ты сам додумываешь то, что страшно именно для тебя

0

157

alushtinka написал(а):

enfant_terrible, вот сегодня наткнулась и сразу о вас вспомнила

идите вы в жопу с такими шутками! :mad:

да, вот чего-то такого я и боюсь. и вообще, любых канализационных отверстий. вдруг из слива глаз выглянет?

0

158

alushtinka, в ту же тему:

http://3.bp.blogspot.com/_2b-Ntp4vckw/SWpn7b05zeI/AAAAAAAADMY/A-knZn1nLhw/s400/Hand+from+Toilet+Erik+Johansson.jpg

0

159

и вы туда же идите!!!  :mad:

0

160

А ручки-то женские из унитаза вылезают! :jumping:

0

161

http://mjulia.org.ua/uploads/posts/thumbs/1178101479_greenmonster.jpg

Бугога  :D

0

162

ну все пошла пьянка)) я сегодня пИсать не пойду!!!!!страшно

0

163

страшнее если там крыса плавает)

0

164

Хм, приятно осознавать, что ты не одна такая ипанутая.
1) Тараканы, сцуко. Был со мной случай в раннеподростковом возрасте. Жила я в Израиле, в общаге. На Ближнем Востоке тараканы не то, что скромные российские таракашки. Это блин такие махины размером с пол-тапка. Ладно, не с пол-тапка, чуть поменьше. Крылатые еще. Как-то просыпаюсь я ночью, - захотелось пить. Включаю свет, слезаю с кровати, продираю очи и, ну, вы понимаете. Вижу, что по полу бегает штук 50 тараканов. Бля! Я, как была, в спальных шортах и майке, пулей вылетела из комнаты, с этажа, из здания, побежала по улице в непонятном направлении. Было где-то 4 утра, занятия начинались в 8 утра, завтрак в 7. На улицах, понятно, никого. Я села на лавку и тряслась пару часов, потом где-то в 6 утра один дед, хозяин сигаретно-журнального ларька, вышел на улицу, спросил, че за хуйня такая со мной, открыл ларек и пустил меня туда. Поил чаем и успокаивал. Когда я ему рассказала, что тараканов испугалась, он долго ржал. Типа, чего бояться-то, они ж не кусаются и вообще на людей не нападают.
Так или иначе, с тех пор, завидя таракана, я дико ору и бьюсь в истерике. Подобную истерику вызывают также бабочки и мотыльки, особенно вот эти ночные с жирным тельцем. Летом мы открываем все окна и сидим, слушаем сверчков всяких или музыку, или фильмы с друзьями смотрим. И вот иногда залетают эти мотыльки. Я подскакиваю к потолку и ору. Требую у мужа немедленно поймать этих ублюдков и убрать куда-нибудь.
2) Боль. Дико боюсь боли. Если будете убивать - пожалуйста, сразу. Более того, у меня очень низкий болевой порог. Мне все очень больно. Возможно, именно из-за этого страха.
3) Дико боюсь неприятностей и болезней родственников. Боюсь своих вечных мыслей об этом. Когда мне такое снится, просыпаюсь в соплях, еще час отхожу, испытывая дикое чувство вины. Было такое не всегда.
4) Раньше боялась старости и ее внешних проявлений. Стояла у зеркала и пыталась найти у себя какие-нибудь новые морщинки. Сравнивала свои фотки в 18 лет и в 24 года - типа, видна ли уже разница, или еще нет? :canthearyou: Теперь как-то меньше этого. Но, как мне кажется, будет еще один раунд лет эдак через 10.
5) Почитала про сперматозоиды, скачущие по коленкам, каталась. У меня было такое один раз. Лет в 15 в аквапарк ходила с подружками, они мне и поведали, что забеременеть можно, купаясь в бассейне или даже сев на мокрую лавку (на которую кто-то, видимо, предварительно возындульгировал на досуге). В панике принеслась к маме с вопросом, че же теперь делать. Настрогала маме вагон лулзов!
6) Боязнь забеременеть и боязнь не забеременеть колбасили меня поочередно :)
7) Боюсь стать хуйовой матерью. Успокаиваю себя тем, что хотя бы отец будет нормальный. Правда, тут же эгоистично начинаю стрематься, что дети не будут меня любить и т.д. :)
8) Немалую часть жизни жила одна (лет с 15 и до 24), и всегда боялась чудищ из-под кровати, из-за шкафа, из телевизора, из-за занавески в душе. Мне казалось, что ночью какие-то темные твари заглядывают в окна и т.п. Даже если жила на 14-м этаже.
9) Ацке боюсь быть дурой, застопориться в развитии, отупеть. Для этого училась, как проклятая, чтобы себе доказать, что не совсем дура. Типа, чтобы в грустные моменты говорить себе - "Д., ты же доктор наук бля". Не помогло :) Ибо ум и вообще глубина человека от образования вообще не зависят. Я училась в самом престижном техническом универе Европы и встречала там как потрясающе умных людей, так и дураков. В общечеловеческом смысле, а не в смысле химии и математики.
10) Нереально адски боюсь потери зрения или слуха, или конечностей. Даже писать страшно об этом, сразу ноги немеют.  Причина есть, наверное. Была свидетельницей теракта и видела людскую мясорубку. Сама физически не пострадала. На психике такое оставляет след, который ничем не излечишь.
11) Боюсь войны. Особенно с применением ядерного оружия. Дико боюсь.

0

165

razorblade_romance написал(а):

всегда боялась чудищ из-под кровати, из-за шкафа, из телевизора, из-за занавески в душе. Мне казалось, что ночью какие-то темные твари заглядывают в окна и т.п. Даже если жила на 14-м этаже.

