Реинкарнация Сообщества Разумных Устранившихся Насикомых (СРУН)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



багиня не фурычит уже несколько дней

Сообщений 451 страница 480 из 596

451

Тролль_под_мостом написал(а):

А с чего Вы решили, что это левая фотография? :glasses:

так вы симпатишный мужиг  :glasses:

*ушел спать*

0

452

Тролль_под_мостом написал(а):

А с чего Вы решили, что это левая фотография? :glasses:

1. мне трудно представить психолога из подмосковья с пейсами и в кипе.
2. антураж явно ближневосточный.
3. фотография сделана на профессиональную камеру и похожа на репортаж.

0

453

У меня одной ощущение оперетты? Кто-то как-то узнал, про какой-то хостинг, и этот кто-то оказался совсем не тем, а Дрочуном-Игорёшей? Цирк какой-то вся эта история с перепродажей, розысками в стиле Шерлока Холмса... Че дальше будет? Игореша окажется Акашей, а Акаша - это Леро?

+1

454

Одна я не видела фотку Комаринского, а скок уже про нее слышала... Гиде она, это та, которая не аве была, явите миру, а?

+1

455

аааа, ДО такая ДО
пуговица-красавица Сегодня, 17:45

Ребят, давайте жить дружно. Я попробую иначе озвучить условия, как я их понимаю.

1) Не надо поливать Леру совершенно чудовищными и неостроумными оскорблениями в стиле "тупая уёбищная пизданутая шалава". Думаю, в этом меня многие поддерживают.

2) Не надо, %(№*?, учить жизни хитинокрылых коллег, если Вас об этом не просят. Не надо считать себя умнее других и издеваться над однополчанами.

Пока что список на этом заканчивается.

прямо вижу ее за партой, и руку тянет так, тянет, трясет нетерпеливо: "Марьванна, можно я?! можно я?! можно я?!"  :D

+1

456

а ещё помимо фотки мы так и не выяснили вопрос с половой принадлежностью КМ :D

0

457

чо та багиня орг, леро и свита потеряли свою  актуальность. не пора ли мне уже заняться делом??

0

458

а мне это понравилось
#76 Paranoia Doll Сегодня, 11:32

Кукусики всем! я тоже пришла! Когда насикомовка?!

девочко шутит?:) я правильно поняла?)

0

459

utka
А вот мне показалось она это всерьез, ага  :(

Отредактировано Strekosha (2009-10-20 21:51:22)

+1

460

Ну вот, пока была на работе, тут столько нового и интересного :writing:
Второе пришествие Чайка Амяна, какая прелесть :'(  Уж не этот ли человег теперь админит небезызвестный ресурс? Мне прямо страшно :rofl:
Не, ну реально нет желания на бАгине что-то писать...

0

461

clockwork_orange написал(а):

воспользовавшись своей безраздельной властью, нарекаю тебя, о смелый воен справедливости, Чайком Амяном! ибо от перестановки букв смысл не меняется  пусть это внесёт хоть небольшую остроту в твои однообразные речи.

бггг, а ведь и правда нарекли. прикольно)

Sushnost написал(а):

Не, ну реально нет желания на бАгине что-то писать...

да и повода пока нет.
что-то от админов пока ничего, кроме приветствия.

0

462

clockwork_orange написал(а):

1. мне трудно представить психолога из подмосковья с пейсами и в кипе.

Не с пейсами, просто хаер был длинный. А в кипе я хожу постоянно. Мне стесняться нечего, не Целинская.
И я не психолух, ога.

clockwork_orange написал(а):

2. антураж явно ближневосточный.

Логика у Вас мощная. Прям хоть на рассаду проси. Если из Подмосковья, значит и фотографироваться должен только в Подмосковье?
Разумеется, ближневосточный. Потому что это Яфа.

clockwork_orange написал(а):

3. фотография сделана на профессиональную камеру и похожа на репортаж.

А у Вас нет знакомых с хорошими камерами? Только с мыльницами?

Выдохните, милочка, расслабьтесь. Если перевозбудились, бромчика выпейте.
Ваши расследования Вам все нервы попортят.
Тэйк ит изи.

