Реинкарнация Сообщества Разумных Устранившихся Насикомых (СРУН)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



багиня не фурычит уже несколько дней

Сообщений 511 страница 540 из 596

511

Taivas_Wolff написал(а):

Да правильно все, сегодня с работы ехала, думала про то что, как то домашний сайтег становиться совсем не домашним, и простите в трусах и тапках уже не походишь

да, меня тоже огорчает(((( честно, я бы произвела анальное огораживание, но у меня прав нету(((

хихихи, и прикольное сравнение. и точное!)

0

512

enfant_terrible написал(а):

да, меня тоже огорчает(((( честно, я бы произвела анальное огораживание, но у меня прав нету(((

хихихи, и прикольное сравнение. и точное!)

Здесь просто получается так что, зареганых то дофига, а пишут человек десять на сколько мне кажется =)) * на фсех трусов и тапкаф не хватить*

Да и вообще что то после прихода Синатры грустно стало, я с ним раньше разговаривала. парень вроде адекватный был. а тут всего и столько, или у меня просто апатия и мне от всего печально =))

и багиня меня вымораживает. и жучог со своими простецкими названиями постов, где тут тема где можно поплакацо и побиться головой об стену ?

Отредактировано Taivas_Wolff (2009-10-26 14:20:40)

0

513

Taivas_Wolff написал(а):

жучог со своими простецкими названиями постов

Вам не угодишь. То многих возмущали старые названия постов, то теперь простецкие. А давайте откроем раздел где  будем свои варианты названия предлагать

Отредактировано Gossip Girl (2009-10-26 16:51:38)

0

514

Gossip Girl написал(а):

А давайте откроем раздел где  будем свои варианты названия предлагать

Ваш вариант?

0

515

Gossip Girl написал(а):

Вам не угодишь.

ого меня одну и подписали под массы х))) вам не кажется что слово ВАМ не угодишь, звучит пафасно, и мне прожженному жизнью рокеру не подходит хDDDD.

Я вам облегчу задачу, то что я написала не берите в расчет вообще, просто проходите мимо  :mybb:

0

516

Taivas_Wolff написал(а):

где тут тема где можно поплакацо и побиться головой об стену ?

везде)))

но в крайнем случае можно на стенке)))

0

517

enfant_terrible написал(а):

но в крайнем случае можно на стенке)))

Израиль. Турист в такси пытается объяснить водителю, что хочет попасть к Стене Плача:
- Ну это место, где у вас все качаются и бьются о стену головой...
- Понял, - отвечает водитель и через несколько минут высаживает его возле налоговой.

0

518

enfant_terrible написал(а):

везде)))

но в крайнем случае можно на стенке)))

спасибо =)) ( мой приступ минутного вселенского отчаяния прошел)  :blush:

Oleksiy написал(а):

Израиль. Турист в такси пытается объяснить водителю, что хочет попасть к Стене Плача:
- Ну это место, где у вас все качаются и бьются о стену головой...
- Понял, - отвечает водитель и через несколько минут высаживает его возле налоговой.

да, налоговая будет по хлеще стены плача  :D

0

519

Копираст из бахине к нам, для не читающих бахиню там х) Для Пирожочка вобщем )

Дрочеры атакуют: кульхацкер из трущоб Тель-Авива против насИкомых

Доброго времени суток!

Как Вы знаете, пламенный защитник Леро, ондрюшка  Первоозалупленный уже давно покинул наш весёлый улей, и не смешит новыми отжигами.

Но, понятное дело, свято место пусто не бывает, и поэтому, вот уже новый рыцарь сбирается на бой с нечестивыми, не забыв смазать изрядно поржавевшие доспехи  маслицем, и глотку дешёвой зембур-водой, чтобы ни одно хитинокрылое не смело тревожить покой Багинё Солнца Аматуэ Элондриалитовно, да хранят ея эгрегор все Жругры и Уицраоры.

Собственно, персонаж, о котором пойдёт ныне речь уже хорошо нам известный, знакомый.

