Реинкарнация Сообщества Разумных Устранившихся Насикомых (СРУН)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



И еще одна потусторонняя тема

Сообщений 121 страница 150 из 258

Опрос

Сталкивались вы хоть раз в жизни с явлениями, достойными X-files?
Нет.

30% - 9
Да, но всему есть разумное объяснение.

6% - 2
Да. Объяснить не могу, но верить не хочется.

20% - 6
Да, и я верю в сверхъестественное.

16% - 5
Я верю в сверхъествественное,но ни разу не сталкивалась

26% - 8
Голосов: 30

121

бывают поразительные совпадения часто, но это просто совпадения и всё. вот пару дней назад смотрела телевизор там что-то говорили про город Маздок, а со мной в школе училась девочка по фамилии Моздор, мы с ней общались, но она ушла классе в 10 от нас, т.е. около 7 лет мы не виделись и не общались. я подумала что завтра попробую её в одноклассниках поискать и что вы думаете?) на след.день открываю одноклассники - она у меня в гостях) ну или там прицепится какая-нибукдь старая надоедливая песня, не из тех, что целыми днями из каждого угла слышишь, целый день её напеваешь, потом едешь домой включаешь радио и - опа та самая песня. сны ещё иногда сбываются, но ничего мистического не вижу в этом. про включающийся телевизор - так это вообще, ну подумаешь включился, мало лт что там у техники в мозгу переклинит, мож он вообще на таймере стоял

0

122

Цыпачка написал(а):

мало лт что там у техники в мозгу переклинит

Я вообще считаю, что американцы в фильмах ужасов воплощают свою боязнь электричества, техники и технического прогресса: слишком уж часто перед какими-то ужасными потусторонними явлениями возникают проблемы со светом и техникой.
Оба моих общих наркоза мне ничего не снилось, было так, будто меня выключили на некоторое время, и потом включили обратно. Никаких тоннелей, ощущений полета, вещих снов и т.д. А из умерших родственников мне только Бабушка снилась, пару раз. Я бы хотела, чтобы она снилась почаще, мне ее нехватает.

Отредактировано belko (2010-01-22 11:54:18)

0

123

belko написал(а):

Оба моих общих наркоза мне ничего не снилось, было так, будто меня выключили на некоторое время, и потом включили обратно.

мои два общих наркоза были очень давно, но думаю если бы в это время происходило что-то интересное я бы запомнила

belko написал(а):

А из умерших родственников мне только Бабушка снилась, пару раз.

мне снятся. это что-то значит? по-моему как-то слышала что это типа снящийся недоволен твоим поведением, но точно не помню

0

124

Цыпачка написал(а):

мне снятся. это что-то значит?

Я думаю, это ничего не значит :)) Но я была рада увидеть ее хотя бы так, честное слово.

0

125

Цыпачка написал(а):

мне снятся. это что-то значит?

в моем случает это значит, что я давно не была на кладбище:))

0

126

Цыпачка написал(а):

про включающийся телевизор - так это вообще, ну подумаешь включился, мало лт что там у техники в мозгу переклинит, мож он вообще на таймере стоял

Не, он не таймере был, просто в режиме стэндби. Я тоже думаю, что там переклинило что-то внутри.

Цыпачка написал(а):

мне снятся. это что-то значит? по-моему как-то слышала что это типа снящийся недоволен твоим поведением, но точно не помню

А я стараюсь сразу в церковь сходить,за упокой свечку поставить.

0

127

Major Tom
Спасибо, ток я не героическая. А муж у меня боится один в нашей квартире оставаться, ну не то, что боится, говорит, что ему не по себе становится.

Кстати, вспомнила одну мистическую историю, связанную с нашей квартирой. Наш первый собак где-то за полгода до болезни и смерти, что-то увидел и напугался, прямо при нас в кухне это было дело. Напугался так, что прятался за кресло,лаял в какое-то определенное место, мы его кое-как успокоили. Потом где-то через месяц он опять что-то увидел, опять перепугался, до этого ничего такого не происходило. Потом  он заболел.

0

128

Strekosha написал(а):

Кстати, вспомнила одну мистическую историю, связанную с нашей квартирой. Наш первый собак где-то за полгода до болезни и смерти, что-то увидел и напугался, прямо при нас в кухне это было дело. Напугался так, что прятался за кресло,лаял в какое-то определенное место, мы его кое-как успокоили. Потом где-то через месяц он опять что-то увидел, опять перепугался, до этого ничего такого не происходило. Потом  он заболел.

(((
а может его поведение было не причиной болезни, а следствием?

0

129

Цыпачка написал(а):

а может его поведение было не причиной болезни, а следствием?

Вероятно, так и было, сама склоняюсь больше к этой версии.

