Реинкарнация Сообщества Разумных Устранившихся Насикомых (СРУН)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Если я - АматуЯ

Сообщений 31 страница 60 из 75

31

Strekosha написал(а):

Это который помер? Или я что-то путаю?

ну да, походу.

0

32

Безумный_шляпник написал(а):

Strekosha написал(а):

    Это который помер? Или я что-то путаю?

ну да, походу.

Ну теперь обратное хрен докажешь  :smoke:

0

33

Tai

Tai написал(а):

Ну теперь обратное хрен докажешь

Угу :D

0

34

Strekosha написал(а):

Угу :D

у людей горе а она ржет =DD

0

35

Tai
:tomato:

0

36

Strekosha написал(а):

:tomato:

:flirt:  канэшна бэз )))

0

37

Tai
Второй день листаю силиконовую долину))) Мужик потребовал, штобы я в его присутствии не смотрела данный ресурс :D

0

38

Strekosha написал(а):

Второй день листаю силиконовую долину))) Мужик потребовал, штобы я в его присутствии не смотрела данный ресурс :D

вы его берегите  :D , а то там такое показывают о_О

0

39

Tai
:D

0

40

Может все уже видели, но я мимо пройти не могла ^^ Розетка меня покоряет 

Я конечно грамматей еще тот  :D , но это -

0

41

не знаю, розетка слишком натужно старается. и во всем повторяет аматую-феломену. прямо шаг в шаг. даже безграмотностью.

0

42

Если учесть, что в окружении бАгини полно Оль, то это словечко она должна позаимствовать у Розетки - "ОЛИЛУЙЯ" :)

Отредактировано Oleksiy (2009-11-04 17:04:15)

+1

43

Я вот на счет подписи под аватаркой, не могу понять, то ли там должно быть написано - хочу лицо без макияжа ( тогда вопрос какое лицо, если там фотошопом мазано перемазано), или может быть Розетка в своем спальном районе гуляя увидела человека кавказской национальности, и ее очень удивило что он без макияжа о_О

+1

44

Tai
а это вообще она ТАК всегда изъясняется? (я про фразу на авке) - я просто её вообще не читала - я росто если бы у кого-то из  знакомых такое увидела, я бы подумала, что их акк  взломали  и жёстко стебутся, стараясь выставить владельца акк  полнейшим идиотом.

0

45

Резиновая Зина написал(а):

а это вообще она ТАК всегда изъясняется? (я про фразу на авке) - я просто её вообще не читала - я росто если бы у кого-то из  знакомых такое увидела, я бы подумала, что их акк  взломали  и жёстко стебутся, стараясь выставить владельца акк  полнейшим идиотом.

Наверное просто Розеточка так пишет ))

0

46

эм...это точно она написала сама?

0

47

Цыпачка написал(а):

эм...это точно она написала сама?

единственный кто это знает, так это сама Розеточка ))

Ииии пока вы фсе спите ^^ я тут фигней страдаю =)), звиняйте  за качество, я это делал в пейнте! ( гордо так).

В общем няшные няшечки  :love:

*Кста, в комментах Жанусик писала что она 159 см я фшоке*

Отредактировано Tai (2009-11-05 08:10:24)

0

48

Кстати, о Розетке. Я очень люблю записи дебилов читать, - таким образом познаю мир. Но тут что-то вообще патологическое. Она нажирается мускатных орехов и пишет?