Итак, немного истории:

Игоряша Дондёр - это пожилой любитель Аматуи из града Тель-Авив, он же Игорь Синатра из вконтактега.

Страдает лютым воспалением ЧСВ, любит бредить о том, какой он кульхацкер, веб-мастер, и мегаодмин, хотя, замостячил всего несколько до ужаса кривых и стрёмных сайтов, унылых, чуть менее, чем полностью, и по этой причине, никому не нужных, но срывание покровов с шанкров Игаши будет чуть позже.

Обитал вконтакте, где через Аматую и вышел на багиню.орг.
Дебютировал на багине в амплуа гика ( кто не знает, гик - это уличный/карнавальный артист «развлекательного жанра», если можно так сказать, шокировавший публику омерзительными трюками, типа откусывания голов живым цыплятам, пожиранием, сидя в фекалиях, червей. ) : вот вот вот вотздесь здесь. Пытался работать как дрочергов на два фронта, одновременно лизожопничая у Леро на стене, и пытаясь насИкомить, был травлён, быстро сдулся, убежал, гогно роняя, и лишь погавкивал на вконтактике. Так же предлагал и Аматуе, и на багине свои сомнительные услуги в качестве одмина.

Будучи отчисленным насИкомыми на болт из пельменной за лицемерие, Игорюша вдруг, неожиданно, яро и бешено  возлюбил Лерунца, не забыв, кстати, потереть все посты на багине.орг, дабы не быть уличёнными конкурентами по фракции ЖПЛЗ в неудачной попытке насИкомства, унд стал посвящать ей такие дифирамбы:

Вы утверждаете что? Что она некрасива? Несогласен, для меня красива и очень даже. А то, какой она была на каком-то там голимом конкурсе когда-то... это как может на меня повлиять? Я её вижу сейчас, а не таааам, на какоооом-то коооонкурсе. И сейчас она мне нравится) А то что касается багини орг - то это стёб, как можно это относить к правде, если это стёб и сами посетители это говорят, они что, врут? Я вам в фотошопе и в видеоредакторе могу все что хочешь про вас сделать, любой компромат. Но, обратите внимания с какой настойчивостью люди пытаются доказать, что в реале она - урод и что весит 100 кг и размер 60-90-60, просто рвутся это сказать)) О чём это говорит? Что кто-то пытается навязать своё мнение - факт. Я нелюблю, когда мне навязывают чьё-то мнение, поэтому определил сам, почитал её стихи, послушал песни, посмотрел, поговорил и всё в порядке, сделал свой вывод))

Более того, именно его шаловливым потным ручкам принадлежит авторство чудо-сцайта аматуэфэн тык, ога-ога, того самого, что из-за потрясающей неграмотности Игаши назывался "amatuefun".

Так вот, этот самый человек в своей безмерной любви к Леро решил начать джихад против насИкомых, и на скорую руку принялся замастрячивать своё новоё творение, где начал постить ворованные с вконтактега и нашего сайта фотографии, сопровождая их вот такими пошлыми и гнусненькими камментами, показывающими всю мелочную голлумскую натуру Игаши Дондыря:

Копипастить сюда нам это западло, так что над беспомощными визгами можно от души посмеяться здесь.сюда

Так же найти себя можно здесь:

тыктык

Разумеется, наша редакция провела журналистское расследование, и таки узнала, кто же такой тот Игаша Дондырь, что позволяет себе подобные высказывания.

Страшно быть сетевым упырём, и ещё обиднее, когда об этом становится известно: вот такие дела - Игаша Дондёр, позиционировавший себя как мачо-мэн и лав-джой, на самом деле одинокий, истеричный, и окончательно задрочившийся одмин-неудачник из Тель-Авива, прозябающий в безвестности, клепая корявые и позорные сайты вроде "экстрахумыря" и "бля, флэта", и тратящий свою беспросветную жизнь на поиск, не приносящий, кстати, никаких плодов, популярности вконтактике, и паре других ресурсов в обществе таких же лузеров; малограмотный, невротичный, и озлобленный на весь мир субъект, самореализующийся в виртуальных выебонах.

