Реинкарнация Сообщества Разумных Устранившихся Насикомых (СРУН)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



И еще одна потусторонняя тема

Сообщений 211 страница 240 из 258

Опрос

Сталкивались вы хоть раз в жизни с явлениями, достойными X-files?
Нет.

30% - 9
Да, но всему есть разумное объяснение.

6% - 2
Да. Объяснить не могу, но верить не хочется.

20% - 6
Да, и я верю в сверхъестественное.

16% - 5
Я верю в сверхъествественное,но ни разу не сталкивалась

26% - 8
Голосов: 30

211

Так и быть, апазорюсь :)
К гадалке не ходила, чесслово, она сама приперлась. Т.е. случайно встретилась в Иерусалиме на сходке маминых друзей, знакомых и знакомых знакомых. Она мне "нагадала", что у меня будет "очень высокий мужчина с северным лицом" (а я всегда любила чернобровых смугляков) и будет он "литвак" из рода Виленского Гаона, и звать его будут так же, как прародителя. Потом задумалась поглубже и выдала "а ты умрешь в 45 лет" (или в 49, или в 42 - я не помню, но, короче, рано). Все так на нее зашикали, мол, "Как вы можете, многоуважаемая", а мне, мол "Не слушай, девочка, это все ерунда", ну а я посмеялась только, потому что реально не верила в такую херню никогда, да и сейчас не верю.
Но вот события жизни как бы намекают! Мужчина у меня действительно высокий, лицо тут некоторые видели, ясно что не южного типа. Ну это ладно, мало ли высоких голубоглазых блондинов с лошадиным лицом по свету гуляет. Но он таки из литовских евреев, а мудрец из Вильно реально его предок, звали его Элияhу, а мужа моего назвали при рождении Илья (без связи с предком, - рода муж раввинского, но все давно выхолощено, родители его свиноеды конкретные и традиция их мало волнует :) ), то бишь Элияhу он и есть.
Че делать епта, хотелось бы, чтобы на этом предсказания закончились.
А вообще надо было дальше послушать, а не ржать.
Кстати, на предмет брачевания или даже брака вокруг меня всегда вились именно высокие блондины по имени Илья, и вот нашелся чувак, совпавший еще и происхождением, и закрутилось.
Мыстика бля!

+3

212

Ладно, так и быть я тоже опозорюсь.
В 16 лет мы втроем на Святки гадали, вызывали духов. Довызывались. Блюдце двигалось, на вопросы отвечало. Только выйдя замуж, я обзвонила подруг с уточнением, так как вспомнила, что блюдце мне предсказало, что замуж выйду в 19, за Смирнова Сергея, так и совпало, девчонки потом подтвердили, вот так мы погадали тогда.
Упд. Почему все страшилки пишем ток ночью, укакаться же можно от страху...

Отредактировано Strekosha (2011-03-05 00:49:21)

+1

213

razorblade_romance написал(а):

а ты умрешь в 45 лет" (или в 49, или в 42

от жешь! это  ж теперь ещё как долго с Вами придётся общаться что бы выяснить сбылось  или нет..!

+7

214

Резиновая Зина написал(а):

от жешь! это  ж теперь ещё как долго с Вами придётся общаться что бы выяснить сбылось  или нет..!

:D

0

215

Резиновая Зина написал(а):

от жешь! это  ж теперь ещё как долго с Вами придётся общаться что бы выяснить сбылось  или нет..!

Эта пять!  :D  Я и сама о том же думаю, что, пилять, долго еще ждать, а я люблю удостовериваться как можно раньше :) Но, с другой стороны, не отпускает мысля "только не больно и давайте уж чтобы мгновенно, пожалуйста", потому что у меня дикая фобия боли, страдания и прочего. С другой стороны, не могу не порадоваться, сколь много мне все же отмерено даже на сегодняшний день, кто жил в начале 2000-х в Израиле и видел оторванные конечности в воздухе - тот поймет, почему. Толька дитев жалко, если это в 42, то они ж мальцы будут совсем  :disappointed:

0

216

Strekosha написал(а):

Почему все страшилки пишем ток ночью, укакаться же можно от страху...

А ночью все выглядит загадочнее и страшнее.

+1

217

razorblade_romance написал(а):

Толька дитев жалко, если это в 42

Да ну вас нафиг.
После 40 жизнь только начинается, это я только сейчас поняла...(с) "Москва слезам не верит"

к этому времени медицина шагнёт далеко вперёд, а космические корабли буду уже воооовсю бороздить большой театр, так штааа  нифига  не сбудется!!!!

