Реинкарнация Сообщества Разумных Устранившихся Насикомых (СРУН)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Про Айка

Сообщений 1 страница 30 из 399

1

Краткий ликбез: Айк Чамян начал своё прибывание в СРУНе с глупых разводов участников на срач, провоцируя в лучших трациях детсадовской песочницы - "Да ты на самом деле толстый...", "А твой папа..." В тот момент Айк сменил предыдущих толстых троллей - псевдо-Комаринского и Марину Чичерную. Вскоре Айка удалили из группы, чтоб не мешался под ногами. Но потом восстановили, типа "у нас всё ж таки демократия". Айк стал флудить снова, на этот раз провоцируя на срач апелляцией к теме национальной принадлежности. Никто не вопринимал его всерьёз и слабо верилось, что Айк сам верит в то, что говорит. Но как бы там ни было, атмосфера уныния и застоя, которую он создавал в коммьюнити, плюс постоянные попытки развести на мини-срач слегка раздражали, и Айка удалили вновь. Вскоре после этого один из участников сообщества заметил, что Айк таки персонаж реальный, т.к. у него в друзьях исключительно выпускники ХНУРЭ (Харьковского чего-то там Университета Радиоэлектроники), причём не фейки. Параллельно отыскался его ЖЖ, довольно реальный на вид.
А вот теперь любопытненькое: Айк занимается поддержкой кучи сайтов ("создатель гениальных сайтов" (с)) об армянах, и один из участников сообщества не поленился и поискал его на who.is и прочих подобных поисковиках. Так вот, выяснилось, что один из сайтов на том же хостинге (один из восьми) - baginya.org. Значит, получается не совсем врал Айк, когда говорил, что имеет отношение к администрации багини.орг?
Плюс один маленький факт: человек, который занимался редизайном багини.орг - тоже из Харькова, и тоже любит Тёму Лебедева, как и Айк ^___^

0

2

что-то не верится, что такой суръёзный дядя (не поленилась, погуглила) такой фигнёй занимается. %-)

0

3

Скорее всего им именем, как персонажем реальным, просто прикрываются. Хотя фиг их знает, этих сетевых шизиков, снаружи вроде - солидно, а проблем внутри воз и маленькая тележка. Просто что-то должно стоять за желанием удалить группу, что-то серьезное а не просто детская обида, тем более у мужчины.

0

4

А мне вот интересно как быстро  он сюда доберётся :)))

0

5

а я между прочем была настроена к нему лояльно! теперь айковоен "получит по башне огненным мечом"

0

6

Вы видели, я написала в обсуждениях? Я у Айка спросила, что вообще произошло, он мне ответил:
"меня удалили по просьбе иманд- япросился назад-мне даже не ответили- я написал админам что вы армян не любите"
А теперь он приглашает в группу http://vkontakte.ru/club11159912
Такие вот дела

0

7

Без комментариев. Айковоен мудак однозначно. Пирожок зол, аццки зол.

Отредактировано Пирожок с эльфятиной (2009-08-18 12:08:09)

0

8

http://vkontakte.ru/club11159912

"на обломках империи", айковоен решил построить свой срун...
и активно меня туда приглашает)

бегу и падаю, как грицца

0

9

marinko написал(а):

"на обломках империи", айковоен решил построить свой срун...

Ога, с блекджеком и шлюхами.

0

10

Каждый раз когда спотыкаюсь глазами о его имя - перергивает. Меня зовут айя и соответственно айкой так же периодически называют)

Отредактировано Танго_Гашиш (2009-08-18 13:06:51)

0

11

marinko написал(а):

"на обломках империи", айковоен решил построить свой срун...

Где он будет сам с собой и в шашки играть, и воевать.. грустно как-то  :'(

0

12

pakacha написал(а):

Где он будет сам с собой и в шашки играть, и воевать.. грустно как-то

Не грустите, его пыла хватит на день не больше, потом уйдет срать в другое место. Великий создатель сайтов ёпт.

0

13

честно говоря, комменты айка я пролистывал, не читая, но разве кто-то оскорблял армян?)))
или у парня бзик какой?)

0

14

Пирожок с эльфятиной написал(а):

Не грустите, его пыла хватит на день не больше, потом уйдет срать в другое место.

Надеюсь не сюда)

Фотошопчег написал(а):

но разве кто-то оскорблял армян?