Женщины Игорю не дают, и поэтому, он стал гомосексуалистом. Более того, скажем больше, так как денег его суперодминство приносит крайне мало, и ему хватает их только на вино-червивку и доширак, то Игорь предлагает свои проституционные услуги:

Адресок не скажешь в Яффо, я тут близко, могу отьебать тя в сраку за полтинник, хош?

Собственно, откуда берутся подобные мысли совершенно понятно, проживает наш  успешный бизнесмен в наипрестижнейшем районе Тель-Авива, который  знатоки востроженно рекомендуют так:

Особо иронически звучит имя – микрорайон Надежда (Шхунат а Тиква) в Южном трущобном Тель-Авиве. Восток, грязь, безысходность, выходцы из Марокко, Йемена и Узбекистана – бухарские евреи в цветастых тюбетейках. Ночью по Шхунат а Тиква плывет ни с чем не сравнимый аромат, сочетающий острую вонь разлагающегося в жаре мусора и пряный запах анаши. Он сопровождается громкими звуками разборок в многодетных семьях и сладострастными стонами из дешевых бордельчиков, которые здесь гордо называют «институтами здоровья».
От славного микрорайончика отходит длинная улица Левински, завершающаяся двумя центральными автостанциями – старой и новой. В районе старой станции тусуются иностранные рабочие – румыны, таиландцы, филиппинцы, русские, украинцы, молдаване. В здешних институтах здоровья их обслуживают, в основном, казашки и молдаванки, нелегально проведенные из Египта злыми бедуинами сквозь Синайскую пустыню – постмодернисткая пародия на библейский Исход.
И характерный, чисто южно-тель-авивский юмор – «Что общего между Биллом Клинтоном и автобусом № 16? – Оба кончают на Левински…»

Интересно, что рожу лица Дондёр скрывает, не переминуя просраться насчёт чужой. Или, выкладывает в таком вот отфотожопленном виде:

Однако, отважными ниндзя были раздобыты и настоящие фото мачо-мэна:

Подрабатывает на сетевой досуг дворником
Дрочеры атакуют: кульхацкер из трущоб Тель-Авива против насИкомых

Игаша какбэ приглашает: писят шкелим, и я Ваш...

Дрочеры атакуют: кульхацкер из трущоб Тель-Авива против насИкомых

Такие дела.

Отредактировано Taivas_Wolff (2009-10-27 18:31:23)

0

520

хм...  интересно это тональник? пырится как девидблейн багинька...

0

521

Безумный_шляпник написал(а):

хм...  интересно это тональник?

- это п**дец мне кажется, я вообще не знаю как можно было такое фото в инет выкинуть о_О

0

522

Ну так других у него и не получается.   :rofl:
Видимо, эти самые пристойные.

0

523

Тролль_под_мостом написал(а):

Ну так других у него и не получается.   :rofl:
Видимо, эти самые пристойные.

если рассматривать последнее фото, то мне кажется он умер  :surprise:

+1

524

Печень у него, судя по всему, умирает, это да. Жрёт, видимо, червивки много.
А может, и вещества потребляет, у него в них познания дюже велики:

Я вообще начал подожревать что оно сидит на таблетках, предположительно галлюциногенного направления (экстази, трип, ЛСД, MDMA) и, именно поэтому так нервничает. Я могу это обьяснить. Дело в том, что арабы в Яффо таблетку просто так могут дать только в первый раз, чтобы ввести парня в курс, во второй раз за это, как ни прескорбно, надо платить, иначе "добрые арабы" не дадут допинга.

0

525

Тролль_под_мостом написал(а):

"добрые арабы"

я думала "добрые арабы" существуют везде  :writing: даже в Матрице, а оказывается только в Яффо.

Отредактировано Taivas_Wolff (2009-10-28 10:51:54)

0

526

Просто Игаша про других не знает. Вообще, всё логично, раз живёт в Тель-Авиве, значит, к местным арабам и обращается.