Сегодня стоя в очереди я поняла что хочется что то сделать, что то трансцендентное, необъяснимое...Вцепиться в ухо продавщице, бегать голой по магазину,орать кричать во все горло?..Не то..Прыгнуть с парашютом, всю жизнь копить и в 60 лет купить 1 маленький бриллиант, живя в хрущевке? Похоже, но что-то не то...Этому нет слов. Никакие убийства, ритуальные, никакие клоуны демоны фильмы ужасов не выразят этого..Пила по сравнению с этим дедский садик..Кровь, убийства страх быстро забывается, в людской терминологии.
И тогда я поняла что одна миллионная нагваля захватила меня..Знаю,знаю что это непостижимо, но это так..Все подходит...Это не выразить словами, не описать, не предвидеть, не увидить, в бреду не осознать, ни под какими мускатами и пейотами..Это можно слегла-слегла почувствовать, как одну из бесконечного числа множеств..Нагваль...Таки ощущаю что тональ, по сравнению с этим Нагваль ничто...
Кстати многие знакомые эзотерики говорят что Кастанеда для наиболее сведущих..Прочитали пару книг, уловили суть и расстались..Ибо каждое предложение надо перечитывать и не раз, дабы понять суть. А кому это надо? В шоке с такого отношения, там каждая глава-прорыв, вспышка света!!!!!
Захожу в асю, пытаюсь погнать с кем-то, даже по мелочам...Такие заебы начинаются...мда..люди одеградировали...Насколько я понимаю что мы в клетке...В ТАКОЙ КЛЕТКЕ!!! У нас есть свобода выбора марки помады, кинотеатра, стула..Другого выбора нет....Моему дедушке передали книгу про массонов, я прочитала 94 страницы и о.х.у...*..ла....евреи...они повсюду... все события-их дело...убийство александа II кеннеди леди дианы....это верхушка айсберга....
Мы не сделали революции и теперь уже вряд ли сможем. Слишком дороги нам конструкции из "обушенных" курьих ножек. Если Бог хочет наказать, он лишает разума. Мне часто кажется, что вся страна наказана..
Сегодня разговаривали с любимым фотографом он говорит захожу вконтакт вижу твой статус. Сразу вспомнился друг из Германии который услышав мои статусы, сказал "Если у них в 19 лет такое, то нам всем что, вешаться?" хаха))))
ТОЧНО решилась на кое-что. Если получится-расскажу. Нет-значит ничтожество...Но ради этого мне незачем больше жить. В принципе )

+1

49

razorblade_romance написал(а):

я поняла что одна миллионная нагваля захватила меня.

и схавало  мозг

razorblade_romance написал(а):

люди одеградировали

это точно!

razorblade_romance написал(а):

.евреи...они повсюду... все события-их дело...убийство александа II кеннеди леди дианы....это верхушка айсберга....

йа плакаль...

razorblade_romance написал(а):

Но ради этого мне незачем больше жить. В принципе )

КОГДА ОНА НАКОНЕЦ ПОКОНЧИТ С СОБОЙ УЖЕ????????!!!!!

0

50

utka написал(а):

Свиноносая Розетка написал(а):
.евреи...они повсюду... все события-их дело...убийство александа II кеннеди леди дианы....это верхушка айсберга....йа плакаль...

Я тоже всегда плачу! От гордости! Так приятно осознавать свою вселенскую власть бггг :D

utka написал(а):

КОГДА ОНА НАКОНЕЦ ПОКОНЧИТ С СОБОЙ УЖЕ????????!!!!!

Вы не переживайте. Если Свиноаспид не пережрет мускатных орехов или не заморит себя голодом, мы пошлем по ее адресу спецподразделение от ZOGа, - самых коварных и небрезгливых представителей всемирного еврейского заговора.

0

51

razorblade_romance написал(а):

мы пошлем по ее адресу спецподразделение от ZOGа, - самых коварных и небрезгливых представителей всемирного еврейского заговора.

:shine:
она столько много говорит о бессмысленности всего..  ЭМО.  надеюсь ее старания в поисках смерти будут увенчаны. Генофонд от этого только выиграет.

0

52

какое-то уг, но про евреев жесть) паранойя у человека, а вы ржоте))

0

53

utka написал(а):

надеюсь ее старания в поисках смерти будут увенчаны. Генофонд от этого только выиграет.

Насчет генофонда точно подмечено. Она выкладывает типа-фашистские таблички в стиле "не голубые глаза = обезьяна", а сама-то себя в зеркало видела? Не хочется быть злой сукой, но она же уебище. Если бы я ее в трамвае увидела - испугалась бы и отвела глаза.

0

54

Курица написал(а):

про евреев жесть) паранойя у человека, а вы ржоте))

Вы не поверите, но таких людей очень много  :stupor:

0

55

razorblade_romance написал(а):

Вы не поверите, но таких людей очень много  :stupor:

В моем окружении ни одного такого человека не встречала, хотя в школе была подруга, у нее отец во всем видел сионистский заговор, соответственно подруга тоже. Я же прекрасно отношусь к евреем, у нас в городе несколько еврейских центров,несколько специальных школ для детей-евреев, где качество образования прекрасное, да что там говорить, там их и кормят бесплатно и на автобусах привозят-отвозят. Уважаю я их вобщем. Сделали бы тогда такие же бесплатные школы для русских, ага щас, вот и орут про заговоры.