Я, конечно, тоже не читала его высказывания, но, я уверена, что, конечно, никто никого не оскорблял! Просто вконтакте вещь такая вот, хорошая, можно сказать что хочешь, и тебе поверят!

Отредактировано pakacha (2009-08-18 14:17:45)

0

15

Фотошопчег написал(а):

разве кто-то оскорблял армян?

Я пыталось помочь ему в грамотности, орфографию исправляло, а он расценил это как унижение национального достоинства.

0

16

pakacha написал(а):

Я, конечно, тоже не читала его высказывания, но, я уверена, что, конечно, никто никого не оскорблял! Просто вконтакте вещь такая вот, хорошая, можно сказать что хочешь, и тебе поверят!

наверное, для него это просто больной вопрос

0

17

бггг, армян не любим.
а еще айковоен по совместительству поэт) прислал мне стих:
"не была бы манда такой выебистой,
не была бы группа такой закрытой."

аааа, валяюсь))))))))) нет, его серьезно обидел игнор.
и надо взять на вооружение, кстати. что на обиды национальностей администрация вконтакта реагирует однозначно. можно пользоваться))

0

18

ох и вызлил он меня вчера. Смотрю СРУНа нет, зато бля какой-то Айк мне пишет "Извини"...
когда все прояснилось, я его , конечно спросила, "Ну и чего ты этим добился, мудло?", ответ заставил меня прослезиться : "СПРАВЕДЛИВОСТИ"
вот так , уважаемые!!надо быть добрее и справедливее!

0

19

Persik написал(а):

ответ заставил меня прослезиться : "СПРАВЕДЛИВОСТИ"

Ну а чо, сам не гам, так и другому не дам - своя сермяжная справедливость тут есть  :hobo:

0

20

бгг, рылась в интернетах, наткнулась на древние тайны армянских имен и фамилий. вы будете смеяться, но Чамян - это воен! пруфлинк - http://www.301.am/Armenian-history/Arme … rnames.htm
а Мартиросян - мученик, блин.

0

21

enfant_terrible написал(а):

прислал мне стих:

Нехорошо.  :|

0

22

ivanka написал(а):

бгг, рылась в интернетах, наткнулась на древние тайны армянских имен и фамилий. вы будете смеяться, но Чамян - это воен! пруфлинк - http://www.301.am/Armenian-history/Arme … rnames.htm

+ Айк-"единство", получаем воина-одиночку?  :rolleyes:

0

23

belko написал(а):

Ога, с блекджеком и шлюхами.

ахахаха )))

0

24

pakacha написал(а):

+ Айк-"единство", получаем воина-одиночку?

еще какого! а мы тут смеялись "айковоен, айковоен". а у него, оказывается, планида такая - быть военом бобра и зла и бороться со всем этим в одиночку. зато в бонусе - блекджек и шлюхи. хотя возможен и бюджетный вариант - подкидной дурак и соседка в возрасте.

+1

25

дамы, ну вы и жжоте блин))))))))))))))))))))))))

0

26

ivanka написал(а):

хотя возможен и бюджетный вариант - подкидной дурак с самим собой и ничего кроме этого.

fixed!

0

27

ivanka написал(а):

еще какого! а мы тут смеялись "айковоен, айковоен". а у него, оказывается, планида такая - быть военом бобра и зла и бороться со всем этим в одиночку. зато в бонусе - блекджек и шлюхи. хотя возможен и бюджетный вариант - подкидной дурак и соседка в возрасте.

вспотев от смеха, упала под стол и задёргала ножками.
шлю вам луч любви ))

0

28

ivanka написал(а):

Чамян - это воен!

Пля, кто куда, а я под стул :)

0

29

Дааа....
Мне тоже оказывается приглашение в свою СПАРВЕДЛИВУЮ группу прислал -  он там таааакзабавно смотрится - ОДЫН :))))

Вот блин! Вааащет  мы армян ЛЮБИМ!  как же вконтакт  так бездоказательно поверили ? :((( ...

написать  что и админам вконтакта, что юзер  то вааще-то  сам всех оскорблял....

0

30

Резиновая Зина написал(а):

написать  что и админам вконтакта, что юзер  то вааще-то  сам всех оскорблял....

Кстати, интересно будет попробовать.

0



создать форум