Реинкарнация Сообщества Разумных Устранившихся Насикомых (СРУН)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



багиня не фурычит уже несколько дней

Сообщений 421 страница 450 из 596

421

enfant_terrible написал(а):

до сих пор стою и жду

Ну так обещанного три года ждут.

+1

422

Oleksiy написал(а):

Ну так обещанного три года ждут.

три года его еще терпеть?!

аааа, ойй опять отжог с картинкой!  :rofl: сукаблянах, смишно! нет, правда, смешно. и так в тему! :rofl:

п.с. и еще что-то посетила мозг мимолетная мысль: видимо, те, что сейчас в срунах, и правда задавали тон и популярность всей багине. иначе, зачем так тревожится? ну ушло из многих тысяч 30 человек, ну и что? многие поуходили вообще.
айк, ответьте, пожалуйста, или намекните хотя бы прозрачно, если не сочтете за труд.

0

423

ну все, теперь релакс :)

0

424

utka написал(а):

ну все, теперь релакс

какой релакс, начинается только самое интересное.
там уже требуют насикомовку, вернулись ДО и ТП, любимцы сруновской администрации (гыыыыы), и, кстате, а куда делись все те срачи? насикомовка, видео с ганжей?

скажите мне кто-нибудь, что такого там писала акаша?! меня же разорвет от любопытства. :blush:

0

425

enfant_terrible написал(а):

три года его еще терпеть?!

А потом выйдет рок-опера "Enfant_terrible и Чамян":


Ты без тапок меня на рассвете
Ожидать необутая будешь,
Я в зубах принесу их, поверь мне -
Ты меня никогда не забудешь...

0

426

enfant_terrible
Я не успела прочесть Акашины гневные высеры посты((( Я думаю что-то типа такого: Да одни лохи и чмо вернулись, а нормальных тут уже давно нет, вот Я - Акаша самая нормальная, умная, красивая и мега-чудесная была. А вообще она перерекалась со неким Скотом, по поводу того, что сайт умер, и не надо было его реанимировать, и ноги ее тут не будет, потому как читайте выше про лохов и чмо, вот как-то так по-моему было.. мне так кажется...

Отредактировано Strekosha (2009-10-20 14:01:27)

+1

427

enfant_terrible написал(а):

три года его еще терпеть?!

Ну Вы же понимаете, мьсё Дондёр очень занятой человек, - король хакеров просто нарасхват, да и великие сайты расслабиться не дают - такая популярность, такой стресс. Совсем некогда даже любимому хобби предаться - попрыгать на балконе в Тель-Авиве с шваброй в руках, косплея Ханумана.

Отредактировано Тролль_под_мостом (2009-10-20 13:55:09)

+1

428

Тролль_под_мостом

:D Пацталом

0

429

осспаде, сколько внимания вы ему уделяете, мне бы это польстило на его месте

енфант, акаша написала что-то типа "какой тошнотворный пост у новой администрации", это не цитата. спрашивается, НАХЕРА ты уходила из администрации, а если всё-таки не уходила нахера продавала сайт, дурында?!

0

430

бедная новая администрация...  почему насикомые щетают что они им чем-то обязаны? чё за наезды "вы кто ваще такие-то?" им надо выложить ФИО, год рождения, серию и номер паспорта? или что? какая разница кто они? почему они собссно должны что-то объяснять и оправдываться? не нравится - валите, вас никто не держит)
я бы на их месте сайт прикрыла если это говно в коментах в их адрес будет продолжаться

0

431

Насчет Акаши не переживайте-это публичное хлопанье дверью чтобы вернуться анонимно и избежать наездов, у неё штук 20-ть аккаунтов и здесь в том числе.
Насчет меня тоже все Ваши выдумки-это ложь

0

432

Айк Чамян написал(а):

Насчет меня тоже все Ваши выдумки-это ложь

Мистер Дондёр, ну что Вы хоть стесняетесь, прячетесь за вымышленный ник? На что Вы надеялись, пытаясь так убого шифрануться?
Ну-ну, Дрочмейстер, от нас не скрыться.
Но ладно, об этом мы ещё побеседуем, милейший экстраодмин.
Мне вот что сейчас интересует.

пригласить всех на наш обновленный ресурс.

