Реинкарнация Сообщества Разумных Устранившихся Насикомых (СРУН)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Если я - АматуЯ

Сообщений 61 страница 75 из 75

61

Oleksiy написал(а):

С таким подходом каждый может выкатить список претензий к миру. И потребовать другой глобус. Мне, например, заверните без Ближнего Востока, Индии, Кореи и некоторых европейских стран

Ну это понятно. Я вот тоже бы проапгрейдила мир на свое усмотрение. Просто не все скатываются в патологическую ненависть по расовому/ национальному принципу, ну и вообще по какому-то "признаку". Я вот предпочитаю людей по отдельности ненавидеть. Индивидуальный подход - это ж всегда самый лучший вариант.

Отредактировано razorblade_romance (2010-02-23 18:25:50)

+3

62

razorblade_romance написал(а):

Я вот предпочитаю людей по отдельности ненавидеть.

:cool:

0

63

razorblade_romance написал(а):

Я вот предпочитаю людей по отдельности ненавидеть.

У человека просто широкое междуушное пространство, он не мелочится :)

+2

64

Strekosha написал(а):

во всем видел сионистский заговор

Вспомнил мастера из училища. У него была в ходу присказка по любому поводу: "Це все - комунicтично-жидiвська змова".

+3

65

Oleksiy написал(а):

"Це все - комунicтично-жидiвська змова"

Зашла в украинско-русский словарь Яндекс, перевела слово "змова"  :rofl:

0

66

Народ, а у меня вопрос. Я часто зависаю на фейсбуке, ну и зашла рассмотреть страницу Аматуи. А там в инфе у нее:

About Me:Мой смысл жизни это эзотерика и духовные познания, духовное самосовершенствование, творческая реализация связанная с эзортерикой, самоограничения и астетизм. Всего остального для меня не существует, т к это лишено смысла.

Так недоумеваю что за астетизм такой. Помесь аскетизма с эстетикой или что? Это какое-то русское слово, которое я не знаю :dontknow: ?

И про "эзоРтерику" тоже объясните, если кто в курсе, плиз.

(не знала в какой теме спросить, эта мне показалась самой удачной... )

Отредактировано Blue (2010-04-24 21:32:46)

0

67

Есть эстетизм, а есть астетизм. Противоположность оного.

0

68

Oleksiy написал(а):

Есть эстетизм, а есть астетизм. Противоположность оного.

Ага... или нестетизм. Поняла, спасибо   :glasses:

0

69

Русский язык должен быть благодарен Аматуе. С каждым днем она делает его все богаче. То салофан, то пуки, то чертос 2, то астетизм. Фурсенко просто понуро курит в сторонке.

0

70

А там ей розыгрыш устроили:

Eridana Вчера, 22:37
Со стенки пациента:

Hello, Amatue! My name is Eridana May. I am a private investor on the financial markets in offshore zones. I am now in Russia on a business trip. Seeking a project for investment. I listened to your songs and was impressed. Your howl amazing! Do you have a disk with your songs. Tell me more about your plans for more in detail. Maybe I can help you.
Sincerely, Eridana

Amatue what you think about my proposal? Write me an answer, I would like to discuss the details of our possible cooperation.

Ответ нашего полиглота Аматуе Лукьянова: Eridana May, now I can not answer you because my English is too bad for the discussion on this topic. But in the near future I will find the opportunity to contact you with the help of my assistant. Thank you for your attention))

Честно говоря, у провокатора инглиш не так уж больно лучше "Аматуйкиного".(я-то конечно знаю, что ей кто-то ответ перевел). Может быть, это маленькая Аматуйка провокатора писала.

Отредактировано Blue (2010-04-25 15:35:26)

0

71

Blue написал(а):

А там ей розыгрыш устроили

Оху... Аху... Аматуеть можно.

0

72

Oleksiy написал(а):

Оху... Аху... Аматуеть можно

Я аматуеваю... аматуирую, товарищи.

0

73

Blue написал(а):

аматуирую, товарищи

На что? Или на кого?

0

74

Oleksiy написал(а):

На что? Или на кого?

на свою маленькую Аматуйку  :flirt:

0

75

макияшшш :tomato:

0



создать форум