Реинкарнация Сообщества Разумных Устранившихся Насикомых (СРУН)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Если я - АматуЯ

Сообщений 1 страница 30 из 75

1

Плин, вставать в пять утра, сонной снимать насупленных первоклашек, а мне до сих пор не спится... Таак, я поныла, а теперь к делу :)

Давайте поиграем в предлагаемые обстоятельства. Вот представьте: просыпаетесь вы одним прекрасным осенним утром (как известно по-осени - психи активизируются ;) ), поднимаетесь вы с кровати, спотыкаетесь о перевернутый стул, наступаете на хвост мирно дрыхнущему коту, хватаете бутылку, жадно смотрите как последняя капля медленно со дна стекает к горлышку, промокаете пересушенные губы, в поисках сигарет выходите в коридор, бросаете взгляд в зеркало и с ужасом осознаете (с) что в зеркале не вы а какая-то блондопакля с консервной крышкой на шее, втянутым животом и унылым выражением на мордочке лица.

Вы спотыкаясь бредете в комнату, задеваете провод компа, тот оживает и на мониторе призывно сверкает новая версия фотошопа, вам плохеет и обжигая пальцы сигаретой, медленно приходите в себя. Вы повторно за это утро осознаете(с), что вы это Иванка, Вероника, Персик, Ника, а может и вовсе Фотошопчег (ну, а что, Аматуя вон тоже сначала просто Леркой была...). А имеется у вас всё то же что и Аматуии Валерьевны, а именно: куча времени, ни одного доведенного до ума умения, дурная слава средь людей, эзотериков, и чую даже среди обитателей потусторонних миров, также есть сайт НасИкомых и Иффченка и прочее-прочее. Но вы, отныне, это просто вы, но со всем этим багажом.

Ваши действия? Варианты предлагать не буду - всё что ваша фантазия подскажет, если интересно, конечно :)

0

2

лучше сразу в петлю, или но-шпы полкило :tired:
я никада не хотела славы, тем паче дурной((( даже в обмен на сиськи, худобу и блондовату

0

3

Первым делом побежала бы в больницу сиськи уменьшать. Хотя бы на размер. Потом перекрасила бы волосы и выкинула ВСЕ шмотки (ну, может, за исключением некоторых). А, ну да. Ещё бы инет себе отрубила.
А вообще. Вот так подумать: я - Леро. :O  Не, не хотела бы я в её шкуре оказаться, правда.

0

4

Закрыть в инетах все, что закрывается, а на что не закрывается - положить хер. За три месяца забудут. Потом ежели надо - взять полностью новые ники в ЖЖ, фкантагтике и т.д., фотками не палиться, пока не изменится стиль. Взять у Димо бабла на университет, и его на этот раз закончить. Выкинуть карлушу, читать Вонненгута. За год учеба и нормальное чтиво, а также отсутствие римминга (спасибо Тролль за это слово) прочистят мозг.

0

5

Только что заработал наконец мой комп)) я чуть со стула не упала, когда прочитала название темы)))ну вы жжоте , однако)
Ладно, поехали!!!!

Села писать план на день:)))

9.00- срочно бегу вымаливать прощение у кота и заглаживать свою вину вкусняшкой.. Вискасы, Китикеты и прочая байда- в помойку!!!!!
9.15- немедленно гуглю в интернете адреса ближайших салонов красоты и тренинг-центров. Срочно записываюсь на лечение волос, маникюр и на тренинг, где научат нормально улыбаться))))
10.00- сажусь за комп и удаляю со всех сайтов компромитирующие фотографии и кошмарное видео,где я под хорошим косячком танцую фламенко,вою как ненормальная и жутко пою караоке))Срочно пишу пост ,где клятвенно заверяю, что в меня на какое-то время вселился бес и что он только что ушел, хлопнув дверью)) доказательтва обязуюсь предоставить позже)))
13.00-прикрыв блондопаклю и надев приличные джинсы и  приличную(если найдется) маечку, спешу в салон. Срезаю ко всем чертям сеченые концы и привожу в порядок свои ногти) Делаю красивый макияж. Усердно учусь мило улыбаться и во время сеанса гипноза забываю, что обычно я УГ)
15.00- бегу по магазинам в поиске человеческой одежды))
17.00- на последнем издыхании иду в супермаркет и покупаю кучу вкусняшек, чтоб приготовить запуганному любимому мужу человеческий ужин из мяса!!! Не забываю про кота)
18.00- выкидываю в топку все БАДы, всю фигню. которая была в холодильнике.. и начинаю колдовать)))ррр над плитой))
19.00- зажигаю свечи,разливаю шампанское, бегу за валерианкой для сползающего по косяку внезапновошедшего супруга))Делаю ему искуственное дыхание и клятвенно заверяю, что это Я!!!и что он не спит и не умер и не выйграл в лотерею))
22.00-захожу на сайт к насИкомым и делюсь впечатлениями о рождении новой Я))))
23.00- мммм.. о подробностях умолчу)

Ну как-то так))

Отредактировано Persik (2009-09-01 11:07:10)

+2

6

Замеряю ступы, талии, рост, бюст, попу, делаю фотки без фотошопа, всё это выставляю в инет! Съедаю килограмм шоколада, выхожу в астрал и возвращаюсь в свою жизнь. :flirt:

0

7

Я проснулся Аматуем
Рано-рано в пять утра,
Что за дрянь я пил такую,
Что болит так голова?