Безумный_шляпник написал(а):

а ещё помимо фотки мы так и не выяснили вопрос с половой принадлежностью КМ

Оно и понятно. Я Алла, и у меня недотрах. :D
От этого я злая и неадекватная.

0

463

ну наконец-то админ завуалировано намекнул(а) пойти всем недовльным в жопу

0

464

Veronika написал(а):

ну наконец-то админ завуалировано намекнул(а) пойти всем недовльным в жопу

ой, а уж как завуалировано!
завуалированей только чайк на акашу намекал.  :mybb:

0

465

ещё лучше) у жучга железное терпение я бы осадила недовльных с "испорченным настроением" после первых жэ коментов

0

466

Кстати, об Айке-Игорюше.
В свое время он повадился лазать к насикомым в ЛС, и гнать, что Комаринский на самом деле - это он.
Что раньше мол он и я юзали один акк, и все телеги принадлежат ему, а я потом вероломно поменял пароль, и узурпировал право быть Комаринским.
Зачем он это гнал - совершенно непонятно.
Но я очень смеялся.  :rofl:

Отредактировано Тролль_под_мостом (2009-10-20 22:48:29)

0

467

Тролль_под_мостом, а вы как узнали?:)

0

468

Тролль_под_мостом написал(а):

Не с пейсами, просто хаер был длинный. А в кипе я хожу постоянно.

Тролль_под_мостом написал(а):

Разумеется, ближневосточный. Потому что это Яфа.

Тролль_под_мостом написал(а):

А у Вас нет знакомых с хорошими камерами? Только с мыльницами?

:rofl:  :rofl:  :rofl:
Алла, никакая вы не злаяя, вы мииииииииииииилая! как мюнхаузен.
*снял лапшу и отправил Алле смачнейший воздушный чмок.

Отредактировано Безумный_шляпник (2009-10-20 22:55:43)

0

469

Так мне сразу же рассказали изрядно охуевшие от таких телег люди, которым он писал.

0

470

Тролль_под_мостом написал(а):

Так мне сразу же рассказали изрядно охуевшие от таких телег люди, которым он писал.

будьте же снисходительны. чайку просто некуда применить свой талант сочинителя, тем более, и получается-то у него х... ну, так себе, короче, получается.
он мучается.
ищет целевую или хотя бы потенциальную аудиторию. а вы смеетесь и издеваетесь. и тр'авите, тр'авите... горько и обидно за чайка.

0

471

дааа..  делааа....

а вот интересно что за батт-хёрт у Чайка на счёт власти? :/
(что за выпад опять про "почувствовали вкус власти"  - такое впечатление что пишет о каких-то других людях или я что-то сильно пропустила?)

на счёт бАгини - какое-то гадливое ощущение от всего  этого не прошло до сих пор,
суть сайта мне так осталась не ясна - т.е. писать о Лере, но НЕ лебезить и в тоже время НЕ оскорблять - любопытно у многих  ли это получится и на долго ли хватит..
.
  Мне как-то не интересно обсуждать лерОвыходки - они же повторяются и уже собственно всё понятно.

(это попервости думаешь: "ОГО - а ЧТО ТАМ за ЛерОповоротом?!..",  а там за поворотом снова точно такой же поворот и за этим поворотом тоже такой же поворот  и вот через энное кол-во таких поворотов(у каждого своё)  ты начинаешь осознавать, что просто ходишь вокруг  уличной Тумбы-афиши, на которой со временем сменяются только фото  на летучках, сообщающих о номерах  в программе главной героини - вот героиня на унитазе, вот героиня у зеркала, вот героиня с котом, но суть этих номеров сводится к нескольким нехитрым действиям.

- рифмованию слов
- упражнениям в ФШ
- голосовым упражнениям
- увлекательной игре : составление букв в слова, и попытки эти слова связать хоть каким-то смыслом в предложения.

ХЗ - может через неделю я буду думать иначе.

+2

472

иногда она еще скачет по лестницам. :flag:

опять-таки, портрет был. мужик на лошади.

может, еще что-то обломится из смешного.

0

473

А как же игры с Бегемотегом?  :crazyfun:
Путешествия в Мескику исчо.  :glasses:
А вообще, интересные дела намечаются, судя по тому, как она начала педалировать тему инкарнации мужчиной.
Неужели это из-за того, что она переживает несостоятельность как женщины?