0

218

razorblade_romance написал(а):

Эта пять!  :D  Я и сама о том же думаю, что, пилять, долго еще ждать, а я люблю удостовериваться как можно раньше :) Но, с другой стороны, не отпускает мысля "только не больно и давайте уж чтобы мгновенно, пожалуйста", потому что у меня дикая фобия боли, страдания и прочего. С другой стороны, не могу не порадоваться, сколь много мне все же отмерено даже на сегодняшний день, кто жил в начале 2000-х в Израиле и видел оторванные конечности в воздухе - тот поймет, почему. Толька дитев жалко, если это в 42, то они ж мальцы будут совсем  :disappointed:

Я Вам открою, секрет, это неправда. Не умрете в 42 или 45, или 49. Да с мужем не ошиблась, а вот с датой смерти гадалки никогда не угадывают, это я Вам точно говорю.

Отредактировано Strekosha (2011-03-05 01:06:23)

+2

219

Strekosha написал(а):

за Смирнова Сергея

А вы его тогда еще не знали? Т.е. имя произвольно получилось? Афигеть, даже с учетом, что Сергей Смирнов - это не Амвросий фон Загибайло и что Сереж Смирновых на русской земле видимо-невидимо.

Отредактировано razorblade_romance (2011-03-05 01:13:31)

0

220

razorblade_romance написал(а):

А вы его тогда еще не знали? Т.е. ИО произвольно получилось? Афигеть, даже с учетом, что Сергей Смирнов - это не Амвросий фон Загибайло и что Сереж Смирновых на русской земле видимо-невидимо.

Не знала, я даже посмеялась, потому что знала Дмитрия Смирнова, ну фамилия распространенная. А потом меня, как по голове стукнули, рассказывать об этом не люблю, слишком неправдоподобно, но одноклассницы - свидетельницы этого.

+1

221

Ой ладно дефке, вы меня не утешайте, я честно не верю :) С мужем она тоже, сцука, не угадала вообще ни разу, - рассказываю: сначала, когда его перевезли в Омерего, мамо переименовала его из мальчега Илюшеньки в то имя, которое у него сейчас по документам, а он сам чуть позже в пылу сионизьма иудаизьма, подставив самое ценное под нож шойхета, переименовался еще раз. И вообще... что за шовинизм - какого хрена судьба женщины определяется по ее принадлежности мужегу?! Так что вот такая история!

+1

222

та мамина подруга говорит, что те, с кеми мы сталкиваемся, нам положены по карме. потом мы долг отрабатываем (им или еще кому-то) и выбор за нами, расставаться или нет.
а конкретного будущего не существует. вот она как-то увидела проблемы с колесом в нашей машине и сказала маме ее проверить в техобслуживании. может, попали бы в аварию, а тут - предотвращено. что уж говорить о смерти. это точно фигня. кстати, гадалки такое не говорят обычно, даже если видят. человек начинает чувствовать себя обреченным и делает/не делает то, что ему не положено/положено было по судьбе.

НЕ РЖАТЬ!

Strekosha написал(а):

Не знала, я даже посмеялась, потому что знала Дмитрия Смирнова, ну фамилия распространенная. А потом меня, как по голове стукнули, рассказывать об этом не люблю, слишком неправдоподобно, но одноклассницы - свидетельницы этого.

у моей подруги тоже блюдечко - НЕ РЖАТЬ, Я СКАЗАЛА! - сказало, что она выйдет замуж за ее нынешнего супруга. при том, что они ваще и не дружили даже тогда, он всегда был нердом, а она - дико популярной деффкой и вот кого угодно можно было предположить, но не его. а потом, за пол-года до выпуска, че-то все заверте...

0

223

enfant_terrible написал(а):

что уж говорить о смерти. это точно фигня. кстати, гадалки такое не говорят обычно, даже если видят.

- Доктор, скажите, а я умру?
- А как же!

+1

224

Хорошо, с сужеными-ряжеными понятно. Что только девки не придумают в желании выйти замуж. А какие у вас случались мыстические штуки помимо угадывания хахалей?
Я вот часто "знаю", что кого-то встречу из тех, кого сто лет не видела. Типа - малюю физиономию перед зеркалом прежде чем выехать в город, и "знаю" - "сегодня встречу Лену" или "наверняка увижу Ханса-Петера", даже если Лена и Ханс-Петер давно живут где-нибудь в Германии, Италии, США, и мы не на связи. Что за фигня, а?

Отредактировано razorblade_romance (2011-03-05 01:29:34)

+1

225

razorblade_romance написал(а):

А какие у вас случались мыстические штуки

Постоянно какая-то мистика происходит. Выхожу из дому и думаю - вот сегодня сделаю ну просто потрясающий снимок. И ничего в итоге. Что за фигня, а?