Почесав себя в затылке,
Понял все и осознал:
Буду я теперь блондинком,
Эх, встречай меня астрал!

Быстро сфоткаю я завтрак,
А потом еще обед,
И для полноты картины -
Несомненно - туалет.

Я надену тряпку-платье,
Крылья криво прицеплю,
В этом кукольном наряде
Наповал я всех убью.

Вот по городу бреду я,
Забивая на все хуй,
Слышу вздохи восхищенья:
"О, идет сам Аматуй!"

Обниму я все заборы,
Каждый столб я обхвачу,
Будут фоток просто тонны,
Их "вконтакт" я запощу.

Назову альбом я просто
И со вкусом так, прикинь:
"Так по улицам сегодня
Колоритно шел бАгинь!"

Отредактировано Oleksiy (2009-09-01 15:27:24)

+3

8

АААА!!!! Oleksiy, это бажественно!! наше семейство в полном восторге))))))))

0

9

хихихи)) смешной стих)))

0

10

Oleksiy написал(а):

Почесав себя в затылке,Понял все и осознал:Буду я теперь блондинком,Эх, встречай меня астрал!

частушки прям))=)улыбнуло

0

11

жжоте! :D

0

12

Oleksiy Бва-хаха, преклоняюсь перед вашими талантами!

0

13

Алексей, потрясно! :D

0

14

Алексей, бесподобно  :D

0

15

снялсо бы пару раз в аmateur-порнушке, чтобе оправдать свой ник. ну и в принципе, лерчег больше ни на что ни годна  :rofl:

0

16

Но я бы сделал операцию по изменению пола, роста и избавлению от молдавского акцента

0

17

Чайк Амян

Чайк Амян написал(а):

Но я бы сделал операцию по изменению пола, роста и избавлению от молдавского акцента

Так в чём же дело, что тебе мешает? У тебя всё для этого есть, и акцент и пол и рост - действуй, мамаджян!

0

18

Я вот думаю может нам тему создать, куда можно будет пихать всякий хлам на подобие этого ?

Все наверное помнят Жанусика ^^, пупсик попал в шкуру Феломены ( в которую она так стремилась попасть) и что то ей не фкатило судя по комментам хDDDD

Кста, я скоро буду как на этой картинке, Тай поставщик всякой х*****и х)))), вы если что меня ругайте, а то я любитель кучу барахла постить.

+1

19

оо  жаннусик. мой любимый :love:
зы. а я верю что сиськи настоящие.  :D

0

20

сиськи настоящие

0

21

Tai
Пля, я зашла на эту ссылку, и все возникающие у меня иногда крамольные мысли об искусственной груди, губах пропали навсегда... Я терь даже жить ни хачу после фоток силиконовой долины, пойду повешусь от ужаса... o.O
И да, нам нужна тема для приколов всяких!!! Поддерживаю!!!

0

22

Безумный_шляпник написал(а):

оо  жаннусик. мой любимый :love:
зы. а я верю что сиськи настоящие.  :D

Таааа ^^. я вообще в ней никогда не сомневалась )))

Strekosha написал(а):

пойду повешусь от ужаса... o.O

НННЕЕЕЕЕеееееееееееееттт *падает на колени и воздевает руки к небу*!!!!!

0

23

Безумный_шляпник написал(а):

Безумный_шляпник

Вот вам еще эстетического наслаждения

http://vkontakte.ru/photo11503658_142412695#pages/0

http://vkontakte.ru/photo11503658_142077270

0

24

Tai, я описалась от картинки про Японию ))))

0

25

Major Tom написал(а):

я описалась от картинки про Японию ))))

ахаха, что только в тырнетах не найдешь, сама парой штаниге меняю по три раза :D

0

26

Tai написал(а):

Вот вам еще эстетического наслаждения

дада видела. я пасусь там периодически. настроение повышаю.

0

27

Tai написал(а):

http://vkontakte.ru/photo11503658_142412695#pages/0
http://vkontakte.ru/photo11503658_142077270

Ой бльйо :smoke:  Тока мне кажица, што Жаннусег вширь растет, не? Этаж какова мужига надо шоб таку красоту обнять...

0

28

Strekosha написал(а):

Тока мне кажица, што Жаннусег вширь растет, не? Этаж какова мужига надо шоб таку красоту обнять...

по-моему  она постоянна как раз в размерах :D а мужика там в альбом показан.  талии у него нет это факт.
а ещё в её дневничке про её интим-связь с диджеем дли (который с тимати говнопесню сочинил)  очень забавно написано так что востребована дама.

0

29

Безумный_шляпник
Видимо меня размеры Жанны пугают, што кажный раз кааца, што она таки растет :smoke:

0

30

Безумный_шляпник написал(а):

диджеем дли

Это который помер? Или я что-то путаю?

0



создать форум