Реинкарнация Сообщества Разумных Устранившихся Насикомых (СРУН)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



багиня не фурычит уже несколько дней

Сообщений 121 страница 150 из 596

121

Думается мне, что Тролль под мостом is Комаринский... Да, без отжигов Комаринского (или -ой?) таки скучновато.

0

122

куда делась пакача? :(

Отредактировано utka (2009-09-15 13:35:05)

0

123

давным давно сказала, что у нее приступ ассоциальности.
а может, просто занят человек.

0

124

Тролль вернулся. Дело в том, что я переустановил систему, и многие пароли просрались, в том числе, и от моего акка здесь, и от того ящика, на который я регал его.

+1

125

Тролль_под_мостом написал(а):

Тролль вернулся.

Ура-ура-ура!  :love:  :flag:  :cool:

0

126

да, категорически вас приветствуем)

0

127

чё-то тухло сегодня ((
а  знаете что заметила, я вот на багиню постоянно захожу-проверяю не заработала ли, а к Лерке на страничку ни разу не зашла. отчего бы это? хм...

Тролль_под_мостом написал(а):

Тролль вернулся.

ну потрольте что ли раз вернулись

Отредактировано Безумный_шляпник (2009-09-21 17:22:39)

0

128

Безумный_шляпник написал(а):

а  знаете что заметила, я вот на багиню постоянно захожу-проверяю не заработала ли, а к Лерке на страничку ни разу не зашла. отчего бы это? хм...

аналогично!"!

0

129

utka,  тогда выходит, что Лера - повод, а не причина.
а причина тогда где?

0

130

Безумный_шляпник написал(а):

тогда выходит, что Лера - повод, а не причина.

повод для чего? :glasses:

Отредактировано Gossip Girl (2009-09-21 19:26:31)

0

131

Gossip Girl
блин я запуталась. сейчас всех запутаю. %-)
повод зайти на сайт - это Лера (ну потому что сайт ей посвящён) , но как таковая Лера получается неинтересна, а интересен сайт. почему?

0

132

Безумный_шляпник написал(а):

но как таковая Лера получается неинтересна, а интересен сайт. почему?

вот и я вас спрашиваю - Почему? :glasses:

0

133

Gossip Girl написал(а):

вот и я вас спрашиваю - Почему?

ну ясен пень - от народа на сайте лулзов больше было. ну, по крайней мере, сначала. когда набижали толпы бывших жплов стало гламурно и уныло.

0

134

хм, мой смысл проверки ( работает ли сайт) состоит лишь в том, что там собирают все и сразу. А доступа открытого к странице в контакте у меня нет, на лиру вроде она не пишет. Так лазить и везде проверять ее ресурсы тупо обламывает. Нельзя же весь день потратить на какую то  фигню.

0

135

Валерия amatue21 Лукьянова ответила Алексею Кочерову
13 сентября 2009 в 23:55
просто на видео они лицом похожи а на фото нет...
ну грудь это приходящее , мы о фигуре не говорим, захочет и Лили себе фигурку сделает. Мы говорим о лице на ВИДЕО. А на фото не все фотогеничны.
:D

0

136

http://community.livejournal.com/astral … 23378.html

при том, что нимчег в жж появлялась и отписывалась в теме выше в том же сообществе.

0

137

enfant_terrible написал(а):

при том, что нимчег в жж появлялась и отписывалась в теме выше в том же сообществе.

хм, а где она отписывалась?

0

138

В посте выше, про Леро и Фотошоп.

0

139

ну а чего админы по сути ответить могут: да, мы посоветовались и сайт отключили пока.
сами видим, что что-то не то творится.
пока думаем что делать дальше.
наверняка кого-нибудь их них всё задолбало и он совсем решил свалить.
а в молчании к тому же ещё воспитательный момент присутствует. типа вы вот себя плохо вели,  теперь мучайтесь в информационном вакууме, плохие дети.

а вот кто-нибудь подумал вообще, как лерка расстроена.
я бы оочень расстроилась если бы сайт, посвященный мне, закрыли :D

0

140

кого-нибудь, но не всех же сразу.
может, и воспитательный момент. а еще забавно то, что чудо-айк исчез заодно с сайтом.

0

141

Да, мне тоже почему-то кажется, что Леро без багини.орг скучает. Может, его и правда прикрыть решили. Последнее время вообще как-то всё мутно было с администрацией. Помнится, я там пару раз пыталась выяснить, что произошло и где все "старые" админы, но эти мои сообщения быстренько тёрлись и в личку приходили письма, мол, в своё время всё узнаете. Бл@, я тогда подумала, ну прямо тайна века, йопт!

0

142

Sushnost написал(а):

мол, в своё время всё узнаете

Не, ну звучит как-то устрашающе.. Боюсь узнать, что администраторами были Лера, Занавесочница, Оля Гаврилюк и Сам Димо  :crazyfun:

0

143

Sushnost написал(а):

ну прямо тайна века, йопт!

... скандалы, интриги, расследования...

0

144

Злющая Брюнетка написал(а):

Боюсь узнать, что администраторами были Лера, Занавесочница, Оля Гаврилюк и Сам Димо

Боюсь, что такое астральной диве и Ко не по силам.

На мой взгляд, багиня.орг закрыла свои двери вовремя - пошло занудство, не уступающее бАжественному.

+2

145

Oleksiy написал(а):

На мой взгляд, багиня.орг закрыла свои двери вовремя - пошло занудство, не уступающее бАжественному.

бесит то, что в открытую это отрицали, и между тем по-тихому закрылись.
при том, что сайт довели до такого сами.

меня теперь эта загадка века будет мучать((((((
в ряду с другими, такими как: 1) почему бракосочетание димы и леро происходила дома и почему без лица невесты 2)сколько все-таки зарабатывает димо и 3)зачем нужна была вся эта скрытность и таинственность и особенно вот это загадочное "придет время".

бгггг, или правда ждут, пока сруны передохнут)

а какого числа багиня закрылась на "доработку"?

0

146

enfant_terrible написал(а):

а какого числа багиня закрылась на "доработку"?

числа с 17го августа, не?

0

147

я про багиню( и про сайт и про саму багиню) забыла через несколько дней после закрытия. мне гораздо интереснее восстановление волос после краски, как и на багине.орг вобщемно))

0

148

enfant_terrible написал(а):

бгггг, или правда ждут, пока сруны передохнут)

я на днях заметила, что одно известное насекомое куда-то исчезло из списка друзей)нашла и решила спросить что случилось))))оказалось "Я не общаюсь с людьми, которые сидят на сайте СРУНов!" пипец)))))))))))))))))мне это влегкую напомнило геноцид во время второй мировой)) причем я ни в одном высказывании никогда не могла грубо отозваться об этом человеке,ибо считала его адекватным))) жеееесть)) я так плакало :D

0

149

идиоты, что ль совсем???

хотя, если это насикомое как-то не лестно обсуждалось СРУНами, то его можно понять.

Персик, я очень боюсь смерти...от любопытства. расскажите, а кто ж это такой вумный???

0

150

marinko написал(а):

от любопытства. расскажите, а кто ж это такой вумный???

вот и начнете опять обсуждать это насекомое  :crazyfun:

0



создать форум