Отредактировано Strekosha (2010-02-23 01:12:28)

0

56

Иногда возникает желание сказать Свиноаспиду фразу, способную решить все ее проблемы. Звучит она парадоксально и способна вызвать долгий-долгий ступор:
"Розетка, лизни розетку"
http://s.lurkmore.ru/images/thumb/5/56/08с.jpg/180px-08с.jpg

Отредактировано Oleksiy (2010-02-23 01:15:28)

+2

57

Strekosha написал(а):

В моем окружении ни одного такого человека не встречала

Ну это как раз понятно. Вера в национальные заговоры - это же как педикулёз - от бедности (в широком смысле слова). От отсутствия гигиены, - тоже в широком смысле слова.
Хотя и среди умных и образованных людей такое случается, - видимо, проблемы психологические, че.
Пример из жизни:
Я в период своих 17-18-ти лет дружила с русским мальчиком-сверстником, очень умным, интеллектуальным, чутким. Действительно хороший парень; мне нашу дружбу до сих пор приятно вспоминать, несмотря ни на что. Он был в меня очень сильно влюблен, до кровавых соплей. Но у нас не сложилось как-то. Мы расстались, причем как-то некрасиво и не по-дружески, скорее я была виновата. Еще один нюанс - я была девственницей, и какбе предполагалось, что он будет моим первым мужчиной. Но ничего не получилось по простой физиологической причине. Я была хорошей девочкой и замяла тему, чесслово. Но его произошедшеее (а, точнее, не-произошедшее) ацке ранило! Пардон за подробности, просто это важный нюанс  :blush: Расстались мы, конечно, не из-за этого, но все-таки расстались. Потом мы пару лет не общались, пока я его случайно не встретила на улице. Мы стали созваниваться, иногда встречались в кафе. Как потом оказалось, он на тот момент жил с девчонкой (к слову, на меня похожей). Он ее бросил через пару недель после того, как мы случайно встретились. Короче, обсессивная личность он, но это я потом уже узнала. Хотя, когда мы встречались в школьные годы, он сделал себе татуировку с моим именем, что имхо, по-любому проявление не самое здоровое в таком контексте, - но как-то не думалось тогда.
В общем, когда мне его уже бывшая девушка позвонила и интеллигентно попросила не соваться больше в его жизнь, я с ней согласилась и порвала с ним все связи, - дружить так и так было бы нереально.
Третий раз - через много лет - преподнес мне классный сюрприз. Тогда уже появились социальные сети, и я его там нашла. Бля! Он обрился налысо, у него в друзьях исключительно люди с никнеймами имя14/88, имяWhitePower, он состоит во всяких там Blood&Honour, и прочее говно. Я ему написала - мол, "привет, как ты изменился", с юмором стала его подкалывать, мол, "а помнишь, ты мне говорил, что у тебя дедушка татарин - а как же чистота расы?" и т.п. На что он оветил: "Главное, что я знаю, что я не жид. Я ровно отношусь ко всем народам, кроме жидов". Вот такой педикулёз. Я потом с его бывшим лучшим другом пообщалась. Он сказал, что у парня на евреях и еврейском заговоре конкретно крыша поехала и что он говорил, что, мол, "Д. (это я) - последняя сука и высокомерная тварь, считающая себя выше других", - которая ему и "открыла глаза на всех евреев".
Извините за длинный рассказ, просто, имхо, показательно. Я считаю, что любая национальная ненависть либо от серости идет (и накладываемой на это пропаганды окружения или властных структур - как, например, в случае радикальных исламистов), либо от психологических проблем. В данном случае человек не из окружения получил вирус бытового национализма, а сам себе сформировал как защитную реакцию от психологической травмы.

Отредактировано razorblade_romance (2010-02-23 02:04:29)

0

58

razorblade_romance
у меня знакомые скинхедством переболели к 18 годам, то бишь к моменту поступления в вузы.. Ужасы какие рассказываете(

я иногда жалею, что у меня нет чуточку еврейской крови. Все же люди предприимчивые. Может и я тогда  не такая амебная  была бы)

0

59

utka написал(а):

иногда жалею, что у меня нет чуточку еврейской крови. Все же люди предприимчивые. Может и я тогда  не такая амебная  была бы

Я Вас умоляю  :D  Вы ж понимаете, что это не связано.

Отредактировано razorblade_romance (2010-02-23 18:31:26)

0

60

razorblade_romance написал(а):

В данном случае человек не из окружения получил вирус бытового национализма, а сам себе сформировал как защитную реакцию от психологической травмы.

С таким подходом каждый может выкатить список претензий к миру. И потребовать другой глобус. Мне, например, заверните без Ближнего Востока, Индии, Кореи и некоторых европейских стран :)

Отредактировано Oleksiy (2010-02-23 15:06:04)

0



создать форум