Реинкарнация Сообщества Разумных Устранившихся Насикомых (СРУН)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



багиня не фурычит уже несколько дней

Сообщений 391 страница 420 из 596

391

Воскресшему сайту:

Baginya.org опять в строю,
И понесется все по новой:
Жать лапки и бамбук тянуть,
И срача ожидать большого.

0

392

его таки не лера купила?(

судя по приветствию новые админы адекватны

0

393

б...!  :O

0

394

удивлена если честно

0

395

Всё, срунцы, пока.
Аривидерчи. Ушол обратно на багиню.

-2

396

жду колоритных срачей с нетерпением.
ибо отжигали насикомые куда круче багини.
так что требуем от админов качественных зрелищ!))

0

397

enfant_terrible
Бамбука и зрелищ? :)

0

398

если еще кто-нибудь упомянет бамбук, я зажмурюсь и буду громко топать. и визжать. вот.

0

399

Тролль_под_мостом написал(а):

Всё, срунцы, пока.
Аривидерчи. Ушол обратно на багиню.

я буду скучать, прощайте :love:

0

400

enfant_terrible написал(а):

если еще кто-нибудь упомянет бамбук, я зажмурюсь и буду громко топать. и визжать. вот.

БАМБУК  :playful:

0

401

Veronika написал(а):

судя по приветствию новые админы адекватны

Какая же тошнотворная запись. crying (с) старый админ :rofl:

0

402

А-а-а! Комаринский, мы будем скучать :'(  Заглядывайте на огонёк хоть иногда...

А первая запись там и правда тошнотворная. Толерантность - мля, как я ненавижу это слово. :angry:

0

403

эм..а чё вам не понравилось-то стесняюсь спросить?)

0

404

Не надо скучать. Я поторопился с уходом, судя по всему.
Что-то там мутное заваривается.

+1

405

а всё, сходила разведала. правильно делают что удаляют коменты вечно недовольной злобной тётки. нехера было сваливать с сайта и продавать его, былоб всё по её. а после драки кулаками не машут

+1

406

Тролль_под_мостом написал(а):

Не надо скучать. Я поторопился с уходом, судя по всему.
Что-то там мутное заваривается.

только хотела написать, что по ходу КМ вернётся и вот  :D

сейчас ещё народ воодушевившись обещаниями новогоадмина туда перетечёт и останется тут один комаринский :D

Отредактировано Безумный_шляпник (2009-10-19 22:27:10)

0

407

Что-то меня новоадмины пока ваааще не воодушевляют :sceptic:

0

408

пиплы, я не вкурила чота. почему так взъелись "отцы-основатели" и на кого конкретно они взъелись? на тех кто стал писать тупые однотипные каменты из серии "леро, сбрей усы" или на тех, кто встал в оппозицию  глупости некоторых обывателей?? мм??

акаша там в очередной раз пукнула в лужу, да так неудачно, что  обрызгалась. к чему этот пук был приурочен? нипонятнааа....(ц) А. Ревва

пс: мне кстати тоже не понра главный пост((   хренота какая-то, действительно, как справедливо заметил КМ, в духе "свободная касса!"

+1

409

Veronika написал(а):

а всё, сходила разведала. правильно делают что удаляют коменты вечно недовольной злобной тётки. нехера было сваливать с сайта и продавать его, былоб всё по её. а после драки кулаками не машут

чо там было? я что, опять, как всегда, все пропустило? :suspicious:

marinko написал(а):

пиплы, я не вкурила чота. почему так взъелись "отцы-основатели" и на кого конкретно они взъелись? на тех кто стал писать тупые однотипные каменты из серии "леро, сбрей усы" или на тех, кто встал в оппозицию  глупости некоторых обывателей?? мм??

льща срунам, думаю, на тех, кто встал в оппозицию.))

п.с. чо писало акашо? хочу зна-а-а-ать!

п.п.с. ойй отжог. и комаринский. прямо захотелось вам налить пива за это, или кому что там по вкусу.

0

410

эмм,  а меня как-то второе пришествие багини.орг аж никак не всколыхнуло.  :no:

Здесь мне намного больше нравится, притом что пишу я нечасто, а вот почитываю регулярненько  :blush:

+1

411

marinko написал(а):

пиплы, я не вкурила чота. почему так взъелись "отцы-основатели" и на кого конкретно они взъелись? на тех кто стал писать тупые однотипные каменты из серии "леро, сбрей усы" или на тех, кто встал в оппозицию  глупости некоторых обывателей?? мм??