Отредактировано Тролль_под_мостом (2009-10-20 23:05:04)

0

474

enfant_terrible написал(а):

иногда она еще скачет по лестницам. :flag:

опять-таки, портрет был. мужик на лошади.

может, еще что-то обломится из смешного.

А да-да  беганье на коленках и мужиГ с мечом на коне - было смешно,  наверное у меня ЛерОпередоз :)
Хотя  почему-то мне кажется ЛерОэпоха закончилась - больше НЕТ  "а кто такие априори" - высказываться стала аккуратнее  острота пропала от того уже не так смешно...

потому что опечатки типа Пуки - имхо ну  не тянут на мемы..... и мне как-то не смешно было когда это начали обсасывать...   а может я просто стала занудой :(

0

475

Резиновая Зина написал(а):

потому что опечатки типа Пуки - имхо ну  не тянут на мемы..... и мне как-то не смешно было когда это начали обсасывать...   а может я просто стала занудой

не стала. так и есть.
леро острожничает((

0

476

Тролль_под_мостом написал(а):

А как же игры с Бегемотегом?  :crazyfun:
Путешествия в Мескику исчо.  :glasses:

ээээ....  я игры с бегемотом не помню (не ТРУ  Я - не ТРУ , знаааю :(   )
а путешествие в Мексику....  ммм  а что там было?  просто как репот о путешествии или? - я просто плохо помню..

Тролль_под_мостом написал(а):

А вообще, интересные дела намечаются, судя по тому, как она начала педалировать тему инкарнации мужчиной.
Неужели это из-за того, что она переживает несостоятельность как женщины?

оп...    если можно высказать свои "сплетни в виде версий", то а ВДРУГ просто опять Димо виноват - заскучал  и склоняет  к сексу на троих или просто посмотреееть   ой! :blush:  - очень неловко высказывать такие предположения в присутствии профессионала.

0

477

Резиновая Зина написал(а):

о а ВДРУГ просто опять Димо виноват - заскучал  и склоняет  к сексу на троих или просто посмотреееть   ой!

Мне кажется, насколько я уже успел изучить Леро, она бы в таком случае разразилась бы тирадой на тему как она ошибалась в близких людях, сколько в душах у них грязи, про примат духовного над физическим, о животной сути окружающих...
Вина Димо может быть наоборот в том, что он не даёт ей реализоваться как женщине, забивает на неё болток.

А тут она цитирует свои стихи:
"Прекрасна ты, как никогда!
Как одинокая луна...
Чиста, как ангел во плоти,
О как же мне тебя найти?...."

Тут всё что угодно быть может, от латентной гомосексуальности, до банального плагиата ( стихи дёрнула, но переделать не смогла ).
Надо дальше смотреть.

Отредактировано Тролль_под_мостом (2009-10-20 23:34:42)

0

478

Комаринский, у Вас длинные волосы? Ммм... А я думала, что мужчины с таким мировосприятием как у Вас, не носят оных, считая их атрибутом сопливых романтичных (в Вашем понимании этого слова) подростков.

0

479

У меня своеобразная причёска была.
Спереди коротко и по бокам щщей тоже, практически под ноль, а сзади, на затылке и ниже -  хаер.
Сейчас состриг уже, с год где-то.

0

480

Тролль_под_мостом написал(а):

она бы в таком случае разразилась бы тирадой на тему как она ошибалась в близких людях, сколько в душах у них грязи, про примат духовного над физическим, о животной сути окружающих...

Ох ...   не знаю...
а вдруг это своеобразный аутотренинг, ведь из-за насИкомых для Леры и-нет больше не отдушина, а некое пространство, где она мастерит свою реальность...-визуализирует -  вот нет выбора изменить - можно себя убедить ....  что бы потом подвести технично под базу - "ах вот почемуууу мне девушки нравятся" ...
а может это  и не Димо, а Петруша-баловник... -  кста - что там у неё за секта?!.....
а может стихи эти  о том, как она сама себя очень любит....
а может БЕГЕМОТ! (с) мф"Пластилиновая ворона"

потому что вроде ж г-н Фрейд говорил, что иногда банан - это просто банан и ничего больше....

Отредактировано Резиновая Зина (2009-10-21 02:28:00)

0



создать форум