Пока заострять внимание на том, что Вы, Игорюшенька, решили приписать себя к неоадминам, мы тоже не будем, ещё обыграем это в будущем, не беспокойтесь.
Помнится, на багине Вас довольно весело покунали головой в бомбажную яму.
Хотелось бы в связи с этим напомнить Вам такой термин, как гик.
Гик это уличный/карнавальный артист «развлекательного жанра», если можно так сказать, шокировавший публику омерзительными трюками, типа откусывания голов живым цыплятам, пожиранием, сидя в фекалиях, червей.
Вы гик?
Надеетесь стяжать популярность за счёт того, что над Вами будут стебаться, и отвешивать пинка?

Отредактировано Тролль_под_мостом (2009-10-20 15:06:07)

0

433

ну прекрасно вообще. пришло два тролля и вместо троллинга делят место под солнцем.
мальчики, не ссорьтесь, вы оба клёвые :love:

+2

434

Тролль тут один, и это я.  :crazy:
А Игорюша так...
Мимик-имитатор.
Так облошился в своё время, что уже дошёл до ручки, - стесняется сам себя, выдаёт себя за другого человека. Потому как боится, что под своим настоящим именем будет травлёнъ.

Отредактировано Тролль_под_мостом (2009-10-20 15:12:38)

0

435

Тролль_под_мостом написал(а):

Тролль тут один, и это я.

ладно-ладно, вы самый тролльный тролль здесь, пойдёт? такой тролльный, что  даже не знаете, где натроллить уже, даже на багине успели.

зы. плять, Тролль, я с вашими дурацкими классификациями дрочеров ваще забыла кто такой Игоряша.
Ивченко - это старый и нервный который, Кочеров - это который на фронта работал и с обоих его попёрли, а игоряша это ваще чего такое??

0

436

Игоряша Дондёр - это пожилой любитель Аматуи из града Тель-Авив. Страдает лютым воспалением ЧСВ, любит бредить о том, какой он кульхацкер, веб-мастер, и мегаодмин, хотя, замостячил всего несколько до ужаса кривых и стрёмных сайтов, унылых, чуть менее, чем полностью, и по этой причине, никому не нужных.
Именно его шаловливым ручкам принадлежит сцайт "аматуефун".
Обитал вконтакте, где через Аматую и вышел на багиню.орг.
Дебютировал на багине в амплуа гика вот здесь, пытался работать как дрочергов на два фронта, одновременно лизожопничая у Леро на стене, и пытаясь насИкомить,  был травлён, быстро сдулся, убежал, гогно роняя, и лишь погавкивал на вконтактике. Так же предлагал и Аматуе, и на багине свои сомнительные услуги в качестве одмина.
А вот история того, как он начал скрываться под ником Айк Чамян уж вообще - феерична донельзя...
Но это совсем уж другая сказко.

Отредактировано Тролль_под_мостом (2009-10-20 15:37:55)

0

437

а кто ссорится? тролль, я вас было разлюбила за отсутствие новых стебов, но теперь люблю снова, хоть вам и по фиг)))

даааааа, обожаю я это дело, когда кого-то обстебывают, а ему надо бы ответить, но мозгов не хватает сообразить чего-то нормального)

Тролль_под_мостом написал(а):

А вот история того, как он начал скрываться под ником Айк Чамян уж вообще - феерична донельзя...
Но это совсем уж другая сказко.

да, щас чаю принесу только, и буду зачитываться.
как тут интересно! :music:

+1

438

Интересно? Ну тогда продолжим наше торжество истины. (с)
Как я уже пейсал выше, Игоряша ( кстати, все посты на багине он трусовато потёр ), предлагал себя всем в качестве креативщега, пиарщега, унд одмина, и эта участь не минула и администрацию багини.орг, к ним он лез через все каналы связи.
Понятное дело, Игорюша со своим предложеньем несуразным был решительно отчислен из пельменной, да на болт.
Мучимый лютыми ЧСВшными фантазиями, унд переживая то, что такой гениальный кульхацкер оказался не нужен, мистер Дондёр решил мстить.
Начал он с игры в отважного сыщика Пуаро.
Первое что он что он сделал, задействовав свои истерзанные серые клеточки, - узнал, пользуясь расхожим тырнет-сервисом, где хостится багиня.орг. И увидел, что вместе с багиней там хостятся сайты некого Айка Чамяна ( который про багиню, скорее всего даже и не слышал - просто какой-то чел ).
"Ага!" - в возбужденьи подумал Игорюша, потирая потные лапки.
"Вот оно, находка, тайна века! Если багиня на одном хостинге с сайтами Чамяна, значит, стопудов, Чамян и есть кто-то из админов багини!"
Не понимая, что такой вывод весьма абсурден, и доказательством верности теории быть не может.
И сразу же созрел план мщенья - взять себе в качестве ника имя "отказавшего", и какбэ опозорить его, нелепо и неумело тролля вконтакте.
Что Дондёр и сделал. Остальное Вам известно лучше, так как меня вконтакте не было, и я только читал историю айковоена здесь.