я сама не пойму. у нимчега в посте всё как-то в кашу, и малолетки, и старички, и обиженные мудаки - в кучу смешались кони и люди.

+1

412

Да вообще хрень какая-то.
Если верить Нимке, то сайт закрыли из-за "нетолерантных" малолеток. Я заметила, что у Нимки риальне какой-то пунктик насчёт школьников-"малолеток". Такое ощущение, что она сама никогда не была школьницей.
Теперь ещё нас ждут толерантные админы, толерантные заголовки, а всех несогласных - в БАНю. Да ну в топку. Лично мне заголовки постов очень нравились: жёстко, но, чёрт возьми, в тему. А теперь нас, видимо, ждёт что-то типа: "Леро наконец сняла свой первый клип" или "Леро и настоящие индейцы". Не, мне такая бАгиня.орг не нужна. :no:

0

413

Ы. я самая последняя наверное кто узнал, что все уже открылось хDDD

0

414

Как видите не так уж сложно оказалось вычислить Ваше местоприбывание(как бы Вы не пытались его скрыть), но я пришел не для того чтобы сокрушить Вас , а наоборот чтобы извиниться и пригласить всех на наш обновленный ресурс. Я понимаю что против будут Ваши админы-они уже почувствовали вкус власти, но подумайте сами- что можно обсудить здесь из того что нельзя не обсудить там. А?

0

415

Айк Чамян написал(а):

я пришел не для того чтобы сокрушить Вас , а наоборот чтобы извиниться

И потребовать права админа/модератора на этом форуме :)

+1

416

Айк Чамян написал(а):

Как видите не так уж сложно оказалось вычислить Ваше местоприбывание(как бы Вы не пытались его скрыть), но я пришел не для того чтобы сокрушить Вас , а наоборот чтобы извиниться и пригласить всех на наш обновленный ресурс. Я понимаю что против будут Ваши админы-они уже почувствовали вкус власти, но подумайте сами- что можно обсудить здесь из того что нельзя не обсудить там. А?

Кто опять выпустил Брэйна из клетки ??  :rofl:

+1

417

Айк Чамян написал(а):

Как видите не так уж сложно оказалось вычислить Ваше местоприбывание

Здраствуйте, здраствуйте, Игорюша Дондёр, известный кулхацкер, мегаодмин, и Дрочмейстер из Тель-Авива.
А что это Вы не под своим именем? Стесняетесь?  :crazyfun:

Taivas_Wolff написал(а):

а наоборот чтобы извиниться и пригласить всех на наш обновленный ресурс.

Это куда Вы нас пригласить собрались, любезнейший? На экстрахумор, или на аматуефун?  :D

+1

418

Айк Чамян написал(а):

но я пришел не для того чтобы сокрушить Вас

я плачу!!!!!! нам снова втихую угрожают!

Айк Чамян написал(а):

чтобы извиниться

и где извинения?????

Айк Чамян написал(а):

понимаю что против будут Ваши админы-они уже почувствовали вкус власти

мне лично накакать на его лично приглашение, когда захочу тогда и буду багиню читать.
А уходить и приходить буду уж точно не изза одминов!! (ну по крайней мере пока мну не забанят :D )

Айк Чамян написал(а):

что можно обсудить здесь из того что нельзя не обсудить там

например:   ИДИ В ЖОПУ!
я хочу сказать это ЗДЕСь, где  тебя не ждали и не звали. Еще вопросы?

извините, срунцы, накипело :angry:

Отредактировано utka (2009-10-20 13:04:53)

+1

419

utka, ну не стоит нервничать. Если посмотреть на ситуацию под другим углом, так тут вообще настоящее чудо произошло: человек два месяца искал этот форум, а как нашел - так сразу багиня.орг заработала.

+2

420

Oleksiy написал(а):

utka, ну не стоит нервничать. Если посмотреть на ситуацию под другим углом, так тут вообще настоящее чудо произошло: человек два месяца искал этот форум, а как нашел - так сразу багиня.орг заработала.

о, блин. да вы в корень зрите, мне и на ум не пришло, или что там у меня. :sceptic:

айк, лапочка, а утка права - где ж извинения? мне вы вообще обещали тапки в зубах носить, так до сих пор стою и жду, необутая.
я только не поняла, а что он его искал так долго. мы не то, чтобы не особо, мы вообще не прятались. айковоен - айкотормоз.
или же он нашел и тусит здесь давно, а вот написал только сейчас под этим ником, когд багиня заработала...

0



создать форум