+5

226

razorblade_romance написал(а):

Хорошо, с сужеными-ряжеными понятно. Что только девки не придумают от недотраха в желании выйти замуж. А какие у вас случались мыстические штуки помимо угадывания хахалей?
Я вот часто "знаю", что кого-то встречу из тех, кого сто лет не видела. Типа - малюю физиономию перед зеркалом перед тем, как выехать в город, и "знаю" - "сегодня встречу Лену" или "наверняка увижу Ханса-Петера", даже если Лена и Ханс-Петер давно живут где-нибудь в Германии, Италии, США, и мы не на связи. Что за фигня, а?

У меня обычно бывает такая ситуация, мало связанная с потусторонним, идешь себе где-нибудь, вся в трениках застиранных, на голове воронье гнездо, и точно встретишь того, кого тыщщу лет не видел и еще бы столько не видеть, причем там, где он вообще не бывает или даже в другом городе.

+1

227

Oleksiy написал(а):

Постоянно какая-то мистика происходит. Выхожу из дому и думаю - вот сегодня сделаю ну просто потрясающий снимок. И ничего в итоге. Что за фигня, а?

Порвало на тряпочки http://srun.do.am/SMILES/OTHERS/valyaetsya_na_polu.gif

0

228

enfant_terrible написал(а):

человек начинает чувствовать себя обреченным и делает/не делает то, что ему не положено/положено было по судьбе

Она, видимо, прочувствовала, что мне пофек. Кстати, вид у нее был сумасшедший, и никто не знал, чья она, собсно, знакомая, и откуда зарулила к матушке моей на тусовку - но тусовка происходила в ресторации под открытым небом, и ее могло "прибить" совершенно случайно на тему вкусить яств и пообщаться.
Про смерть да, слышала, что не гадают, и что совсем юным не гадают, а я тогда была весьма юна.

0

229

Олексий гонит с глупых баб, тут к гадалке не ходи  :D

+1

230

razorblade_romance, то есть, вы хотите сказать, что в отсутствии потрясающих снимков нет мистики?

0

231

Oleksiy написал(а):

то есть, вы хотите сказать, что в отсутствии потрясающих снимков нет мистики

Эт смотря у кого! Если вот у меня появится потрясающий снимок, то это будет реальне мистика!

+1

232

razorblade_romance, и виноваты в этом будут плохая энергетика и аномалии :)

0

233

Oleksiy написал(а):

виноваты в этом будут плохая энергетика и аномалии

И завистливый фотоаппарат, искажающий действительность

0

234

razorblade_romance, и, конечно же, евреи. А куды ж без них-то? :)

0

235

Без них никуда! А в самом деле, ну когда же можно будет что-то без них сделать (или не сделать), а? Их на земном шарике - 0.2%, когда уже они перестанут пить воду-из-крана в мифологическом пространстве, конструируемом теми, у кого они эту воду выпивают?

+1

236

razorblade_romance написал(а):

Их на земном шарике - 0.2%

- Леонид Ильич, а сколько в Союзе евреев?
- Тысяч сто наберется.
- А если разрешить им уехать в Израиль?
- Тогда миллионов пять.

Отредактировано Oleksiy (2011-03-05 02:11:24)

+5

237

че то у меня никогда ничего не сбывалось, что мне говорили)  Но утверждали  что у меня очень много вариантов выбора судьбы, но это и так понятно же.
Зато теперь, когда даже недавно была возможность сходить к какой то очень крутой заезжей тетке,гадающей на камнях.... я отказалась.
Думаю. а нафиг оно мне надо?  Выберет для меня сценарий, а вдруг он будет не самый лучший?
или зачем мне знать  что может у нас с мч быть все плохо, когда все сейчас хорошо?

Короче,  гоню от себя всех этих бабок, теток, цыганок и даже подружек.  Выступаю яро простив всяких предсказаний:)

Но вы меня изрядно, попугали дамы, особенно романс! :angry:

Отредактировано utka (2011-03-05 07:39:26)

+2

238

razorblade_romance написал(а):

"а ты умрешь в 45 лет"

3. "диагностика кармы, десять дней, не спеша"
пример. "я была у одной бабки, она сказала мне, что я умру в возрасте тридцати двух лет от того, что меня собьет машина. потом я ходила к колдуну, и он сказал, что я проживу до тридцати пяти, но потом утону. потом я попала на прием к тувинскому шаману и он сказал, что я не доживу до тридцати семи лет". - "а сейчас вам сколько?" - "сорок пять". - "и?" - "почему я еще жива?!"

(ц) из жж

+1

239

Strekosha написал(а):

а вот с датой смерти гадалки никогда не угадывают, это я Вам точно говорю

вообще не представляю адекватного человека кто может сказать вслух такую информацию. потому что западет человеку в бошку - а там уже благодатная почва для взращивания всяких страхов и фобий. словом и убить можно - это вот из этого разряда

+2

240

А у меня линия жизни заканчивается в середине ладошки. Так я в последнее время стараюсь особо над людьми не ржать, мало ли чего  :crazyfun:

0



создать форум