+3

439

а я между тем все жду перечисления ников. где же лист людей, нагло испохабивших багиню? не скрою, очень хочется увидеть и свое имя в этом списке, для почесывания психологических прыщей о забор общественности. (TM)
ну или хоть кого-то.
а то, как олексий сказал, кое-кто кое-где кое-когда кое-что не так сделал. "и - пусть зритель сам догадывается... "(с)
а ведь было бы лучшим примером того, как именно не надо делать. или администрация еще пока не назначила нежеланных?:) не определились?:)

п.с. блин, тролль, безумно хочется вас заплюсить, но мне не дает система((( :P

Айк Чамян написал(а):

Насчет Акаши не переживайте-это публичное хлопанье дверью чтобы вернуться анонимно и избежать наездов, у неё штук 20-ть аккаунтов и здесь в том числе.

аа-АААА!  как тонко! как эстетично! как незаметно! :adored:

0

440

Veronika написал(а):

я бы на их месте сайт прикрыла если это говно в коментах в их адрес будет продолжаться

им не надо было просто комментарии пока открывать. у посетилей явно свербит в одном месте, а направить свою энергию пока некуда, т.к. новых постов о лере нет, вот и начинается обсмаковывание всего подряд.

Айк Чамян написал(а):

Как видите не так уж сложно оказалось вычислить Ваше местоприбывание(как бы Вы не пытались его скрыть)

Айк, мне грустно за ваши компьютерные скиллы, вы ж вроде "гениальный разработчик сайтов", а забить четыре буквы в гугл у вас два месяца заняло. боюсь представить, сколько заняла регистрация нового имэйла для этого аккаунта.

+4

441

Айк Чамян написал(а):

Я понимаю что против будут Ваши админы-они уже почувствовали вкус власти

воспользовавшись своей безраздельной властью, нарекаю тебя, о смелый воен справедливости, Чайком Амяном! ибо от перестановки букв смысл не меняется :D пусть это внесёт хоть небольшую остроту в твои однообразные речи.

+1

442

Тролль_под_мостом написал(а):

Игоряша Дондёр - это пожилой любитель Аматуи из града Тель-Авив.

позвольте спросить, ви таки антисемит?

0

443

clockwork_orange написал(а):

позвольте спросить, ви таки антисемит?

Позвольте спросить, а Вами-таки не кажется странным спрашивать у еврея, не антисемит ли он?  :glasses:
Нет, я не Поткин-пелоткин и не Девушкин.  :D

0

444

у меня есть знакомый армянин очень похожий на чувака на аватаре Айка, его кста зовут Гайк или Хайк, что вроде как одно и тоже

0

445

с какой целью вы нам это сообщаете, Veronika? 8-)

0

446

Тролль_под_мостом написал(а):

Позвольте спросить, а Вами-таки не кажется странным спрашивать у еврея, не антисемит ли он?

:D
а помните целинскую или как её там, которая ненавидит евреев?

utka написал(а):

с какой целью вы нам это сообщаете, Veronika?

хвастается :D

0

447

utka написал(а):

с какой целью вы нам это сообщаете, Veronika? 8-)

это без намёков, просто целый день дома, выходной, на поболтать пробило) естественно это не он, просто похож внешне и зовут также

Отредактировано Veronika (2009-10-20 18:37:58)

0

448

ого :writing:  :rolleyes:

0

449

Тролль_под_мостом написал(а):

Позвольте спросить, а Вами-таки не кажется странным спрашивать у еврея, не антисемит ли он?  :glasses:

почему же, как показывает практика, одно другому не мешает )
мне просто до сих пор любопытно, с чего это вы тогда на багине левую фотографию какого-то ортодоксального еврея за свою выдали.

0

450

Безумный_шляпник написал(а):

а помните целинскую или как её там, которая ненавидит евреев?

Нордегу-то? Конечно. Их даже две:  сама мадам Целинская-Тарновская и её систер Морёна, ага.  :crazyfun:

clockwork_orange написал(а):

мне просто до сих пор любопытно, с чего это вы тогда на багине левую фотографию какого-то ортодоксального еврея за свою выдали.

А с чего Вы решили, что это левая фотография? :glasses:

0



создать форум