Реинкарнация Сообщества Разумных Устранившихся Насикомых (СРУН)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



The Twilight Zone, или Боишься ли ты темноты.

Сообщений 211 страница 230 из 230

Опрос

Есть ли у вас какие-либо фобии?
Нет, совсем нету.

12% - 4
Ну, не фобия, но повышенный страх перед чем-то.

45% - 15
Есть, и не одна.

39% - 13
Есть, и я лечусь.

3% - 1
Голосов: 33

211

Paranoia Doll написал(а):

Я бы там не выжила однозначно, я в комнате то в истерику впадаю от моли к примеру а уж если кузнечик огромный, мама дорогая! Какая жуть!!!!

Хе-хе, расскажу Вам историйю))) Прошлое лето, трещали сверчки, прямо под балконом, я в приметы не верю вроде как, но неприятно было бы найти сверчка дома (кто их видел). Так вот, как-то ночью, сверчки поют, смотрю кошка заметалась и прямо подо мной  (я на диване, а она значит под диваном) че та носится подозрительно, ну я руку под диван, и нащупываю что-то мягкое и живое, чувствую что это пузо какого-то огромного насекомого, издаю жуткий инфразвуковой вопль))) Муж соскакивает с дивана и включает свет, и мы видим огромного сверчка,я говорю визгливым голосом: выкинь его) Муж отказался, я сбегала за полотенцем, накрыла его и выкинула во тьму. С тех пор балкон закрыт))) До сих пор передергивает :x

0

212

Strekosha
а у нас недавно двухвостка по потолку ползала, я их терпеть не могу, лучше уж родные летающие тараканы  :confused:

+1

213

Злонег Бруталыч написал(а):

а у нас недавно двухвостка по потолку ползала, я их терпеть не могу, лучше уж родные летающие тараканы

Фееее :(

0

214

Ого, какие тут страхи процветают. Отвлеку жутко садисткой историей про эксперимент над насекомым.
Бабка моя страдала астмой и приступы сбивали действительно страшной смесью - эфедрин/папаверин плюс димедрол. Не дай бог кому такое счастье в жизни. После процедуры снятия приступа оставались ампулы с каплями лекарств на донышке. Что это за дрянь - я понятия не имел в годы беззаботной школьной жизни. И вот как-то раз запихнул муху в ампулу с остатками димедрола. Издевательство, знаю. Помноженное на любопытство с вопросом "а что же будет?" Бедная муха после такого принудительного сеанса одурманивания пыталась взлететь со стола раз пять. Со стороны это выглядело примерно так - бззззз-бум-бзззззз-бум. К последней попытке она добралась к краю стола и ушла в пике на пол, откуда потом раздавался ее богатырский храп.

+3

215

Strekosha написал(а):

издаю жуткий инфразвуковой вопль

Знаете что я вам скажу: НУ И ЖЕСТЬ!!!!!!!!!!!!
Я сама чуть не завизжала пока читала, кошмар какой.

0

216

Я сегодня в лесу сижу, никого не трогаю, на кочке, ибо вокруг болото и ни души. Смотрю задумчиво в даль. Даль нежно поглядывает на меня. Солнышко, мысли лениво текут, тишина и благодать. И вдруг такой шумище, что я решила что ко мне как минимум медведь прется, а то две птички брачные игрища устроили и малость не расчитали - в ветках застряли. А страху нагнали, я от неожиданности уронила сердце в пятки и сама уронилась с кочки прям в болотце, так и шла домой с мокрой жопкой.

+1

217

Злонег Бруталыч написал(а):

а у нас недавно двухвостка по потолку ползала

Я, в принципе, насекомых не боюсь,но конкретно двухвостки заставляют волосы на моем теле вставать дыбом, и в этот момент я способна развить скорость до 50 км в час,когда убегаю оттуда, где их увидела.