0

527

А почему "Яфо" и "Яффо", я всю жизнь в учебниках по истории читала "Яффа". И в Assassin's Creed тоже было "Яффа".

0

528

Пирожок с эльфятиной написал(а):

А почему "Яфо" и "Яффо", я всю жизнь в учебниках по истории читала "Яффа". И в Assassin's Creed тоже было "Яффа".

наверно он читает и пишет с ошибками  :music:

0

529

Taivas_Wolff написал(а):

И в Assassin's Creed тоже было "Яффа".

Ее же делали канадские арабы разрабы, они по определению ничего не знают :)

0

530

Пирожок с эльфятиной

Я́ффа или Я́ффо, Я́фо, Ио́ппия (ивр. יפו‎, букв. «красивая») — один из главных портов древнего Израиля и один из древнейших непрерывно населенных городов мира. (Вики)

Видимо связано с особенностями произношения на иврит. Мож Тролль подскажет, если знает этот язык :glasses:

Помнится я, когда начала немного изучать персидский язык, долго возмущалась, почему русские город Эсфахан называют Исфаханом, а Язд Йездом, да даже тот же Тегеран взять, который на самом деле Тэхран  :dontknow:

Отредактировано alushtinka (2009-10-28 11:21:58)

0

531

alushtinka написал(а):

Ио́ппия (ивр. יפו‎, букв. «красивая»)

Колхозника Ваню премировали поездкой в Париж. И вот возвращается он домой и рассказывает своей жене: "Выходишь, смотришь направо - еб твою мать! Смотришь налево - еб твою мать! А жена плачет и говорит: "Ой, Вань, красота то какая!"

+1

532

alushtinka написал(а):

тот же Тегеран взять, который на самом деле Тэхран  :dontknow:

какой вы у нас умный, шустрый разведчик  :writing:

0

533

Oleksiy
:rofl:  :rofl:  :rofl:
И опять не могу плюсовать  :mad:

Taivas_Wolff написал(а):

шустрый разведчик

угу, я агент ФБР, на самом деле  :crazy: Только тссс, это секрет  :glasses:

Отредактировано alushtinka (2009-10-28 11:29:28)

0

534

Скорее связано с тем, что иврит долгое время был мёртвым языком, и на нём только молились.
Вообще, на иврите пишется с одной буквой.
Но, наверное, тут такая же фигня как и со словом шаббат, по сути в ней две бет, но на иврите это выглядит как одна - на письме вместо двух бет подряд используют бет с точкой внутри, которую как и другие огласовки не пишут.

Отредактировано Тролль_под_мостом (2009-10-28 11:28:44)

0

535

блин, че-то они с этой точкой внутри не продумали :no:
В фарси, например, ташдид ставят для удвоения согласной. Он заметней http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/a/a5/00-Taschdid.png

Отредактировано alushtinka (2009-10-28 11:33:34)

0

536

alushtinka написал(а):

Только тссс, это секрет  :glasses:

:playful:  окей

0

537

Это огласовка. В официальных текстах их не пишут.

0

538

Тролль_под_мостом
Какой мог бы получиться персонаж ролевых игр - тролль, говорящий на иврите :)

0

539

Ну русские вообще жгут, города Токё: и Кё:то называют Токио и Киото, Ёкохама - Иокогама, город Бэйчжин - Пекин...
В японском кстати нигори и ханнигори (типа две точки и кружочек над буквой) официально пишут, ибо они меняют звук.

0

540

[ правозаshitа mode on ]
Кааааак? Ви что, отказываете троллям в пгаве говогить на каком они хотят? Ви считаете, что тголль - говогящий на ивгите - стганно? Что он может говогить только на скандинавских? Ви шовинист!
[ правозаshitа mode off ]

Да, забавно получится.  :crazyfun:

Отредактировано Тролль_под_мостом (2009-10-28 11:46:48)

0



создать форум