0

130

Блин, честно говоря, не вижу никакого противоречия между верой в потустороннее и не верой в  планету Нидаю и вселенский пиздец в 2012 году :smoke:  Не, ну я допускаю, что что-то там бороздит просторы космоса и периодически вторгается в нашу галагтего, но то, что это всё будет так скоро - ей Богу, не верится.
Вчера вот со мной произошла странная штука. Признаться, испытывала подобное всего 2 раза в жизни. Короче, по порядку. Пришла я после работы, дико устала. Самец уехал в ночную смену, поэтому ужин не надо было готовить. Почти не раздеваясь прилегла на диван (думаю, типа, подремлю пару часиков, потом встану). Спустя непонятное кол-во времени слышу звонок по телефону. Открываю глаза и вижу комнату как бы в каком-то красноватом тумане. Пытаюсь подняться, у меня это получается еле-еле. То есть как-будто всё тело свинцом налилось, все движения даются с диким трудом. Тем не менее я с дикими усилиями встаю и иду к телефону. Подхожу и... о ужас! Я не могу взять трубку! Рука проходит сквозь телефон! И тут я оборачиваюсь на диван и вижу себя! Лежащую! Меня пронзает дичайший ужас, я вскрикиваю и открываю глаза. И я снова на диване. И всё вроде как в порядке. Терь вот думаю, сон это был или не сон? :dontknow:  В начальных классах со мной тоже было нечто подобное, когда я пришла после тренировки, прилегла и был тот же красноватый туман, тяжесть во всём теле, и вид себя спящей. Тогда я это списала на сон. Но вчера опять тоже самое %-)

0

131

Sushnost написал(а):

Блин, честно говоря, не вижу никакого противоречия между верой в потустороннее и не верой в  планету Нидаю и вселенский пиздец в 2012 году :smoke:  Не, ну я допускаю, что что-то там бороздит просторы космоса и периодически вторгается в нашу галагтего, но то, что это всё будет так скоро - ей Богу, не верится.
Вчера вот со мной произошла странная штука. Признаться, испытывала подобное всего 2 раза в жизни. Короче, по порядку. Пришла я после работы, дико устала. Самец уехал в ночную смену, поэтому ужин не надо было готовить. Почти не раздеваясь прилегла на диван (думаю, типа, подремлю пару часиков, потом встану). Спустя непонятное кол-во времени слышу звонок по телефону. Открываю глаза и вижу комнату как бы в каком-то красноватом тумане. Пытаюсь подняться, у меня это получается еле-еле. То есть как-будто всё тело свинцом налилось, все движения даются с диким трудом. Тем не менее я с дикими усилиями встаю и иду к телефону. Подхожу и... о ужас! Я не могу взять трубку! Рука проходит сквозь телефон! И тут я оборачиваюсь на диван и вижу себя! Лежащую! Меня пронзает дичайший ужас, я вскрикиваю и открываю глаза. И я снова на диване. И всё вроде как в порядке. Терь вот думаю, сон это был или не сон? :dontknow:  В начальных классах со мной тоже было нечто подобное, когда я пришла после тренировки, прилегла и был тот же красноватый туман, тяжесть во всём теле, и вид себя спящей. Тогда я это списала на сон. Но вчера опять тоже самое %-)

ого))) наверное это было ваше тонкое тело!
не знаю, дамы и господа, я всегда относилась ко всему очень скептически и ни с чем не сталкивалась, но после определенных событий в жизни произошедших сравнительно не давно, я поверила, что есть люди, которые могут управлять тонким телом, видеть прошлое, будущее, читать мысли  и так далее. я наверное всё же очень впечатлительный человек, но что мне оставалось, как не поверить, после того, как некая дама, глядя моими глазами на моих родных (считывая образы, которые я посылала ей мысленно), подробно описала их внешность, характер, манеру говорить и так далее.  эта  дама из другого города, абсолютно незнакомый нам человек. у нас даже родственников в этом городе нет.
вот чо тут скажешь. х.з. я просто стараюсь примириться с новыми знаниями о этом самом тонком мире, и не принимать всё близко к сердцу. но пока плохо получается. надеюсь меня не упекут в Ганнушкина

0

132

Sushnost написал(а):

Пришла я после работы, дико устала.

Sushnost написал(а):

было нечто подобное, когда я пришла после тренировки

я думаю причина в этом =)

marinko написал(а):

marinko

вы не весы?

0

133

Цыпачка написал(а):

вы не весы?

нет.

0

134

скорпион? по-любому осенняя, чую жэ)

0

135

не-а) йа козий ног!

0

136

чиорт, хреновый я астролог

0

137

Прочитала мужу копипасту с багиниорг про домовых. Откомментировал:

olya написал(а):

Цитата: Лера Тапочкина
Идеаль,круто! У нас не такой) как дурак просто бегает в виде девочки и смеется)) Я думаю, неплохо бы было, если мыл бы посуду и прибирался

"Может, они просто забыли, что у них есть дочь? У нас вот тоже бегает девочка и смеется."

0

138

ой, бабоньки, не поверите, сегодня когда в душ зашла, обнаружила очень странную звезду из царапин.
сижу вот теперь и думаю, кто по мою душу пришел, сцотона, анархисты или ЗОГ  :rofl:

на самом деле у меня часто такая херня с внезапными царапинами, но так чтобы такой четкий рисунок еще никогда

0

139

enfant_terrible написал(а):

и еще с детства я вижу людей. обычно краем глаза и только мельком, но иногда и на пару секунд, удавалось несколько раз даже рассматривать. людей - в смысле, их нет. нет, не призраки. просто идут люди - и исчезают.