0

218

Двухвостки - это такие плоские сороконожки с раздвоенным хвостом? Они мне почему-то очень нравятся. Красивые.  :blush:
В пауках и тараканах никакой элегантности не вижу, но и не боюсь. Из насекомых членистоногих мелких тварей боюсь только паразитов (вши, клещи, ну и гельминты туда же  :x ), временами панически. Это уже отдельная фобия, наверное.
Блохи на животных вызывают ярость: какова хрена, это моя кошка, хули они на ней поселились и меня не спросили?!!!  :mad:

Отредактировано Tux (2010-05-05 09:05:08)

0

219

а для меня никакое насекомое не может быть страшнее вот этой дряни мухоловки ОСТОРОЖНО!!! :insane:

0

220

alushtinka написал(а):

ОСТОРОЖНО!!! :insane:

Блин, по-моему симпатяга.  :blush:

0

221

Strekosha написал(а):

В Питере клещи не опасные. В Карелии читала, что их вообще  нет

Вы не правы, у моей подруги был клещевой энцефалит, и заразилась она на даче, рядом с Питером. Это ужасно, лучше забрызгаться репеллентами и надеть скафандр, чем заразиться и остаться на всю жизнь инвалидом.

Отредактировано belko (2010-05-05 09:38:52)

0

222

Tux написал(а):

хули они на ней поселились и меня не спросили?

А кто будет арендную плату вносить? :)

0

223

belko, да, гадость ужасная. У меня папа и муж чуть не умерли от энцефалита, к счастью обошлось без последствий.

Oleksiy, и не говорите.

Отредактировано Tux (2010-05-05 10:06:45)

0

224

alushtinka написал(а):

а для меня никакое насекомое не может быть страшнее вот этой дряни мухоловки ОСТОРОЖНО!!! :insane:

фууууууууууу бууууууээээээээээээ :huh:

0

225

Tux, им очень повезло

0

226

belko написал(а):

Вы не правы, у моей подруги был клещевой энцефалит, и заразилась она на даче, рядом с Питером. Это ужасно, лучше забрызгаться репеллентами и надеть скафандр, чем заразиться и остаться на всю жизнь инвалидом.

Каюсь, я только читала об этом в инете, могу и приврать)

0

227

САмолётов боюсь до уссачки.
Примечательно то,что через три часа выезжаю в аэропорт.Хотелось бы опрокинуть бутыль бейлиса-но низзя,мероприятие вечером.
Короче,тихая истерика.
Ещё грозу обещают.

0

228

Toptyzhka
Не бойтесь. Усё будет хорошо.

0

229

Страшно боюсь смерти близких, комплексую из-за боязни высоты, змей, тараканов, букашек подозрительных боюсь и тут же убиваю (кроме змей, с ними ни разу не сталкивалась). Тишину боюсь, темноту. В тишине прислушиваюсь к каждому шороху. И слышу всякую ересь (естественно мне мерещится). Покойников боюсь и похорон. Боюсь подозрительных старых бабок, вошкающихся над чем-то и что-то шепчущих, потому что в детстве меня одна старая корга-шизофреничка напугала. Шла я по улице, а она мне в след какое-то заклинание читала по типу тех, которые печатают в книгах по чОрной магии... %-)
Когда я только-только родила в роддоме у меня началась фобия перед смертью. Сама чуть не умерла в последствии и боялась, что что-то с малышом моим может произойти страшное. Например, боялась, что его может уронить медсестра или будет нести, споткнется вместе с ней... :( Плюс столкнулась с женщиной у которой родился мальчик здоровый, а нас следующий день он умер. Она мне все это рассказывала, а меня колотила истерика. После этого я даже обходила ее стороной, хоть и сочувствовала ей всем сердцем, но от нее как-то смертельно пахло... в общем, не описать всех глюков моих послеродовых...

0

230

Toptyzhka написал(а):

Ещё грозу обещают.

А вот грозу я просто обожаю и она у нас уже была сегодня, и, по ходу, второй собирается!

0



создать форум