- Доктор, в мои окна постоянно заглядывают проезжающие мимо шоферы.
- Так повесьте занавески.
- Но я живу на 15 этаже!

razorblade_romance написал(а):

Особенно с применением ядерного оружия. Дико боюсь.

Боюсь, там будет уже поздно бояться :)

0

166

Oleksiy написал(а):

- Доктор, в мои окна постоянно заглядывают проезжающие мимо шоферы.
- Так повесьте занавески.
- Но я живу на 15 этаже!

Это точно про меня :)

Oleksiy написал(а):

Боюсь, там будет уже поздно бояться

Вы правы. Но от этого еще страшнее  :'(

0

167

Кто чего боится,
То с тем и случится, -
Ничего бояться не надо(с)"
Так, вспомнилось :)

0

168

Ника, не всегда получается взять себя в руки. Иногда накрывает.

0

169

razorblade_romance
Это я по себе знаю :) Просто строчки отчасти и для меня :)

0

170

Ника написал(а):

Если будете убивать - пожалуйста, сразу.

Эх, влеплю сюда короткий рассказ:

Маньяки

Маленькая кухня. Под потолком тускло светит сороковаттная лампочка. Возле стены стоит немытый стол. Лужа ржавой воды на полу – колено под раковиной протекает. В тусклом свете зловеще поблескивают два ножа на столе.
- Приступим? – сиплый голос первого маньяка.
- Приступим, – не менее сиплый голос второго.
Они берут ножи и рассматривают их. На лицах появляются страшные улыбки.
- Я думаю резать надо так.
Нож со свистом рассекает воздух и становится ясно что маньяк предлагает разрезать кого-то пополам.
- Может быть так?
Второй нож со свистом выписывает в воздухе крест. Частей после разреза предполагается четыре.
- А знаешь, однажды какой-то умник перевел битловскую песню «Let It Be» как «Может быть так?».
- Ты поклонник битлов?
- Страшный поклонник.
- Я не имел ввиду ничего дурного. Мне тоже они нравятся. Особенно песня «Я – морж».
- Ты сейчас и похож на моржа. Такой же отмороженный.
- Нет, я просто замерзший.
Маньяки смеются. Потом возвращаются к насущной проблеме:
- Так как будем резать?
- Смотря что будем делать дальше.
- А если так?
Нож выписывает два креста – восемь частей.
- Да ты просто маньяк. Кто же так режет?
- Ха, я и не так могу резать. Умудрялся и на шестнадцать частей. Правда, руки потом дрожали от напряжения.
- Давай ограничемся десятью, а?
- Ладно, уговорил. Все-таки мы не изверги так издеваться.
- Значит, на десять?
- Ну, на десять – так на десять. По пять на каждого. Сойдет.
- Значит, я режу?
- Режь.
Первый улыбается, приступает к процессу и комментирует:
- Так, так, вот так и вот так, а теперь так… черт, едва все не испортил, ну куда ты ускользаешь, лежать!
Раздается журчание, что-то потекло.
- Готово!
- За удачу в нелегких делах!
- За удачу!
Они залпом осушают рюмки и закусывают дольками аккуратно разрезанного на десять частей яблока.

+2

171

Oleksiy написал(а):

Маньяки

Классный текст! Вы автор?

0

172

razorblade_romance
Так заметно?

0

173

Oleksiy
А в жж вы есть? Пишите что-то? Я бы почитала)

0

174

Ника
ЖЖ, в основном,  для комментариев и кросспостов cо страницы имени себя :)

UPD. Только заметил, что имя страницы потерялось. oleksiy.ru

Отредактировано Oleksiy (2010-02-26 03:00:35)

0

175

Oleksiy написал(а):

Так заметно?

Я просто поинтересовалась, на кого похоже - не анализировала :) Вас как автора знаю в осн. по юмористической поэзии, - не, не похоже  :)

0

176

а я боюсь 2012 :D  А ВДРУГ земля сойдет с небесной оси  все же??!

0

177

utka написал(а):

а я боюсь 2012 :D  А ВДРУГ земля сойдет с небесной оси  все же??!

Вы это серьезно? :|

0

178

razorblade_romance написал(а):

Так или иначе, с тех пор, завидя таракана, я дико ору и бьюсь в истерике. Подобную истерику вызывают также бабочки и мотыльки, особенно вот эти ночные с жирным тельцем.

аналогично. мотыльки это вообще пипец, они в моём сознании пальму первенства по блевотности с тараками делят. ещё противна саранча, но она, по крайней мере, в окна не залетает.
у меня тоже был неприятный случай с тараканами, я лет в 12 отпила из бутылки минералки (тёмно-зелёной такой, в которой не видно, что плавает) и выплёвывала таракана потом. рыдала часа два.
ещё была неприятная поездка в поезде, в котором проводники развели такой жар, что изо всех щелей полезли тараканы, реально негде было встать и сесть. это был пиздец чудовищный. и с поезда не сойти и не убежать никуда, пришлось замотаться простынёй, и так спать, подоткнув со всех сторон и задыхаясь без кислорода.
ну и классические истории про тараканов "с пол-тапка" на всевозможных тропических курортах, но там, по крайней мере, это естественно, хоть и не более приятно.

0

179

Strekosha написал(а):

Вы это серьезно? :|

на меня иногда находит, скрывать не стану :hobo:

0

180

utka
Не бойся Маша, я - Дубровский (с)
Прорвемся! Конца света не будет, обещаю)))

0



создать форум