у меня кстати похожая тема, но обычно это не люди, а лица, и появляются чаще из стен  %-)

0

140

Sushnost написал(а):

Рука проходит сквозь телефон! И тут я оборачиваюсь на диван и вижу себя

Тебе прямая дорога в Астрал. Лера бы обзавидовалась, я уже обзавидовалась. Чаще всего, если у человека есть предрасположенность, это случается при сильнейшей усталости.

0

141

Очень интересная тема. Не успокоюсь пока не перечитаю всё. Лично со мной, Бог миловал, ничего необычного не происходило, либо если и было что-то незначительное, то больше игры моего воображения, ибо ссун я очень великий, касаемо всего необъяснимого и непознанного.
Года в 4-5 у меня умерла прабабушка. В день похорон все суетились, плакали и т.п., а я, как мне уже рассказывала мама, все время вертелась вокруг гроба с прабабкой. Целовала ее, гладила... Короче, как я поняла, пока ты еще ребенок, то в твою голову еще не лезут всякие предрассудки и страхи. Сейчас бы я, конечно, на пушечный выстрел не подошла бы к гробу с покойным, потому что боюсь похорон и покойников до уссачки!
По поводу спиритических сеансов с блюдцами, иголками и алфавитом... У моей подруге вообще тяжкая история была с такими вот вещами. Вызвали они на свою голову Что-то, что потом не уходило. И в их отсутствие в доме слушало музыку, смотрело телек (соседи жаловались)... После этого моя подруга на мои мольбы провести со мной такой вот сеанс, коротко и категорично отказала.
Я по образованию хоровик, и у нас принято работать в церкви певчими или регентами. Но я не работала... А вот мои друзья и знакомые работали и рассказывали, что стоя на клиросе во время службы, видели как беснуются или как приходят черные силы ввиде страшных бабок с синими лицами (я еще шутила, мол, алкоголики воцерковляются). Оказалось не смешно. Моя подруга, увидав такое чудише в церкви во время службы свалилась с клироса в обморок... а когда очнулась, то этого чудища уже не было...

0

142

Потусторонняя тема моя любимая *устроилась поудобней, жду когда еще рассказчики подтянутся*

0

143

Ника, кстати, знаете Вы или нет. Скорее всего знаете. Наш общий знакомый Л.Н. когда вел авторскую передачу "Черная Орхидея" частенько сталкивался с потусторонним. Я всего не помню, но ощущение мурашек от его рассказов у меня до сих пор есть... При чем там не обычное потустороннее было, а такое какое-то породистое потустороннее что ли?...  :confused:

0

144

а попдробнее? только не о предполагаемых общих знакомых, а о породистом потустороннем?  :flirt:

0

145

enfant_terrible написал(а):

а попдробнее? только не о предполагаемых общих знакомых, а о породистом потустороннем?

Надо в аську лезть и брать интервью  :crazyfun: Сча попытаюсь :)

0

146

Ну пока он офлайн... Позже тогда отпишу подробности, если что.

0

147

Kikimora написал(а):

на клиросе

у нас это называлось "хоры". А вот бабок таких я, слава богу, никогда не видала  :confused:

и очень интересно про ваше потустороннее, да :yep:

0

148

Strekosha написал(а):

Помню смотрели мы с мужем фильм "Шесть демонов Эмили Роуз"

Обожэмой! Когда я первый раз смотрела фильм на моменте отчитки Эимли в конюшне, когда та перечисляла имена демонов, у меня почти случился энурез... Вот как говорят "сердце в пятки ушло"... вот так и у меня ушло... ааааа... как вспомню...  o.O

0

149

Kikimora
Надо же! Не помню этой передачи, это наверное было когда только-только канал образовался, потому что когда я появилась такого уже точно не было :)
Я вообще до тв у мага работала)

0

150

Злонег Бруталыч написал(а):

ой, бабоньки, не поверите, сегодня когда в душ зашла, обнаружила очень странную звезду из царапин.

Тут недавно подруга моей подруги рассказала, как приснился её подруге ее кумир (не скажу кто - тайна страшная). А кумир умер уже. Во сне они то ли сексом занимались, то ли просто общались - не помню точно. Суть в том, что проснувшись подруженция моей подруженции поскакала в душ мыться и уже в душе почувствовала, что у нее саднит спина. Попросила после душа мать посмотреть что за хрень от шеи до копчика... а там две царапины как от человеческих пальцев. К тому же у той висели в комнате фотки этого кумира, при чем фотки не простые, распечатанные сотню тыщ раз из инета, а распечатанные с исходника (пленки), купленной ею за хренову тучу бабла. Мать ее верующая устроила скандал, заставила снять эти фотки, умыла ее святой водой. В общем чем там все закончилось - хз. Но со стороны верующей матери был скандал и претензии к кумиру... :)

0



создать форум